PDA

Просмотр полной версии : Скучно как-то стало...


Chelsy
10.01.2006, 22:29
...И почитать собственно нечего, и посмеяться не над чем и не над кем...
и для обсуждения всё закончилось...
эх! где же те былые времена, когда из форума было не вылезти???!!! :cry: :cry: :cry:

народ, давай ВЕСЕЛЕЙ!!!! :D :P :P :P

Макс
10.01.2006, 22:31
...И почитать собственно нечего, и посмеяться не над чем и не над кем...
и для обсуждения всё закончилось...
эх! где же те былые времена, когда из форума было не вылезти???!!! :cry: :cry: :cry:

народ, давай ВЕСЕЛЕЙ!!!! :D :P :P :P...народ не может веселее, у всех щас послепраздничный депресняк, так что весёлого мало :twisted:

Chelsy
10.01.2006, 22:32
Ну надо же из него вылазить когда-нить или как????????
вот у тебя смотрю не затяжной депрессняк!

TYSON
10.01.2006, 22:45
покупайте антидепрессанты!
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

SERGEY
11.01.2006, 03:04
9 грамм и вопрос решён

Fangahar
11.01.2006, 03:23
...И почитать собственно нечего, и посмеяться не над чем и не над кем...
и для обсуждения всё закончилось...
эх! где же те былые времена, когда из форума было не вылезти???!!! :cry: :cry: :cry:

народ, давай ВЕСЕЛЕЙ!!!! :D :P :P :P
LOL, барышня=) Читайте газеты - говорят это интересно. Хотите веселья - читайте веселые газеты=))
Вместо высказывания форуму "фи!" лучше бы конструктивно напредлагали интересных тем.
Как там говорится? Не говорите, что народу делать, и он не укажет вам... Ну да, собственно, ладно=)

SERGEY
11.01.2006, 03:38
милые даммы скоро 8 мартане ругайтесь так 23 не загорами

Fangahar
11.01.2006, 03:42
А? Что? Кто-то ругается?=)))

SERGEY
11.01.2006, 03:50
а мы лучше раньше желтую карту покажем чем потом скорую с нашатырем вызывать. так как личный Доктер увы еже празнует. :(

Fangahar
11.01.2006, 03:58
У Дока - суровые трудовые будни, ибо наш народ из празднования НГ устраивает, по старинке, Ледовое Побоище...

А вот теперь детали, плз: кому и на каком основании Вы пытаетесь предъявить ЖК?=)

SERGEY
11.01.2006, 04:02
основание 3 а может 4 ну неважно сколько первое главное ну комуто то надо постродать за отечество типо невто время не внужном месте ну это так.
потом за отсутвие без связи там смс не отвечаешь и так далее все в книгах умных погрузилась. потом забыл :cry: :cry: :cry: ну неважно апиляция принимаеться в течение 24 часа потом все. только 30 февраля день помилования

Dj_X_Size
11.01.2006, 04:35
...И почитать собственно нечего, и посмеяться не над чем и не над кем...
и для обсуждения всё закончилось...
эх! где же те былые времена, когда из форума было не вылезти???!!! :cry: :cry: :cry:

народ, давай ВЕСЕЛЕЙ!!!! :D :P :P :P Раньше я тут всех веселил, но меня тут не понимают, вот больше не веселю-ПОЭТОМУ ТАК СКУЧНО=)) :wink: :lol:

greggy
11.01.2006, 06:00
но меня тут не понимают
а ты постарайся что бы тебя поняли .... :roll:

SERGEY
11.01.2006, 10:12
...И почитать собственно нечего, и посмеяться не над чем и не над кем...
и для обсуждения всё закончилось...
эх! где же те былые времена, когда из форума было не вылезти???!!! :cry: :cry: :cry:

народ, давай ВЕСЕЛЕЙ!!!! :D :P :P :P Раньше я тут всех веселил, но меня тут не понимают, вот больше не веселю-ПОЭТОМУ ТАК СКУЧНО=)) :wink: :lol:
да поэт родился не вто время,
попобуй написать еще.
возможно было долгое похмелье,
теперь прошло, мы ждем давай!!!!!!!!!!!!!!11

John
11.01.2006, 12:08
скучно! потому что у народа отходняк...

Fangahar
11.01.2006, 13:04
Dj_X_Size: а эт уже слишком большое счастье, когда ты постишь, а тя все понимают=)

SERGEY: ну ничего се!=) Это все-тки мне ЖК!=))) Я так признателен академии за вручение этой награды!=) Хочу поблагадарить всю команду, родителей и спонсоров - без них я бы не справилсе! Это была хорошая работа, ребята!=))) \и тут зрители аплодируют-аплодируют=))\

SERGEY
11.01.2006, 14:41
разговорчики! ну не всем выподает такая великая честь Жк. и с занесение в личное дело :lol: зато сколько привелегий :shock: все лучше чем кресты а там и бан! 8)

Вероника
11.01.2006, 17:01
...И почитать собственно нечего, и посмеяться не над чем и не над кем...
и для обсуждения всё закончилось...
эх! где же те былые времена, когда из форума было не вылезти???!!! :cry: :cry: :cry:

народ, давай ВЕСЕЛЕЙ!!!! :D :P :P :P

...ты еще не была здесь год назад: вот тогда здесь действительно было весело и живо :wink: "иных уж нет..."

SERGEY
11.01.2006, 17:11
вика а чего такая унылость в вашей фразе настроение мы сами создаем или не так. 8)

Филин
11.01.2006, 22:25
А где полемика? Вот раньше, бывало.... Эх... Где NailMan, где Hunter? Где острые вопросы Велеса и не менее острые ответы SERGEY???? Где это всё?

TYSON
11.01.2006, 22:34
Просто ИМХО многие повзрослели за это время и вопросы свои для себя разрешили... :mrgreen:
"И наступил здесь вечный мир и покой...", если не считать всяких залетных ньюбов со своими тараканами.
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

SERGEY
12.01.2006, 04:05
Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя.............

Kniaz
12.01.2006, 06:32
Видел седня что те не было скучно... :wink: Челси, как те вечерок... понравилось? Куда вы дальше направились? В реале ты другая. Фотку фтопку, в жизни лучше :oops: :roll:

Михаил
12.01.2006, 09:51
Видел седня что те не было скучно... :wink: Челси, как те вечерок... понравилось? Куда вы дальше направились? В реале ты другая. Фотку фтопку, в жизни лучше :oops: :roll:
выкладывай давай свежак, dj!!!

Chelsy
12.01.2006, 13:10
Видел седня что те не было скучно... :wink: Челси, как те вечерок... понравилось? Куда вы дальше направились? В реале ты другая. Фотку фтопку, в жизни лучше :oops: :roll:

неа!!! скучно мне не было!!! понравилось, спасибо! ты супер!
:wink:
дальше направились...домой. к 12 же на работу...

блин, до сих пор угораю, как ты долго и туго въежал, кто Я?

P.S.: чё с телефоном? или это у мя? :wink:

SERGEY
12.01.2006, 17:03
Видел седня что те не было скучно... :wink: Челси, как те вечерок... понравилось? Куда вы дальше направились? В реале ты другая. Фотку фтопку, в жизни лучше :oops: :roll:
сам же просил фоткаться с одиялом! :lol:

Kniaz
12.01.2006, 17:26
Видел седня что те не было скучно... :wink: Челси, как те вечерок... понравилось? Куда вы дальше направились? В реале ты другая. Фотку фтопку, в жизни лучше :oops: :roll:

неа!!! скучно мне не было!!! понравилось, спасибо! ты супер!
:wink:
дальше направились...домой. к 12 же на работу...

блин, до сих пор угораю, как ты долго и туго въежал, кто Я?

P.S.: чё с телефоном? или это у мя? :wink:
Ты когда подошла, во мне родилось чувство сомнения, что гдето я тя раньше видал... и долго вспоминал где. я думал гдето сек 40 пото спросил - Челси? ...- Опа, угадал... Это первое что пришло мне в голову... Хорошо что я начал не с конца списока... :roll:

Chelsy
12.01.2006, 20:02
Ты когда подошла, во мне родилось чувство сомнения, что гдето я тя раньше видал... и долго вспоминал где. я думал гдето сек 40 пото спросил - Челси? ...- Опа, угадал... Это первое что пришло мне в голову... Хорошо что я начал не с конца списока... :roll:

И что, много у тя таких, при виде которых рождается чувство сомнения??? :wink:
дык если б я не подошла первая, то ты вообще подумал, что я не пришла вовсе...
ну да ладно! тема не об этом, нас наругают.
не пропадай!!!!!!!!!!! Звони, пиши, присылай деньги! :P

Dj_X_Size
12.01.2006, 21:38
Просто ИМХО многие повзрослели за это время и вопросы свои для себя разрешили... :mrgreen:
"И наступил здесь вечный мир и покой...", если не считать всяких залетных ньюбов со своими тараканами.
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Залетные Ньюбы как вы выражаетесь-Рулят=)) :lol: :wink:

Fangahar
13.01.2006, 03:49
Гы! А судьи - кто? (с)

Kniaz
13.01.2006, 04:42
Видел седня что те не было скучно... :wink: Челси, как те вечерок... понравилось? Куда вы дальше направились? В реале ты другая. Фотку фтопку, в жизни лучше :oops: :roll:
выкладывай давай свежак, dj!!!
Был бы фотик тяб бы выложил :twisted: Колбасер в стиле ретро... Раздел понимаешь ли парня, а потом егоной майкой над головой крутил... ковбой хагис... уржался :lol:
Челси, жалко ты не пришла. Михаил так ждал, все спрашивал тя :roll:

SERGEY
13.01.2006, 05:58
Ты когда подошла, во мне родилось чувство сомнения, думал гдето сек 40 первое что пришло мне в голову... Хорошо что я начал не с конца списока...


смотри как все нагрянут в один раз не отмахаишьси поколотят или еще чего сотворят. :lol: :lol: :lol:

Михаил
13.01.2006, 11:51
Был бы фотик тяб бы выложил :twisted: Колбасер в стиле ретро... Раздел понимаешь ли парня, а потом егоной майкой над головой крутил... ковбой хагис... уржался :lol:
всё было не так совсем.... он просто парень просто дал мне подержать майку пока он чё то там на шесту крутил... а диджей как раз поставил первую нормальную песню за вечер... вот так :lol: :lol:

Челси, жалко ты не пришла. Михаил так ждал, все спрашивал тя
врёт.

Kniaz
13.01.2006, 12:32
Kniaz писал(а):
Был бы фотик тяб бы выложил Twisted Evil Колбасер в стиле ретро... Раздел понимаешь ли парня, а потом егоной майкой над головой крутил... ковбой хагис... уржался Laughing

всё было не так совсем.... он просто парень просто дал мне подержать майку пока он чё то там на шесту крутил... а диджей как раз поставил первую нормальную песню за вечер... вот так Laughing Laughing

Kniaz писал(а):
Челси, жалко ты не пришла. Михаил так ждал, все спрашивал тя

врёт.
Не отмазывайся, не военкомат!

Chelsy
13.01.2006, 12:45
Челси, жалко ты не пришла. Михаил так ждал, все спрашивал тя :roll:


как не пришла? когда? очень даже пришла.... 11 числа.... видимо рано?! :roll:

2Миша: если кое-кто узнает, то этот кое-кто меня наругает...веди себя хорошо!

Михаил
13.01.2006, 13:16
2Миша: если кое-кто узнает, то этот кое-кто меня наругает...веди себя хорошо!
я себя и веду хорошо...

Chelsy
13.01.2006, 13:45
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!

SERGEY
13.01.2006, 15:07
2Миша: если кое-кто узнает, то этот кое-кто меня наругает...веди себя хорошо!
я себя и веду хорошо...чесно чесно а если проверить!!!!!!!!! компромат есть скока дашь за его :lol: :lol: :lol: :lol:

SERGEY
13.01.2006, 15:09
2Миша: если кое-кто узнает, то этот кое-кто меня наругает...веди себя хорошо![/quote]

думаешь только этим отделаешься :lol: тут другим пахнит. :idea: 8) :lol: 8)

Chelsy
13.01.2006, 15:15
думаешь только этим отделаешься :lol: тут другим пахнит. :idea: 8) :lol: 8)


Ты это мне?...... :roll:

SERGEY
13.01.2006, 15:20
думаешь только этим отделаешься :lol: тут другим пахнит. :idea: 8) :lol: 8)


Ты это мне?...... :roll:а кто виновник всего этого .............

Chelsy
13.01.2006, 16:14
а что я? я ничего!!!!...... я тут ни при чём!!!! :P

Макс
13.01.2006, 20:16
...
я себя и веду хорошо......ага пока трезвый
:twisted: :lol: :twisted:

Светик!
13.01.2006, 22:05
Значится так, Челси я тебя ругать не буду, не писонь! ММВ про тебя ничего не спрашивал! Разьве тока сфоткал ли Князь тебя когда ты там была...так что Князь ВРЁЁЁЁЁТ!

SERGEY
14.01.2006, 03:13
Значится так, Челси я тебя ругать не буду, не писонь! ММВ про тебя ничего не спрашивал! Разьве тока сфоткал ли Князь тебя когда ты там была...так что Князь ВРЁЁЁЁЁТ!так а ты кто такая красивая и не замужем? 8)

Миха да ты на расхват однако!!!!!!!!!!!

Fangahar
14.01.2006, 05:22
Значится так, Челси я тебя ругать не буду, не писонь! ММВ про тебя ничего не спрашивал! Разьве тока сфоткал ли Князь тебя когда ты там была...так что Князь ВРЁЁЁЁЁТ!
так, всем чипсов, орешков, кому пива, кому лимонад=) Форумовчане расселись на большущем диване (кто не поместился - на пол) и замерли в ожидании дальнейшего развития событий=)))

Kniaz
14.01.2006, 05:47
Значится так, Челси я тебя ругать не буду, не писонь! ММВ про тебя ничего не спрашивал! Разьве тока сфоткал ли Князь тебя когда ты там была...так что Князь ВРЁЁЁЁЁТ!
Я не вру!!! :cry:
Было дело так - подрошол, спросил, ответил... Миха, потверди!
А Светка по шесту ползала :P И не отмазывайся, не пройдет... :wink:

Филин
14.01.2006, 06:10
а что я? я ничего!!!!...... я тут ни при чём!!!! :P
невиноватая ты, он сам пришёл? :wink:

greggy
14.01.2006, 06:12
Значится так, Челси я тебя ругать не буду, не писонь! ММВ про тебя ничего не спрашивал! Разьве тока сфоткал ли Князь тебя когда ты там была...так что Князь ВРЁЁЁЁЁТ!
Я не вру!!! :cry:
Было дело так - подрошол, спросил, ответил... Миха, потверди!
А Светка по шесту ползала :P И не отмазывайся, не пройдет... :wink:
короче - фото в форум , а мы там и решим - кто , кого , почему и зачем .... :wink:

Fangahar
14.01.2006, 07:47
ага, не умеют - научим, не хотят - заставим=))

greggy
14.01.2006, 07:55
если что надо - подправим . залечим ....лишнее - отрежем !

SERGEY
14.01.2006, 09:56
не достающее наростим!!!!!!!!!! 8)

Велес
14.01.2006, 14:03
недостающее - само вырастет...
:P

Chelsy
14.01.2006, 14:59
а что я? я ничего!!!!...... я тут ни при чём!!!! :P
невиноватая ты, он сам пришёл? :wink:


кто он? ну я уж точно сама не приходила....да и его тоже не видела...

2greg_okun: на сколько мне известно, у Князя нет фоток!!! :P
а нет фото- нет вопросов, компромата, обсуждения, оценок, домыслов, помыслов, слухов и т.д. :wink:

SERGEY
14.01.2006, 15:04
на 100% уверена, а может все таки есть? не только он один там был :lol: :lol: 8)

Chelsy
14.01.2006, 15:45
Я так и знала повсюду ШПИОНЫ!!!! это засада!!!

думаю, если б у кого-нить и были бы, то даааавно уже выложили на всеобщее обозрение! :wink:

Велес
14.01.2006, 16:49
А помучить!?
:wink:

Филин
14.01.2006, 16:55
...
а нет фото- нет вопросов, компромата, обсуждения, оценок, домыслов, помыслов, слухов и т.д. :wink:Я поражён. В обществе, давно лишённом всех моральных норм, ещё сохранилось понятие компромата...

Chelsy
14.01.2006, 17:55
Я поражён. В обществе, давно лишённом всех моральных норм, ещё сохранилось понятие компромата...

Это какое такое общество, простите, лишилось всех моральных норм? Обоснуйте, плиз.

Светик!
14.01.2006, 19:26
Ну ползала....по шесту! Слава Богу фоток нет, а то бы мой коллега по работе DJ Ivan-off точно бы шефу показал. Так что спасибо что их нет!

А про Мишку, он спрашивал тока фоткал ли ты Челси когда она там была! Он так сказал! Я думаю если ему что то будет про нее интересно то он сам спросит у нее, вот так!

Новая Зеландия ау...как это так, ты спрашиваешь кто я...забыл что ли меня уже???Хм...грустно :(

Давайте ка закроем тему Михаил+Светик!+Chelsy. А то я уже ревновать как-то начала :twisted:

Филин
14.01.2006, 20:40
отчего ж? очень познавательный и интересный разговор получился, знаете ли... :wink:

Chelsy
14.01.2006, 20:51
отчего ж? очень познавательный и интересный разговор получился, знаете ли... :wink:

и что нового ты для себя ПОзнал?

Михаил
14.01.2006, 23:13
выскажу своё мнение о боулинге
и так с начала
охранник ярослав на входе - ставлю ему 2 бала. без комментариев.
диджеи что играли: Дарк и Князь - ставлю им по троичке (возможно я не столько выпил чтобы понять такой музон)
дизайн - ставлю хорошо.
официантки - ставлю хорошо (главное что не обманывают)
финиш в 2-30 - это трубует продолжения... 8)
Вообщем там прикольно... как нибудь ещё приду 8)

На счёт того что подходил к князю - так было такое дело! А вот что я мог у него спросить про Челси не представляю :lol: :lol: :lol:

SERGEY
15.01.2006, 01:08
Новая Зеландия ау...как это так, ты спрашиваешь кто я...забыл что ли меня уже???Хм...грустно :( а почему так фамильярно!! :cry: если правду скажу то и мне достаниться и тебе тоже. :oops: ревности будет по полной............ 8)

Chelsy
15.01.2006, 20:44
выскажу своё мнение о боулинге
и так с начала
охранник ярослав на входе - ставлю ему 2 бала. без комментариев.
диджеи что играли: Дарк и Князь - ставлю им по троичке (возможно я не столько выпил чтобы понять такой музон)
дизайн - ставлю хорошо.
официантки - ставлю хорошо (главное что не обманывают)
финиш в 2-30 - это трубует продолжения... 8)
Вообщем там прикольно... как нибудь ещё приду 8)

На счёт того что подходил к князю - так было такое дело! А вот что я мог у него спросить про Челси не представляю :lol: :lol: :lol:

Плохо ты как-то о нашем Боулинге. Я дык например никуда кроме него не могу ходить. Там хоть какое-то приличие или хотя бы пародия на приличие, а вот в других местах....даже находиться неприятно. В общем, это ИМХО. :wink:

Светик!
15.01.2006, 22:22
Боулинг вещь хорошая! Щас как раз с Михаилом туды идем! Если есть желание приходите всеееееее...Паабщаемси

Велес
15.01.2006, 22:36
Филин водку пить запретил.
Какое терь общение...
:cry:

Chelsy
16.01.2006, 00:15
Дык значит теперь никогда не встретимся и не пообщаемся???? досадно, но ладно...
раз Филин сказал, то надо слушаться! :P :wink:

Макс
16.01.2006, 00:27
Дык значит теперь никогда не встретимся и не пообщаемся???? досадно, но ладно...
раз Филин сказал, то надо слушаться! :P :wink:///fuf а так же давайте бросим есть и дышать и ходить... 8) :lol: :twisted: :wink:

Chelsy
16.01.2006, 00:30
я так думаю, если Филин скажет, то придётся бросить!

Макс
16.01.2006, 00:30
я так думаю, если Филин скажет, то придётся бросить!....а ведь он может !? :twisted: :lol:

Chelsy
16.01.2006, 00:33
я думаю он над нами сжалиться. не станет этого делать!

Макс
16.01.2006, 00:35
я думаю он над нами сжалиться. не станет этого делать!...ДА он просто нас закадирует, вот так вот гуманно поступит :roll: :cry:

Chelsy
16.01.2006, 00:37
4 Максим: прикольно переписываемся, прям как в чате!

Макс
16.01.2006, 00:38
...но зачем же так официальното ? :lol:
...так только мы могём :wink:

TYSON
16.01.2006, 00:53
а в личке так слабо ? :mrgreen:

Chelsy
16.01.2006, 01:01
вот и говорю. надо сваливать отсюда!

Велес
16.01.2006, 01:03
Эх...Небось водку пить...
:cry:
А я вот перь жду, что Филин скажет.
Можно без еды её употреблять!?
:P

Chelsy
16.01.2006, 01:06
Ты не жди! ай да с нами! пока он не сказал!

Велес
16.01.2006, 01:10
Ну он нам с Серёгой, длинные рубашечки уже обещаааал...
Думаешь стоит дольше нарываться?
:wink:

Филин
16.01.2006, 02:23
я думаю он над нами сжалиться. не станет этого делать!...ДА он просто нас закадирует, вот так вот гуманно поступит :roll: :cry:
Кодировать вас от дыхания, употребления воды и пищи, прогулок по свежему воздуху и всяческой лечебной физкультуры не имею прав. Наслаждайтесь на здоровье. :lol: