PDA

Просмотр полной версии : сага о выходных


Fangahar
10.01.2006, 02:05
Ввели 10дневные новогодние каникулы \мда уж, новость отличается новизной и оригинальностью :? \...
Народ устает отдыхать, но и на работу не хочет (сужу, в т.ч., и по себе). Думается, это от неправильного отдыха. Точнее, от неумения отдыхать. А как тогда отдыхать умеючи? Что должна включать в себя программа отдыха, после которого ты бы не чувствовал себя или дико измотанным или отъевше-отоспавшимся хомяком? :roll:

ЗЫ: в каком-то источнике было сказано, что эти каникулы приведут к повышению рождаемости в сентябре...Но, побродив по улицам, можно сделать вывод, что смертность периода НГ правздников будет значительно выше... =\\

TYSON
10.01.2006, 02:08
Вот как наша страна начинает новый год, вот так она его весь год и живет...
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Kniaz
10.01.2006, 02:09
Я все не могу на лыжах в лес сходить то все как то время ненайду, да и одному скучновато... Есть желающие составить компанию? Хотелось бы адриналинчику маляху :roll: Люблю скоростные спуски :twisted: (права моими лыжами мона на эверест забраться - деревяшки плохенько скользят, но все же)

Fangahar
10.01.2006, 02:16
А у вас есть снег в лесу? Тада я иду к вам! \куды? куды разбегаться, ломая переборки?! Я ж не прямо сейчас побегу, я еще накрашусь... Чтоб совсем страшно стало... А то как же волков на лыжне отпугивать=))\

2TYSON: она может его даже и не встречать... Все равно так и проведет...

TYSON
10.01.2006, 02:20
Фанга, не согласен, другие страны и встречают по человечески и живут подругому :)

Князь, а как насчет коньков? Я вот тоже собираюсь, могу на машине довезти до катка... (на озере)

Kniaz
10.01.2006, 02:21
Князь, а как насчет коньков? Я вот тоже собираюсь, могу на машине довезти до катка... (на озере)
У мя коньков к сожалению нету :( Тока лыжи.

TYSON
10.01.2006, 02:22
Вечно у тебя все не так...
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Fangahar
10.01.2006, 02:24
Другие страны... это другие страны=)

Ми-ми-ми-ми... где я живу?! Я хочу коньки! Лыжи! К белым людям!!!=))

greggy
10.01.2006, 06:21
Другие страны... это другие страны=)

Ми-ми-ми-ми... где я живу?! Я хочу коньки! Лыжи! К белым людям!!!=))
а может желтый пляжный песок и синие море ?! :wink:

Kosmos
10.01.2006, 09:44
Князь, а как насчет коньков? Я вот тоже собираюсь, могу на машине довезти до катка... (на озере)
Коньки? :shock: Это здорово! :wink: Всю жизнь мечтала хоть чуточку покататься на коньках. А на какое озеро вы ездите, если не секрет?
Мы сами доберемся, тока скажи где. :P Там конечно, коньки на прокат не дают? :cry: Плохо... :evil: Ну, да, ладно, что-нибудь придумаю. А может кто знает, где у нас не по далеку есть каток, где бы коньки давали на прокат? :)

Вероника
10.01.2006, 12:09
Эххх! А я вопреки пессимистическим ожиданиям отдохнула-таки неплохо вроде:

1. Отоспалась-отожралась (за 1,5 года первый раз)
2. В бильярд поиграла от души
3. Ребенка в ёперный театр сводила
4. В гости (вы к нам, мы - к вам, от нашего стола - к вашему столу и проч. =)) - через день
5. На катке - от души (ага, фигуристка та ишшо :lol: )

Kosmos
10.01.2006, 12:18
Молодца :wink: Так держать!!! :)

TYSON
10.01.2006, 12:22
А на какое озеро вы ездите, если не секрет?


На Омчино, на Лыжную базу, там где плотина...


Там конечно, коньки на прокат не дают?


Ну разве что, если сама с кого снимешь... :mrgreen:
Нет у нас проката, и ваще катка нету.
На озере самостийно энтузазисты расчищают квадрат для игры хоккей, это и есть каток... :)
В плане спорта для населения - Луга в полном этом..., короче в попе....
Лыжную базу и ту закрыли...


А может кто знает, где у нас не по далеку есть каток, где бы коньки давали на прокат? :)

Самый ближний - в Парке Победы (СПБ)

Kosmos
10.01.2006, 16:42
На счет Питера я знаю :cry: А я уже размечталась... :evil:

Fangahar
11.01.2006, 03:25
Другие страны... это другие страны=)

Ми-ми-ми-ми... где я живу?! Я хочу коньки! Лыжи! К белым людям!!!=))
а может желтый пляжный песок и синие море ?! :wink:
\совсем не стоя глазки=)\ приглашаешь?=))) :roll:

SERGEY
11.01.2006, 03:35
тапочки не забудь

Fangahar
11.01.2006, 03:44
Обязательно! А ты вот сиди и завидуй=ь А то и к те напрашиваться начну=ььь \не сердись, это я дурак и шутки у мя дуррацкие=))\

SERGEY
11.01.2006, 03:48
я завидую а рад буду за друга что кнему в гости кто то поедит!!!!!!!!так как ему некогда приехать в Лугу также как и мне.
там тебя все разыскивают по форуму по лазий есть даже топик чтото связано с общением. отпостись плиз!!1

Fangahar
11.01.2006, 03:51
Слушай, мне развеселый Велес говорил, но я найти не могу... =((

SERGEY
11.01.2006, 04:05
кого чего куда ??????????????7

greggy
11.01.2006, 05:42
Другие страны... это другие страны=)

Ми-ми-ми-ми... где я живу?! Я хочу коньки! Лыжи! К белым людям!!!=))
а может желтый пляжный песок и синие море ?! :wink:
\совсем не стоя глазки=)\ приглашаешь?=))) :roll:
здрасстье-пожалуйста !а кому мы с Серегой в какой-то теме ( где тебя искали ) куплеты выпевали ?!
да я лично - всех приглашаю !!!!
абсолютно серьяезно ! места всем хватит в моей квартирке - скажите когда - встречу в аэропорту ! ну и постараюсь , что бы отдых был незабываемый(скромно опуская глазки вниз) :roll: :wink:

SERGEY
11.01.2006, 11:01
ага потом счет вышлем за отдых.

шутка штука все гриня как сделами разбирусь то пролетая заверну на огонек. все забито. тогда онас узнают и запомнят навсегда и наши с гриней имена навеки будет знать его страна. 8)

Fangahar
11.01.2006, 13:00
Замрите! куда ж вы без меня-то!?! Погодите, щас вот тока загранник исделаю, тапки на изготовку - и все, я готов=)))

John
11.01.2006, 13:10
у ё сегодня 11 января

ELEKTRIC
11.01.2006, 14:23
А на какое озеро вы ездите, если не секрет?


На Омчино, на Лыжную базу, там где плотина...


Там конечно, коньки на прокат не дают?


Ну разве что, если сама с кого снимешь... :mrgreen:
Нет у нас проката, и ваще катка нету.
На озере самостийно энтузазисты расчищают квадрат для игры хоккей, это и есть каток... :)
В плане спорта для населения - Луга в полном этом..., короче в попе....
Лыжную базу и ту закрыли...


А может кто знает, где у нас не по далеку есть каток, где бы коньки давали на прокат? :)

Самый ближний - в Парке Победы (СПБ)

В Д/О Аврора, это за Зеленое озеро, там на озере организован каток и по моему дают коньки на прокат.

SERGEY
11.01.2006, 14:34
у ё сегодня 11 январяджони ты очнулся да пиво много вредно пить темболее в бании. куку скоро старый новый год и потом только 23 хотя вроде его отменили, так что теперь терпи до 8 марта 8)