PDA

Просмотр полной версии : анекдот


Di_Moon
09.01.2006, 23:18
Идут Дюймовочка, Мальчик с пальчик и Шрек.
-Вот если бы был конкурс на самого маленького, я бы обязательно выграл - говорит Мальчик с пальчик.
-А если бы был конкурс "Самая красивая", то выграла я - сказала Дюймовочка.
-А если бы был конкурс "Самый страшный", то выграл я - Сказал Шрек
Зашли они в город и разбрелись по улицам. Встретились вечером и долго молчали, как рыбы.
-Я бы выграл, если бы не Мужичок с ноготок - говорит Мальчик с пальчик.
-Я бы то же выграла, если бы не эта Василиса Прекрасная - сказала Дюймовочка.
-А кто такой Ющенко???

chR1s
09.01.2006, 23:22
:))))

FrozeN
09.01.2006, 23:42
:lol: :lol:
ЕЩЁ!

Di_Moon
10.01.2006, 00:02
В детский сад после Нового Года вваливается пьяная Снегурочка,задирает шубку и начинает мочиться под елку в углу.Дети врассыпную,воспитательница в шоке орет:
-"Что вы себе позволяет,тут дети,что вы делаете?!!!"
Снегурочка смотрит на нее мутным взглядом:
-"Я,мля,таю!Таю!"

Di_Moon
10.01.2006, 00:04
Под девизом "Пуля-дура,штык-молодец!" российские биатлонисты одержали самую зрелищную победу в сезоне.

StrayCat
10.01.2006, 19:17
По сообщениям агентства ИнтерКактус в известном ролике про "А мне не
жалко..." по техническим причинам в тексте для актёров были пропущены несколько букв. Полный исходный текст звучит так:
"- Ты чего кричишь? Весь дом разбудишь.
- А МНЕ деНЕг ЖАЛКО..."

Kosmos
10.01.2006, 19:34
Точно, в рекламе это больше похоже на правду :lol:

chR1s
10.01.2006, 19:48
Бородатый правда :wink: :

Василий Иваныч и Петька спасаются от преследования белых. Смотрят - колодец, ну и нырнули туда. Сидят.
- Таак Петька, если что - ты будешь эхом, понял?
- Понял, Василь Иваныч.
Подходят белые к колодцу:
- А может они дальше побежали?
(Петька) - - А может они дальше побежали? - А может они дальше побежали? - А может они дальше побежали?
- Может быть. А может туда гранату бросить?
(Петька) - - А может они дальше побежали? - А может они дальше побежали? - А может они дальше побежали?

StrayCat
06.02.2006, 17:10
Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.
:P

Велес
11.02.2006, 20:41
- Мама, а что это по телевизору показывают.
- Это, доченька, птичек убивают.
- А зачем?
- Чтобы не болели.

Велес
11.02.2006, 20:54
Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации,
является банкнота в 500 рублей, вложенная в любой другой документ, не
являющийся документом, удостоверяющим личность гражданина
Российской Федерации.

Di_Moon
18.02.2006, 15:02
"Але, Васек? Слышишь, задолбался я Колянy подаpок искать! Да, был. Да не аyкцион это, говно в натypе! Каpтинy хотел кyпить - оказалась дешевка, Вpyбель. Ваза - так ваще китайская. Что "не знаю"?! Ты yпpавляющий или где? Я нахpена тебе такие бабки плачy? Улицы пойдешь подметать!!! Так, к yтpy найди подаpок. А вот, точно, Колян в детстве фотоаппаpат хотел - кyпи емy. Да не говно китайское, а чтоб амеpиканский был! Цифpовой, с хоpошей оптикой. И с дистанционным yпpавлением!"

По сообщением инфоpмационных агентств, сегодня yтpом анонимным лицом из России был кyплен оpбитальный телескоп "Хаббл".