PDA

Просмотр полной версии : Посмотрел тут Конг-Конга от Петьки Джексона...


Di_Moon
09.01.2006, 03:44
... добротный фильмец, посмотреть на 2 раза :D

Начало - нуднейшее, кто-то куда-то ходит, что-то где-то закрыли, опять же какой-то идиот деньги у других выпрашивает.... и длиться эта хрень около часа (смотрел краем уха)...

Туземное поселение на острове в момент преподнесения красвицы звекрю уж очень напоминают Мордор времен расцвета Саурона (если кто не помнит, то Петька и Властелина снимал....), даже камера также летает....

Зверь, в лице горилки Конга, зделан очень качественно (по неподтвержденным данным им рулил тотже чувак, что рулил Голым из властелина)...

Порадовала относительно хорошо восозданная атмосфера 30ых годов (капитан с мотросоми прибыв к туземцам чтоб выручать бабу перестреляли всех к чертовой матери, вот такие мафиози :) - кста основная специализация капитана и его команды отлов животных и отправка их по циркам и зоопаркам, ибо Бобруйск уже переполнен..)

Так вот, гуляя по острову они наткнулись на динозавров, через некоторое время я вспомнил 2 уровень дендевской игрушки Jurasik Park - кто играл, тот поймет :roll:

Ну далее идет экшен, практически всю "спасательную экспедицию" порешат сначала динозавры, потом насекосы и в последний момент опять явится капитан со товарищами и паерестреляет всех паразитов :lol:

Ну а дальше меня порадовала сцена рукопашной между Конгом и 3 тиранозаврами - сделана в лучших традициях фидьмов Джеки Чана (вспомнились слова из песеньки: "Ах как он бьет рукой! Наш Вася!")

Ну а дальше как в оригинале, в том лишь отличии что Конга отловит не капитан, а руководитель киносьемочной труппы, залепив ему в рожу банку хлороформа - очень сцена порадовала своей не стандартностью...

А потом как обычно - Конг в цепях, он вырывается, разносит Нью-Йорк залазит на дом и там его растреливают...

Общая оценка: смотреть можно, но при повторном просмотре токо перемотав начальную муть...

Kniaz
09.01.2006, 04:01
Понравилась сцена с тиранами и насекомыми 8) Остальное муть...
У тя фильмец в каком качестве :?: У мя лежит экранка :(

Di_Moon
09.01.2006, 04:42
в нормальном :)

АНКА
09.01.2006, 12:19
Да фильмец ничего,местами даже очень смешной,например сцена с 3 тиранозаврами ну и само поведение Кинг-конга :!:

Poocs
10.01.2006, 03:16
уж слишком вызывающе ведет себя конг. кказел какой то а не обезьян

DanTisT
13.01.2006, 14:25
А на фтп есть?
Если нет скиньте поглядеть...

Mike
24.01.2006, 00:43
Димыч! даешь обезьяну в торрент !

StrayCat
26.01.2006, 17:28
На два просмотра - это точно, досмотрела только со второго раза :)
Воистину первые 40 минут можно спать или заливаться пивом чтоб досмотреть остальное :)
Смахивает на комедию, кузнечики-переростки, глубоководные доисторические черви (прям подъем с глубимы напомнило) и прочие мутированные плотоядные сороконожки, живность в фильме разнообразная :)
Одно не понятно, откуда в 30 годах динозавры то ? или это я смотрела Затерянный мир ( не буду больше пива пить перед просмотром :))
Если делать не чего - можно глянуть, Тирексы клювами счелкают знатно :)

John
28.01.2006, 12:49
в отл качестве смотрел! Фильм ничего, содержание всем известно - ремейк блин. Графика реальная в лесу мне больше всего понравилось... особенно когда мужичка червечЁк всебявсосал!

DanTisT
28.01.2006, 13:02
Нароооод ну дайте посмотреть то...