PDA

Просмотр полной версии : ЖКХ и РИЦ в городе ЛУГА!!!


Oracle
04.01.2006, 14:27
Уважаемые форумчане!!!! Хотел бы услышать Ваше мнение о том, каким Вы видите и представляете себе работу коммунальных служб (ЖКХ, ПТС, Водоканала) в новом году и в связи с реформой ЖКХ. И...что очень важно услышать Ваше мнение о том, хотели бы Вы оплачивать все платежи единой квитанцией (КТВ,газ. ит.д. в т.ч). ОЧень важно знать Ваше мнение.

iv@n
04.01.2006, 15:20
Уважаемые форумчане!!!! Хотел бы услышать Ваше мнение о том, каким Вы видите и представляете себе работу коммунальных служб (ЖКХ, ПТС, Водоканала) в новом году и в связи с реформой ЖКХ. И...что очень важно услышать Ваше мнение о том, хотели бы Вы оплачивать все платежи единой квитанцией (КТВ,газ. ит.д. в т.ч). ОЧень важно знать Ваше мнение.
а как это возможно, бывает к примеру что телефон на одного человека, а газ или там кабельное на другого..

Oracle
04.01.2006, 15:49
Да очень просто.....вообщето должно быть так...кто ответственный квартиросъемщик на того все и долно быть оформлено...в соответствии с новым ЖК РФ...

Bemepok
04.01.2006, 19:36
Ой, да никак я не представляю. . . Затянут как обычно реформу эту. . .

Oracle
05.01.2006, 10:02
Ой, да никак я не представляю. . . Затянут как обычно реформу эту. . .
Да нет уважаемый!!! Не затянут.....времени у них нет!!!....полетят головы иначе....поверь..я внутри ситуации.....мне виднее, да и сам в затяжке не заинтересован!!!

Велес
05.01.2006, 13:03
Oracle
каким Вы видите и представляете себе работу коммунальных служб
Хи-хи!
А эти службы, ещё помнят, как это делать?
Они ж как спрут после жрачки, лежат, и тихо перебирают
щупальцами... Изредка...

И...что очень важно услышать Ваше мнение о том, хотели бы Вы оплачивать все платежи единой квитанцией
Гы-гы!
А вот это место, в реформе ЖКХ, точно самое ВАЖНОЕ!!!
Не знаю уж наскока ты глубоко внутри реформы,
но зришь в корень...

Oracle
10.01.2006, 19:35
А вот это место, в реформе ЖКХ, точно самое ВАЖНОЕ!!!
Не знаю уж наскока ты глубоко внутри реформы,
но зришь в корень...

Внутри поверь...внутри расчетной системы и ей управляю......

Kosmos
10.01.2006, 19:37
А если живешь в собственном доме, тогда что? :roll:

Oracle
10.01.2006, 19:43
А если живешь в собственном доме, тогда что? :roll:
Воду, газ и свет возможно обсчитывать и формировать квитанци.

SERGEY
11.01.2006, 02:45
скажу одно что рабочии делают чюдеса из гавна конфетху хоть гавняную а вот начальство которое на верху о рабочих как то мало пекёться.

StrayCat
13.02.2006, 15:34
Получила квитанцию на квартплату.."приятно" обрадовалась !
Это и есть результат реформы ?

Пойду заплачу по счетам..после этого видимо придется грызть батареи, холодные.. :?

Oracle
13.02.2006, 15:58
Получила квитанцию на квартплату.."приятно" обрадовалась !
Это и есть результат реформы ?

Пойду заплачу по счетам..после этого видимо придется грызть батареи, холодные.. :?
АЙ АЙ АЙ!!! Тарифы поднимало не ЖКХ.....а те кого мы (читать ВЫ) выбрали на выборах депутатов. Они тарифы то и устанавливали....вопросы решают совершенно не компетентные люди в той области которая им поручена....скажите ну как главой комиссии по ЖКХ может быть предприниматель??? КАк человек не сталкивающийся в своей жизни с этой отраслью может отвечать за объективносить принятых по своей отрасли решений??? Так вот .... народ достоин той страны в которой живет...и в которой выбирает тех кого может быть и не надо!!! Жаль что распределение власти (законодательной) в нашем районе прямо пропорционально количеству дензнаков а не знаниям и компетентности конкретных людей. Так что вот...не надо баааалдеть..... :D Мужаемся....и несем денюшку в пункты оплаты услуг ЖКХ!!!! Ха ха ха!!!!

Oracle
13.02.2006, 15:59
Получила квитанцию на квартплату.."приятно" обрадовалась !
Это и есть результат реформы ?

Пойду заплачу по счетам..после этого видимо придется грызть батареи, холодные.. :?
А насчет батарей...приходи...перерасчитаем че нить !!!!! :lol:

Di_Moon
13.02.2006, 20:09
Когда сайт запустишь?
Давай быстрее! А то положу туда инфу как вас опускать на деньги :roll: (различные формы документов по борьбе с произволом)

МалышЪ
13.02.2006, 20:51
Ага, потекла у мя батарея в муниципальной квартире, пришел я в МУП, мне сказали, что я являюсь СОБСТВЕННИКОМ всех стояков и батарей (это крута), но не квартиры :( И меняй за свой счет ... Афигеть. Если я еду на общественном транспорте, то колеса от автобуса тож маи ?

StrayCat
13.02.2006, 21:28
Ну как обычно, проблемы индейцев шерифа не волнуют ! Опять мы виноваты !
Мне до этих депутатов как то ну совсем по фиг, ну предприниматель он, он что так и заявил на выборах ? или изобразил из себя как это говорится "крепкого хозяйственника" ? Я прям и вижу как он говорит, ну выберети меня, я в этом ну нихрена не понимаю и мне собстна на это и по фиг, так разве говорят эти депутаты или кого там выбирают ?
Как там в рекламе что счас идет ? Вам не обязательно разбираться в телекомуникациях чтоб совершить звонок по телефону (типа реклама Ростелеком чтоль) Так и мне по фиг до того где и как чего там происходит, я плачу деньги и хочу получить за них адекватные услуги и объяснения повышения или понижения тарифов !

На счет приходи пересчитаем, а как ? за все три года что я тут живу или за все время ? Заявы и писала, комиссию вызывала, а в ответ тишина, ладно, в установке счетчиков на отопление мне отказали мотивируя это отсутствием лицензии и если я поставлю их сама счет за отопление все равно будет приходить..
Как бум пересчитывать ?

МалышЪ
И калеса и бензином тож ты должен запрявлять или лепестричество оплачивать рогатому и трамваю :)

И еще, что за финт ушами, почему показания счеткивов надо снимать каждый месяц ?? Чем обосновано ? Типа мне больше занятся не чем как заполнять ворох квитанций в квартире в которой по полгода никто не живет ?
Забавно заполнять квитанцию на газ на 5 рублей...ОБХОХОЧЕШЬСЯ !!!

МалышЪ
13.02.2006, 21:33
И когда начнется выселение должников из муниципального жилья ??? Строительства то нет, а желающие получить ордер и оплатить долг найдутся !

Oracle
14.02.2006, 12:33
Когда сайт запустишь?
Давай быстрее! А то положу туда инфу как вас опускать на деньги :roll: (различные формы документов по борьбе с произволом)
Дима!!! Сие не выход....на доводку сайта времени нет!!! Если мы начнем делится с народом кого и как на деньги опускать...то поверь и Вы в выигрыше не останитесь!!!!!!

Oracle
14.02.2006, 12:35
Ну как обычно, проблемы индейцев шерифа не волнуют ! Опять мы виноваты !
Мне до этих депутатов как то ну совсем по фиг, ну предприниматель он, он что так и заявил на выборах ? или изобразил из себя как это говорится "крепкого хозяйственника" ? Я прям и вижу как он говорит, ну выберети меня, я в этом ну нихрена не понимаю и мне собстна на это и по фиг, так разве говорят эти депутаты или кого там выбирают ?
Как там в рекламе что счас идет ? Вам не обязательно разбираться в телекомуникациях чтоб совершить звонок по телефону (типа реклама Ростелеком чтоль) Так и мне по фиг до того где и как чего там происходит, я плачу деньги и хочу получить за них адекватные услуги и объяснения повышения или понижения тарифов !

На счет приходи пересчитаем, а как ? за все три года что я тут живу или за все время ? Заявы и писала, комиссию вызывала, а в ответ тишина, ладно, в установке счетчиков на отопление мне отказали мотивируя это отсутствием лицензии и если я поставлю их сама счет за отопление все равно будет приходить..
Как бум пересчитывать ?

МалышЪ
И калеса и бензином тож ты должен запрявлять или лепестричество оплачивать рогатому и трамваю :)

И еще, что за финт ушами, почему показания счеткивов надо снимать каждый месяц ?? Чем обосновано ? Типа мне больше занятся не чем как заполнять ворох квитанций в квартире в которой по полгода никто не живет ?
Забавно заполнять квитанцию на газ на 5 рублей...ОБХОХОЧЕШЬСЯ !!!
Заполнение показаний по новому Жилищному кодексу....читай внимательней!!!

Mike
14.02.2006, 21:52
Сорри за Оффтоп.
Oracle, а тебя случайно не Виталием зовут?

Oracle
15.02.2006, 09:08
Сорри за Оффтоп.
Oracle, а тебя случайно не Виталием зовут?
Случайно угадал!!!!

StrayCat
15.02.2006, 16:59
А чего мне его читать, может его лучще скурить, можно подумать от прочтения гимор с квитанциями пропадет :)

Mike
15.02.2006, 20:15
Сорри за Оффтоп.
Oracle, а тебя случайно не Виталием зовут?
Случайно угадал!!!!
а ну тогда я тебя по сбербанку знаю, и думаю ты меня тоже ;))
чето туго я соображаю ;)

StrayCat
07.03.2006, 16:13
Ага, классный я подарок получила к 8 марта в виде объявы на двери подъезда "В связи с задолжностью перед какойтототам организацией в вашем доме прекращается подача гор.воды." Вот спасибо то.
Только я никому не должна. А воды то нет.