PDA

Просмотр полной версии : Мелкий.


Fangahar
22.12.2005, 01:38
Так меня и называют. Мелкий. Ну еще мя зовут Фанга. Ну... засранка и тэдэ и тэпэ :oops:
Но я вот о чем. Вот я мелкий. Читаю много книг. Смотрю много всякого разного. Много гуляю.
И я фотограф, мореход, самый загадочный посетитель кафе, капитан космического корабля, умею драться на катане, паршиво, но много пою, могу ползать по деревьям и просто так бежать с ускорением, говорю с фонарями и ловлю снежинки, гуляю по мостам, могу летать и высоко-высоко прыгать...Я кто угодно, я то, чем хочу быть...
А вот я выросту... И кем я стану? Менеджером среднего звена? Потом кем-то состоятельным, с машиной и графиокм...
Не-ка!=ь =))

SERGEY
22.12.2005, 04:31
это разговор с сомой собой или как то еще? :lol:

скажу одно жизня поварачивает так что даже и недумал лет 5 назат что сейчас. темболее сейчас надо опять в универ идти только теперь в их ний. а если кто мне сказал бы лет так 7 назад что я буду учить чегонибуть я бы посмеялся да еще пинка бы дал что бы глупые приколы не трендели. :oops:

Вероника
22.12.2005, 10:49
Хммм... Мдя, жизнь не без сюрпоайзов, эт точна. От я училась в свое время на журналиста (а больше не умею ничего, и учиться там почти не нуна было, чего я, ленивая киса, и не люблю =)). Курсе на 3 решила - усе, работать по профессии не буду - корреспондентом бегать лень, надоело. А мож и ваще домохозяйкой заделаюсь :? А потом на 5 курсе жизня повернулась так, что все ж таки в профессии я осталась, но стала работать по компьютерной верстке (и даж прилично для чайника-самоучки, у которого даж до сих пор домашнего компота нету 8) ), причем руководиль процессом сразу. Потом, во время затяжного декретного опять решила заделаться домохозяйкой ( :? ) И ни фига. Выбралась-таки на старое место работы спустя 4 года, и за год поменяла 3 работы по профилю, с опережением должности и зарплаты 8) (тьфу-тьфу, не сглазить). А дальше... Никто не знает, что будет завтра. Сюрпрайз будет ;)

Kosmos
22.12.2005, 11:56
А мне даже сказать нечего. :( У меня еще вся жизнь в переди, а кем я буду? :roll: В первую очередь, просто хорошим человеком :wink:

StrayCat
22.12.2005, 15:30
Уж не помню кто то мне давно это сказал..описал мое светлое будущее : работа, офис, дорога домой, дом..есть спать и по кругу..зарплата, больше половины на съем жилья в питере, остальное на дорогу и жрачку..и так много лет подряд, потом обратно в Лугу, собирать бутылки :)
Вот настолько меня эта перспектива напугала что до сих пор избегаю этого пророчества.
:)

1010
22.12.2005, 20:44
Не такое уж мрачное предвидение.

А мне иногда снятся вещие сны. Редко - раз в пол-года - год. Вот недавно приснился - и сказано было во сне "Иди. И веди.". И что-то я в растерянности. Не, я-бы пошел и повел, только не знаю куда и не понятно кого ...

Kosmos
22.12.2005, 20:59
Но приятного мало :? , "хороший" настрой :wink:

greggy
23.12.2005, 18:56
я считаю , что основная линия всегда дана , а ты крутишся около нее или по большой амплитуде илил по маленькой .....
2 Kosmos А мне даже сказать нечего. У меня еще вся жизнь в переди, а кем я буду? В первую очередь, просто хорошим человеком
а разве не здорово иметь перед собой чистый лист и самому писать себе судьбу ?! (кроме того , что написанно вверху) ....

Kosmos
23.12.2005, 21:21
В принципе интересно.Вот я приехала в Лугу, и у меня здесь началась совершенно новая, другая жизнь. Может, это и к лучшему. :wink:

greggy
23.12.2005, 21:39
В принципе интересно.Вот я приехала в Лугу, и у меня здесь началась совершенно новая, другая жизнь. Может, это и к лучшему. :wink:а теперь представь , что если приедешь ещё куда-то >> и там новая жизнь ...
а если переедешь в другую страну - а там совсем все по другому ....

Kosmos
23.12.2005, 21:49
Один+еще один+еще один...=...Сколько жизней то новых получилось. :shock: :lol: Прикольно :wink: Столько возможностей сразу открывается :twisted:

1010
24.12.2005, 10:41
Голос крови кочевников.

Филин
24.12.2005, 12:54
Голос крови кочевников.Новых кочевников. Неправильно это. Есть корни у людей, отрываясь от которых приходится что-то ломать в себе. И не всегда к лучшему.

Fangahar
25.12.2005, 01:49
Ломать в себе что-то \уух, звучит-то как!\ можно и оставаясь...

SERGEY
25.12.2005, 03:35
Ломать в себе что-то \уух, звучит-то как!\ можно и оставаясь...да нет ломать приходиться и всегда глобально и болезненно. не только для себя но идля тех кто еще чтото может чувствовать. так как неценим что имеем , только осознаем когда потеряем.

Филин Super good! 8)

АНКА
25.12.2005, 23:50
На счёт того что мы не ценим то что имеем,а потеряв плачем это точно.Так уж мы устроены :roll:

greggy
26.12.2005, 08:32
На счёт того что мы не ценим то что имеем,а потеряв плачем это точно.Так уж мы устроены :roll:
а разве не интересно , что будет за поворотом ?!
может ты что-то упускаешь плача о пропавшем ?!
может новое будет в 3 раза лучше ?!

Вероника
26.12.2005, 10:40
Пожалуй, на сегодняшний день больше согласна с Гришкой. А вообще взгляды на глобальные вещи, как я заметила с годами и опытом меняются.

1010
26.12.2005, 13:12
Новых кочевников. Неправильно это. Есть корни у людей, отрываясь от которых приходится что-то ломать в себе. И не всегда к лучшему.

А корни - символ племен из леса, где доминирует символ дерева. Эт я про то что ты не объективен, залез на свою древлянскую колокольню и т.п.

Rock
26.12.2005, 14:59
А корни - символ племен из леса, где доминирует символ дерева. Эт я про то что ты не объективен, залез на свою древлянскую колокольню и т.п.

Ага-ага: мой адрес не дом и не улица... мой адрес Советский Союз (с)

Про корни и древлян - гм... Малая Родина - это всегда что-то слишком родное, с чем многое связывает... да вот и товарищи, которые далеко, не дадут соврать... Просто с прошлым рвать не надо! А жизнь - изменчивая штука.

Fangahar
27.12.2005, 22:39
ХА! Перемены... Это всегда перемены! Хуже, лучше - это относительно. Любопытно, какими они будут - это да=) Все, что тя не убьет, сделает сильнее. Конечно, не первая фраза, о которой вспоминаешь, когда становится совсем-совсем хреново, но...

Плакать - глупо. Не ценить - глупо.
Глупо - привыкать. Все равно потеряешь.
Глупо - не привыкать. До тех пор, пока потеряешь столько всего классного случится!
Финал игры - это начало игры. Бояться глупо=)

greggy
27.12.2005, 23:32
э , совсем загнуло ! :roll: так получается - жить глупо .....
если мелкие винтики - глупо , то и самое главное изделие (жизнь) - тоже глупо ?!

SERGEY
28.12.2005, 00:52
Вся наша жизнь игра!!!! :twisted:

не всегда Гриня можно освободиться от прошлого легко и встречать новое с удивлением и наслождением.

также жизня как палка на двух концах за что потянешь другой стороной получишь.

жизнь наслождение

Вероника
28.12.2005, 10:46
Ага - наслаждение :( А меня вот сегодня под утро опять приступ панического страха смерти душил :cry:

greggy
29.12.2005, 04:41
напейся - и посмотри смерти в глаза >> очень помогает .
или шоди на экскурсию в морг ... говорят тот же эфект ...

Fangahar
30.12.2005, 01:00
Нет, жизнь - это жизнь. НЕ глупо, НЕ умно. А так, как есть=))

Неразумно бояться смерти - она все равно придет, так зачем же тратить время на страх перед ней? Времени и так не много. Лучше получать кайф от того, что пока Смерть еще не заявился=)
А отравлять себя страхом - вот что, как мне кажется, неразумно=))

greggy
02.01.2006, 06:08
в кайф надо жить всегда :
одного моего знакомого врача , лет 45-50 от роду шватил инфаркт прямо на работе , его откачали , но теперь он совсем по другому смотрит на жизнь .
только в кайф , что бы было приятно жить ! она такая скоротечная и непредсказуемая , что надо насладиться каждой её частичкой и каждой её формой ....
живите люди ! и наслаждайтесь !

Mike
14.01.2006, 17:39
сложно получать удовольствие от жизни, не столкнувшись с чем то подобным, о чем упоминул Грег. С детства, мы сами и окружающие окружают нас проблемами, счтобы сделать сильнее, чтобы получить опыт, и получить ключ для решения других задачь. Но зачастую забываем для чего мы это делаем, и тогда решение задачь становится дорожкой не вперед, а назад. запутывая еще больше, и оставляя самоцелью переползание через еще один курган. таким образом теряется не только удовольствие, но и сысл жизни.

чтобы избавится от этого, нужно отряхнутся от всей этой налипшей грязи жизни, переосмыслить свои взгляды на окружающее.
(это все тот же фокус с добром и злом, когда однозначно не скажешь, что есть что)

Kvazar
29.01.2006, 01:40
На счёт того что мы не ценим то что имеем,а потеряв плачем это точно.Так уж мы устроены :roll:
а разве не интересно , что будет за поворотом ?!

Знаешь, был у меня Buick... У него, когда поворотник включаешь, дополнительная лампочка загорается. Так вот, эта лампочка тебе освещает то, что за поворотом.
Это я к тому, что чаще всего человек знает, что за поворотом... Просто не хочет этого осознавать. Иногда человеку даже показывают, а он всё-равно не видит.
И вообще, всех можно разделить на 3 категории:
- те, кто видит
- те, кто видит, когда им покажут
- те, кто не видит

greggy
30.01.2006, 03:00
э , это маленький поворот ...
ты знал , что тебя ждет в Канаде ?
тебе кто-то рассказал или сказал как и что у тебя будет ?!
основная линия нашей жизни - это потемки - что будет днем , как разложется судьба - это все вопросы , которые будут за поворотом ....

SERGEY
30.01.2006, 03:03
напейся - и посмотри смерти в глаза >> очень помогает .
или шоди на экскурсию в морг ... говорят тот же эфект ...
сколько можно это делать ну не помогает гриня нефига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 8)

greggy
30.01.2006, 03:07
а ты побольше выпей .... :lol:

SERGEY
30.01.2006, 03:11
а ты побольше выпей .... :lol:больше это скоко? я уже забыл когда последний раз трезвый то за рулем был, а ты говоришь побольше! 8)

greggy
30.01.2006, 03:20
вот на тебя детектора алкоголя не хватает ! :lol:
гоняй тогда по проселочным , хоть на автобан не вылазий :twisted: ....
я с этим завязал - итак малопьющий , а пьяный за руль не сажусь - слишком много потом в больницах видел ....

SERGEY
30.01.2006, 03:22
вот на тебя детектора алкоголя не хватает ! :lol:
гоняй тогда по проселочным , хоть на автобан не вылазий :twisted: ....
я с этим завязал - итак малопьющий , а пьяный за руль не сажусь - слишком много потом в больницах видел ....думаю при скорости 180 до бальницы даже на чепере не довезут уж если раз то все даже на запчасти не чего брать будет.

кто мало пьющий ты да ну а фотка на форуме это как тогда. :roll:

greggy
30.01.2006, 03:31
:oops: :oops:
бутылка вина красного полусухого на двоих ?!
по 2-3- коктеля на брата ? - это все много ?!?!?!? :wink:
если пью уже 4 коктель ( это закон для меня ) - домой еду на такси ... за тачкой завтра заеду - себе спокойней выходит ....
а так в основном гуляю в местах , где и пешком приятно пройтись ....

Kvazar
30.01.2006, 03:37
э , это маленький поворот ...
ты знал , что тебя ждет в Канаде ?
тебе кто-то рассказал или сказал как и что у тебя будет ?!
основная линия нашей жизни - это потемки - что будет днем , как разложется судьба - это все вопросы , которые будут за поворотом ....
Примерно знал, что меня ждёт в Канаде. Примерно, что говорили, то и ожидало :). Просто я говорю, что нельзя всё время в потёмках ходить. Некоторые вещи очень даже и можно предугадать.

greggy
30.01.2006, 03:47
согласен ! даже больше - некоторые вещи надо планировать и претварять в жизнь !!!! :lol:
то что ждало меня здесь - мало походило , на то что говорили , да и жизнь иногда выкидывает такие сюрпризы - что хоть стой - хоть падай - это я и называю "незнание за поворотом" ...

Вероника
30.01.2006, 19:31
напейся - и посмотри смерти в глаза >> очень помогает .
или шоди на экскурсию в морг ... говорят тот же эфект ...
сколько можно это делать ну не помогает гриня нефига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 8)

Сережа, у тебя та же фигня - насчет смерти? :(

SERGEY
31.01.2006, 00:01
согласен ! даже больше - некоторые вещи надо планировать и претварять в жизнь !!!! :lol:
то что ждало меня здесь - мало походило , на то что говорили , да и жизнь иногда выкидывает такие сюрпризы - что хоть стой - хоть падай - это я и называю "незнание за поворотом" ...

то что говорили и то что оказалась вообще не в какие ворота не входило. а сюрпризы каждый день