PDA

Просмотр полной версии : Ломани pwl файлы злого обидчика!!!!=))


*[RAgU]*
19.12.2005, 22:15
Хаккерство, фрикинг, програминг и т.д. тут есть кто НИБУДЬ кто хоть как то с этим связан.........откликнитесь юнные ламеры.....пообщаемся :D 8)

*[RAgU]*
20.12.2005, 04:42
мдя......все нубы и никто нечего не знает обидно.... :(

greggy
20.12.2005, 05:05
здесь все хорошие ... хакеров плохих нету ... :wink:

TYSON
20.12.2005, 05:41
*"]Хаккерство, фрикинг, програминг и т.д. тут есть кто НИБУДЬ кто хоть как то с этим связан.........откликнитесь юнные ламеры.....пообщаемся :D 8)

Хочешь чтоб тебя потом вычислили и кастрировали?
Думаешь это шутки? Фильмов насмотрелся? :evil:

greggy
20.12.2005, 05:49
*"]Хаккерство, фрикинг, програминг и т.д. тут есть кто НИБУДЬ кто хоть как то с этим связан.........откликнитесь юнные ламеры.....пообщаемся :D 8)

Хочешь чтоб тебя потом вычислили и кастрировали?
Думаешь это шутки? Фильмов насмотрелся? :evil:
ага , захотелось пощипать смерть за усы ....
а потом , если на очень крутого залезешь - придут мальчики-автоматчики , иль совсем с крутых контор - правда тогда выиграть можешь >> здесь есть один местный герой , тогда ему было 18 лет - гений непревзойденный - так он ФБР взломал , они его вычеслили и приехали за ним ....
он теперь начальником отдела защиты в какой-то очень крупно-засекреченной компании работает , его даже лицо и имя нельзя показывать ....
так что дерзай - может и ты крутой хакер , так сказать - 1 из миллионов ....

TYSON
20.12.2005, 06:33
А я знал таких двоих.
Один пропал, второй инвалид самой последней группы, кушает через капельницу и даже слова "мама" сказать не может.
Тоже, искали единомышленников и предлагали услуги хакинга. Причем далеко не факт, что они что-то сделали. Просто засветились. Я например теперь знаю, что в нашей сети есть хакер, даже если это не он будет...

greggy
20.12.2005, 06:47
Я например теперь знаю, что в нашей сети есть хакер, даже если это не он будет...
ага , и пальцем на него показывать не будем ...

SERGEY
20.12.2005, 13:09
кто я ну вы блин даете мужики. :twisted: :twisted: :twisted: я таких называю хакер на8ер. вот и все занялись бы делом маму вашу с уважением.

*[RAgU]*
20.12.2005, 17:31
вы чо совсем что ли ..........какое фсб....я чо по вашему дурак чтоли...вот делать мне больше нечего...я не про это совсем.....просто хотел спросить как да что чо знает......вот и всё....найти на самом деле сложновато...

Kniaz
20.12.2005, 18:27
Почтовая бомба

Часто люди путаются между понятиями Spam и Mail-bomb. Spam - отправление на почтовый ящик огромного колличества сообщения (разбираются случае, когда отправить умышленно хочет наввредить человеку). Например: человек отправляет на почтовый ящик своего знакомого 5000 писем, при этом он его не "бомбит", а "спамит". Реально же почтовая бомба - это вредоносный скрипт, либо что-то другое, способное нанети вред информации, компьютеру и тд. Часто для написания вредоносных скриптов и почтовых червей используют Visual Basic Script.

Далее следует пример скрипта, который прописывает в autoexec.bat строчки для беззапросного форматирования винчестера и выключает компьютер. Создай файл virus.html и внеси в него код скрипта: ... :Р

Ну сам скрипт я давать не буду а то еще фбр приедет или еще какая кака пристанет...
З.Ы. те типа этого че нить нада :roll:

Kniaz
20.12.2005, 18:42
Ой забанят меня...
Компьютерный клуб-как пролезть внутрь?


Обычно, на компьютере админы убирают все и вся, оставляя только нужные программы в "Пуске", ну и меню "Справка" (которая нам в дальнейшем и пригодится :). Естественно на рабочем столе все убирается. Правый клик отключается (проводник уже не вызовешь...), ну или в крайнем случае пункты меню правого клика становятся недоступны. Сразу хочется внести комментарий по поводу FAQ. Там говорилось: Мол, зайди, отключи в "нужных" файлах запуск Клиента (который стоит на каждой машине, и следит за ней; у каждого клуба свои программки), перезагрузись, и машина в твоем распоряжении. но, оказывается, не все так просто, как хотелось бы некоторым юзверям. Так вот, если этот клиент каким-нибудь образом отключить, то на локальном сервере, который управляет этими компьютерами высветится "Ахтунг!", то есть напротив номера твоей тачки высветится, какая-нибудь фигня. В следствии чего подойдет злобный админ и поотрывает тебе все, что только найдет! Так что такой номер не прокатит. А теперь перейдем собственно к тому, как все-таки получить доступ??? Рассмотрим по степеням "защищенности" начиная слабой и ЗАканчивая... Имеется в виду, что юзер не может получить доступ ни к каким файлам, находящимся на винчестере. Итак.

1. Заходим в Интернет-испортил 5:0 (ну, конечно, не обязательно 5:0 :). И в адресной строке набираем:

"С:\\" (без кавычек, естественно!).

И в большинстве случаев получаем... по морде розовой птицей Обломинго, типа:

"нельзя тебе сынок сюда, маленький еще...".

Поэтому плавно переходим к следующему пункту. Ну а если все-таки тебе повезет, то ты, наверное, можешь дальше и не читать уже, хотя на будущее пригодится.

2.Щелкаем в Интренет-эксплорере правым кликом (это везде разрешено) на любой попавшейся ссылке, и выбираем пункт

"Сохранить объект как"

в появившемся диалоговом окне выбираем

"Тип файла: все файлы".

Ну и соответственно получаем доступ ко всем файлам диска (а также дискОВ, и сети), откуда без труда запускаем любой файл ;).

3. Следующий способ для тех, у кого нет интернета (например просто компьютерный зал). Входим в меню "Пуск", кликаем на "Помощь" -> открывается Виндозная справка. Сворачиваем её, кликаем правой кнопкой (ну или с клавы вызываем меню правого клика) и выбираем "Jump to URL", где пишем "С:\\". В отличие от первого случая, птица Обломинго с бешеным криком проносится мимо вас >:). Что, говоришь, нет в "Пуске", меню "Хельп"? Вот беда-то... что-же делать? Может попробовать на рабочем столе нажать пимпочку "F1"?

4. Ну и простой способ: Кликаешь в пуске "Найти..", ставишь маску файла *.* (что? говоришь не знаешь, что такое маска? А так это просто, эта такая фигня, которую ты надеваешь на свою физиономию на маскарад, или когда пытаешься прикинуться шлангом), ну и получаешь опять же доступ к чему-нибудь. Кстати, для тех, кто не знает, что делать ,если в "Пуске" нет пункта "найти": не надо мне посылать корзину матов, а просто попробуй нажать на кнопочку "эФ_три". Вот, пожалуй, почти все, если че еще придумаю - намылю.
Данная статья была написана для того, чтобы показать админам возможные способы "взлома", так что думайте, как их затыкать :). И еще, обычно, когда приходит пользователь че-нить поюзать, ему тачка загружена под сеансом с минимальными привилегиями. Так вот, получив доступ к файлам ты получаешь доступ к *.pwl-файлам, без труда их расшифровав, принесенным тобой чем-нибудь для расшифровки (во, блин, сказал!). Но не забывайте, если единственный дисковод в зале на сервере, то вам придется просить админа перекинуть файл с дискеты. А он может (не может а должен!) заинтересоваться: "А что это за *.ехе". Так что заранее поменяй расширение файла на какой-нибудь *.doc. А если спросит: "Че так много весит?" - прикидывайся шлангом (см. выше) и говори: "Да так картинок всяких много...". Большой привет тому челу (Фантом, по-моему), который в ответ на мою прошлую статью прислал письмо с аттачем Doc1.doc.lnk :) Большое спасибо за оччень интересный документ. Только вот почему-то прочитать его не удалось, сами собой поформатировались винчестеры, сгорела оперативка, выплюнулся проц (и прям на пол, представляешь?) и сгорели все диоды на системном блоке :(. Так что, если не жалко, пришли пожалуйста этот документ еще раз, я его в этот раз на сервере почитаю, может, все будет нормально?

Все бльше не буду :twisted:

Kniaz
20.12.2005, 19:23
Еще знаю как писать вири на паскале и дельфе 8) (но только поверхностно :roll: ... в теории... товарисч из зарубежья )

*[RAgU]*
21.12.2005, 03:10
как вытвщить pwl файлы из др. компа.....что такое ай пи сканер......взлом любого сайта с помощю проги xFactor v2.7.....написание вирей это ерунда.....скачал исходник с инета вот и всё 80% работы сделаны за тебя.....как написать троян это уже целое творчество.......осваиваю пока.... 8)
а взлом комп. центра это ерунда: BIOS.....если стоит пароль.....через консоль многих игр моно залесть на диск... :wink: стоит пароль на диск....дырку найти не сложно а чтоб не поймали кабель сети вытаскивай и усё.... :shock: залез на диск пошарил......вставил кабель и удалил всё в "Недавние документы"..... воть :!: :!: А наст. хаккерством я нехочу заниматься просто так развлекаловка.. :)

*[RAgU]*
21.12.2005, 03:15
я бы послушал ваше мнение по поводу вытаскивания пвл файлов.....интересно что кто знает..... :idea: я расскажу всё что я знаю.. :wink:

Kniaz
21.12.2005, 05:15
что такое ай пи сканер
Это тема такая которая позволяет отыскать дыры в системе и через них влезть к те на комп.
Пример:
Сканер портов ver. 1.0 [Freeware]
Программа для сканирования портов локального и удаленных серверов. :roll:

Насчет остальномо промолчу..

SERGEY
21.12.2005, 13:18
что такое ай пи сканер
Это тема такая которая позволяет отыскать дыры в системе и через них влезть к те на комп.
Пример:
Сканер портов ver. 1.0 [Freeware]
Программа для сканирования портов локального и удаленных серверов. :roll:

Насчет остальномо промолчу.. так вы сами придете или завами машину выслать с охраной в черных пиджаках? пора на благо работать. 8)

Kniaz
22.12.2005, 01:16
Нинядя, я боши ни будю :oops:
:lol:

*[RAgU]*
22.12.2005, 03:15
неееее дядинек в пиджек мну тоже не надо..... :oops: :oops: боюсь я их......а что такое ай пи сканер я и сам знаю.....у меня разных 7 штук на винче есть....а пользоваться это уже другое дело...не просто ай пи который подбирает а который ещё и пароли к локалке подбирает.....то ПО Hack Tool....как его кашперский обзывает......воть. 8) Ты пользовался вообще такими..... :?:

А для дядек в пиджаках......это всё токо теория и расширение необозримого кругозора моего мозга... 8) 8) во как!!!

SERGEY
22.12.2005, 04:26
ну да возможно ты просто ступень еще не перещагнул от куда возврата нет раньше пальцы ломали немци пианистам чтобы больше не играли, а в мир кебирнетики намного проще........ так что дерзай пока воля да не переусерствуй а то шею мона свернуть и не заметишь этого. 8)

*[RAgU]*
22.12.2005, 04:54
не далеко не зайду......у меня здравый смысл есть..... 8) но вот если надоест кто или инет кончится :wink: вот тогда можно применить теорию относительно кибернетики и морального удовлетворения :) :D .....а чтоб не засветится в принципе....я чуть чуть переписал прогу в делфе.....(неведимка тперь).....так что вот так..... :!: :shock:

SERGEY
22.12.2005, 10:05
*"]не далеко не зайду......у меня здравый смысл есть..... 8) но вот если надоест кто или инет кончится :wink: вот тогда можно применить теорию относительно кибернетики и морального удовлетворения :) :D .....а чтоб не засветится в принципе....я чуть чуть переписал прогу в делфе.....(неведимка тперь).....так что вот так..... :!: :shock:для кого ты не видимка? для самого себя? думаю ты не настолько крут так как яйца вареный круче! нельзя не дооценивать силовые структуры или других людей! если ставишь себя выше всех то это утопие! судный день для всех один :lol: человек ломаеться легче чем спичка- тебе это надо?

Bemepok
22.12.2005, 11:46
Люди, вам чего заняться нечем? Хватит сидеть у компа! Лучше б девушку себе нашли :?

Kniaz
22.12.2005, 18:47
Ищем :roll:

FrozeN
22.12.2005, 23:52
Ну и как поиски?;)

*[RAgU]*
23.12.2005, 04:33
у меня есть девушка и я её очень люблю.... :oops: А за компом токо ночью сижу....а что неведимка- это когда ламер к которому ты законектился не видит твой ай пи(если у него кашперского конешно нет)....воть :!: :shock:

Судный день это уже что то глобальное.. :shock: :shock:
И троян который в разработке у мну очень своеобразный..... :idea:
Интересно кто нить додумался бы в суд подать если бы у него инет неделю раньше бы закончился :shock: :shock: Если кто и додумался так это какой нить там чиновник или ещё кто повыше......

А так Это прото хобби и небольше.....нечего супер запредельного противозаконного я не делаю...... :roll:

*[RAgU]*
23.12.2005, 04:42
вопрос на засыпку: :shock: как расшифровывается DOS :idea:

SERGEY
23.12.2005, 09:10
*"]вопрос на засыпку: :shock: как расшифровывается DOS :idea:ты это кого спрашиваешь? и на каком языке ответ писать? а может сам себя проверить хочишь типо знанишь или вокруг.
а можно званок другу, или помощь аудитории тоесть форума, а да 50/50 вычеркни неправельные ответы и оставь два :lol:

Велес
23.12.2005, 12:47
*[RAgU]*
Dоисторическая
Операционная
Sистема
:P :P :P

FrozeN
23.12.2005, 16:10
*[RAgU]*
Dоисторическая
Операционная
Sистема
:P :P :P :lol: :lol: :lol:

*[RAgU]*
23.12.2005, 19:21
Digital operation system нубы......SERGEI тебе лиш бы обосрать.....у тебя в жизни ко всем такое отношение :lol: :lol:

*[RAgU]*
23.12.2005, 20:34
и к тебе такое :lol:

FrozeN
23.12.2005, 22:25
*"]Digital operation system нубы.....
Ну дык то шутка была!=)

MONSTER
23.12.2005, 23:52
Ищешь хакеров да смотри как бы они нашли тебя )))

*[RAgU]*
24.12.2005, 02:04
тебя Никита звать.....?? всё понять не могу....

Филин
24.12.2005, 12:58
*"]Digital operation system нубы......SERGEI тебе лиш бы обосрать.....у тебя в жизни ко всем такое отношение :lol: :lol:Я, конечно, могу ошибаться, но у меня перманентное ощущение, что ДОС суть дисковая операционная система..
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C4%E8%F1%EA%EE%E2%FB%E5+%EE%EF%E5 %F0%E0%F6%E8%EE%ED%ED%FB%E5+%F1%E8%F1%F2%E5%EC%FB&stype=www

MONSTER
24.12.2005, 17:47
*"]тебя Никита звать.....?? всё понять не могу....
Допустим, ты меня знаешь?

SERGEY
25.12.2005, 03:38
*©ensored*

*[RAgU]*
26.12.2005, 02:59
*©ensored*

*[RAgU]*
26.12.2005, 03:01
*"]тебя Никита звать.....?? всё понять не могу....
Допустим, ты меня знаешь?

мдя....ещё бы...и ты меня знаеш токо может моего ника не знаеш..
Знаю ещё с Антареса :!:

*[RAgU]*
26.12.2005, 03:04
*©ensored*
Филин: Предупреждаю!

*[RAgU]*
26.12.2005, 03:08
Неыига она не дисковая......какая дисковая....Хочеш сказать её русские придумали...Может русские так её и перевели. :lol: ...Скорее это цифровая операционная сиситема....

*[RAgU]*
26.12.2005, 03:11
Мне ето ещё в школе учитель по информатике говорил.....Попробуй на Англ. языке в Яндексе посмотреть....мож выдаст чего нить..... :?

И Филин предупреждение не мне надо ставить....какого .... он вобще лезет ко мне... :evil:

Филин
26.12.2005, 03:11
*"]Неыига она не дисковая......какая дисковая....Хочеш сказать её русские придумали...Может русские так её и перевели. :lol: ...Скорее это цифровая операционная сиситема....Так ты ещё и упорствуешь?
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Disk+Operation+System&stype=www

Филин
26.12.2005, 03:12
*"]Мне ето ещё в школе учитель по информатике говорил.....Попробуй на Англ. языке в Яндексе посмотреть....мож выдаст чего нить..... :?
И Филин предупреждение не мне надо ставить....какого .... он вобще лезет ко мне... :evil:Будь умнее - и не получишь.

Филин
26.12.2005, 03:13
Ну и для совсем ленивых и упёртых:
http://tvs.tpi.ac.ru/~cursor/os.htm

*[RAgU]*
26.12.2005, 03:15
Значит у меня тупой преподаватель по информатике :lol: :lol:
Но это не я придумал :lol:

Rock
26.12.2005, 14:44
Пришел доктор и всех вылечил :lol: А как смешно читать было... 8)

*[RAgU]*
26.12.2005, 18:55
Лана тему тему исчерпана....остался один флуд... :!:
Попрошу увожаемого Филина Закрыть топ :roll:

Stiks
31.05.2007, 15:43
Почтовая бомба

Часто люди путаются между понятиями Spam и Mail-bomb. Spam - отправление на почтовый ящик огромного колличества сообщения (разбираются случае, когда отправить умышленно хочет наввредить человеку). Например: человек отправляет на почтовый ящик своего знакомого 5000 писем, при этом он его не "бомбит", а "спамит". Реально же почтовая бомба - это вредоносный скрипт, либо что-то другое, способное нанети вред информации, компьютеру и тд. Часто для написания вредоносных скриптов и почтовых червей используют Visual Basic Script.

Далее следует пример скрипта, который прописывает в autoexec.bat строчки для беззапросного форматирования винчестера и выключает компьютер. Создай файл virus.html и внеси в него код скрипта: ... :Р

Ну сам скрипт я давать не буду а то еще фбр приедет или еще какая кака пристанет...
З.Ы. те типа этого че нить нада :roll:
Ну этот скрипт не так уж и тяжело достать а вычислить очень легко с какого адреса пришло письмо, даже если и отправляешь через почтовую службу типа Маил или ещек че нить