PDA

Просмотр полной версии : Не порадовало


Fangahar
16.12.2005, 02:45
Уфф... выбираюсь, разгребая завалы неких дел на форум, и виДю, что стали появлятся темы а'ля "А вот и я цветов не надо" и даж выскочило знакомство... Что первое, что второе - как-то скучнова-то, ИМО, и никакой оригинальности и заботе о читающей аудитории в подходе к началу общения на форуме.
Нет, народ, если хочет - постит и пущай се постит (тут я ему не стопер). Но другие-то темы, где обсуждение чего-либо хотя б начинается??!
Форумовчане! Я, как флудераст за качественный флуд! Но все хорошо, что в меру?

SERGEY
16.12.2005, 04:13
толи наспреился толи чего конкретней мона не вьехать 3 раза читал, даже сзади читал, с верху вниз читал, снизу вверх читал наперикосяк читал к зеркалу прикладывал так и ничего не понял чего ты этим хотела сказать :cry: мона по прастому по нашенскому по падцановски ну или по девичьи между нами девочками чего тут такое :?:

Fangahar
16.12.2005, 12:06
Гы-гышечки! И вродь там даж не на экситонном языке начепятано=)
Я про то, что если хочется придти на форум, то может естьсмысля придумать темку какую-нить окромя как "Всем привет, это я" и тэдэ и тэпэ

Kosmos
16.12.2005, 13:56
Вродь поняла...Эт она про новых форумчан, вроде :roll: Да уж Фанга, ты как скажешь-так уж скажешь :lol: ,ничего в начале и не поймешь :wink:

Вероника
16.12.2005, 16:48
А я оть сразу просекла, о чем (и о ком) Фанга 8) Догада :lol:

SERGEY
17.12.2005, 03:41
Гы-гышечки! И вродь там даж не на экситонном языке начепятано=)
Я про то, что если хочется придти на форум, то может естьсмысля придумать темку какую-нить окромя как "Всем привет, это я" и тэдэ и тэпэ
киса ну как то на форуме был такой прикол что челы начинали тухлыми яйцами кидаться во всех наезды и все такое так им сказано было эй чуваки первый пост должен быть как положено с уважением и все такое сам даже лично им писал вот только не помню где да и время нет найти как найду дам ссылку если эту чать форума не подчистили модеры.

так как новоиспеченные форумчане сначала почитав форум и просекли какуюто тему так как не деревянные и возможно энтилегентные ну почти то сразу вот так и вписали сами себя вспомните дорвавшись до нета какие косяки творили по первоку. или всегда сразу сверху в смысле на коне скакли по просторам кибер пространства. 8)

А я оть сразу просекла, о чем (и о ком) Фанга Догада


везет же а я при старте сфолил а подконец упал с трассы :lol:

Филин
17.12.2005, 04:23
В открытых темах по мере наблюдений корректирую. Во вновь открываемых.. Надо внести новый пукт в правила?

1010
17.12.2005, 10:09
А? Что? не нада! мя тада забанят ...

2Fanga: "а вот и я цветов не надо" - это откуда? Понравилось.

Fangahar
18.12.2005, 18:19
киса ну как то на форуме был такой прикол что челы начинали тухлыми яйцами кидаться во всех наезды и все такое так им сказано было эй чуваки первый пост должен быть как положено с уважением и все такое сам даже лично им писал вот только не помню где да и время нет найти как найду дам ссылку если эту чать форума не подчистили модеры.

так как новоиспеченные форумчане сначала почитав форум и просекли какуюто тему так как не деревянные и возможно энтилегентные ну почти то сразу вот так и вписали сами себя вспомните дорвавшись до нета какие косяки творили по первоку. или всегда сразу сверху в смысле на коне скакли по просторам кибер пространства. 8)
мм... э... а! Сергей, сей мессаг ассоциируетсяу меня с тестом на уровень интеллекта. Вопрос: почему? Ответ: потому! Когда я открываю тест на определение IQ c первого же вопроса понимаю, что IQ у меня просто нет. Иными словами, допереть до смысла было очень сложно! Но это было сделано!
1. киса - сидят убийца, садист и мазохист. Убийца: "Давайте кого-нить убъем!", садитст: "Ага-ага, зверушку какую-нить! Но тока сначала помучаем!", мазохист: "Мяу!".
Мяу, товарищи=)

2. так как новоиспеченные форумчане сначала почитав форум и просекли какуюто тему так как не деревянные и возможно энтилегентные ну почти то сразу вот так и вписали сами себя - что-то покрытое мраком, смысл, видимо, бегает быстрее меня - я его так и не догнал=)

3.вспомните дорвавшись до нета какие косяки творили по первоку. или всегда сразу сверху в смысле на коне скакли по просторам кибер пространства. - честное слово, я не особый принцип действовать по принципу "делай, как я говорю, а не как я делаю". Поэтому и помню свои первые рыскания в сетевых пространствах. Такого там точно не было.
Я не против тем для флуда, но пусть они БУДУТ!!!
Рассмотрим крайность: список топиков форума:
"Привет, я Фанга"
"Привет, я 1010"
"Привет, я Филин"
"ПРивет, я Кэт"
"Привет, я Фанга, хочу познакомиться с 1010",
"ПРивет, я 1010, хочу 1000000000 гринов"*
*перечисленные имена являются незарегестрированными брендами, все права принадлежат. Ситуация гипотетическая. Автор, с уважением.

Мне вот такая перспектива не особо нравится. Но, тем не менее, не мне тут правила диктовать и лезть со своим пресловутым ХО. Вы скажите, ежели вас это устраивает, я заткнусь. Скорее всего=))

greggy
18.12.2005, 20:50
затыкаться не надо !
говорить продолжай ! ты всегда чего-нибудь умненького подкидываешь ...
а про темы - есть вдохновение - люди пишут , спорят , доказывают чего-нибудь , кому-нибудь ... решают практически глобальные проблемы ...
а нет вдохновения (Новый Год на носу , проблемы и другие трабалы) - вот народ и мало пописывает на нашем форуме ....
но - я знаю город будет ,
я знаю - саду цвесть .
когда такие люди ,
на нашем форуме есть ! :lol:

SERGEY
20.12.2005, 04:34
да видать меня опятьне поняли ну чтож раскрывать тайный смысл невозможно автер забыл что хотел написать посему удаляемся на кааааааникулы.

greggy
20.12.2005, 04:50
да видать меня опятьне поняли ну чтож раскрывать тайный смысл невозможно автер забыл что хотел написать посему удаляемся на кааааааникулы.
стаять ! назад ! каникулы отменяются !
2 наряда вне очереди - работа на форуме по написыванию новых интересных тем !
О выполнение доложить !!!! :wink:

Kosmos
20.12.2005, 12:37
Вау 8) Неперь действительно чем-то н7апоминает военку :lol:

SERGEY
20.12.2005, 12:43
да видать меня опятьне поняли ну чтож раскрывать тайный смысл невозможно автер забыл что хотел написать посему удаляемся на кааааааникулы.
стаять ! назад ! каникулы отменяются !
2 наряда вне очереди - работа на форуме по написыванию новых интересных тем !
О выполнение доложить !!!! :wink:э палкан ты опух лычек не видишь :lol:
везет лычки не сорвать ну и лано под новый год можешь почудить быть и гениралистмусом! но только под новый год! :lol:

greggy
21.12.2005, 03:08
да видать меня опятьне поняли ну чтож раскрывать тайный смысл невозможно автер забыл что хотел написать посему удаляемся на кааааааникулы.
стаять ! назад ! каникулы отменяются !
2 наряда вне очереди - работа на форуме по написыванию новых интересных тем !
О выполнение доложить !!!! :wink:э палкан ты опух лычек не видишь :lol:
везет лычки не сорвать ну и лано под новый год можешь почудить быть и гениралистмусом! но только под новый год! :lol:
упс :oops: .... не созла , однако :roll: .....
глазами не туда смотрел .....
честь имею , все хорошего . :wink: ..

SERGEY
21.12.2005, 03:44
всем вольно, разойтись и готовиться к новому году! траву не красить в белый цвет, елки и пальмы пенопластом не покрывать. все что бы было натурально, что есть то есть. 8)

greggy
21.12.2005, 03:48
всем вольно, разойтись и готовиться к новому году! траву не красить в белый цвет, елки и пальмы пенопластом не покрывать. все что бы было натурально, что есть то есть. 8)
а солнце , вашь высоко благрыдыие ?!
чё с ним делать ?!
веть греет , паскуда , да простят меня все .... :wink:

SERGEY
21.12.2005, 03:53
солнце а надо младший состав попросить напоить и накормить и спать уложить. пусть ради такого чегонибуть придумають!!!! веть праздник должен состояться. 8)

greggy
21.12.2005, 04:32
короче - главный генеральский состав решил , что празднику быть , поэтому все должны праздновать - по приказу !!!

SERGEY
21.12.2005, 13:24
салют отменяеться летинанты с прапорами все доеприпасы на лего замутили. волосатики. поймаю выпорю как сидорову козу 8)

Вероника
21.12.2005, 15:01
Солнце? Жаркое? А давайте его к нам откомандируйте, раз уж так вам оно... атмосферу наступаюшшего НГ отравляет ;) Мне уже зима надоела, хыть она тока и началась ишшо (чтоб ее :evil: )

greggy
23.12.2005, 19:18
Солнце? Жаркое? А давайте его к нам откомандируйте, раз уж так вам оно... атмосферу наступаюшшего НГ отравляет ;) Мне уже зима надоела, хыть она тока и началась ишшо (чтоб ее :evil: )ага , а вы на, снега !!!
только вечером - снег ,а - утром солнце !!! оки ? :wink:

Kosmos
23.12.2005, 21:16
Солнце? Жаркое? А давайте его к нам откомандируйте, раз уж так вам оно... атмосферу наступаюшшего НГ отравляет ;) Мне уже зима надоела, хыть она тока и началась ишшо (чтоб ее :evil: )
Ты что, :shock: как это отменить зиму? :shock: А как же тогда мое совершеннолетие? :shock: Не... :? Так дело не пойдет, 100 пудово :wink: