PDA

Просмотр полной версии : Наш диджей! :)


Михаил
14.12.2005, 17:58
http://djdark.ru

Kniaz
14.12.2005, 21:22
Так он с тобой этот проек раскручивает?

Михаил
14.12.2005, 21:48
Так он с тобой этот проек раскручивает?
не имею никакого отношения к этому. Я в своё время хотел это дело в Woody раскрутить, но он женился и все дела...

МалышЪ
15.12.2005, 09:43
Князь РУЛИТТТ ! :)

Kniaz
15.12.2005, 13:59
Князь РУЛИТТТ ! :) 8) :lol:

Bemepok
15.12.2005, 14:42
Ну и как? Успешный магазинчик?

Kniaz
16.12.2005, 00:24
Ну и как? Успешный магазинчик?
Один диск ужо ушел :roll:

Bemepok
16.12.2005, 23:09
Ну и как? Успешный магазинчик?
Один диск ужо ушел :roll:
Это за какой период? А регистрация у вас есть, молодые люди? :) Как расскрутились не подскажете?

SERGEY
17.12.2005, 03:22
Ну и как? Успешный магазинчик?
Один диск ужо ушел :roll:
Это за какой период? А регистрация у вас есть, молодые люди? :) Как расскрутились не подскажете?ну чего ты до народа привезался налоговик! регистрация платите налоги а то как ходока отправим вшей кормить. больше потратите чем они имеют с этого магазина на их орест и поимку :lol:

Bemepok
17.12.2005, 12:39
ОЙ, да ладно. . . Пошутить уж нельзя :) Тока это, ребят, бизнес пока не поймали :?

Kniaz
17.12.2005, 18:22
А что его еще и регистрировать нада :shock: В налоговой регистрируют :?: Помоемому это бред :P

Bemepok
17.12.2005, 18:55
А что его еще и регистрировать нада :shock: В налоговой регистрируют :?: Помоемому это бред :P
Да не его! А фирму! Ты ведешь деятельнось без регистрации и соответствующих отчислений. Хотя в Луге мож и не заметят, тем более по началу, но если вы планируете развернуться конкретно, то лучше это сделать.
В налоговой? Можешь конечно и сам, но бумажек. . . Лучше отдать в какую-нить фирму, они за регистрируют тыщ за 7. Кстати, я тут пытался найти такую фирму в Луге :) Увидел обьявление в регистрационной палате, но 10-й кабинет на 3-м этаже найти не смог :( Может кто подскажет какую :?:
Мой тебе совет, подожди несколько месяцев, как дело пойдет, а если нормально будет, то уже регистрируйся как ООО или ЗАО. ЧП не советую

Филин
17.12.2005, 19:00
чем тебе ЧП не угодил?

Bemepok
17.12.2005, 21:10
чем тебе ЧП не угодил?
При такой форме ты несещь ответственность всем своим имуществом: квартирой, машиной, дачей. . . Не, угол то тебе оставят, а вот все устальное распродадут с молотка. А при ООО или АО ты несешь ответственность в рамках уставного капитала. А минимальный уставный капитал 10000 р. Учите право, ребятки, прежде чем лезть куда-то :wink:

Di_Moon
17.12.2005, 23:06
Может ветру самому стоит поучиться :)

Со следующего года размер уставного капитала будет для каждой конторы устанавливаться индивидуально, в зависимости от видов деятельности прописанных в уставе :lol:

Со след. года ЧП и ИП запретят торговлю спиртными напитками, так что кто не успел в этом году зарегить ООО/ЗАО/ТОО/итд попадут на бабки :)

В Луге точно знаю что фирмы регит Мельников, если нужно - то могу дать координаты....

З.Ы. Откуда я это знаю? Сам вот токо недавно принимал участие в регистрации ООО, правда в Питере :roll:

Bemepok
17.12.2005, 23:54
Со следующего года размер уставного капитала будет для каждой конторы устанавливаться индивидуально, в зависимости от видов деятельности прописанных в уставе :lol:

Дмитрий Батькич, откуда такая информация? Я слышал, что собираются МРОТ повысить со 100р, а минимум уставного капитала именно в МРОТах. А то что ты говоришь, извини конечно, явный бред. Хотя бы потому, что ты в уставе прописываешь тааакую гору видов деятельности на будущее, что фиг кто за тобой уследит. И много ты видел ООО продающие спиртные напитки? Все ЧП, да ЧП. . . Так что мне очень интересен твой источник.

А координаты, если не сложно, подкинь

PS Хотя, не буду сильно спорить, в нашей стране может быть все что угодно.

Михаил
18.12.2005, 13:28
Князь РУЛИТТТ ! :)
dj woody рулит! (обычно уазик :lol: )

SERGEY
18.12.2005, 13:40
хе ну вы падсаны меня на смешили катаюсь по полу не могу. чм ооо .

мда слышим все а к чему оно и к какому месту приложить -обычно.

Di_Moon
18.12.2005, 18:32
Со следующего года размер уставного капитала будет для каждой конторы устанавливаться индивидуально, в зависимости от видов деятельности прописанных в уставе :lol:

Дмитрий Батькич, откуда такая информация? Я слышал, что собираются МРОТ повысить со 100р, а минимум уставного капитала именно в МРОТах. А то что ты говоришь, извини конечно, явный бред. Хотя бы потому, что ты в уставе прописываешь тааакую гору видов деятельности на будущее, что фиг кто за тобой уследит. И много ты видел ООО продающие спиртные напитки? Все ЧП, да ЧП. . . Так что мне очень интересен твой источник.

А координаты, если не сложно, подкинь

PS Хотя, не буду сильно спорить, в нашей стране может быть все что угодно.

Если бы с этим не столкнулся - не говорил бы. Дошло в плодь до того что мега-список пришлось сократить до 10 видов деятельности :) (типа сказали 10 - это край) И размер минимального уставного капитала в МРОТах тож будет зависеть от видов деятельности (типа торговлей будешь заниматься? - значит твой минимум уже 100 мрот = это пример, как ты понимаешь) :) Мыло человека отправил в личку.

Bemepok
21.12.2005, 22:12
Дима, спасибо, тока мы, наверно, в Питере бум. Но буду иметь ввиду :wink: