PDA

Просмотр полной версии : Прямая трансляция


Михаил
16.07.2003, 11:46
У нас в Луге будет когда нибудь прямая трансляция
хотябы как в Выборге
http://www.vbg.ru/image.jpg

Di_Moon
16.07.2003, 12:06
Дай камеру, трансляцию мы наладим....

Vadim
17.07.2003, 12:48
Дай камеру, трансляцию мы наладим....

По этому поводу обратить к Алексу, он испытавал желание дать год назад :-)... И второе, камера то в КЦ есть и плата захвата есть, пусть видео, но качество от этого будет еще лучше... Та что не отмазывайся на камеру, а лучше скажи, что как год назпад мы не хотели этого делать т.к. за это никто не платит, так и сейчас не хотим %-) + место расположения КЦ тоже не очень удачное...

YaroslaV
18.07.2003, 01:59
Да, с расположением не очень... Вот если бы камеру на ДК поставить... Так сопрут ведь...

Vadim
18.07.2003, 18:56
Да, с расположением не очень... Вот если бы камеру на ДК поставить... Так сопрут ведь...

Ну да, а про коммуникации туда ты не подумал :(?

YaroslaV
19.07.2003, 14:05
Ну да, а про коммуникации туда ты не подумал :(?


Не, про них не подумал. Я вообще просто так сказал.

Di_Moon
20.07.2003, 15:01
Вообщето если ставить на ДК, то проблем с комуникацей нет, токо вопрос: что можно с ДК показать???

YaroslaV
20.07.2003, 17:05
Вообщето если ставить на ДК, то проблем с комуникацей нет, токо вопрос: что можно с ДК показать???

Странный ты. Вообще-то наверно одно из самых людных мест в городе. Особенно в праздники. Ещё моно свидание там назначить и проверить не выходя из дома пришёл кто надо или нет :)). В общем я так думаю: если ставить, то надо ставить на ДК.

Alex
23.07.2003, 13:48
По этому поводу обратить к Алексу, он испытавал желание дать год назад :-)... И второе, камера то в КЦ есть и плата захвата есть, пусть видео, но качество от этого будет еще лучше... Та что не отмазывайся на камеру, а лучше скажи, что как год назпад мы не хотели этого делать т.к. за это никто не платит, так и сейчас не хотим %-) + место расположения КЦ тоже не очень удачное...
Я и сейчас не отказываюсь дать камеру... но вот платить за установку...

Di_Moon
24.07.2003, 10:00
Ты только камеру дай, а установка - наша проблема 8)

vanya
24.07.2003, 22:06
По этому поводу обратить к Алексу, он испытавал желание дать год назад :-)... И второе, камера то в КЦ есть и плата захвата есть, пусть видео, но качество от этого будет еще лучше... Та что не отмазывайся на камеру, а лучше скажи, что как год назпад мы не хотели этого делать т.к. за это никто не платит, так и сейчас не хотим %-) + место расположения КЦ тоже не очень удачное...
Я и сейчас не отказываюсь дать камеру... но вот платить за установку...


УРА!!!! скоро наверное будет у нас прямая трансляция :lol:

Михаил
08.09.2003, 13:16
Ты только камеру дай, а установка - наша проблема 8)
какие нибудь продвижения есть?

Михаил
08.09.2003, 13:17
Я и сейчас не отказываюсь дать камеру... но вот платить за установку...
так даёшь?

Alex
08.09.2003, 21:07
Я и сейчас не отказываюсь дать камеру... но вот платить за установку...
так даёшь?
Приеду в Лугу, занесу что-нибудь в центр...

Михаил
04.01.2004, 18:36
Я и сейчас не отказываюсь дать камеру... но вот платить за установку...
так даёшь?
Приеду в Лугу, занесу что-нибудь в центр...
что эта старая тема уже совсем сдохла ... и нехрина нам не видать! :(

Alex
05.01.2004, 11:44
Ага... я как приезжаю в Лугу, так через некоторое время уже нормально на своих двоих передвигаться не могу... :lol: надежда умирает последней... :?