PDA

Просмотр полной версии : Котлы


Матвейчук
12.12.2005, 16:11
Доброго времени суток,
я обращаюсь к Вам так как нашел действительно отопительный котёл, который обогревет мой дом только на одном запальнике!!!! ну в общем сами можете убедится я нашол это сдесь:
http://otoplenie2007.narod.ru
с Уважением
Владимир

Велес
13.12.2005, 01:21
Эт ты типа сам у себя нашёл?!
:mrgreen:
А внешний вид, просто умопомрачительный.
Сразу хочется пять купить!
:P

Матвейчук
13.12.2005, 02:17
ты так не парься кому надо тот и так всё поймёт, а сайт находится в стадии разработки и в ближайшие 10 дней полностью поменяется дизайн

МалышЪ
13.12.2005, 10:02
Пожалуй я тож куплю, десяточек. Тока вот кому деньги отдавать ? Может Велесу :wink:

SERGEY
13.12.2005, 10:53
да посматрел я на него отстой полный есть на много лучше и продуктивнее.
1 сначало надо подгатовиться а потом рекламу давать а не на еборот.
2 нашли куда выставлять на narod.ru грузиться уснуть мона чего других мест нету чтоли уж если серьезно занялись да и внешний вид огого его чего роняли при проверки не развалиться или чего

Матвейчук
13.12.2005, 17:32
в течении 10 дней сайт полностью поменяет свой дизайн и добавятся некоторые страници с содержимым, надо только чут-чуть потерпеть и лучше сказать чего на сайте не хватает...
с Уважением,
Матвейчук Владимир

Велес
13.12.2005, 22:01
ты так не парься кому надо тот и так всё поймёт, а сайт находится в стадии разработки и в ближайшие 10 дней полностью поменяется дизайн
Ващето париться как раз и хочу!
Искал котёл для бани, залез на твой сайт, ну извини...
Может всё-таки дизайн не "поменяется", а наконец то появится?
:?

Матвейчук
14.12.2005, 01:05
соглошусь с тобой дизайн у сайта появится!!!
а вот на счёт котла для бани то напиши площаь твоей бани, как хочешь парится - сухим паром или нет? топить чем хочешь газом или берозкой или липой?
подробности можешь написать на мыло...
с Уважением
Матвейчук Владимир

Матвейчук
14.12.2005, 01:08
2 нашли куда выставлять на narod.ru грузиться уснуть мона чего других мест нету чтоли уж если серьезно занялись да и внешний вид огого его чего роняли при проверки не развалиться или чего
Если знаешь бесплатных хостеров получше то напиши пожалуйста!!!!!
С Уважением,
Матвейчук Владимир