PDA

Просмотр полной версии : Институт...


Kosmos
12.12.2005, 00:53
У меня вот какой вопрос: не встречал ли кто-нибудь в инете такую программу по математике, где можно было бы просто задать задание, а тебе бы программа сама все решила и выдала ответ с этим решением. :roll: Или может на диске такое есть? :wink: Подскажите, пожалуйста, очень надо в ВУЗ. А то у меня проблемы с высшей математикой. :oops:

SERGEY
12.12.2005, 10:46
ага матику надо учить как таблицу умнажения ато в магазине пока через дисятичный логорифм выводишь сколько здачи дадут и дадут ли ее вообще увы вас обманюююююють :lol:
а может мне кислому позванить пусть пристанит лично ну будешь под специальным повышенным внимание решать задачи в присудствие препода прикинь какая привилегия!!!1 :lol: зато матику будешь знать на 5++++
ну вот вышку не можешь а там еще мат анализ мат статистика а далше оно все глубже и тяжелей :lol:

Велес
12.12.2005, 11:47
Kosmos
Ну приколола, так приколола...
:P
На весь день настроение отменное обеспечила!
Спасиб!
:wink:

SERGEY
12.12.2005, 12:59
велис я тоже ржал не могу вот только тебе на день заряд бодрости дали а мне чего всю ноч переться а в 4 утра как лунатик на работу на весь день :lol: :lol: так я там так накуралешу им за неделю не поченить СЕрега разрушитель невыспашийся :lol: :lol: :lol: :lol:

Kosmos
12.12.2005, 13:31
а может мне кислому позванить пусть пристанит лично ну будешь под специальным повышенным внимание решать задачи в присудствие препода прикинь какая привилегия!!!1
ха-ха, очень смешно :evil: Николай Иванович и так обратил на меня (как на ученика) внимание, больше не надо, хватит 8)

Kosmos
12.12.2005, 13:33
Эх вы...Сами небось, когда были студентами списывали, а надомной смеетесь... :evil: Между прочим, Кисляков сам сказал что есть такая программа, вроде Мепл называется или что-то типа этого. :?

SERGEY
12.12.2005, 14:17
мы да вы что дорогая мы занимались интликтуальным трудом переноса информации из шпор на зачетный лист использую только зрительную память. посматрел за сикунду две - и написал так понимаешь тренировал в себе разведчиков :lol: да вот только невзяли уж много желающих в то время было. но зато пожем теперь плагиат забацать как нефиг делать.
к каждому преподу есть свой подход просто спервого взгляда не видно ты сним о живописи поговори он это любит он нас раньше так строил а потом все нормально было. обычно так случаеться с первым вторым курсов не много нагло ведут напоресто думая, что умы, а на самом деле -) сколько самородок из преподовательского состава прошло через стены универа вам это неснилось такие кадры ого. лано забей не обращай внимания 8)

ZhukS
12.12.2005, 14:59
Эх вы...Сами небось, когда были студентами списывали, а надомной смеетесь... :evil: Между прочим, Кисляков сам сказал что есть такая программа, вроде Мепл называется или что-то типа этого. :?
есть и Maple есть и Matematika, есть и MadCad(в нем тоже творить можно) - но у них один минус - дается токо ответ (хотя уже под ответ решение подогнать можно 8) )

Макс
12.12.2005, 18:39
...ты MatLab забыл упомянуть. :D

Kosmos
12.12.2005, 21:02
Вот-вот, а где у нас в Луге эту программу купить можно? :roll: Я заходила в магазин компьютерный около "Кругозора"-там такого нет, а на рынке, около двойки, магазинчик с дисками закрыли. :cry: Подскажите, пожалуйста, где найти это можно:wink:

SERGEY
12.12.2005, 23:22
Вот-вот, а где у нас в Луге эту программу купить можно? :roll: Я заходила в магазин компьютерный около "Кругозора"-там такого нет, а на рынке, около двойки, магазинчик с дисками закрыли. :cry: Подскажите, пожалуйста, где найти это можно:wink:бирешь пивои к чувакам на вечер зарулмваешь они тебе под него не только этих прог дадут :roll:

ZhukS
12.12.2005, 23:47
Вот-вот, а где у нас в Луге эту программу купить можно? :roll: Я заходила в магазин компьютерный около "Кругозора"-там такого нет, а на рынке, около двойки, магазинчик с дисками закрыли. :cry: Подскажите, пожалуйста, где найти это можно:wink:
Не уверен но вроде у меня должны быть все :)) надо поискать..

Kosmos
13.12.2005, 00:30
Не...я не люблю быть обязанной. :? Лучше купить. :wink: Тут подсказали, что вроде в Шапито переехал тот магазин с рынка. Спрошу там. Может, где еще есть?

ZhukS
13.12.2005, 00:39
Не...я не люблю быть обязанной. :? Лучше купить. :wink: Тут подсказали, что вроде в Шапито переехал тот магазин с рынка. Спрошу там. Может, где еще есть?
Дык купи болванку... я перепешу :)

SERGEY
13.12.2005, 10:42
Не...я не люблю быть обязанной. :? Лучше купить. :wink: Тут подсказали, что вроде в Шапито переехал тот магазин с рынка. Спрошу там. Может, где еще есть?
Дык купи болванку... я перепешу :)пиво любишь?

Kosmos
13.12.2005, 12:14
Не...я не люблю быть обязанной. :? Лучше купить. :wink: Тут подсказали, что вроде в Шапито переехал тот магазин с рынка. Спрошу там. Может, где еще есть?
Дык купи болванку... я перепешу :)
А как ее можно будет передать? :roll: И что на счет пива? :wink:

Макс
13.12.2005, 19:07
Купи ему бутылку молока :wink:, или мороженое потому как он пиво не пьёт ! 8)

ZhukS
13.12.2005, 19:24
Не...я не люблю быть обязанной. :? Лучше купить. :wink: Тут подсказали, что вроде в Шапито переехал тот магазин с рынка. Спрошу там. Может, где еще есть?
Дык купи болванку... я перепешу :)
А как ее можно будет передать? :roll: И что на счет пива? :wink:
поговорим в аське
Купи ему бутылку молока :wink:, или мороженое потому как он пиво не пьёт ! 8)
:lol: :lol: немного сока...

Михаил
14.12.2005, 17:45
Не...я не люблю быть обязанной. :? Лучше купить. :wink: Тут подсказали, что вроде в Шапито переехал тот магазин с рынка. Спрошу там. Может, где еще есть?
Дык купи болванку... я перепешу :)пиво любишь?
Я тоже люблю, Адндрюха давай её весь комплек прог запишем! (Я на пиво зайду)

Kosmos
18.12.2005, 23:36
Люди! Поздравьте меня! :P Я сдала высшую математику!!! :!: :)

greggy
18.12.2005, 23:36
Люди! Поздравьте меня! :P Я сдала высшую математику!!! :!: :)
проздравлямс ....

Kosmos
18.12.2005, 23:39
:oops: Спасибки! Я, честно, так переживала, а оказалось все совсем не таким уж и страшным :oops:

greggy
18.12.2005, 23:41
:oops: Спасибки! Я, честно, так переживала, а оказалось все совсем не таким уж и страшным :oops:
не так страшен черт , как его малують ...
и не так страшен корень , как его содержимое ...

Макс
18.12.2005, 23:46
Люди! Поздравьте меня! :P Я сдала высшую математику!!! :!: :)Поздравляю, ты молодец !!!

Макс
18.12.2005, 23:47
:oops: Спасибки! Я, честно, так переживала, а оказалось все совсем не таким уж и страшным :oops:
не так страшен черт , как его малують ...
и не так страшен корень , как его содержимое ...корень это не самое страшное в математике :wink:

Kniaz
19.12.2005, 00:02
А я ее сдал на 5 :roll:

Kosmos
19.12.2005, 00:20
Представь себя, я тоже :wink: :oops: