PDA

Просмотр полной версии : Help!!!


DeUshka
11.12.2005, 03:06
Помогите,пожалуйста,найти Андриса Тылнерса!Он уехал в Лугу месяц назад,обещал приехать на выходные и пропал.У меня с ним нет связи и где его искать,я не знаю.Если вдруг кто-нибудь,где-нибудь с ним пересечётся,передайте,пожалуйста,чтобы он позвонил домой!!!Я очень переживаю и беспокоюсь.Спасибо.

SERGEY
11.12.2005, 15:01
все он папал под присмотр лужанок теперь неждите такого касивого хлобца им и нехватало теперь пока горячий латышкский парень не остынит и не обессилит связи не будет (шутка) а чего он там забыл то а мобила на что.

DeUshka
12.12.2005, 02:23
У горячего латышского парня в Луге родственники.Мобила отключена.Я бы сама поехала его искать,но не с кем оставить дитятко.

Филин
12.12.2005, 02:25
Так может ещё и не доехал! А труба села в дороге..

DeUshka
12.12.2005, 02:52
Труба не села,она вообще отключена.Ну,не в милицию же обращаться,ей богу?!?

TYSON
12.12.2005, 05:20
так, а координаты родственников есть? там адрес, телефон и все такое? или ваще уехал "в никуда"?

SERGEY
12.12.2005, 10:40
ага поехал на деревню к дедушке.

внатуре мы же не ясновидящие как ванга или еще кто. блуждая по улице пристовая ковсем мужикам а вас не валдес пельш завут о пардон другая фамилия Андриса Тылнерса на такие фамилии память никакая (пардон не хотел обидить) ну так вод люди начнут шарахаться через 2 сикунды после начала допроса с пристрастием. хорошо если просто пашлют а если в пачю дадут во во хотел помочь а тут на подарок новогодний.

адрес явки возможные контакты может кто чего и пробьет Луга хоть класный город но не мегаполис если на одной стороне кто обделался то завтроже или вечером будет всем извесно!

DeUshka
14.12.2005, 02:19
Координат никаких,к сожалению,нет.Я там была один раз у бабушки с дедушкой,но адреса,естественно,не знаю.Телефоны мне тоже неизвестны,они мне раньше как-то без надобности были.
У него машина ВАЗ 21083,белая с тониров. стёклами.Номер С012КН.Если это поможет.)

DeUshka
20.12.2005, 02:16
Э-э-эх.... :(

greggy
20.12.2005, 04:39
Э-э-эх.... :(
что уже вернулся ?

DeUshka
21.12.2005, 02:07
Ни фига. :( :( :(

greggy
21.12.2005, 03:43
Ни фига. :( :( :(
жди ... вернется .... куда он денется ...

DeUshka
25.12.2005, 03:49
Я начинаю впадать в отчаянье. :cry:

АНКА
25.12.2005, 13:07
не стоит :!:

Kosmos
25.12.2005, 14:58
Я начинаю впадать в отчаянье. :cry:
Ты так его любишь? :roll: А у родителей не думала спросить? Или у друзей? Если ты с ним хорошо знакома, наверняка найдутся люди из его ближайшего окружения, которые что-нибудь, да знают :wink:

DeUshka
27.12.2005, 02:09
Пюблю.Сильно.
Всё испробовала.

John
28.12.2005, 19:23
не.. с такими заковырыстами номерами не встречались машины...

DeUshka
02.01.2006, 00:53
Ребятушки,нужна помощь!
Я кажется знаю,где находится мой пропавший.Но он мне почему-то не звонит.А мне необходимо с ним поговорить.Поэтому,я хочу съездить к нему сама.Он обитает не в самой Луге,а где-то на даче.Где конкретно,я выясню.До Луги-то я как-нить доберусь,но не зная местности,боюсь буду долго плутать в поисках пути на эту дачу.А мне нужно будет вечером обязательно вернуться обратно в Питер.
В общем,если я не найду провожатых,не может ли кто-нибудь провести мне небольшую экскурсию по Луге и её окрестностям?Это,конечно,наглость с моей стороны-напрягать незнакомых людей,но у меня возможно не будет другого выхода.Время уходит,а для меня это очень важно.

SERGEY
02.01.2006, 01:28
луга не питер не заплутаешь такси куда угодно забросит и не так уж накладно будет. адрес и все. куй железо не отходя от кассы. 8)

Kosmos
06.01.2006, 17:46
Ребятушки,нужна помощь!
Я кажется знаю,где находится мой пропавший.Но он мне почему-то не звонит.А мне необходимо с ним поговорить.Поэтому,я хочу съездить к нему сама.Он обитает не в самой Луге,а где-то на даче.Где конкретно,я выясню.До Луги-то я как-нить доберусь,но не зная местности,боюсь буду долго плутать в поисках пути на эту дачу.А мне нужно будет вечером обязательно вернуться обратно в Питер.
В общем,если я не найду провожатых,не может ли кто-нибудь провести мне небольшую экскурсию по Луге и её окрестностям?Это,конечно,наглость с моей стороны-напрягать незнакомых людей,но у меня возможно не будет другого выхода.Время уходит,а для меня это очень важно.
С удовольствием бы помогла, но сама плохо еще знаю Лугу, :cry: а Сергей прав - такси - отличный выход, напиши потом - как успехи пройдут в поисках :wink:

DeUshka
06.01.2006, 19:29
Спасибо всем,кто откликнулся!
Я нашла своего прынца. :D

Под спидами
06.01.2006, 19:50
я уж думал что он збежал от тебя !!! ну хорошо что нашёлся !!! а ты что бы он не проподал накури его ..и пусть сидит телек дома смотрит и куфает .. ты наверно застовляла его тежёлую работу делать мусор выносить ... подметать .. вот он обиделся и ускокал ..но потом соскучился и подумал какого чёрта я же её люблю пусть я буду выносить мусор пусть я буду подмитать но я врнусь ..и вот приехал ..а ты ему сразу же сказала что если он хочет то он может курить плюшки и смотреть телик и куфать ... но вот он раслабился и согласился ... а хотел наоборот скахать что он будет помогать тебе по дому...
Так что накури его и заставь работать !!! :wink:

Kosmos
06.01.2006, 21:32
я уж думал что он збежал от тебя !!! ну хорошо что нашёлся !!! а ты что бы он не проподал накури его ..и пусть сидит телек дома смотрит и куфает .. ты наверно застовляла его тежёлую работу делать мусор выносить ... подметать .. вот он обиделся и ускокал ..но потом соскучился и подумал какого чёрта я же её люблю пусть я буду выносить мусор пусть я буду подмитать но я врнусь ..и вот приехал ..а ты ему сразу же сказала что если он хочет то он может курить плюшки и смотреть телик и куфать ... но вот он раслабился и согласился ... а хотел наоборот скахать что он будет помогать тебе по дому...
Так что накури его и заставь работать !!! :wink:
Почему у тебя все время одни только темы, как бы накуриться. :? А разнообразить свою беседу слабо? :roll:

Велес
06.01.2006, 23:28
Ксмик, что ты!?
Удивительно, как он ваще могет хоть так излагать...
:wink:

MONSTER
06.01.2006, 23:54
Его пробивает на речи только когда накурится... :lol:

Под спидами
07.01.2006, 01:51
Его пробивает на речи только когда накурится... :lol:
Монстер молодчик отмочил ))) а нащёт любых других тем легко могу поговорить )) (Продолжаем Разговор)

Kosmos
07.01.2006, 01:55
Его пробивает на речи только когда накурится... :lol:
Монстер молодчик отмочил ))) а нащёт любых других тем легко могу поговорить )) (Продолжаем Разговор)
"отмочил"... :roll: Долго думал? :twisted: :lol:

Велес
07.01.2006, 01:58
Его пробивает на речи только когда накурится... :lol:
Монстер молодчик отмочил ))) а нащёт любых других тем легко могу поговорить )) (Продолжаем Разговор)
"отмочил"... :roll: Долго думал? :twisted: :lol:
Сумлеваюсь я...
:wink: