PDA

Просмотр полной версии : Fangahar


Магахонский охотник
09.12.2005, 11:15
Поскажите, куда делся этот мерзкий нелюдь? Он тут вроде светился, но стоило токльо его найти, свалил.

Вероника
09.12.2005, 15:07
Пффффффффффф!!!!!!!!!! Это хтой-то на нашу Фангу нагло бочку катит?! :roll:

Макс
09.12.2005, 18:33
Помоему Фанга доигралася :lol: :lol: :D

Магахонский охотник
10.12.2005, 00:54
Да примерно так. Бочку никто не катит. Сам Фанга и виноват.

Магахонский охотник
10.12.2005, 01:01
Я тут подумал. Да ты трусишь Фанг. Просто надо тебя выискивать

Kosmos
10.12.2005, 01:30
Попробуй... 8) Экстрима не хватает? :lol: Перья давно не выщипывали, петух? :twisted: Ищи-ищи...Только потом не жулуйся,когда напоришься на Фангу. :lol: Сам хотел... :wink:

Fangahar
10.12.2005, 01:33
Я трушу? Гхм, гхм, но первым-то оступаешься ты.
Аватара из Tenjo Tenje, подпись - Кинг "Долгая прогулка" - ты, видимо, тщательно готовился тут меня уделывать перед честными форумовчанами? Тщательно, жаль тщетно. Нет, действительно жаль, ибо уже даже как-то скучается по достойным противникам.
Ищут того, кто прячется. Ты действительно думаешь, что я прячусь? Ладно, твои проблемы, что думать. В общем так: не вижу смысла твоего здесь поялвления (по всей вероятности, оно должно было произвести на меня дико-неизгладимое, ну которое впечателнение. Звиняй, не было такого). Оставаться\уходить - тебе опять-тки решать. Тока до меня не докапывайся особо, я сущее пушество уставшее, нервное, порядком взбеленившееся...
Короче, будете проходить мимо - проходите.

"Мы подвешены во времени. Я шел. Я иду. Буду идти. Я дойду" (с) "Долгая погулка" Стивен Кинг

Велес
10.12.2005, 01:33
Магахонский охотник
:evil:
Полегше :!:
За Фангу ухи засолю. Твои...

Магахонский охотник
10.12.2005, 01:38
Всем спокойно!

Фанг, я оступился? Шутиш! Очень смешно. Из нас двоих вляпался не я. Что например будет если я о нашем споре тут всем расскажу?
Бессовестное, безответсвенное, совершенно невыносима.

Велес
10.12.2005, 01:43
Магахонский охотник
Бааааалин, ты слабодоходчивый?
Харэ размахивать грязными трусами.



Личные разборки - в личку.
:evil:

Fangahar
10.12.2005, 01:49
Fangahar aka Chiffa aka VientoPlaya
presents
все, Маг, доохотилсе! Сам напал сам отбивайсе! Да, я мерзкий тип (И Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ!!!! (с)). Так вот и нефих ко мне прикапываться.
Спор? Да рассказывай, если так прет - тут всем пофиг - у людей, видишь ли, полным-полно наиинтереснейших дел окромя меня.
\Кста, спор-то я все-таки выиграл!!! Повезло просто!!! Но выиграл!! Гы-гышечки!!!\
Можешь дальше продолжать нелепые попытки чего-то там мне высказать (почему-то настойчиво вспоминается что-то связанное с моськой на кого-то там тявкающей, нё?), но вот чесснослово, это невесело. А что невесело, то быстро приедается.
Свободен!

SERGEY
10.12.2005, 01:55
Я тут подумал. Да ты трусишь Фанг. Просто надо тебя выискиватьда ты еще и думать могёшь странно, а о манерах повидения предки не учили! не кроши банон а то в салат угодишь как специи. 8)

Филин
10.12.2005, 01:57
Всем спокойно!
....
А вот командовать здесь будем мы. Ясно сказано: все проблемы - в личку!

Fangahar
10.12.2005, 02:01
Магахонский охотник
Бааааалин, ты слабодоходчивый?
Харэ размахивать грязными трусами. - хто? хде? и почему мне опять ничего нет показывают, как дитю до 18? :cry:

1010
10.12.2005, 11:14
(неуловимым движением доставая изрядно поржавевший но все еще оччень острый меч) - Полегче, охотник, не напорись на лезвие случайно ...

Kosmos
10.12.2005, 18:52
Фангу то мы знаем давно, так что нет смысла перед нами ее выставлять в плохом виде. :evil: Не выйдет :?

Shuldig
10.12.2005, 22:05
Вы, уважаемый охотник или как Вас там, производите впечатление обычного выпендрёжника.
Хе-хе, здесь Фангу в обиду не дадут, так что зря стараетесь 8)

Вероника
12.12.2005, 17:08
Адназначна 8)