PDA

Просмотр полной версии : Д. Четвергов, демо выборка с сольного альбома


TYSON
09.12.2005, 05:11
Д. Четвергов, демо выборка с сольного альбома "С цветка на цветок"
ftp://ftp.luga.ru/incoming/sat/tyson/mp3/Chet

Михаил
09.12.2005, 21:30
Кто это такой если не секрет!

TYSON
09.12.2005, 22:14
Один из лучших отечественных гитаристов и инструменталистов.
На мой вкус - самый лучший.
http://www.chetvergov.ru/newsite/index.php

Макс
09.12.2005, 22:56
...ну не знаю Тусон, что ты нашол интересного в этих нарезках, на мой взгляд набрать такие штуки сможет каждый кто хоть немного знаком с техникой аранжировки и имеет мало-мальскую коллекцию семплов. :roll:

Велес
10.12.2005, 02:27
Макс
:shock:
Ни пру, ну ни грамма, причём тута сэмплы????
Ну аранжировка лан, но сэмплы в данном контексте...

Послушал пару вещей, в кайф.
Может далее будет сэмпло откровение...
:wink:

TYSON
10.12.2005, 15:41
...ну не знаю Тусон, что ты нашол интересного в этих нарезках, на мой взгляд набрать такие штуки сможет каждый кто хоть немного знаком с техникой аранжировки и имеет мало-мальскую коллекцию семплов. :roll:

Ты хоть врубаешся в то, что говоришь? :mrgreen:
Чувак все сам делал, собственными руками, в своей домашней студии у себя на квартире. Только сведение и мастеринг на проф. студии доделывал. Или что ты имеешь ввиду под семплами?

Макс
10.12.2005, 18:41
Тусон, может ты не совсем разбираешься но я сказал абсолютно тоже самое что и ты, просто другими словами!!!
...З.Ы. Да и я знаю что говорю. :evil:

TYSON
10.12.2005, 18:56
Ну, может быть действительно я "не совсем разбираюсь", но ты не объяснил, что ты имел ввиду под словом "семплы".
Давай, абисни, раз ты шаришь. ;)
Наскока я понимаю, живая гитара идет через ламповые примочки, никакой проц не задействован. т.е. семплов гитарного звука здесь нету. Это раз.
Ритм секция - живые барабаны (и железо), записанные через микрофоны в студии.
Т.е. тоже не семпловая драм машина.
Это два.
Клавиши являются семплерными уже лет наверное 25-30, и любой звук с клавиш - звук записанного туда семпла (если это не аналоговый синтез или орган), т.е. все клавишники работают посредством извлечения семплов, за исключением юзеров аналоговых агрегатов.
Так, в чем твоя претензия насчет семплов, я никак не пойму...
А насчет того, что "каждый, кто хоть немного..." я очень и очень сомневаюсь.
Я вот тоже тот "кто хоть немного", но у меня такого не получится, даже близко. На то они и мастера своего дела...