PDA

Просмотр полной версии : Луга - маленькое ЧИКАГО


Oracle
25.11.2005, 13:38
Уважаемые!!! В догонку темы про "Оборотней"....интересно Ваше мнение об убийстве Черепанова Александра....Балдею от того как че было сделано....как вы думаете будет раскрыто данное преступление???...и вообще какого Ваше мнение о произошедшем.

Kniaz
25.11.2005, 18:01
Как и следовало ожидать - никто ничего не видел и не слышал. На месте найдено (вроде) 6 гильз от макарова. Сто пудово заказ. Видная шишка была с хороши капиталом. Вот кто то и позарился.

З.Ы. Не буду говорить кто, но он постепенно становиться собственником Луги скупая всю весомую недвижимость. Скоро будем ходить под колпаком...

Макс
25.11.2005, 19:10
Даже и не знаю что вам ответить по конкретному вопросу, но вот по поводу " колпаков " могу сказать совершенно определённо. В Луге никогда не крутились большие деньги и крутиться врятли будут, хотя не для кого не секрет что имеено через вложения якобы в индустрию и развитие луги происходит отмытие неучтённого капитала...

greggy
25.11.2005, 19:26
в моё время было очень много разговоров и стрельб вокруг "Белказина" - один из единственных заводов по производству белковой оболочки ....
а как сейчас ?

Михаил
25.11.2005, 21:00
в моё время было очень много разговоров и стрельб вокруг "Белказина" - один из единственных заводов по производству белковой оболочки ....
а как сейчас ?
ПАРНАС всё скупил...

greggy
25.11.2005, 21:17
а кто или что это ?

iv@n
25.11.2005, 21:26
а кто или что это ?

Это Питерский мясокомбинат

greggy
25.11.2005, 22:08
а кто или что это ?

Это Питерский мясокомбинат
ага , таки Питерская мафия все захватила ....
тогда были разборки между московскими и питерскими , в 91-93 годах .....
ну и тихо сейчас насчет "Белкозина" ...

Швейк
25.11.2005, 22:33
Так и нефтебаза недалеко от Белказина.

МалышЪ
26.11.2005, 01:34
Ну вы как маленькие, да, еще киллера с Америки наняли. Просто сунул не туда и все. А насчет его коммерции не смешите :) Всех бы уже перестреляли.

Oracle
27.11.2005, 11:56
Не знаю....я просто знал его как человека....Сашку Черепанова, ничего не могу сказать о нем как о бизнесмене, просто так ...отголоски скажем....знаю...ради достижения цели своей он запросто мог идти по головам....ну а как человек и организатор знаю...поверьте был очень хорошим человеком....Жаль его, его семью....горя много...дети....самое главное..... :( . Думаю что форумчане далеки от бизнеса и многое что скрывается за ширмой состоятельности (как бы) и чего это стоит мы просто не знаем...............

StrayCat
28.11.2005, 01:41
Думаю раскрыто или не раскрыто мы наверно не узнаем, как человека его жалко, семью жалко, но у нас не отстреливают просто так, не шальная же пуля в него попала, значит влез куда не надо.
Тем более влез наверно хорошо, если кто то потратил на него деньги.

John
28.11.2005, 15:35
блин, как в начале 90х, че за хрень, можно же по другому проблемы решать, может умом сложнее, но зато и денег меньше придеться тратить... хотя жизь человеческая ничего не стоит...

CT l Mk1.soGen
28.11.2005, 16:40
хотя жизь человеческая ничего не стоит...
Полностью согласен!

*[RAgU]*
22.12.2005, 08:17
Зачем живёт человек.....цель его существования....?? .....А у этого вопроса всего один ответ: чтобы быть счастливым.....Если бы жизнь для человека нечего не стоила...то я думаю врятли человек стремился к совершенству.... :!:
По-моему у людей которым недорога жизнь просто комплекс...они просто неполноценны или им чего то очень не хвататет.....
И человек по разному добиваеться своего счастья.... вот один из тех инстинктов который есть у человека....а он об этом даже недогадываеться........Обидно :shock: :shock:

SERGEY
22.12.2005, 10:01
*"]Зачем живёт человек.....цель его существования....?? .....А у этого вопроса всего один ответ: чтобы быть счастливым.....Если бы жизнь для человека нечего не стоила...то я думаю врятли человек стремился к совершенству.... :!:
По-моему у людей которым недорога жизнь просто комплекс...они просто неполноценны или им чего то очень не хвататет.....
И человек по разному добиваеться своего счастья.... вот один из тех инстинктов который есть у человека....а он об этом даже недогадываеться........Обидно :shock: :shock:ну и восколько ты оцениваешь свою жизнь?

*[RAgU]*
23.12.2005, 04:46
:shock: ну ты даёш....всмысле денег.....она бесценна.....а в моральном смысле...жизнь можно оценить и ещё как... :roll:

*[RAgU]*
23.12.2005, 04:47
я Про деньги вообще молчу....кто оценивает жизнь деньгами тот просто закомплексованная сволочь :evil: :evil:

Швейк
23.12.2005, 23:18
Есть какие-нибудь новости по-поводу празднования НГ в Луге?
10 выходных дней- это сильно! Точно Чикаго будет! ;)

*[RAgU]*
24.12.2005, 02:01
гы=)))) пьяные бойни будут...вот это круто будет...))) :) на всякий случай балон с газом собой на площадь возьму :evil: :evil:

Филин
24.12.2005, 03:23
*"]гы=)))) пьяные бойни будут...вот это круто будет...))) :) на всякий случай балон с газом собой на площадь возьму :evil: :evil:С пропаном? Думаешь, спасёт?

*[RAgU]*
26.12.2005, 02:56
С прпаном токо птиц всяких травить... :lol: :wink: а у меня с перцовым газом..)))) я сегодня в Луге был (так в Питере учусь) и видел горку какую то.....что за чуш проидумала Администрация нашего города....Там же все на НГ шее себе посоворачивают))) :shock: :shock:

greggy
26.12.2005, 04:51
*"]С прпаном токо птиц всяких травить... :lol: :wink: а у меня с перцовым газом..)))) я сегодня в Луге был (так в Питере учусь) и видел горку какую то.....что за чуш проидумала Администрация нашего города....Там же все на НГ шее себе посоворачивают))) :shock: :shock:
и таким образом численность населения в Луге сильно уменьшится , причем самых горячих голов - и администрации хорошо , хлопот с ними меньше ...

*[RAgU]*
26.12.2005, 04:57
мдя.....действительно...Наша администрация придумала новый способ понижать демографию в городе 8) Самому бы там пьяному шею не сломать :shock: :shock: ....как напьюсь сраз домой пойду спать :idea:

greggy
26.12.2005, 05:05
*"]мдя.....действительно...Наша администрация придумала новый способ понижать демографию в городе 8) Самому бы там пьяному шею не сломать :shock: :shock: ....как напьюсь сраз домой пойду спать :idea:
ага ! все так говорят , а потом , когда пьяные - то первые и лезут на горку .... :wink:

*[RAgU]*
26.12.2005, 05:10
А я шлём надену 8) 8) мотоциклетный..... :shock:

Kosmos
26.12.2005, 12:55
И на уважаемое место поднос пластмассовый :twisted:

*[RAgU]*
26.12.2005, 18:49
Ваще на горку не полезу.... :evil: :evil:

Kniaz
26.12.2005, 23:26
*"]Ваще на горку не полезу.... :evil: :evil:
Да те и не дадут :wink:

Oracle
27.12.2005, 09:10
*"]мдя.....действительно...Наша администрация придумала новый способ понижать демографию в городе 8) Самому бы там пьяному шею не сломать :shock: :shock: ....как напьюсь сраз домой пойду спать :idea:

эттт...точно сломать мона все что угодно на этом произведении "исскуства".Самого бы директора "Сигнала" напоить и покатать на горке...во смеху то было....контузило бы его очередной (3 раз).....

StrayCat
27.12.2005, 15:29
И пошто вам горка сдалась то, вон весь город сплошная горка ! :)
И думаю что в НГ ночь шансов залесть на это монументальное сооружение будет не много, в связи количеством народа жаждущих на нее попасть :)

Oracle
27.12.2005, 15:40
И пошто вам горка сдалась то, вон весь город сплошная горка ! :)
И думаю что в НГ ночь шансов залесть на это монументальное сооружение будет не много, в связи количеством народа жаждущих на нее попасть :)
Ну енто врядли....полезут все кому не лень...т.к. прогноз не радостный...будет тепло!!!!!

*[RAgU]*
28.12.2005, 02:27
Чтоб сломать что нить там даже не предётся кататься на ней.....там пока залезать на неё будут.....все попадают :lol:

Под спидами
29.12.2005, 22:08
Луга не Чикаго .. потому что она называеться Луга а не потому что она называеться чикаго ..если бы она называлась Чикаго .. то мы бы не жили в Луге а жили бы в Чикаго значит вывод один курить плюшки и жить в Луге и играть в RagnaroK

Михаил
30.12.2005, 11:50
Луга не Чикаго .. потому что она называеться Луга а не потому что она называеться чикаго ..если бы она называлась Чикаго .. то мы бы не жили в Луге а жили бы в Чикаго значит вывод один курить плюшки и жить в Луге и играть в RagnaroK
всю душу вложил в это сообщение! молодец!

SERGEY
31.12.2005, 08:55
молодой еще не обтесаный! к прапору повыситься тогда поймет что к чему. как не как новый год в переди пока в старом году простительно. 8)

greggy
06.01.2006, 07:27
ну , кто на горке каталси ?!
колитесь ?!

Под спидами
06.01.2006, 19:25
ну , кто на горке каталси ?!
колитесь ?!

я катался ... а потом обоссал- вывод один НЕЛЬЗЯ КАТАТЬСЯ (а хотя уже кто то это всё вытер)

Велес
06.01.2006, 23:24
ну , кто на горке каталси ?!
колитесь ?!

я катался ... а потом обоссал- вывод один НЕЛЬЗЯ КАТАТЬСЯ (а хотя уже кто то это всё вытер)
Ну ты и обормот... :evil:
Там же ДЕТИ катаются.
Ты не под спидами, а под полным чудаком...
:evil:

*[RAgU]*
09.01.2006, 10:17
мдя..... :shock:

Kosmos
09.01.2006, 13:27
ну , кто на горке каталси ?!
колитесь ?!

я катался ... а потом обоссал- вывод один НЕЛЬЗЯ КАТАТЬСЯ (а хотя уже кто то это всё вытер)
А он эгоист, причем без мозгов совершенно. :? Как говорится, "где ем, там и ...". :?

greggy
10.01.2006, 07:38
ну , кто на горке каталси ?!
колитесь ?!

я катался ... а потом обоссал- вывод один НЕЛЬЗЯ КАТАТЬСЯ (а хотя уже кто то это всё вытер)
А он эгоист, причем без мозгов совершенно. :? Как говорится, "где ем, там и ...". :?
кстати ответ тем , кто спрашивал - а чё мы так наш город засрали ....

amigo-theodor
15.01.2006, 06:01
братва лихая! почитал я ваши базары. какую то ерунду тут мелете. неужели больше поговорить не о чем?

Fangahar
15.01.2006, 07:12
Уффф... Еще один... Видишь ли тут в чем дело: все уже перезнакомились, с кем хотели, и теперь идет приятельский треп. Не нравится - стой в сторонке.

SERGEY
15.01.2006, 09:40
братва лихая! почитал я ваши базары. какую то ерунду тут мелете. неужели больше поговорить не о чем?

Fangahar дело говоришь.