PDA

Просмотр полной версии : Пила-2


Dj Alex Wave
23.11.2005, 15:11
ftp://ftp.luga.ru/incoming/kill-M/Фильмы/Пила%202/

Bemepok
23.11.2005, 16:58
ftp://ftp.luga.ru/incoming/kill-M/Фильмы/Пила%202/
Гы гы пиДа :))) Скачал, но еще не смотрел. Первая очень понравилась. Благодарствую, амиго!

TYSON
23.11.2005, 18:33
А про что первая?

Bemepok
24.11.2005, 00:16
А про что первая?
Помотри
/incoming/Киношки/Пила
Хотя тебе мож не понравится, тебе бы все про войну, да про войну. . .

TYSON
24.11.2005, 00:30
Хотя тебе мож не понравится, тебе бы все про войну, да про войну. . .

Ну не скажи... ;)
Во-первых про войну только избирательно, а во-вторых я и другие тоже смарю, но тоже изирательно.
Ща скачаю, гляну...

Kniaz
24.11.2005, 02:01
У меня теперь изжога :( Я когда смотрел еще и кушал... :roll:

StrayCat
15.12.2005, 16:47
Добралась я до второй пилы..кстати первую показывали 2 числа по РЕН-ТВ (вот народ то обламался когда в самом конце на самом решающим моменте пустили рекламу с Солдатами 5). но я не о том, кто вторую смотрел, я так и не поняла там два момента..какие писать тут не буду чтоб не спойлерить.

Dj Alex Wave
15.12.2005, 20:33
Да нет вторая понятнее некуда... пиши, разъясню...

StrayCat
15.12.2005, 23:44
Ок !
Вопросы такие..
далее спойлер не смотревшим не читать !!!
Как парень в конце оказался в том же здании где и Конструктор ? Если бы его папаша так и говорил бы с ним два часа парень бы выжил ? а остальные ? может парня бы пришибли ? Потом, кто сделала папаше укол ? Аманда ? Получается что и в первой части этот туалет находился в этом же здании ? Труп к коридоре, высохший, это видимо труп Адама ? (экранка жуткая нифига не разглядела), получается что папашу так и не найдут, раз не нашли этих из 1 части..так немного вопросиков :)

Вот !

Kniaz
16.12.2005, 00:27
теперь глаза болят :(

Макс
16.12.2005, 01:46
Разве хоррор может быть прикольным фильмом ? :roll:

Dj Alex Wave
16.12.2005, 02:19
Как парень в конце оказался в том же здании где и Конструктор ?
-Они смотрели запись, он изначально сидел в сейфе.

Если бы его папаша так и говорил бы с ним два часа парень бы выжил ?
-Не понял вопроса...
а остальные ?
-остальных всех убили, или сами себя, суть в том, что выигрывает 1 из всех, в тот раз отец без ноги, в этот парень
может парня бы пришибли ?
-Не понял вопроса...

Потом, кто сделала папаше укол ?
- Не понимаю какой укол... Типа почему он не кашлял кровью? Он же с улицы пришёл..
Аманда ?
Получается что и в первой части этот туалет находился в этом же здании ?
-Да тоже самое здание, ведь в 1ой нашли всего лишь тайник его... а не этот туалет
Труп к коридоре, высохший, это видимо труп Адама ?
- Да его труп, он проиграл, потому что не поймал ключ в первой части, этот мужик проиграл, потому что ринулся спасать один...


Короче смысл обеих частей в том, что один псих захотел поиграть :lol:

StrayCat
16.12.2005, 02:41
Ну вот, теперь спойлер раскрыл !!
Получается что Конструктор сначала все это провернул и потом уже устроил шоу с пареньком, убедившись что тот выжил ?
все, понятно, если парень сидел в сейфе, то дверь бы просто открылась, но тот начал психовать и так далее по фильму.


Укол - тот что он получил в туалете, в конце самом.

А вообще одна неувязка чтоль, на остальных газ дейтвовал сильнее чем на парня и Аманду, одна вообще умерла, так был ли газ или их просто накачали чем то в разных дозах пока они спали ? тож не понятка. похоже что так, потому что если бы они умерли тогда бы и игры не получилось ? :roll:

Dj Alex Wave
16.12.2005, 03:04
НЕт, я думаю просто у аманды было противоядие она притворялась, а парень, типа молодой организм, перенёс, и к тому же он был самым спокойным, а следовательно, организм не напрягался, следовательно больший иммунитет... Но это всё догадки, вообще это кино, по определению не должно быть всё однозначно!

А фильм на 5 с - .... Первая часть на 5, ибо интереснее сюжет, а тут как то.... ну не живо всё было+впечатление от 1ой части, уже представлял какого плана фильм, ну и качество конечно тоже дало о себе знать...

StrayCat
16.12.2005, 03:11
Не-а, в начале было сказано что от этого газа не было противоядия, но остальные не обратили на это внимания ввиду состояния и ситуации, так кто сделал укол полицейскому в конце ?

первый фильм однозначно шок, еще если смотреть в режиме ОДБС