PDA

Просмотр полной версии : Чистка "оборотней" в погонах в Нашем городе!!


Боровик
22.11.2005, 02:25
:twisted: Всем! Всем! (Кто-то меня и а-а-а-пошлять будет! Но!)
Звонил мне предок с работы (с Питера) и сказал, что будет проверять наше городище! Тобишь приедет на проверку, в Лугу и будет проверять ВСЕХ МЫЛЫЦИАНЕРОВ! Якобы будет глобал проверка, всей Лужской мылыции... Кричите, вопите, пищите и т.д. если есть на энтих (М) какая-нибудь гадость, а уж я ...... аторвусяяяя. :D

*[RAgU]*
22.11.2005, 02:32
Меня на день милиции в прошлом году.....Наехали....я Дорогу переходил видите ему не погравилось место....остановился вазик вылез пьяный мент и начал бежеть за мной..... :cry: :cry:

Была бы моя воля дал бы ему в репу чтоб не выстёбыывался..... :evil: :evil: так нельзя :cry:

Di_Moon
22.11.2005, 09:50
Меня всегда поражали "неожиданные" проверки, список которых висит на доске информации :lol:

Филин
25.11.2005, 00:06
Меня всегда поражали "неожиданные" проверки, список которых висит на доске информации :lol:Ты что - это ж такая весчь! Приехал с неожиданной проверкой - а тебе уже и стол накрыт...

TYSON
25.11.2005, 00:23
Люди, обратите внимание на звучание темы треда:
Чистка "оборотней" в погонах в Нашем городе!!
1. ни больше ни меньше - Чистка!
2. да еще "оборотней" в погонах
3. в "Нашем городе!!" (Нашем - с большой)
А всего-то ленинградцы приехали бабла манехо срубить, в баньке попариться, да со стола отведать...

МалышЪ
26.11.2005, 01:31
Да девок Лужских на столах повозюкать. куда не глянь на дороги всюду синие номера, а как ни одного патруля пешком ночью или вечером не было так и нет. Не хотят что бы им за 5 000 рублей голову ночью проломили. Видимо касок на всех не хватает.

SERGEY
26.11.2005, 02:01
да не малышъ каски не той формы заказали вот и не носят :lol: :lol:

Jonny
27.11.2005, 21:52
А ты бы стал?? че, умный дохрена??? ППСМ такие же люди как и ВЫ ВСЕ , хотя не все...часть из вас не люди а чтото похожее на них :evil: а если будеш говорить , какие менты козлы, дык подумай сначала почему! дада....давайте,вспоминайте,как вас за пьянку,или за просто так забрали в отделение,как там поиздевались....только поймите,что милиционер не может видеть насквозь людей....да,ошибаются....и это прежде всего от волчьей жизни....а 5000 рублей получает не каждый мент.у обычного млачшего сержанта зарплата около 2000 рублей.и попробуй сказать что он их не заслуживает.
почему нету патрулей вечером?сейчас страшно по улице то пройтись в форме,темболее в луге...кто любит ментов?НИКТО! а теперь сравни свои мысли по ненависти к ментам и мысли банды ублюдков,которая развлекается ломая головы ППСникам....

Велес
28.11.2005, 01:04
Jonny
Скока пафоса то...

ППСМ такие же люди как и ВЫ ВСЕ , хотя не все...часть из вас не люди а чтото похожее на них
Ну а ППСМ, все как на подбор похожи на ППСМ... :wink:
Может ментам народ сменить...

и попробуй сказать что он их не заслуживает.
Эт чем интересно он их заслужил??? :?:
Тем что в менты подался?
Дык может сразу дать мядаль, и пожизненную пенсию?

До тех пор, пока по городу, средь бела дня (и по Луге в частности!),
будут гордо выхаживать уроды, кичась тем что они бандиты.
Пока администрация на любых уровнях будет беспредельничать
безнаказанно, пока ... ну вы и сами знаете продолжение...
Дык вот пока всё это есть, менты будут козлами последними...
Общественное мнение "батенька", супротив можно тока писать в кофе...

Что может изменить ситуацию?
Рецептов у каждого будет много, какие из них превратят ментов-козлов,
в надёжу граждан, не знаю...
Пока что они "псы на страже злата", ну и за злато соответственно...
:?

StrayCat
28.11.2005, 01:32
Да уж, пафоса то много, только толку от этого нет, увы..
Когда мне упившаяся баба выбивала дверь и выбила камнями окна и потом еще часа два на улице посреди ночи орала и дралась (ну первый этаж, вечно мне веселую жизнь устраивает), я вызвала милицию и что ?
А ничего, приехали, а, семейные разборки и уехали..
Так я всю ночь и сидела в обнимку с кошкой в углу комнаты с разбитыми окнами и без двери боясь что эта сумашедшая вернется.
Воистину моя милиция меня бережет...

SERGEY
28.11.2005, 03:46
бережЁт сначало садит потом стерижёт! :lol:

greggy
30.11.2005, 03:45
Да уж, пафоса то много, только толку от этого нет, увы..
Когда мне упившаяся баба выбивала дверь и выбила камнями окна и потом еще часа два на улице посреди ночи орала и дралась (ну первый этаж, вечно мне веселую жизнь устраивает), я вызвала милицию и что ?
А ничего, приехали, а, семейные разборки и уехали..
Так я всю ночь и сидела в обнимку с кошкой в углу комнаты с разбитыми окнами и без двери боясь что эта сумашедшая вернется.
Воистину моя милиция меня бережет...
кошмар !
а если бы ты её прибила - то тогда как ?
тогда бы забрали ?

Oracle
30.11.2005, 09:24
Да девок Лужских на столах повозюкать. куда не глянь на дороги всюду синие номера, а как ни одного патруля пешком ночью или вечером не было так и нет. Не хотят что бы им за 5 000 рублей голову ночью проломили. Видимо касок на всех не хватает.
или еще стоят где-нить в районе бывшей ж/д столовой в кустиках...чтоб никто не видел и водовку откушивают...прям в машине...служебной. То что патрули нужны дык енто точно. Помню в советские времена и начале перестройки ходили по улицам по двое...по трое....спокойнее было конечно в городе....а сча....мрак....мдя уж....

StrayCat
30.11.2005, 14:12
Гриня

Если бы я ее пришибла то забрали бы меня :)
Не напоминай, хорошо что когда она кирпичами в окно кидалась в монитор не попала :)
а по улице да, ходить страшно, особенно счас когда темнеет рано да еще и с моих выселков.

StrayCat
01.12.2005, 16:09
Сколько можно наговаривать на милицию?! Они ведь умеют не только дубинками махать! На самом деле они нежные и ранимые. Они приходят с работы домой и запираются в ванне с томиком Байрона... и плачут... потому что читать не умеют!
:P

Oracle
01.12.2005, 16:17
Сколько можно наговаривать на милицию?! Они ведь умеют не только дубинками махать! На самом деле они нежные и ранимые. Они приходят с работы домой и запираются в ванне с томиком Байрона... и плачут... потому что читать не умеют!
:P
Дык...плачут то от чего??? От неумения читать ??? От того что в ванной??? От того что томик Байрона??? :wink:

МалышЪ
02.12.2005, 10:30
Оттого, что никто между страниц бабла не положил !

Kosmos
02.12.2005, 12:29
Вроде русские люди, а сколько ненависти в ваших словах! :?
Разве так можно? Лично мне кажется, что Jonny во многом прав. :wink: Так же можно сказать и про других специалистов в разных областях: что мол и нормальных врачей в Луге нет и т.п. Только ведь нельзя всех людей под одну мерку ставить :!: Да, возможно, в чем-то они и не правы, но не всегда и не везде.[/b]

МалышЪ
02.12.2005, 20:16
Космос, а тебе самой то не смешно, зубки то небось ходишь лечить не в поликлинику ;) А ? Так что насчет врачей не бум говорить. Читай название топика.

Kosmos
02.12.2005, 22:08
Почему такая уверенность? 8) Раньше, конечно, в Луге к зубному не ходила, но сходив в Луге в поликлиннику - поняла, что туда-больше ни ногой. :? А на счет топика-я знаю, просто решила привести пример в защиту Jonny, так что не придирайся. :wink:

StrayCat
03.12.2005, 02:06
Я думала топик то про таки "оборотней" а не про Jonny :)

greggy
03.12.2005, 02:55
ага , решил и я сказать .
последнее время в Европе очень развита одна из теорий криминологии , которая говорит , что если мы вас предупредим - то вы точно исправитесь .
обьясняю :
Отец "майкрософта" очень "обиделся" на Израиль , что это страна "одного" диска , т.е. у всех все программы списанные и не настоящие . создал он тогда очень сильную компанию , которая имеет право проверять все организации ( чатные и нет ) на предмет законных програм и предьявлять не шуточные санкции ( штраф там очень немерянный ) .
так в п[оследнее время они во всех срдствах информации обьявляют в каком городе и когда они будут ( типо - кто спрятался - тот не виноват )...
а теперь сделайте простой расчет - мне , как мелко-среднему предпринемателю что выгодно - попасть под нехилый штраф или быстренько пойти и купить программы и поставить их законно ...
говорят , что сейчас практически нет незаконных программ в учереждениях ( друг работает в большой компании , которая дает гарантию на программы )...
а компания эта работает только около полугода - а уже какие результаты ....
может и в Луге пошли по этому варианту ?
а по поводу ментов - так их везде не любят , но относятся по разному :
здесь - можно с ним поговорить , обьяснить , "поплакать" , но низачто не давать взятку - если только предложишь - арестует на месте ( им их место гораздо важнее , чем вшывая взятка , это же государстванная работа !)
естественно , на больших уровнях и в больших сумахх взяточниствои существует , но в мелких размерах - нет ...
в Америке , я знаю , "копам" разрешенно вообще стрелять , если ты слишком дергаешься >>у моего друга с детства тик ,так в Америке он каждому "копу" , который останавливал его машину для проверки он очень сильно кричал , ибо ему обьяснили , что суд будет за полицейского ....

Jonny
17.12.2005, 21:21
вот таким образом и развалился СССР...да,там было достаточно плохого,но ЭТО было ГОСУДАРСТВО с ЕДИНЫМ народом,а сейчас вот такие вот ублюдки как некоторые,пишут что менты козлы, тут же думая , как бы где нибудь что нибудь спереть.можете действительно друг на друга так лаятся....а это-как в армии-дедовщина неискоренима- дедам мало того,что они получают=>требуют этого от духов.так и тут. за нищенскую жизнь я не собираюсь никого оберегать и кому-либо помогать...хотя ладно...буду....ах вы меня ненавидите?....без Б. перебейте хоть все друг друга,СИСТЕМА и пальцем не шелохнет.

МалышЪ
18.12.2005, 01:05
Вай вай как грозно :) Молоденький милиционерчик.

АНКА
18.12.2005, 02:06
Не ну попадаются нормальные менты,но их так мало что они практически незаметны :!:

Kniaz
18.12.2005, 06:12
Самые рульные в Боуленге :wink: Их я хорошо знаю и поверте, не все так плохо 8)

SERGEY
18.12.2005, 11:12
правельный мент? дедавщина ? джони ты еще про леригию загни много так могут ударели по одной щике подставь другую- хе чувак думаю что когда ты некто то тебе все равно а когда начинаешь взлетать то те кто были выше тебя а сейчас ниже то ты их будешь чмарить по полной. да еще 2-3-20 раз больше чем они тебя тогда. и так всегда будет почувствовав свободу рука так и будет тянуться .............

greggy
21.12.2005, 06:33
согласен - власть портит человека . но всегда к этому надо добавлять и культуру человека и этические нормы и законы данного общества .
здесь , когда в отдельно взятом батальоне вдруг завелась дедовщина - то этот (достаточно элитный батальон ) быстренько расформировали , многих отдали под суд , вплоть до начальника , которого понизили в звании ....
а с другой стороны - когда тебя повышают в должности - то тебе дают больше прав и привелегий и все-равно на тебя шестерят (типо тажа дедовщина) ....
вот и разбери теперь .....
а к ментам или не ментам надо нормально относиться - они же теже люди ( ментами ведь не рождаются )
у них есть определенные обязанности - вот им и надо их выполнять ......

SERGEY
21.12.2005, 13:10
бывают что и рождаються ну в переносном смысле! :lol: ковсему нужно относиться с уважением тогда фул писс

максик
11.01.2006, 13:10
Ой, Вы тут все говорите, что милиция плоха и тд и тп. А не задумывались, что она часть системы, а если бардак в гос-ве, то и тут порядка не будет. К тому же, если бы по нормальному платили, то хорошие, умеющие и думающие сотрудники не уходили. А при нынешней ситуации из-за колоссального некомплекта набирают то, что есть. И получается, что остаются или фанаты(честь им и хвала!) или как в старом анекдоте:
,,,Ты куда работать пойдешь?
-В армию пойду.
-А если оттуда выгонят?
-В пожарку пойду.
-А если оттуда выгонят?
-В милицию пойду.
-А если...?
-А все равно куда, лишь бы не работать.,,,

А еще в нашем гос-ве "замечательные законы", при которых нужно ухитриться посадить преступника и при этом не сесть самому. :?
А самое забавное, что те, кто сейчас ругает милицию, в случае беды все равно прибегут сюда:"Милиция, милиция, пещерку обнесли!". Парадокс!( а как при этом будет себя чувствовать Ваша совесть? если она еще есть.) :twisted:

SERGEY
11.01.2006, 14:20
слашь форумчанин. вспомни историю или вас там не учили в школе.
когда железный фелекс у руководства был и еще его соратники в государстве тоже был бордак а мвд был на высоте!
по поводу бежать так все и бегают туда. а если самосуд то выже пасадите. так что давай тему прикроем нестоит поверь. или хочешь много нового узнать твое право. :idea:

максик
11.01.2006, 15:12
Бардак, но не тот. Не было гнили. Была идея, была цель. Был более конкретный подход к решению проблемы. Если сейчас вернуть тот подход, вероятнее всего органы вновь окажутся на высоте, но Вы же взвоете. :) Ладно, тема и правда скользкая, и лучше ее особо не развивать.

SERGEY
11.01.2006, 15:56
взвыть не взвоют. русский народ терпеливый до поры до времени.

а то что тема скользкая на конец то дошло. 8)

Швейк
12.01.2006, 20:52
Раньше в совке коррупция была не меньше чем сейчас, но раньше народ с ней не соприкасался так близко как сейчас - вывод - о людях в совке заботились лучше чем сейчас.
Возьмем хоть медицину (армию и милицию мы уже проходили) - сейчас ты без денег подохнешь и все будет на тебя наплевать, даже неотложка не поможет - ну положат в больницу - а толку-подохнешь там. Денег нет. а куда делись? Коррупция.
Раньше она тоже была - но люди не дохли от нее. Зато раньше и разбогатеть не было возможности - теперь она есть.
Кому-то нравиться нынешняя власть(вторым), кому-то старая (первым).
Вот и весь сыр-бор.
Тема скользкая в том плане, что не все хотят говорить, что им больше нравиться, т.к. сразу понятно, к какому классу они примыкают - "консервов" или new.

SERGEY
13.01.2006, 06:21
и как так получаеться карупция была но разбогатеть нельзя и куда тогда деньги шли от карупции на девочек чтоли?
кто о чем говорит- это еще не значит, он(она) этого класса больше аргументом для осуждения!
да не стоит путать фанатиков и приводить их примеры это уже другая линия обсуждения. 8)

бутылка водки трактористу за телегу навоза - это не карупция, да так призент в малых маштабах. не правдо швейк? а .............

Швейк
14.01.2006, 01:24
тут пошел вопрос о глобальных масштабах, вот я высказался. ;)

SERGEY
14.01.2006, 03:08
тут пошел вопрос о глобальных масштабах, вот я высказался. ;)молодец высазывайся демократия свобода слова. только под крепи немного свои высказывания тогда пойдет обсуждения по нормальному. 8)

Швейк
17.01.2006, 17:35
чем крепить- копией протокола о взятке?

Велес
17.01.2006, 21:19
чем крепить- копией протокола о взятке?
Вот ведь можешь, когда захочешь...
:wink:

SERGEY
18.01.2006, 02:38
чем крепить- копией протокола о взятке?сам скзал некто за язык не тянул теперь ждем копию протокола. 8)

Швейк
18.01.2006, 22:26
Ждите дальше, сюда я его точно не помещу.
А если на полном серьезе воспринимать то,что здесь пишут - то создаеться впечатление, что без письменного док-ва вы не во что не верите (только самому себе).
Может и в письмо президента повери ли бы,если бы я сказал? :lol:

Podspidami
19.01.2006, 00:54
а чё за оборротни то? это как в фильмах ужасов или какие то дибилы переоделись в волков и начели крошить всё на право и на лево ..сначяло наподали на скотину потом на людей и вытоге некого ен останеться ..и будут все разбегаться по сторонам и кричять помогите ...спасите нас от них ... кто возьмёт вилы кто грабли и пойдёт их истребать в одиначку ... и оборотни всех съедят .. кто это такие вобще оборотни что вы о них знаете 7 ... это маленькие зелёные человечки которые приходят ко мне по ночям ? или это большие волки оторые всё сметают на своём пути

Велес
19.01.2006, 01:11
Podspidami
Слушай, будь пжалста активней...
:P

Podspidami
20.01.2006, 22:36
Всмысле активней ? в каком смысле ?

SERGEY
21.01.2006, 02:04
на форуме 8) а то о чем ты подумал тут непрокатит :lol: :lol:

Велес
21.01.2006, 02:04
Всмысле активней ? в каком смысле ?
Ну в смысле больше сообщений, если можешь конечно..
:wink:

Podspidami
24.01.2006, 14:35
Ну можно создать отдельный топик и там говорить обо всём тока вы мне в день хотябы по полки покупайте и тогда я буду говорить без перерыва))0 :lol:

greggy
30.01.2006, 06:52
говорить можешь , но главное пиши :lol:

Под спидами
31.01.2006, 17:52
Пишу пишу пишу