PDA

Просмотр полной версии : Для любителей плинкинга (стрельба по предметам)


TYSON
07.11.2005, 22:44
Короче, тем, кто любит пострелять по всякой ерунде типа банок, по мишеням и т.п. и имеет разрешенное (легально) или нелицензируемое(типа пневмы до 7.5 Дж) нарезное оружие, предлагаю провести совместные пострелушки.
Где-нить в предместьях Луги , в какой-либо из выходных.
Че для этого нужно: сам ствол, патроны (пули), соответсвующее желание и настроение. Сочувствующие тоже могут подтянуться.
Кто хочет принять в этом участие - пишите здесь. Будем организовывать мероприятие.

AY
08.11.2005, 03:23
Очень хотел бы поучаствовать, но к сожалению связан временными рамками и сильно не уверен в том что смогу забрать МР512 с дачи, потому могу оказаться в рядах сочуствующих [правда можно запрятать в карман Аникс, но не думаю что при невысоких температурах данный девайс хоть как-то сможет порадовать]. В общем если это будет в выходные я всеми руками и ногами ЗА! [пересчитывает количество рук и ног]

SERGEY
08.11.2005, 03:48
харли каждый выстрел 12 баксов, курок это не член его д....... не надо, а плавно нажимать, думаешь они бабки считают?

аникс 112 тема, на марозе действительно тормозит. а так кошаков и крыс милое дело по подвалам гонять. :lol:

МалышЪ
11.11.2005, 22:56
В Луге "нельзя" такие топики создавать, 95 % будет спам. Я неплохо стрелял с пистолета, с ружья охотничего похужее, билет охотничий есть, нет ружа. Почитал топик, с удовольствием бы прильнул, но нету времени.

TYSON
11.11.2005, 23:35
Малышъ, ты и по выходным тоже лопатишь? Если нет - велкам.
Думаю в след. выходные уже можно будет собраться, если AY не соскочит.

В Луге "нельзя" такие топики создавать, 95 % будет спам.
В Луге можно попросить хорошего модера почистить топик и все будет ОК. Пока хороший модер не нашелся, хотя я попросил... ;)

greggy
12.11.2005, 00:22
оф-топик - почистил , хотя хорошим модератором не являюсь .. :lol: ..
потом сотру это сообщение ... стреляйте дальше :wink: