PDA

Просмотр полной версии : Не SOS конечно, но помогите


StrayCat
06.11.2005, 20:03
кто может !
трабл такой, мой плеер потихоньку клеит ласты, осталось около месяца гарантии..вот, суть в чем, он не читает нынешние 12 в 1 и начал заикаться и на музыкальных дисках..
НО !! я сдавала его по гарантии, выдали вердикт - покупайте лицензионные диски..
просьба, у кого есть лицензия, выдайте, верну, мне бы за месяц аппарат добить, а то не могу я свои две лицензии слушать уже...может на чьей нить уткнется (мне посоветовали гонять аппарат сутками)
а ?

и на счет глюка, спецом сняла, а то ведь не поверят, ну где еще можно получить картинку "В" картинке да еще и со сдвигом по вертикале ? :)

http://luga.ru/~straycat/images/P1010005c.jpg

Fangahar
09.11.2005, 03:10
Извини, Stray, диски-лицензия СD нужны?

StrayCat
09.11.2005, 14:44
Да, потому как и болванки и рв-шки и лицензию ДВД и не лицензию ДВД но с одним-двумя фильмами эта скатина читает на УРА !
Вот посоветовали добивать ее музыкальными дисками, простым CD-аудио..

Fangahar
09.11.2005, 23:48
Постараюсь найти. Найду - переправлю тебе, Cat. Задолюаем твой плеер совместными усилиями=))

TYSON
10.11.2005, 00:39
Кэт, а ты не пробовала голый (т.е. зеркальный, без защитного покрытия, из дешевых) диск вставить в этого бедолагу зеркалом вниз (к лазерам)?
Попробуй, потом расскажешь... :mrgreen:

Kosmos
10.11.2005, 09:56
Самый прикол будет заключаться в том, что ты, Cat, наконец-то раздолбаешь свой плеер, но это будет...увы, только через неделю, после окончания гарантии, и тебе не смогут уже ничем помочь. :? Так что будь аккуратнее! :wink:

TYSON
10.11.2005, 14:35
Самый прикол будет, если она его все-таки раздолбает, сдаст на гарантийный ремонт (никто ничего на новое есессно менять не будет и не обязан), в ремонте с него снимут все более менее рабочее, напихают вместо этого полуживое, аппарат оживят так, чтоб он проработал хотя бы месяц до конца гарантийки, и выдадут обратно. А потом придется его либо выбрасывать либо регулярно подымать на бабки ремонтную мастерскую... Короче, человек сам себе враг...

StrayCat
12.11.2005, 17:44
А откуда такие сведения ??
Эта Тошка у меня третья, первая, пятидисковая была, меня не устроило что в ней привод LG, поменяли без вопросов на другую однодисковую но с приводом Тошка, вторая - сгорел БП, без вопросов ! Забрали и вместо нее дали какой то нонейм китайский на время ремонта..так что не все мастерские одинаково полезны !!

А эту хочу выкинуть в окно да решетки мешают :)