PDA

Просмотр полной версии : А где узнать и как..


StrayCat
01.11.2005, 14:36
Не знаю как назвать то, нормативы наверно ? На предельную нагрузку на пол, вот !
И как определить несущую стену в квартире ?

Kosmos
01.11.2005, 14:51
Читаю и удивляюсь, неужели мы дошли до того, что женщины занимаются строительством дома? Причем имеенно строительством, а не отделкой!А что же тогда является мужской силой, опорой, поддержкой? Ничего не понимаю :?

StrayCat
01.11.2005, 15:26
Что значит дожили ? А как же тетки в оранжевых жилетах что шпалы укладывали еще в советские времена ? :)

Если не кому помочь то надо все делать самой, а как иначе ?

Kosmos
01.11.2005, 20:32
Ну не знаю. Лично мне совсем не нравится, когда женщины выполняют тяжелую работу. Вот напрашивается м-а-л-е-н-ь-к-и-й вопрос, а для чего же тогда нужна мужская сила? Нет, не спорю, совсем не плохо, когда женщина многое умеет, :wink: но все-таки, мне кажется, что это не правильно.

SERGEY
02.11.2005, 03:35
во во пошла дескриминыция мужского населения планеты! ну а щачем они вам мужики то - детей и так мона без них пробирка, и если женцина могут все вот всех в утил тоесть мужиков.


то StrayCat методом тыка убрала дом не рухнул значит не несущая.
квартира какая из блоков то есть каробкового типа или керпичная?

Dj Alex Wave
02.11.2005, 08:45
то StrayCat методом тыка убрала бом не рухнул значит не несущая.


Эй, ей,ей Так не надо, может оа в моём дрме живёт? Пожалуйста адресок можно, придти хоть на руины потом посмотреть... :wink:

StrayCat
02.11.2005, 13:10
Ну разошлись !!! Вот договоритесь, как не правильно определю нагрузку да стену и если дом рухнет - знайте, моих рук дело ! :)

Дом кирпичный, махровая хрущеба постройки 68 года.

Сергей

предлагаешь по одной убирать стенки в квартире и если не та то потом их обратно восстанавливать ? Перспективное занятие ! :)

Pavel
02.11.2005, 13:21
Обычно несущие стены более толстые и из хорошего материала. Расположены поперек перекрытий, Но могут и вдоль. Лучше всего пойти в ЖЭУ или в архитектуру. Все равно без разрешения нельзя их ломать. За это могут здорого наказать, вроде даже выселить если им так захочется ( вроде есть такой закон). Причем это касается любой перепланировки в многоквартирном доме. Ну может только за исключение встроенных шкафов.

StrayCat
02.11.2005, 13:35
Я ничего не собираюсь ломать, хотя очень бы хотелось, а то не комнаты а клетушки, но не о том я.
Мне надо все это определить чтоб поставить туда свои баночки, а то улетит тонна через 3 этажа к бомжам :)

greggy
03.11.2005, 04:09
а что у тебя за баночки такие ? :shock:

StrayCat
03.11.2005, 16:32
Гриня !

Ну как же какие, трехлитровые с огурцами :)