PDA

Просмотр полной версии : Ищу вещество


Fangahar
30.10.2005, 13:08
Только я поведал о своей любимой бааасой-пребасой кружке, как ее быстренько разгрохали :cry: Выбрасывать как-то рука не поднимается... вот, думаю сделать из нее мозаику. Что взять за основу? - Цемент как-то неэстетично выглядит. Какие еще есть вещества с теми же функциями, но поприятнее?
\керамика, которая раньше была моей кружкой - толстая...\

ЗЫ: ми-ми-ми-ми, так чашку жалко... :cry:

Макс
30.10.2005, 14:19
:D Тебе поможет "Фугенфулер" :lol: :wink: :!:

StrayCat
30.10.2005, 19:54
Кружку жалко.. :(

а на что лепить то ? на стену, рамку для фотографии сделать или вокруг зеркала дизигн замутить ? на какую поверхность ?

Велес
30.10.2005, 23:07
Фанга, видел я как-то такую фигню, очень похожую на пластилин,
тока белого цвета. Но что бы она затвердела её нуна варить в кипятке...

:P

Fangahar
31.10.2005, 00:49
2Велес: это пластиком называется, немного не то, что нужно=)

2StrayCat: думаю, в рамку для фотографии...
2Макс: псиб=)

Kosmos
31.10.2005, 10:33
Только я поведал о своей любимой бааасой-пребасой кружке, как ее быстренько разгрохали :cry: Выбрасывать как-то рука не поднимается... вот, думаю сделать из нее мозаику. Что взять за основу? - Цемент как-то неэстетично выглядит. Какие еще есть вещества с теми же функциями, но поприятнее?
\керамика, которая раньше была моей кружкой - толстая...\

ЗЫ: ми-ми-ми-ми, так чашку жалко... :cry:
Не расстраивайся! :wink: Думаю, сделаешь еще лучше! :)

StrayCat
31.10.2005, 18:23
Это получается на бумагу ?
Вообще силиконом можно, он прозрачный, сохнет быстро и излишки можно срезать аккуратно если промажешь.

Fangahar
31.10.2005, 18:33
Хммм... действительно! Псиб, Stray!=)))
Получается, вариант есть. И он не один... Жаль выходные закончились - не заняться=( Ну да есть и еще выходные!!!=)))

greggy
31.10.2005, 18:59
а может в глине ?

Макс
31.10.2005, 19:37
...на самом деле мозайку можно замутить из чего угодно и даже с помощью глины, главное знать технологию, и представлять себе хоть примерно что это будет в итоге. Так что Фанга дерзай и не бойся экспериментировать, но только технологию соблюдай и всё у тя получится ... :wink:

StrayCat
01.11.2005, 14:31
Да, мозаика это здорово !
помню в общаге мы страшное престрашное зеркало по контуру обсыпали гречкой и пшеном, смотрелось здорово, правда потом начало обсыпаться, видимо технологию напутали :)