PDA

Просмотр полной версии : ВЖМЗ


greggy
29.10.2005, 21:02
а что впереди зимы не будет ?
будет вечное потепление !!!! :wink:

Филин
29.10.2005, 22:38
а что впереди зимы не будет ?
будет вечное потепление !!!! :wink:
тебе не надоело?

greggy
29.10.2005, 22:53
а что впереди зимы не будет ?
будет вечное потепление !!!! :wink:
тебе не надоело?
что именно ?
извини , но иногда ты говоришь полуфразами , смысл которых известен только тебе ....
что именно тебе не понравилось в фразе , которую я произнес перед этим ?
ты можешь ответить на этот вопрос или как всегда не ответишь или переведешь тему в другое русло ?

Филин
29.10.2005, 23:05
Оставь, пожалуйста, свои штучки при себе. И про глобальное потепление, и про ВЖМЗ, и всё-всё-всё.
Очень странно. Я бы даже сказал, нелогично пугать жителей самой холодной страны на Земле глобальным потеплением.

greggy
29.10.2005, 23:17
про глобальное потепление
а ты мировые новости слушаешь ?
в курсе , что в среднем идет потепление всего земного шара в среднем в год на 0.4 градуса ?
жителей самой холодной страны на Земле
Россия ? самая холодная страна ?
ты чего , а каяк насчет гренландии и стран выше по географической широте и долготе ?
тем более пугать ....
мдя , шутки мои совсем не проходят ...
2Фанги - прости , что зафлудили твой отличный топик :wink:

Филин
29.10.2005, 23:32
про глобальное потеплениеа ты мировые новости слушаешь ?
в курсе , что в среднем идет потепление всего земного шара в среднем в год на 0.4 градуса ?И что? А ты знаешь, что таких периодов в жизни планеты Земля было уже несколько? И что это - всего лишь межледниковый период, вслед за которым пойдёт похолодание и новый ледник?
жителей самой холодной страны на Земле Россия ? самая холодная страна ?
ты чего , а каяк насчет гренландии и стран выше по географической широте и долготе ?
тем более пугать ....Ну да, по широте и долготе - не самая северная, а вот по среднегодовой температуре - глянь сам, если не веришь. И не надо приводить в пример Канаду - там 95% населения живёт на юге, на широтах уровня Кубани.
мдя , шутки мои совсем не проходят ...про боцмана и попугая анекдот помнишь?

greggy
30.10.2005, 00:44
таких периодов в жизни планеты Земля было уже несколько
согласен , но времени это берет очень и очень много , а на нас с вами - это может коснуться . разве не ощущается уже сейчас это общее потепление ?
кроме этого , все это может привести и к мощным наводнениям и общим катаклизмам .
помните наводнение в Праге пару лет назад ... а ведь все от этого идет .
и последнее - я не пугаю , когда о чем-то говоришь - то просто констатируешь факт
TO BE CONTINUE ......

Fangahar
30.10.2005, 13:04
Ага-ага, обязательно приму извинения, если пойму, чего вообще такое здесь творится (а то они флудят, а я- нет!!! НЕеепорррядок!!!) - похоже, я чего-то пропустил?

Dj_X_Size
30.10.2005, 15:51
Мы все умрем!! :? :( :cry:

greggy
31.10.2005, 18:39
итак продоложаю и обьясняю :
Дорогфая Фанга - эту тему мы подмяли в твоем незабываемом топике по поводу снежного боя .
я предложил , что снега не будет , ибо грядет тотальное потепление планеты , на что иуважаемый Филиин заявил , что я снова чего-то начинаю-продолжаю и т.д.
в связи с тем , что это все было на полях твоей замечательной темы - я пред тобой извинился , а Филинн пошел дальше и перенес это все в отдельный топик .
2Dj_X_Size - да дорогой , на каком-то эта[пе все умирают ... это не избежно .
а теперь главное - о чем , собственно и тема .
мне стало интересно явление - как всеобщее потепление планеты .
есть вещи - которое человечество сделало (озоновая дыра) , а есть , что сама природа делает в отместку над человеком - потепление .
теперь , на вырагйхение Филинна , что Россия - самая холодная страна , я вынужден возразить , ибо есть более холодные страны , и Россия не состоит вся из Сибири и дальнего Востока .....
вроде об этом разговоро вели

Kniaz
31.10.2005, 21:40
А тут еще и камета нам грозит что впиндюриться эдак в 2036 году :!: :idea: :roll:

Dj_X_Size
01.11.2005, 16:56
а-а-а-а-а, ......мы все умрем......и дети наши тоже..... :shock: :!:

Kosmos
01.11.2005, 20:38
Без паники!!!! :twisted: :lol:

Fangahar
02.11.2005, 01:25
а-а-а-а-а, ......мы все умрем......и дети наши тоже..... :shock: :!: - не обобщай=) Или ты хочешь по этому поводу поспорить?

2Грег: пасиб за разъяснения=)))

Di_Moon
02.11.2005, 01:35
А что такое ВЖМЗ????

TYSON
02.11.2005, 01:54
А что такое ВЖМЗ????

всемирный жидо-массонский заговор.
Мне так это расшифровали :mrgreen:

1010
02.11.2005, 09:30
Вариант Жопы Мирным Заморозкам?

greggy
03.11.2005, 04:02
а-а-а-а-а, ......мы все умрем......и дети наши тоже..... :shock: :!: - не обобщай=) Или ты хочешь по этому поводу поспорить?

2Грег: пасиб за разъяснения=)))
помните - жизнь коротка и поэтому почаще думайте положительно и постарайтесь наиболее наслдиться этим коротким промежутком , называемый жизнью !!!! :lol: :P
2 Фанги - всегда рад :wink:

Dj_X_Size
04.11.2005, 17:37
Это точно=) :roll:

Филин
05.11.2005, 00:03
таких периодов в жизни планеты Земля было уже несколько
согласен , но времени это берет очень и очень много , а на нас с вами - это может коснуться.Не бойся, тебя это не коснётся. Твоя жизнь слишком коротка, чтобы тебя коснулось даже это.
разве не ощущается уже сейчас это общее потепление ?Нет. Посмотри, если найдёшь, сводки среднегодовых температур начала ХХ века.
кроме этого , все это может привести и к мощным наводнениям и общим катаклизмам. помните наводнение в Праге пару лет назад ... а ведь все от этого идет .Тебе наводнение не грозит, можешь успокоиться.
и последнее - я не пугаю , когда о чем-то говоришь - то просто констатируешь фактА это ты к чему?

Di_Moon
05.11.2005, 01:07
А что такое ВЖМЗ????

всемирный жидо-массонский заговор.
Мне так это расшифровали :mrgreen:

А.... ну путь флудят дальше...... Ибо конструктивного разговора все равно не получится.... к сожалению.... (у каждого своя правда)

SERGEY
05.11.2005, 02:17
to Филин да и засводками и цифрами ходить не надо! вспомни какая зима была лет 20 назад и какая сейчас!

greggy
06.11.2005, 20:26
Тебе наводнение не грозит, можешь успокоиться.
а вот это наврядли - около моря живу , однако .... а , как говорил Станиславский - если в первом акте висит ружье на стене - в финале оно обязанно выстрелить .... :wink:
Ибо конструктивного разговора все равно не получится.... к сожалению....
гы ! а ты видел где-нибудь здесь конструктивный разговор ? :lol:

Филин
12.11.2005, 20:42
Тебе наводнение не грозит, можешь успокоиться. а вот это наврядли - около моря живу , однако .... а , как говорил Станиславский - если в первом акте висит ружье на стене - в финале оно обязанно выстрелить .... :wink:А если не ружьё, а ятаган? :wink:
Думаю всё же, что на твой век хватит. Да и потом, опять же найдётся добрый иудей типа Ноя, который соберёт каждой твари по паре и поплывёт по волнам... %))
А Голландские от тебя далеко?

greggy
15.11.2005, 05:09
А Голландские от тебя далеко?

Голаннские высоты ?
я живу в принципе на подножье этих гор , около Ливанской границы ....
до самих Голан - на машине около получаса ....
до границы - около 10 минут ...