PDA

Просмотр полной версии : Всем внимание! Я хвастаюсь!!!=)))


Fangahar
27.10.2005, 22:45
Воть! Зацените! Мои!!!=)))
http://static.diary.ru/userdir/1/4/7/2/147232/4788666.jpg

А заодно и обсудить предлагаю:
вот для меня такие вещи, как тапки, зубная щетка и чашка - очень важны. Они должны быть любимыми. И еще я их меняю, когда считаю, что сменяется у меня определенная волна жизни (у блин, сколько пафоса-то!). Это только я так глючу? Или , может, еще кто-нить сходно глючит на по другим пунктам?=))

greggy
27.10.2005, 23:49
бывшею мою пдругу так глючило ...
если я ей делал не в ту чашку кофе с утра - весь день был испорчен ...
для меня - главное удобство ! ну и эстетическое восприятие - поэтому твои тапочки мне очень понравились ... у меня подобные слоники есть , для зимы очень подходят :wink:

StrayCat
28.10.2005, 00:48
ага, и я такая же..чашка любимая, покупала в городе Орле 8 лет назад, надарено еще штук 5, причем с разных стран..но эта почему то любимая, а тапки, тапки мои любимые собака сожрала :) были похоже на эти :)
Щетка по фиг, ее менять надо каждые 3 месяца (по правилам) и вообще я уже отучаюсь к вещам привязываться...:(

greggy
28.10.2005, 01:35
пррраильнпо !
пора на привязанности к людям перэходить !
ты мне письмо уже вторую вечность обещаешь !!!! :lol:

1010
28.10.2005, 10:21
Еще по сложившимся путям передвижения (разумеется если это не просто прогулка какая) ходить как-будто это какой-то ритуал - повторять маршрут с максимальной точностью раз за разом.

Если приходится вертеться (в буквальном смысле слова) - то ни в коем случае не набирать сумму поворотов с результатом против часовой стрелки :wink:

Fangahar
28.10.2005, 10:38
Ну здорово! Я не одинок в своих глках!=)
Еще такая штука: обожаю Пустую Собаку \на местном сленге - Пустую Электричку\. Она приходит со стороны Горьковской примерно часов в 11, и ехать на ней до Петроградки - к невероятной удаче!=)))

1010
28.10.2005, 11:09
Ну и разумеется талисман. У любого нормального человека есть талисман. Этакая штуковина, дающая дополнительную надежду на успешность тех или иных действий/бытия. Разумеется никто не проводит сравнительных тестов, т.к. какой-же здравомыслящий индивидуум отправится куда-нибудь без талисмана? Неприятности на свою задницу никому не нужны ...

SERGEY
29.10.2005, 01:36
ага талисман во всю грудь чтобы если пуля попала, так застряла. а под зад мона и сковородку подложить - деревня супер гумасеков- раслабтись и получайте удовольствие сковородки и железные листы вам не помогут.

талисман - бред :cry:

Dj_X_Size
29.10.2005, 04:46
Ф десяке!!!=)

Филин
12.11.2005, 20:31
бывшею мою пдругу так глючило ...
если я ей делал не в ту чашку кофе с утра - весь день был испорчен ...Не надо было делать в чашку с кофе вообще! Фу!
Сам никаких привязанностей не испытываю. Но моё должно быть моим и ничьим более. Т.е. и тапки, и щётки, и кружки, и полотенца и т.д. и т.п. Гигиена! И микробиология...

Bemepok
12.11.2005, 20:53
Я тоже такие хочу!!! Подарите мне на день варенья!! :lol:

greggy
15.11.2005, 05:06
и тапки,
ну а если она утром оденет твои любимые тапочки - что делать будешь ?! :?:
неужели сразу разлюбишь сей предмет одежды и больше его одевать не будешь ? :lol:
или ещё больше - разлюбишь её ?! :roll:
p.s. бог сказал делиться .... :roll:
может кому-то понравились твои тапочки - а ты собственник и поносить дать не можешь :wink:

Fangahar
16.11.2005, 00:42
И микробиология... - Филин, да ты даж M&M's без микробиологии не ешь! \хотя есть привычки и повреднее M&M'sа, гы-гы=)\
А вообще-то тапочки и зубная щетка - это да. Это личное хотя бы из соображений гигиены.
Но есть вещи, которые ТВОИ (у кого книга, у кого целый рабочий стол и тэдэ и тэпэ). И нефиг распускать на них свои лапы. И если человек к тебе хорошо относится - не станет их мацать. Другое дело, если ты к человеку хорошо относишься и делишься с ним такими вещами=)