PDA

Просмотр полной версии : Срочно! Пропадает красивый объект!


1010
25.10.2005, 14:07
Капуста. Уж не знаю что за капуста такая. Но четыре-пять кочанов аж до полуметра в диаметре, раскрывшиеся как хризантемы и оччень красивые. А через два дня морозы. Съедят или померзнет. Находится в Питере, в одной из прибалконных клумб дома 97 на Ленинском проспекте (где-то посередине от длинны дома). Пройти незаметив невозможно.

Видел случайно 2 дня назад. Сам я не могу заснять.
Разумеется, если это кому-нибудь интересно ...

Fangahar
25.10.2005, 15:59
Завтра буду там... Так, дом 97, Ленинский..... Одна нога здесь, другая ... - тож здесь, но это ненадолго
2 1010: твои 60% за идею=))

1010
25.10.2005, 16:48
Собственно находясь на перекрестке ленинского и жукова так что-бы метро "ленинский проспект" было за спиной, видно слева от ленинского и _вдоль_ него: строящийся дом (который нас не интересует) и жилой дом метров на 100 (который нас интересует). Капуста _не_ между ленинским и домом, а по другую сторону дома. Идешь вдоль подъездов и смотришь на клумбы. Где-то посередине дома будет клумба с капустой.

Насколько я понял - там лучше снимать днем. Извиняюсь что так подробно, просто будет обидно если не найдешь.

1010
26.10.2005, 14:06
Блин, снег пошел. :(

Fangahar
26.10.2005, 14:28
Блиииин!!! Я заболел!!!! :evil: :cry:

Bemepok
26.10.2005, 14:40
Блиииин!!! Я заболел!!!! :evil: :cry:
Заболел? А пасиму не заболелА? Когда успела операцию по смене пола сделать? :shock: :))) Поправляйся.
Мог бы зафотать, но в том районе не бываю

Fangahar
26.10.2005, 14:46
не, я не успела сделать никаких операций \да и не буду я теперь оперироваться, а то лежишь ты лежишь, а тут врывается Филин с фотиком, потом на всяких форумах бут мои фотки... бррр...\. Просто иногда говорю о себе в м.р.=) 4 фан=))
Обязательно выздоровлю!=) рано или поздно, так или иначе=)
2 1010: я все равно туда доеду и сделаю какую-нить клевую фотку. Делать необычные фоты необычных вещей проще, чем необычные фоты обычного=)

1010
26.10.2005, 16:54
Забей. А капуста тама на следующий год еще будет. Там похоже кто-то увлекается декоративной капустой. Да и вообще клумба чем-то на японский сад смахивает ...
Лучше выздоравливай.

Велес
26.10.2005, 18:54
Fangahar
Фанга, ты эт, поправляйся давай...
Скорейшего выздоравливанивания...
:wink:

greggy
26.10.2005, 21:11
все быстренько желаем скорейшегто и полнейшего выздоравления милой Фанге !!! :lol:

Fangahar
26.10.2005, 21:53
Ой, народ, вы так за меня беспокоетесь, что даже прямо неудобно... Большой-пребольшой вам ПАСИИИБ!!!=))) :roll:
На самом деле, болезни было сказано "Цыц, козявка!!!" \и скорчена грозная рожа :evil: \. Были собраны книга, плеер, шарф и перчатки. И было даже уехано в Питер с неискоренимым намерением сфотографировать-таки ту самую капусту \"Врааагу не сдается наш гордый "Варяг"!" =)\...Но ноги были промочены сразу же по вступлении на землю питерскую=(( И да знаменательного дома 97 на Ленинском добраться не удалось... Но теперь это дело вредности - сделать с этим домом какой-нить классный снимок=))) :twisted:
ЗЫ: спасиб-спасиб-преспасиб вам за беспокойство=) Очень неудобно поднимать столько шума. И очень приятно, что тебе желают здоровья=)) Вы просто зачемятельные=)) :roll:

1010
27.10.2005, 11:42
Вот что значит редко выезжать в Питер. А там, между прочим чача самая что ни на есть. И со слабой обувью далеко не уйдешь. Т.е. уйдешь, но понятно как оно ногам будет ...
Маршрутки конечно помогают (если от платформы "Ленинский проспект" - мне например 43 нравится - и ходит часто и сама большая). Ехать просто - спрашиваешь - "по ленинскому до жукова доедем?".
И совершенно непонятно как там эти капустные хризантемы поживают. До снега они выглядели так, как ежели вокруг совсем не холодно. А снегом у них самое красивое и закроет.

Впервые мне показалось что капуста - пища королей - не только из-за вкуса, но и по красоте.

Fangahar
27.10.2005, 14:02
Вот что значит редко выезжать в Питер - ет не про меня=))

Маршрутки конечно помогают (если от платформы "Ленинский проспект" - мне например 43 нравится - и ходит часто и сама большая)- на маршрутке? ну уж нет уж=))

1010
14.11.2005, 10:43
Я тут приболел, отсутствовал. Недавно проходил мимо сабжа. И знаете, он отлично перенес снег и морозы и остался фотогеничен. Его даже не съели. -)

Fangahar
14.11.2005, 20:54
С этим надо бороться!=))

Fangahar
19.11.2005, 22:09
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

Утро - проснуться, одеться, решить, чего делать, кроме, собственно, дел.
Все еще утро - приехать, сделать, дела, задуматься.
Утро \а вот это уже па-да-зрительно\- вспомнить о горькой судьбе пропадающего красивого объекта, восстановить \и с кем мне только не изменяет моя память?!?!\ адрес, ринуться на помощь...
Смеркалось... Последовательно: промочить до хлюпа ноги, отморизть их по вкусу. Избороздить вдоль и поперек район Жукова-Захорова-Ленинский, перелопатить газоны корпусов до 97 по Ленинскому проспекту. НЕ найти объекта. Обругать себя. Поперестреливаться в снежки с какими-то 11-классниками из ближайшей шклоы. Понять, что вливаешь, и предложить всем созидать снежное нечто, ибо снежки - игра деструктивная и не ведет к духовному совершенствованию, особо если проигрываю я=))) Набраться положительных эмоций. Кликнуть первую же неизвестно куда едущую маршрутку. Уехать.
Фото прилагаются.

Детеныши!=) Дико порадовали, очень здорово играли со своим папой=)
http://static.diary.ru/userdir/1/4/7/2/147232/5005537.jpg

Урбаномания%)
http://static.diary.ru/userdir/1/4/7/2/147232/5005559.jpg


Гроздья
http://static.diary.ru/userdir/1/4/7/2/147232/5005615.jpg

Вот так было аффигенски здорррово!!!! Пасибо, 1010=)))

\знаю-знаю! художественная ценность представленных фото крайне не велика! потому и формат - малый=)) ОТчитаться же надо было=))\

1010
20.11.2005, 17:57
Фанга-Фанга -)

Fangahar
20.11.2005, 18:02
Дя, я такой... 8) =))

Kosmos
20.11.2005, 20:03
И клево, что такой! Радоваться тому, чего многие не замечают в суете повседневной жизни-это здорово, просто замечательно!!! :wink: :)