PDA

Просмотр полной версии : Фото: "Работа"


Филин
23.10.2005, 12:37
Работа.

http://cbpva.spb.ru/other/fotos/SANY0020_e.jpg

Kosmos
23.10.2005, 13:02
Кто-нибудь мне скажет, что это??? :shock: Точнее, что оперируют. :roll:

Fangahar
23.10.2005, 14:43
Мне говорить не обязательно. И так дурно станет :cry: И дело не в непереносимости вида крови и прочих подобностей (у меня, скорее даже, переносимость)... Но, млин, это же часть тела. А у тел, вот какая штука, бывают и жизни, души там разные... Они чего-то хотят, ищут, ждут, радуются чему-то и отчего-то грустят... А с ними вот так, ...фамильярно... Но понять можно - работоа, она и есть работа.
А качество - вери отл, эз южуал=)

greggy
24.10.2005, 07:05
а чего с ногой-то случилось ?!
и у вас разрешают вносить в операционную фотики ?!
а больной знал , что его снимают ?
а вообще красиво , только крови маловато :wink:

Destroyer
24.10.2005, 15:05
а чего с ногой-то случилось ?!
и у вас разрешают вносить в операционную фотики ?!
а больной знал , что его снимают ?
а вообще красиво , только крови маловато :wink:

Дак это нога оказывается?

Fangahar
24.10.2005, 23:55
Вообще когда кладут в больницу, подписываешь такую бумагу, что ты де непротив того, чтобы на тебе практиковались. Насчет фотов - не наю...

Kosmos
25.10.2005, 11:22
а чего с ногой-то случилось ?!
и у вас разрешают вносить в операционную фотики ?!
а больной знал , что его снимают ?
а вообще красиво , только крови маловато :wink:
Грег, как ты можешь так спокойно рассуждать смотря на ТАКОЕ??? :shock:

greggy
25.10.2005, 21:36
да я вообще-то и нетакое видел ....
а вот спросите Филинна , в перерыве , возле стола перекусить чего-нибудь ....

John
26.10.2005, 11:01
череп сверлят?

SERGEY
26.10.2005, 13:18
да я вообще-то и нетакое видел ....
а вот спросите Филинна , в перерыве , возле стола перекусить чего-нибудь .... вы как всегда мисье в своем репертуаре! 8) во помниться на столе лижу а они рядом чаек с сушками попивают а уменя зонтик стоит мол уже готов к наркозу. убил бы за издевательства такие. :lol:

а пациент знает они там в россии, а не тут. тут мона за это так бабла срезать!

Филин
29.10.2005, 03:26
да я вообще-то и нетакое видел ....
а вот спросите Филина , в перерыве , возле стола перекусить чего-нибудь ....
Дешёвые санитарские шуточки.

greggy
29.10.2005, 05:51
да я вообще-то и нетакое видел ....
а вот спросите Филина , в перерыве , возле стола перекусить чего-нибудь ....
Дешёвые санитарские шуточки.
ага ,а врачи просто бухают спирт ......

Филин
29.10.2005, 11:27
ага ,а врачи просто бухают спирт ......
Обывательское мнение.

greggy
29.10.2005, 19:56
ага ,а врачи просто бухают спирт ......
Обывательское мнение.
а разве такого не проишодит по настоящему ?
вот ты , как один из представителей медицины , можешь с рукой на сердце сказать , что такого факта нету ? и ты сам такого не видел ?
и по поводу фотографии на операционном столе - а больной об этом знает ? вообще разрешенно такое ?

Dj_X_Size
30.10.2005, 16:01
ага ,а врачи просто бухают спирт ......
Обывательское мнение.
а разве такого не проишодит по настоящему ?
вот ты , как один из представителей медицины , можешь с рукой на сердце сказать , что такого факта нету ? и ты сам такого не видел ?
и по поводу фотографии на операционном столе - а больной об этом знает ? вообще разрешенно такое ? Да все они там пьют этот спирт, 100%, халява=)) а потом когда надо для лечения они говорят*А у нас нету, кончился*=)) :lol:

Филин
04.11.2005, 22:20
ага ,а врачи просто бухают спирт ......Обывательское мнение.а разве такого не проишодит по настоящему ?
вот ты , как один из представителей медицины , можешь с рукой на сердце сказать , что такого факта нету ? и ты сам такого не видел ?
и по поводу фотографии на операционном столе - а больной об этом знает ? вообще разрешенно такое ?Знает. Было получено информированное согласие больной.
Спирт. Ты всех не ровняй. Если ты сам, средний мед.персонал, пьёшь спирт на работе, это ещё не значит, что так же поступают врачи. Тем более врачи, с которыми ты не знаком вовсе.
Да все они там пьют этот спирт, 100%, халява=)) а потом когда надо для лечения они говорят*А у нас нету, кончился*=))Не знаешь - не говори. Лучше слыть идиотом и молчать, чем раскрыть рот и развеять все сомнения.

SERGEY
05.11.2005, 02:03
так так Филина задели за живое. народ ну не надо на профессиональной основе замачивать коры, малоли кто чего делает на работе?

вот сажите для чего мне на работе по весне приходиться принюхиваться?

to Филин а доктера ониж разные хирурги-звери им все вырезать, бывали, есть там прикольные челы но лучше кним не попадать на стол.
ну и все остальные - ато доктер ето как никак совокупность того чего они делают а если поспециализации то узко направленные.

если чего не так написал ты уж таго не обижайся не со зла :oops:

greggy
06.11.2005, 19:56
Спирт. Ты всех не ровняй. Если ты сам, средний мед.персонал, пьёшь спирт на работе, это ещё не значит, что так же поступают врачи.
лично - не пьющий ... 8)
а здесь вообще никто на работе не пьет - вылет сразу и волчий билет на всю жизнь
Тем более врачи, с которыми ты не знаком вовсе.

правильно - говорю только про тэ врачей , которых знаю ...
учился в Педиатрическом 3,5 года , ма практику выходят уже в конце первого ... т.е. видел порядка 2 лет множество врачей в различных клиниках и больницах - пили 95 % врачей в 1990-1992 годах ....
сейчас , думается процент тотже , если нет - то очень рад за российскую медицину , а в частности за больных ( сам пережил аппендецит в Симферополе под рукой пьяного хирурга в 3 часа ночи - потом недели две разогнуться не мог ) ....

Филин
06.11.2005, 20:57
У нас не так.

SERGEY
06.11.2005, 23:35
У нас не так.да лано вам .........так не так что есть то есть. были замечены все теперь в истории заметка.

ну то что ты 2 недели не разогнулся тебе еще повезло.
Луге было 3 врача из 4 домой отправили а вот 4-ый несмотря на анализы сразу настол под нож сословами еще немного и вам сударь конец будете потом струбками месяц валяться- а то что анализы хорошие это не повод так как вы сын доктора а унас всегда как не улюдей. поняв как анегдот со злым умыслом пришлось почениться.

greggy
07.11.2005, 02:26
У нас не так.
о.к. искренне рад :lol: