PDA

Просмотр полной версии : Фото БМЖ FRONT


CT l Mk1.soGen
09.10.2005, 21:19
Зцените творчестово БМЖ FRONT'а

TYSON
09.10.2005, 22:12
А кто это такие? я так ни одного "шедевра" и не понял, что там за имаджи..., одни лишь надписи а-ля "гопники нацарапали в подъезде" и бестолковая мазня. В чем тут творчество и искусство? Нука абисни ;)

chR1s
09.10.2005, 22:14
А че значит БМЖ :? :?:

CT l Mk1.soGen
09.10.2005, 23:03
А кто это такие? я так ни одного "шедевра" и не понял, что там за имаджи..., одни лишь надписи а-ля "гопники нацарапали в подъезде" и бестолковая мазня. В чем тут творчество и искусство? Нука абисни ;)
Творчество, ты попробуй прити в "депос-[там где ставят электрички]"прийти и попробуй нарисовать качественый ресунак.
Прочетай статью-214 Р.Ф.
И то что ты говарил мазня - знаеш что такае импресианизм вот там мазня.
Да верно мы может и гопники :D за то ты наверника ботан :shock: . Если не нравится так и скажи :twisted: .

CT l Mk1.soGen
09.10.2005, 23:07
А че значит БМЖ :? :?:
Это мой дарого друк :D гопники.
Извени немогу сказать :cry:
Может потом узнаеш! :P
P.S.- Возможно ты одного знаешь! :?:

TYSON
09.10.2005, 23:29
А кто это такие? я так ни одного "шедевра" и не понял, что там за имаджи..., одни лишь надписи а-ля "гопники нацарапали в подъезде" и бестолковая мазня. В чем тут творчество и искусство? Нука абисни ;)
Творчество, ты попробуй прити в "депос-[там где ставят электрички]"прийти и попробуй нарисовать качественый ресунак.
Прочетай статью-214 Р.Ф.
И то что ты говарил мазня - знаеш что такае импресианизм вот там мазня.
Да верно мы может и гопники :D за то ты наверника ботан :shock: . Если не нравится так и скажи :twisted: .

Юноша, ты же сам написАл в первом посте - типа зацените...
Ну заценили...
Че хотел-то в таком случае? чтоб все тут восхищались вашими наскальными надписями? ;)
Есть вопрос, с аэрографом работать можете или тока с баллонами?
Мне нужен чел, который мне качественно аэрографом украсит цевье и приклад. Рисунок (вернее раскрас) сам сделаю, надо тока нанести, качественно и аккуратно. И потом чем-нибудь это закрепить (типа лака, защищающего от истирания). Есть среди вас такие мастера?

chR1s
09.10.2005, 23:41
А че значит БМЖ :? :?:
Это мой дарого друк :D гопники.
Извени немогу сказать :cry:
Может потом узнаеш! :P
P.S.- Возможно ты одного знаешь! :?:

А я думал БМЖ так же, как ДМБ... :lol:

Велес
10.10.2005, 10:33
TYSON
Мне нужен чел, который мне качественно аэрографом украсит цевье и приклад.
Есть такой чел!
:wink:

TYSON
10.10.2005, 10:59
TYSON
Мне нужен чел, который мне качественно аэрографом украсит цевье и приклад.
Есть такой чел!
:wink:

Дашь контакт?

CT l Mk1.soGen
10.10.2005, 12:25
с аэрографом спорошу ещё у нас есть MASTERA TATY, если что оброшай :wink:

максик
10.10.2005, 17:08
Мне нужен чел, который мне качественно аэрографом украсит цевье и приклад

Слушай, а чего не гравировку? Лучше ведь смотрится и долговечнее.

TYSON
10.10.2005, 17:12
Мне нужен чел, который мне качественно аэрографом украсит цевье и приклад

Слушай, а чего не гравировку? Лучше ведь смотрится и долговечнее.

Гравировка, это типа что-то такое монументально-памятное наносить если, а я хочу его закамуфлировать, чтобы не отсвечивал. Да и пластиковое все это, а не дерево...

максик
10.10.2005, 17:18
А лак будет блики давать, хотя если матовым. А весло какое? Смотри еще, что в лесу поцарапаешь- ободранное будет смотреться не очень.

TYSON
10.10.2005, 17:27
Да я вот думаю, может ваще проще на него накидку-повязку лохматую сделать, просто и удобно, чем с красками-то возица. И нааамного эффективнее. Вобщем, пока в раздумьях...

Bemepok
10.10.2005, 18:04
Фигня. Мне вобще не понравилось :? Коряво сделано :roll:

Di_Moon
10.10.2005, 20:09
Творчество, ты попробуй прити в "депос-[там где ставят электрички]"прийти и попробуй нарисовать качественый ресунак.
Прочетай статью-214 Р.Ф.
И то что ты говарил мазня - знаеш что такае импресианизм вот там мазня.
Да верно мы может и гопники :D за то ты наверника ботан :shock: . Если не нравится так и скажи :twisted: .

Учите русский язык - в жизни пригодится!

А рисунки - кал полнейший! надпись Такси 2-24-24 на заборе ЛАЗа и то лучше выглядит.

CT l Mk1.soGen
10.10.2005, 20:50
Фигня. Мне вобще не понравилось :? Коряво сделано :roll:
А сам лучше зделаешь?
P.S.-Ещё раз росмотри!!! Я ещё кинул.

CT l Mk1.soGen
10.10.2005, 20:50
Творчество, ты попробуй прити в "депос-[там где ставят электрички]"прийти и попробуй нарисовать качественый ресунак.
Прочетай статью-214 Р.Ф.
И то что ты говарил мазня - знаеш что такае импресианизм вот там мазня.
Да верно мы может и гопники :D за то ты наверника ботан :shock: . Если не нравится так и скажи :twisted: .

Учите русский язык - в жизни пригодится!

А рисунки - кал полнейший! надпись Такси 2-24-24 на заборе ЛАЗа и то лучше выглядит.
Смотри выши! =)

Di_Moon
10.10.2005, 21:18
Смотри выши! =)

Моя твоя не пинамить! Чурка недоделанный! Что такое это "выши"?

CT l Mk1.soGen
10.10.2005, 21:51
Смотри выши! =)

Моя твоя не пинамить! Чурка недоделанный! Что такое это "выши"?
Я конечно панемаю что ты админ он на грубасть не переходи, и сам ты Чурка Луга город маленикий :twisted: и тут все друр друга знают 8) , а по поводу смотри выши то есть сообщение смотри выше которого я тебе отправил!
(А сам лучше зделаешь? P.S.-Ещё раз росмотри!!! Я ещё кинул.)

CT l Mk1.soGen
10.10.2005, 21:59
Я прошу не опсуждать какие мы плохие или хорошие, я прошу простого ответа (Да мне понравилось чуваки, продолжайте в томже духе) или (Да мне не понравилось, я видел и лучше(хотя сами хоть чего-нибуть попробуйту уверен у вас не чего не получится, а мы хоть пытаемся)).
У нас Культуры вобще нет кроме как пол города ботаников 1/3 нариков, 1/3 бухарей, 1/3 можоры катормбы тока подраться (Быки-Отморозки), остольное это мы! - то есть 0.1%процент населения горада Луги.
ВЕДЬ ЧО Я НЕ ПРАВ? :?:

TYSON
10.10.2005, 22:30
2 CT l Mk1.soGen, первый вопрос после всего прочитанного. Скажи пожалуйста, ск тебе лет. Тока по правде.

По поводу ващего "творчества". Сам же уже видишь, что никому не вперло то, что вы там малюете. Я видел нааамного красивше. Я понимаю что не все Малевичи ;) , но тем не менее, креатива у вас ноль, странные буквы и слова по всему городу на углах и на вагонах. Народ это не ценит, как видишь, т.е. это нужно только вам, больше никому.
По поводу статьи, которая типа над вами по этому поводу висит, и чем ты тут пытаешся бравировать перед присутствующим пиплом. Ответь на мой первый вопрос и я выскажусь и по этому поводу.

Если бы вы выкрасили милицейский уазик в барби-кар (тока красиво), и сфоткались на его фоне, это было бы реально круто. Или бы выкрасили вагон в голубой цвет и написали по всей его длине просто два слова "голубой вагон", это многих бы поулыбало.
А так, что за ерунда? какито буквы просто коряво намалеваны, какой-то там фронт. Че за фронт то?

CT l Mk1.soGen
10.10.2005, 23:00
1 )Мне 18 лет.
2 )Мне по большому щёту насрать с высокой кололольни кто как ценит наши ресунки.
3 )Я тоже видел красивее и качественее. Реально говорю ты хоть брал в руки балон и пробывал хоть чегонибуть написать?
4 )Возможно тебе и не понятно чего там за странные буквы и слова для етого и делается так чтобы это люди в своих кругах и знали чей это рисунок.
5 )Просто тут народу такого нет! Правельно подметил нужно только нам.
6 )Статья реальная я под ней проходил!!! Я не бравирую просто для сведенья молодым бойцам =) что за ето может быть.
7 )В скором времени обрисуем милицейский уазик, фото тоже будет. Мы уже давно хотим.
8 )Нащёт голубова вагона это бред.
9 )БМЖ FRONT 8)

TYSON
10.10.2005, 23:13
1 )Мне 18 лет.
2 )Мне по большому щёту насрать с высокой кололольни кто как ценит наши ресунки.
3 )Я тоже видел красивее и качественее. Реально говорю ты хоть брал в руки балон и пробывал хоть чегонибуть написать?


Ну вобщем, вот и встало все на свои места. Я почему-то подумал, что тебе 13-14 лет, привык о людях думать только хорошее...

По поводу 2 пункта, нафига вообще ты сюда это все выставлял на показ, если тебе уже изначально насрать, как ты говоришь, как это оценят?

По 3 пункту, нет не брал, я не художник. Я по жизни привык делать только то, что у меня хорошо получается или то что, мне реально нравится (типа хобби). Рисование баллонами в круг моих интересов не входит. У меня дочь учится в художественной школе, вот то что они там рисуют мне нравится.

ЗЫ, раскрасите уазик, закинь фотку.

CT l Mk1.soGen
10.10.2005, 23:29
По пункту 2 я просто ищю людей которые-бы тоже этим занимались и может быт тоже с нами хотели-бы по рисовать.
Я тоже не художник но мне сам процес это нравится, я это вобще делаю для себя а, не для когото. Можно это так сказать что это моё хобби.
Согласен что твоя доч может быть ресует лучше меня, я тоже хоте пойти в художественную школу но по возросту не подходил =)
Я понел в чём вся причина это твой возрост, более старшое поколения, многие этого просто не понимают.
Обязательно скину.

TYSON
10.10.2005, 23:32
Ну почему не понимаю. Я тоже был молодым, и тоже делал, скажем так, неправильные поступки. Зачастую очень даже неправильные ;)

Кстати, мне в ближ. время нужно будет покрасить обычной нитрой одну штуковину. Железяку размером где-то с ведро в цвет хаки, и нанести на нее надписи через трафарет. Сам возиться с покраской не хочу. Сможете помочь в этом?

CT l Mk1.soGen
11.10.2005, 00:02
С могу что за штуковина и ч то за ннадпись?
Зайди на ссылку и скачай быстренько фильм и удали пожалуйска полезно посмотреть! =)

TYSON
11.10.2005, 00:06
Что за штуковина и что за надпись я тебе потом при встрече абисню, если ты согласишся красить. Как штуку эту сварим, так я тебя и найду. Скажу только что ничего криминального, остальное при встрече.
Что за ссылка, где?

CT l Mk1.soGen
11.10.2005, 00:17
Что за штуковина и что за надпись я тебе потом при встрече абисню, если ты согласишся красить. Как штуку эту сварим, так я тебя и найду. Скажу только что ничего криминального, остальное при встрече.
Что за ссылка, где?
в самом начале где все фото!
не забудь удалить =)

DanTisT
11.10.2005, 00:47
Ну вот и помирились! :lol:

TYSON
11.10.2005, 00:59
в самом начале где все фото!
не забудь удалить =)
ftp://ftp.luga.ru/incoming/%C1%CC%C6%20FRONT/

Файло скачал, но оно ничем не открывается из моих плаеров (2 двд, виндовый медиаплаер и дивХ)

CT l Mk1.soGen
11.10.2005, 08:10
Я тебе тудаже winap кинун у меня через него идёт.

CT l Mk1.soGen
11.10.2005, 20:13
Di_Moon тут всё понятно с этой темой можешь её закрыть.

максик
11.10.2005, 21:17
7 )В скором времени обрисуем милицейский уазик, фото тоже будет. Мы уже давно хотим.


Приходи, порисуем! А потом тебе чего-нить нарисуем, а машинку ты покрасишь. И тебе спасибо скажут. :lol:

Bemepok
12.10.2005, 10:55
То что на заборе абразивного мне понравилось. Там девчонка и чертик, вроде. А надписи на электрягах - полная туфта

Kniaz
13.10.2005, 01:02
Прикалите сколько бабла уходить на рестоврацию после набега бомжов?! :lol:
Болику и Лелику руки оторвать и вставить все туда же... пикАсы млин!

Филин
15.10.2005, 02:21
Прикалите сколько бабла уходить на рестоврацию после набега бомжов?! :lol:
Болику и Лелику руки оторвать и вставить все туда же... пикАсы млин!
Первая умная мысль во всём топике. И последняя.