PDA

Просмотр полной версии : Мега - МалышЪ


МалышЪ
04.10.2005, 23:47
Привет всем, кто меня знает и еще нет. Я уже стал директором центра обслуживания абонентов МегаФон в г. Луга, есть просто желание сделать сайт для Лужан про Мегу, не из за рекламы, а чисто для того, что если есть информация, пусть она будет доступной, тем более, что центр функционирует в нашем городе. Если есть пожелания, пишите в топик. Но по делу, не буду агетировать на разных операторов, не хотелось бы и видеть рекламы и антирекламы. Я просто спросил, имеет ли смысл делать сайт для Лужан ? Пишите ...

TYSON
05.10.2005, 00:09
ИМХО - смысла никакого.
Не потому, что я лично нинавижу NWGSM, а потому что не вижу рациональности в этом шаге.
Все - ИМХО (еще раз подчеркну)...

МалышЪ
05.10.2005, 00:26
Админы, если вы есть, я просил не писать (а следовательно удалить) это сообщение. Заранее спасибо. Nik извини. Давай если хочешь встретимся и поговорим, но Мега поглотило НВГСМ :(

TYSON
05.10.2005, 00:36
Nik извини. Давай если хочешь встретимся и поговорим, но Мега поглотило НВГСМ :(

Если это мне, то я не "Ник",
а если не мне, то сорри, я отползаю....;)

StrayCat
05.10.2005, 12:56
Ну тут надо подумать.. Хоть Мегафона у меня вжизни не было, но топик опроса показал что большинство пользуется им. Потом смысл создания сайта ? Есть ведь официальный сайт, что будет в лужском ? Дублирование информации ?

Bemepok
05.10.2005, 19:48
А зачем он нужен? Все что нужно можно найти на официальном сайте или позвонить оператору. Кстати, для меня до сих пор остается загадкой, на кой в Луге нужен центр обслуживания? :roll:

МалышЪ
05.10.2005, 21:27
Ну нет, так нет ;)