PDA

Просмотр полной версии : порча и сглаз


greggy
30.09.2005, 17:48
верите ли вы в это ?! чувствуете ли вы такие действия ?!
я , лично , очень верю в сглаз и порчу и как могу от этого обороняюсь и предохраняуись ( как-обьяснять не буду , иначе работать не будет ) ...
с годами начал чувствовать очень сильно , когда меня человек глазит - когда на уровне абсолютного здоровья вдруг чувствуешь немоготу , вдруг плохо и т.д.
по поводу порчи - последний пример - на протяжение многих лет у меня были эти браслеты и сейчас , когда заговорил на форуме и большинство меня "осудило" - вдруг начали рваться один за другим - как подругому назвать , как не проча ?!
верю в разные приметы и стараюсь вести себя соответственно этим суждениям ( наступил на ногу , мертвое животное на дороге и т.д. )
ваше мнение ?! пожалуйста без флуда ....

Kosmos
30.09.2005, 18:46
В принципе я в это верю, только ни разу сама лично с этим не сталкивалась, а вообще, я хотела бы, чтобы мне по настоящему предсказали будущее. Интересно, это возможно? :roll:

greggy
30.09.2005, 18:53
а тебе не страшно будет вдруг все знать - что с тобой будет и как ?!
а в принципе есть бабульки-ведуньи которые могут такое делать ....
найти,только , по деревням надо ....

Kosmos
30.09.2005, 18:54
Ну, зачем же все? Немножко...Интересно просто.

Филин
01.10.2005, 01:32
В принципе я в это верю, только ни разу сама лично с этим не сталкивалась, а вообще, я хотела бы, чтобы мне по настоящему предсказали будущее. Интересно, это возможно? :roll:
одному мужчине предсказали, что он умрёт в результате спора. с тех пор он перестал спорить с кем бы то ни было, уехал в деревню, стал жить отшельником. но вот случилась с ним небольшая беда - подвернул он ногу. и поехал лечиться в городскую больницу. просыпается он с утра, а над ним - консилиум. на следующий день он умер на операционном столе.

не боишься?

Bemepok
01.10.2005, 17:32
Черт его знает, чего только в мире не бывает. . . Хотя на себе этого не ощущаю. А в предсказания вообще не верю :roll:

Тигрёнка
01.10.2005, 22:29
Предсказания, приметы... Если говорить глобально, то это программы, которые либо закладывает сам человек, либо получает и усваивает со стороны.

В принципе, сглаз, порча действительно существуют и действуют. Но опять же, все зависит от того, насколько человек легко их усваивает. Но лучше, не зарываться и лишний раз постучать по дереву или сплюнуть через левое пречо, также не давать денег в долг вечером и много другое.

Будущее знать - вредно, а прошлое полезно. Поэтому лучше прислушиваться к советам примет...

МалышЪ
03.10.2005, 01:27
Все таки эта гадость на свете есть ... :(

Вероника
03.10.2005, 10:18
Трудно сказать - верю-не верю... Но если на ровном месте, как говорится, что-то случается (недомогание то же) - невольно думаешь, что кто-то сглазил, позавидовал или еще чего. Наверняка что-то есть. В чем согласна с Тигренкой: так называемый сглаз на всех действует по-разному.

greggy
03.10.2005, 19:43
значит с этим надо бороться !
люди , которые я знаю , что могут сглазить - я их обхожу стороной и т.д.

МалышЪ
03.10.2005, 20:19
Надо просто выковыривать черненькие глазенки ! ;)

greggy
03.10.2005, 20:47
не , возврат в 19 век и гонения за ведьмами я пропагандировать не буду .... :wink:

Вероника
04.10.2005, 12:53
Надо просто выковыривать черненькие глазенки ! ;)
Ты так не шути-и-и-и, а то, не дай бог, наши с тобой темно-карие за черные посчитают ;)

greggy
04.10.2005, 13:27
Надо просто выковыривать черненькие глазенки ! ;)
Ты так не шути-и-и-и, а то, не дай бог, наши с тобой темно-карие за черные посчитают ;)
вот так и начиналась охота за ведьмами :wink:

МалышЪ
04.10.2005, 23:36
Да, сам начинаю верить в свои слова, как бы не выкололи действительно ;) Самое обидное, что говоришь сам на себя :( А оно сбывается ...

максик
06.10.2005, 02:14
А мне кажется, что порча и сглаз действуют на людей верящих в них.

greggy
18.10.2005, 04:41
т.е. если прекращаешь в это верить - то это на тебя не действует ?