PDA

Просмотр полной версии : Ям-Тёсово


natusik
26.09.2005, 13:23
Очень хочется найти кого-нибудь, кто в конце семидесятых жил в Ям-Тёсово (1969-1970 г. р.)

natusik
28.09.2005, 15:49
А интересно, как там сейчас? Помню очень красивое озеро, родник. Буду в Луге, обязательно туда смотаюсь!

SERGEY
29.09.2005, 01:34
не ужели так проблемно прилететь на лето с янки ленд? темболее когда там у вас поливает так. самое прикольное янки фильмы ставять а через пару лет все как в фильмах! даже прикольно на это смотреть.

natusik
29.09.2005, 09:22
На лето я как раз и собираюсь в Лугу - ностальгия замучила. :cry: Но вот съездить ли мне в Ям-Тёсово... не знаю... :?: Хочется очень, но на каком то сайте я прочитала, что сейчас там полный отстой - рабитые окна, пьяные подростки, нищета - декорация к фильму ужасов. Природа то, хоть сохранилась в таком виде, какой она была в 1979 году (когда я там в последний раз была)...

AY
29.09.2005, 11:24
Ага - обстановочка в ЯмТесове полный атас - там где остановка автобусная - стоят два барака с окошками забитыми фанерой и заклеенные пленкой. Видимо результат переселения граждан из Санкт-Петербурга и Луги - через обмен с доплатой э-) Ну и упыри ходят с гопниками разными - романтика!
А природа - природа хороша, колхозные поля пустуют, реки обмелели. А воздух - воздух можно консервировать и продавать в крупные города.
"Хорошо в краю родном. Пахнет сеном и ..." (с)

natusik
04.10.2005, 16:18
А я, между прочим, первый раз в первый класс пошла в Ям-Тёсово (в 1977 году). Мне очень повезло с первой учительницей - лучше просто не бывает! Лесникова Мария Павловна (она, к сожалению, давно умерла). Но вот найти бывших одноклассников невозможно! Скорее всего, они давным-давно поразъехались по разным городам... Но может быть случится чудо - кто-нибудь из них возьмёт да и прочитает моё послание?

Швейк
04.10.2005, 20:16
Хотелось бы узнать - как поживает Тесово-4? Работает ли там ужд. и как там с дорогой?

МалышЪ
04.10.2005, 23:59
Привет Натусик, родился я в Луге, но куралесил в основном в Оредеже, так что про Яму могу рассказать ;) (без обид, она так сейчас в просто народье и называется), судя по году, я чуток моложе, ну на половину ладошки ;) А настчет Лос Анжелеса ты наверно погаречилась, там же америкосы, вот у нас в Гондурасе ... :) Если чего, пиши в личку, чего интересует помогу.

natusik
05.10.2005, 09:22
МалышЪ! Спасибо :lol: