PDA

Просмотр полной версии : Для Админов (Ни Сделать ли вам Лужский IRC Сервер)


keeper
04.06.2003, 20:55
:P
По моему хорошая идея..
irc.luga.ru :)

Alex
04.06.2003, 20:59
Да людям в чате да в форуме то лень общаться...

Di_Moon
04.06.2003, 22:10
ага, нафиг оно нужно??? народ через почту умудряются вирусы получить..... а тут вообще раздолье будет.....

не нужно оно. хотите общатся - есть чат

keeper
04.06.2003, 22:16
Di-Moon ...не пойму причём тут вирусы и IRC???

Di_Moon
04.06.2003, 22:22
ууууууу батенька, да вы видимо не вкурсе, что IRC вири идут лучше чем через почту...... сходи на сайты типа void.ru security.nnov.ru bugtraq.ru

Vadim
04.06.2003, 22:25
ууууууу батенька, да вы видимо не вкурсе, что IRC вири идут лучше чем через почту...... сходи на сайты типа void.ru security.nnov.ru bugtraq.ru

Дима ты забыл добавить: И много чего нового и интересного узнаешь :-)

Di_Moon
04.06.2003, 22:29
ну эт само собой :lol: 8)

keeper
04.06.2003, 22:34
хм...Di_Moon ....по моему ты 2ой Кевин Митник... :)
Ты небось еще и эксплоиты сам пишешь..
А Irc это хорошо...а если уж человек начинающий в компьютерах...то будет это icq irc mail www и тд может подхватить вирь где угодно...так что ты не прав "батенька" ;)

Di_Moon
04.06.2003, 22:45
причём тут митник?
эксплоиты не пишу - оно мене не надо....

и потом скажи плиз нафига мне лишний гемор:
1) счас к сети подключаются чайники и я уже устал оюъяснять тривиальные вещи, если ещо объяснять как пользоватся иркой..... нееее, нафиг мне такое счастье....
2) ирка - это лишний сервис - лишняя нагрузка на сервер (хоть она и мизерная, но иногда хватает) - и потенциальная дыра в безопасности
3) если почту и можно сканить на вири со стороны сервера, то про ирк я подобного не слышал, а это значит - глюкнутые компы у пользователей и опять звонки в службу тех. поддержки, т.е. к нам.... а у нас и так работы много.....

я надеюсь теперь всё понятно?

slava
05.06.2003, 01:29
Da da nado zdelatj IRc server....to vse smogyt zaxodit..tak kak ja kazdij den toka i sizy na IRCi y samogo est svoj :)tak chto admi9ni podymajte mi botov dostavim.
A naschet tam kto to boitsja virysov ili vsjakix idiotov tak nado prosto sebja oxranjat ot vsego i sleditj za etim i vse bydet ok:)

Vadim
05.06.2003, 01:31
Da da nado zdelatj IRc server....to vse smogyt zaxodit..tak kak ja kazdij den toka i sizy na IRCi y samogo est svoj :)tak chto admi9ni podymajte mi botov dostavim.
A naschet tam kto to boitsja virysov ili vsjakix idiotov tak nado prosto sebja oxranjat ot vsego i sleditj za etim i vse bydet ok:)

Чат был сделан - и что много на него сейчас ходит народу, а?

Ведь сказали же Вам, что не будут делать..... Хоре мусолить одно и тоже...
Тема закрыта...