PDA

Просмотр полной версии : Работа DJ ?!


greggy
19.09.2005, 05:03
побывав в последнее время на нескольких дискотеках заметил одну весьма неприятную тенденцию :
начало вечера - играется всякая бурда , которая тебя завести ну никак не может ...
народ потихоньку накачивается алкоголем и тогда ( где-то через 1,5-2 часа ) начинают играть хиты или что-то забойное , эта идилия продолжается около часа , а потом ставят такой убойный house или ещё хуже tehno-house , что уши вянут или печенка отказывает .тащатся только те , кто вовремя принял розовую пилюлю и находится уже в другом измерение ...
народ прекращает танцевать и разбредается по уголкам , разговаривать практически не возможно , танцевать - тем более ...
соответсвенно , ты уходишь домой после насилия над ушами и мозгом ....
это проишодит сплош и рядом , и вообще пришло к нам в страну из Запада , где на Ибизе(по словам некоторых друзей) проишодит тоже самое , что одного из них заставило таки взять пилюлю ....
теперь,соответственно, и вопрос - а зачем так делает DJ ? он что не видит , что народ не танцует ?! зачем все это ?!

Dj Alex Wave
19.09.2005, 09:57
Обясняю. По началу да играеться всякое, г. Потом, потом когда час пик, конечно валятся хиты, ну а потом дж чаще всего играет то, что ему самому нравится. Такая вот психология, мол, щас я вам такое заряжу... Он то уверен, что вещи все эти просто блеск, а вы мол расходитесь, ничего не понимаете, но я вас научу!!!. Ещё к тому же директор клуба со своим пониманием музыки вечно лезет, и говорит как надо А вообще на диско люди с разными интересами, и каждый хочет своего, так что всем не угодишь. Поэтому и делают клубы с несколькими танцполами, специализированные. А где всего один... Ну всё в кучу. Ещё хорошо. что пнимание есть. что стили надо по времени разделять... 8)

greggy
19.09.2005, 18:48
а что dj не видит , что народ не танцует , типо смотрит в сторону будки его и думая а пробьет ли метко пущенная бутылка его маленькую сеточку .......
или ему абсолютно пофигу , танцует народ или нет ?!
и почему вообще надо разделять стили по часам ?!
и почему по нескольку раз на вечер нельзя сыграть одну и туже композицыю ?!

Dj Alex Wave
19.09.2005, 19:20
Ну это совсем трифиальный вопрос... Сам пойми, если хиты играть часто то они быстро надоедят тем, кто постоянно посещает диско. Так что затравливать нельзя, это основа, так делаеться везде и на радио и на тв, что бы люди ждали хитов, а не что бы хиты надоедали людям.

Почему надо разделять стили???

Ну вообще то в современном мире все dj разделяются по стилям, играют один максимум два. У нас конечно не то уровень. Просто пойми, ставить после попсы например гараж, потом попсу потом драм... Короче песни подбираются же не просто так. У каждой песни есть своя тональность, есть свой ритм. Основа работы Dj это подогнать скорость ударов сильной доли одной песни под другую. И вот представь, берём песню в которой 120 ударов в минуту и другую у которой ну 160... и опускаем 160 до 120... Что получаеться? :lol: . Получается бред, поэтому и играют определённый стили в определённое время.

greggy
19.09.2005, 20:03
ого , целая наука оказывается .....
а я то думал , поставил диск , музон играет - а ты глазками стреляешь :))))) :wink:
но все-равно - я бы пару dj после выходных передавил бы :twisted:

SERGEY
19.09.2005, 20:58
да гриня у нас таже проблемма тоько вот с хитами их так заездят что потом уже невозможно слушать до тошноты аж. не диджуев ну невсех надо растрелять ну издеваються онинад народом за час 1-2 медляка ну нетусятся в возрасте народи им тело к телу надо ане дрыгай жопой. да и молодняку приучаться к прекрасному надо.

greggy
19.09.2005, 22:00
про медляк я уже давно забыл - только если черную музыку включат , да и то задницей вилять надо ......
короче - всех dj - на мыло !

TYSON
19.09.2005, 22:27
А у меня вот такой вопрос. Почему употребляется термин "играют"? Играют насколько я понимаю музыканты, а жокеи - ставят, "крутят", но никак не играют. Есть все-таки большая разница между исполнением и воспроизведением, и здесь видимо имеет место быть обычная подмена понятий, как и в других аспектах современной жизни. Все ИМХО, есессно...

Dj Alex Wave
19.09.2005, 22:35
Я и сам не знаю почему именно "играют"... Может кто другой расскажет?


А насчёт всех на мыло... Может тебе лучше в бары, рестораны ходить, там музыка соответствующая, а клуб... На то он и клуб.

greggy
19.09.2005, 22:45
клуб - ты имеешь ввиду дискотеку ?!
если так - то может быть , но в других местах не потанцуешь с отрывом ...
а в рестораны - здесь только "русские"рестораны принято тонцевать , да и то под "Владим. централ" -= повеситься можно ....
что да - так на свадьбах всегда классная музыка ! не было ещё ни одной свадьбы - и не важно кого - всегда класс музыка ! а ведь теже dj играют ?!
p.s. а по поводу "играют" - я думаю , что все , что связанно с музыкой - это игра ....
p.s.s. - а про мыло - шютка ( хотя молодец , за своих коллег горой встал :wink: )

Dj Alex Wave
20.09.2005, 00:21
Да я так, уже в отставке :lol: ..

SERGEY
20.09.2005, 01:36
клуб - ты имеешь ввиду дискотеку ?!
если так - то может быть , но в других местах не потанцуешь с отрывом ...
а в рестораны - здесь только "русские"рестораны принято тонцевать , да и то под "Владим. централ" -= повеситься можно ....
что да - так на свадьбах всегда классная музыка ! не было ещё ни одной свадьбы - и не важно кого - всегда класс музыка ! а ведь теже dj играют ?!
p.s. а по поводу "играют" - я думаю , что все , что связанно с музыкой - это игра ....
p.s.s. - а про мыло - шютка ( хотя молодец , за своих коллег горой встал :wink: )у гриня ты на централ не гони. чердак помнит еще былые времена! круг хоть и не снами но песни его живут! бало даешь тебе зоть моцарта поставят! 8)

greggy
20.09.2005, 20:11
Владимерск. централ - ветер северный
Влад. централ .....
да он мне вааще-то тохге нравится .... :lol:

максик
24.10.2005, 14:52
А я никогда не понимал восхищения блатняком вроде централа и пр. В чем романтика? В зоне? В урках? Украл, выпил, сел, на зоне опустили, вышел и никому не нужен. Ооооо! Яка душещипательна музыка! Тьфу*n-раз.

Kniaz
24.10.2005, 17:35
Счаз выдам :wink: .
Прозвучало что дж просто ставит музыку, а не играет :evil: . ЛОЖЬ! Если бы вы хоть раз постояли за дж пультом и понаблюдали за ловкостью рук дж то поняли как это тяжело, а если бы вам дали попробовать свести две темы ровно и гладко в течении трех минут, выб поняли, какие же вы профаны и поплетётесь к своему столику допивать пиво. Так же возможна сводка двух, трех и четырех тем одновременно :!: :idea: (обычно на виниле)
Дж это творческая личность и при игре своего сета он старается создать некую загадочную (или не очень) атмосферу в которой бы каждый мог нати что то своё. Конечно существуют дж маньяки играющие только то что им нравится, но обычно они не долго задерживаются на своих местах (и все эта проклятая книга жалоб :lol: ).
Анти правильно подметил что (в заведениях где присутствует различных возростов люди) сет играется волнообразно и при чем с нарастанием BPM.
Прийдя на работу музыка начинается с BPM=110-120 а заканчиваю обычно на 140 (последние две песни - медляки) Одна дама подошла и спросила а почему нада заканчивать на медленных - так вот, если закончить на ритмичной музыке то как она только закончится в зале тишина, так сказать облом, и все начинают бычить типа давай еще (а ты уже стоишь в этом клоповнике 7 часов и те утром рано вставать на учебу). Если медляками заканчивать, то народ успокаивается и садится на свои места без Б.
Анти говорил насчет повторов песен другие говорили почему нельзя. Рассказываю историю - когда я тока начинал я многово не знал - мне заказали на 1000 вечно деревянных медляков (на мой вкус) я отыграл... Народ в повалку (спал), охране пришлось многих выводить :roll: . Потом случай, когда я 5 раз, через пестню, ставил "Море море" вроде как Антонов поет. Танцпол опустел как чернобыль после 85 зато когда я перешел на хаус даже херовенький, народ зажег как никогда я раньше не видел - этот фэномЭн я назвал эфория после музыкального голодания. Очень действенное оружие когда народ не хочет танцевать даже под хиты. Так сказать тренинг топы.
Потом продолжение напишу...

Велес
24.10.2005, 21:39
Kniaz
Потом продолжение напишу...
Тока объясни пжалста:
1. Если:Прозвучало что дж просто ставит музыку, а не играет . ЛОЖЬ!
То как же назвать процесс, который происходит, ну, к примеру, на
концерте "Виртуозов Москвы" ???

2. Собирание "пазлов", творческий процесс???
3. понаблюдали за ловкостью рук дж то поняли как это тяжело
Фокуснику, при вытаскивании кролика из шляпы, то же не легко.
(а кому ща легко? :wink: )
Но даже будучи "в стельку", он не будут утверждать,
что он участвовал в творческом создании кролика,
с крольчихой на равных.
:wink:

Kniaz
25.10.2005, 00:14
_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_, _,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_
2. Собирание "пазлов", творческий процесс???

Re:
Не сравнивай божий дар с яичницей :!:
А попробуй составлять пазл из двух наборов, а не с одного. Посмотрим что получится :wink:
_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_, _,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_
3. Фокуснику, при вытаскивании кролика из шляпы, то же не легко.
(а кому ща легко? )
Но даже будучи "в стельку", он не будут утверждать,
что он участвовал в творческом создании кролика,
с крольчихой на равных.

Re:
Интересно ты хоть раз был на танцполе дж? Мне кажется нет иль у тя нет слуха. Опять же я повторяю, что не каждый может реализоваться как творческий дж. Но возьми к примеру DJ Tiesto. Аль ты о током и не слыхал? :lol:
_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_, _,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_

Велес
25.10.2005, 00:26
Kniaz
попробуй составлять пазл из двух наборов, а не с одного. Посмотрим что получится
Гы-гы!
Послушай Джеев, и поймёшь! :P
Шутк.
:wink:
Но возьми к примеру DJ Tiesto.
Ну возмём, к примеру...
А каким боком он ИГРАЕТ, и на ЧЁМ???
На зашибатом инструменте - виниловая пластинка...
:P
ПЫС.А ноты у них тоже виниловые?
:P

TYSON
25.10.2005, 00:30
Князь, а ты на чем-нибудь играешь (инструменты)? сможешь что-нибудь исполнить с листа? или на слух подобрать?

Kniaz
25.10.2005, 00:55
Князь, а ты на чем-нибудь играешь (инструменты)? сможешь что-нибудь исполнить с листа? или на слух подобрать?
Речь шла не обо мне :idea:
(немного умею на гитаре)


Ну возмём, к примеру...
А каким боком он ИГРАЕТ, и на ЧЁМ???
На зашибатом инструменте - виниловая пластинка...
Все ясно, полный профанизм. :P

ПЫС.А ноты у них тоже виниловые?
Да, и гусли деревянные имеются и работают они от ручной тяги :P

Велес
25.10.2005, 01:03
Kniaz
Понял.
Доводы закончились.
Остался смех.
:P

Kniaz
25.10.2005, 01:06
А зачем доводы если твой смех их всех убил :wink:
Цирк сгорел клоуны разбежались.

TYSON
25.10.2005, 01:08
Князь, а ты на чем-нибудь играешь (инструменты)? сможешь что-нибудь исполнить с листа? или на слух подобрать?
Речь шла не обо мне :idea:
(немного умею на гитаре)


Трень-брень типа? Типа три аккорда я тебе сыграю гордо? ;)
Речь не о тебе, ясен перец. Речь о том, что какого рожна ты лечишь уважаемую публику о том, что работа диджея это игра и искусство?
Чуваки вон вагоны раскрашивают, там тоже типо искусство, тоже пойди и попробуй! (как ты сам недавно сказал).
Я уверен, что 99 процентов так называемых диджеев не смогут путем запрограммить древнюю Yamaha RX, не говоря уж о том, чтобы слейп форшлагом зафигарить на басухе :mrgreen:
А все туда же, искусство, божий дар и все такое...
Подмена понятий и ничего более.
Стоит мозгляк в наушниках, маструбирует с двумя дисками - удары считает, темы типо сводит. Афигенное искусство...
Все ИМХО, не принимай близко к серцу, ничего личного... ;)

Kniaz
25.10.2005, 01:20
По сути ты прав, но ответь - почему никому не известный дж Тиесто собрал публику Более 50000 и все были в полном отрыве от ЕГО музыки? При том что он выступал один.

Раскрашивая вагоны да еще собрать какую нить публику это нонсес...

TYSON
25.10.2005, 01:21
Промытые мозги и навязанные стереотипы, что это модно и это в кайф...
Тоже ИМХО.
Как нить расскажу тебе историю на эту тему из моей армейской жизни :)

Велес
25.10.2005, 01:34
Kniaz
Мой смех, эт естестно моё ИМХО.
Просто ты поднял старую тему, об играющих ди джеях.
И даже если TYSON, пять раз по десять раз, скажет,
что это подмена понятий, всё равно, найдутся
фаны играющих ди джеев....
Культура, блин...
:wink:

Kniaz
25.10.2005, 02:04
Все остались при своих мнениях. Я очень рад что все обошлось.
Миру мир войне пиписка :P

greggy
25.10.2005, 21:49
По сути ты прав, но ответь - почему никому не известный дж Тиесто собрал публику Более 50000 и все были в полном отрыве от ЕГО музыки? При том что он выступал один.

Раскрашивая вагоны да еще собрать какую нить публику это нонсес...
просто есть 1% DJ которые мастера высшего класса !
здесь тоже такого добра полно , но только 2-3 достигли высшего класса и собирают полные залы и на Гоа и в Амстердаме и на Ибизе ...
а остальные 99% лабают по местным кабакам ....

Kniaz
25.10.2005, 22:37
По сути ты прав, но ответь - почему никому не известный дж Тиесто собрал публику Более 50000 и все были в полном отрыве от ЕГО музыки? При том что он выступал один.

Раскрашивая вагоны да еще собрать какую нить публику это нонсес...
просто есть 1% DJ которые мастера высшего класса !
здесь тоже такого добра полно , но только 2-3 достигли высшего класса и собирают полные залы и на Гоа и в Амстердаме и на Ибизе ...
а остальные 99% лабают по местным кабакам ....
Верно, а откуда вышел этот 1% ? Все из тех же кабаков :wink:
Или ты не согласен?!

greggy
25.10.2005, 23:31
может быть , не знаю ...
те , которые крутые здесь , диски свои выпускают и их сразу раскупают ( кстати , может слышали - "infecting mushrooms" и Оффир Насимов )как-то сразу волну начали набирать .....
передача тут про них была - они сразу на рынок свое искусство выбросили , их услышали и они поднялись .

Kniaz
26.10.2005, 01:20
может быть , не знаю ...
те , которые крутые здесь , диски свои выпускают и их сразу раскупают ( кстати , может слышали - "infecting mushrooms" и Оффир Насимов )как-то сразу волну начали набирать .....
передача тут про них была - они сразу на рынок свое искусство выбросили , их услышали и они поднялись .
Это как у нас "Братья Грим" вылезли черт знает от куда :wink:

Щас ходил на работу за наушниками (забыл после тяжелых выходных) и мне сообщают что на нас (дж) накатали жалобу в жалобную книгу. При чем накатали не указав на кого, но в тот день работол не я (нас трое) и в добавок не указали число. А теперь нам всем нагоняй будет :evil: Вечер запаганил один, а получать будут все. Как в жалобе написанно мол - "одну песню танцуешь, час сидишь..." - вроде так. И это не первая на него. А еще я узнал что начальник ему отдал воскресенье которое раньше было моё :( Странно, работал как нада и на те, казу. Вообщем не дж виноваты во всем, а тупое начальство, мля! Это они берут на работу тебя и если их устраивает что люди не довольны значит так нада... На меня не было жалоб, так я как бы и не нужен такой :evil: Вообщем сплошная бюрократия.

greggy
26.10.2005, 01:47
а сольно работать ? т.е. на себя , а не на дядю ?
сделать свое имя и продавать его , тем более , я понял , что ты уже работаешь , тебя знают ...
просить плату чуть поменьше , так и рынок заработаешь , ну и т.д. ....

Kniaz
26.10.2005, 04:45
Я пока в универе учусь, мне некогда... это доп заработки так сказать, прибавка к скудной стипендии :wink:

greggy
26.10.2005, 16:19
так потом , после универа !!!
а пока рынок прощупывай , смотри , чего новенького можешь принести , чем ошеломить !
глядишь - и через пару лет твое имя загремит по всему шарику ! :wink:

dj_pont
01.11.2005, 13:42
Кого я вижу...все те же защитники ИНСТРУМЕНТАЛА.....Откуда Вы берёте такме аргументы.......Книжка наверно специальная вышла, ИНСТРУМЕНТАЛЫ против DJ-еев(Безсмысленные доводы к диджеям. Часть 1.)??? Вот Вам слабо, если Вы в музыке профи, поскретчить, допустим, на гитаре....если на то уж пошло, ведь мы просто ОБЯЗАНЫ знать ноты...Между прочим, если не брать доводы из Вашей книги, то Высшая Школа Диджеев при Государственной Академии Музыки и Искусства не обучает будущих диджеев нотам и "трынь, брынь и всему такому"(как кто-то выше назвал игру на гитаре,-прим. ред.), потому что это не требуется, или просто до Академиков не дошло Ваше издание??? Тогда мы простим их за это, правда??!!

И еще, Господа, вы все наверняка работаете... А вот вы свою работу знаете во всех ее аспектах??? Если Ди Джей играет музыку, то это не значит, что он должен знать ноты, читать или играть с листа или еще что-то в таком же духе... Не тот стиль, не та специализация, не то направление...


И поповоду "игры", а не "кручения"!!! Что такое игра, если играют даже в любовь(да, такое есть, кто не знал), это не значит, что мальчик играет на девушке или наоборот, а может они по Вашему друг другу на различных инструментах играют??? Разочарую, НЕТ!!! Игра-это какое-то действие, импровизация.....Подумайте над этим!!!

Всегда Ваш, DJ PONT!!!

dj_pont
01.11.2005, 13:46
Di_Moon, а Вы не подскажете, где же моя аватара???...А то дискриминация какая-то!!!! Что, я не могу свой любимый винил разместитть??? НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

FrozeN
01.11.2005, 14:06
Di_Moon, а Вы не подскажете, где же моя аватара???...А то дискриминация какая-то!!!! Что, я не могу свой любимый винил разместитть??? НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
А Вы попробуйе переустановить её.

Dj_X_Size
01.11.2005, 16:44
Моё мнение, DJ-Это творчество, а если это творчество, значит искуство, а если искуство, то ДЖ играет а не мастурбирует дисками (как тут кто-то сказал), всем по потребностям, если бы ДЖ-и не были бы востребованы, то их бы ни где бы и не было, а если люди добровольно идут в клуб, значит им это нравиться, вот только дело в качестве работы ДЖ, ну а это кто как может уже....кто не может, тот вылетает, вот и всё!! А если ты любишь песни под гитарное звучание и в живом исполнении, то это вам товарищи не клуб, а в другое место надо, так что не наезжайте на ТВОРЧЕСКИХ и ВОСТРЕБОВАНЫХ людей!!! :wink: :arrow:

Dj_X_Size
01.11.2005, 16:52
Dj-и!!!!! Привыкните к тому, что для молодежи вы кумиры и пример для подражания, а для людей Бальзаковского возраста (+/-) вы просто магнитофон, а особенно, если это какие-нибудь бандиты, ВСЁ ЭТО ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!! к сожалению это факт, и от него никуда не денешься, консервацию не исправишь!!! :? ....и доказывать им это бесполезно....

Di_Moon
01.11.2005, 20:38
....И еще, Господа, вы все наверняка работаете... А вот вы свою работу знаете во всех ее аспектах???....

Веришь/нет, я знаю :lol: И даже сверх....

TYSON
01.11.2005, 21:09
а для людей Бальзаковского возраста (+/-) вы просто магнитофон

Неавтоматический диско-чейнджер с определенной ограниченной рандомизацией ;)

TYSON
01.11.2005, 21:17
И еще, Господа, вы все наверняка работаете... А вот вы свою работу знаете во всех ее аспектах???

А откуда такие сомнения?
Это нормальный профессиональный подход. Ничего сверхестественного в этом нету.

dj_pont
02.11.2005, 13:19
....И еще, Господа, вы все наверняка работаете... А вот вы свою работу знаете во всех ее аспектах???....

Веришь/нет, я знаю :lol: И даже сверх.... Я верю что ты знаешь НТТР, РНР, массивы... на 5+, настройку серверов и т.д. и т.п. Но почему такая мелочь, как аватару у меня не работает уже 4 месяца????? Ведь твоя задача ещё и в обработке запросов пользователей, причём запрос технического характера!!! Так что не так уж и сверх!!! :)

FrozeN
02.11.2005, 13:27
2dj_pontDi_Moon, а Вы не подскажете, где же моя аватара???...А то дискриминация какая-то!!!! Что, я не могу свой любимый винил разместитть??? НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
А Вы попробуйе переустановить её.
это зависит не только от Di_Moon'a

dj_pont
02.11.2005, 14:27
2dj_pontDi_Moon, а Вы не подскажете, где же моя аватара???...А то дискриминация какая-то!!!! Что, я не могу свой любимый винил разместитть??? НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
А Вы попробуйе переустановить её.
это зависит не только от Di_Moon'a
Я думаю именно это зависит только от него!!!

FrozeN
02.11.2005, 14:35
повторюсь: попробуй в настройках переустановить аватарку

greggy
03.11.2005, 08:07
может быть , не знаю ...
те , которые крутые здесь , диски свои выпускают и их сразу раскупают ( кстати , может слышали - "infecting mushrooms" и Оффир Насимов )как-то сразу волну начали набирать .....
передача тут про них была - они сразу на рынок свое искусство выбросили , их услышали и они поднялись .
http://www.komap.net.ru/others/2005/08/28/infected_mushroom/
по поводу выступления dj в Москве ....
а я и не знал , что они и в столицу успели приэать ....

Kniaz
03.11.2005, 14:25
Если звезда зажигает значит это кому то нада. :idea:

Dj Ivan - OFF
28.01.2006, 22:24
Если звезда зажигает значит это кому то нада. :idea:
Это ты про кого так?

Kniaz
29.01.2006, 06:29
Если звезда зажигает значит это кому то нада. :idea:
Это ты про кого так?
Читай с прошлой страницы :wink:
Эт мы с Грегом про ихних музыкантов.

ELEKTRIC
29.01.2006, 14:02
может быть , не знаю ...
те , которые крутые здесь , диски свои выпускают и их сразу раскупают ( кстати , может слышали - "infecting mushrooms" и Оффир Насимов )как-то сразу волну начали набирать .....
передача тут про них была - они сразу на рынок свое искусство выбросили , их услышали и они поднялись .
http://www.komap.net.ru/others/2005/08/28/infected_mushroom/
по поводу выступления dj в Москве ....
а я и не знал , что они и в столицу успели приэать ....

Грег! Это же гоа транс!!!!!
Я както пробывал играть ГОА в модуле.... э-э-э-э-э-э.... хорошо что бутылкой ни кто не запустил!!! :D
У нас (в Луге) насчет такой музыки народ не просвещен!

Mike
29.01.2006, 14:31
скажем так, просвещены, но узкие круги :)
я правда не из их числа :)

ELEKTRIC
29.01.2006, 19:06
скажем так, просвещены, но узкие круги :)
я правда не из их числа :)

Даже не круги, а так.... отдельные точки...

Хотя он Гоа и называется что играют его везде но больше всего на острове ГОА в индии....

greggy
30.01.2006, 03:17
был рядом ...
по моему играют обычный хаус ( в точных направлениях не разбираюсь , но музыка , которую просто слушать нельзя , но если ты в "улете" - то это самая совершенная музыка - сам пробывал ) :lol:

SERGEY
30.01.2006, 03:27
был рядом ...
по моему играют обычный хаус ( в точных направлениях не разбираюсь , но музыка , которую просто слушать нельзя , но если ты в "улете" - то это самая совершенная музыка - сам пробывал ) :lol:это как понимать в улете под спидами чтоли или под другим чемто а говоришь не пьющий :cry:

greggy
30.01.2006, 03:50
так можно выпить пол-литра пива + хорошее настроение - для меня полный улет :wink: ...
по моему - мне не надо нажираться до поросячего визга что бы уйти в улет - все делает настроение и тывое желание :lol: