PDA

Просмотр полной версии : Поздравьте меня...


Эндрюх
05.09.2005, 20:53
...я поменял аватару!!!

Чё, скажете? Как вам новая? Хуже? Лучше?

FrozeN
05.09.2005, 21:05
Чё, скажете?
мАлАдец!

Destroyer
05.09.2005, 21:18
...я поменял аватару!!!

Чё, скажете? Как вам новая? Хуже? Лучше?
Аватор неплохой, только я никак не пойму что на нём изображено...

FrozeN
05.09.2005, 21:24
...я поменял аватару!!!

Чё, скажете? Как вам новая? Хуже? Лучше?
Аватор неплохой, только я никак не пойму что на нём изображено...
По-моему ангел

Destroyer
05.09.2005, 21:28
...я поменял аватару!!!

Чё, скажете? Как вам новая? Хуже? Лучше?
Аватор неплохой, только я никак не пойму что на нём изображено...
По-моему ангел
Да вроде чё-то похожее на ангела есть, вот только где у него голова...

FrozeN
05.09.2005, 21:32
...я поменял аватару!!!

Чё, скажете? Как вам новая? Хуже? Лучше?
Аватор неплохой, только я никак не пойму что на нём изображено...
По-моему ангел
Да вроде чё-то похожее на ангела есть, вот только где у него голова...
на плечах
Внимательнее смотри!;)

Destroyer
05.09.2005, 21:35
...я поменял аватару!!!

Чё, скажете? Как вам новая? Хуже? Лучше?
Аватор неплохой, только я никак не пойму что на нём изображено...
По-моему ангел
Да вроде чё-то похожее на ангела есть, вот только где у него голова...
на плечах
Внимательнее смотри!;)

Подозрительный ангел какой-то.....

Макс
05.09.2005, 21:51
Возможно это не ангел, а просто мелкий бес :lol: :lol: :lol:

Destroyer
05.09.2005, 21:54
Возможно это не ангел, а просто мелкий бес :lol: :lol: :lol:
Ну вот видишь, в этом всё и дело, что фиг поймёшь чё изображено. Каждый видит в нём разное существо.

Kniaz
05.09.2005, 22:03
Ассоциация с темой "Плоды демократии?" :wink:
...и куда он смотрит... :lol:

FrozeN
05.09.2005, 22:05
Возможно это не ангел, а просто мелкий бес :lol: :lol: :lol:
Ну вот видишь, в этом всё и дело, что фиг поймёшь чё изображено. Каждый видит в нём разное существо.
На беса по цвету не похож.
Ангел сто пудов

Kniaz
05.09.2005, 22:13
...нет, он каится что согрешил (тема - "плоды демократии") :lol:

FrozeN
05.09.2005, 22:14
...нет, он каится что согрешил (тема - "плоды демократии") :lol: :lol: :lol: :D
Точно!

Эндрюх
06.09.2005, 04:47
Это не бес!!! А ангел... см. мою подрись!

Эндрюх
06.09.2005, 04:55
Ну, вы прям меня загнобили :evil:
Бес, "...плоды демократии..."

greggy
06.09.2005, 06:49
Это не бес!!! А ангел... см. мою подрись!
Падший ?..... :wink:

FrozeN
06.09.2005, 16:44
Это не бес!!! А ангел... см. мою подрись!
Да догодались мы!=)

Эндрюх
06.09.2005, 17:12
Это не бес!!! А ангел... см. мою подрись!
Падший ?..... :wink:почему падший?!

Макс
06.09.2005, 18:19
Это не падший 100 пудов , т.к. у падших нету крыльев , ну или они не таких размеров :idea:

Kniaz
06.09.2005, 19:00
Да с бадунища он, стопудов :lol: Долбит его прям как меня в суботу вечером :roll:

Destroyer
06.09.2005, 22:09
А я всё никак не могу у этого ангела голову найти!!!!!!! Где она????

ZhukS
06.09.2005, 22:37
Это не падший 100 пудов , т.к. у падших нету крыльев , ну или они не таких размеров :idea:
Падение только началось:) по виду действительно упившийся и укурившийся ангел :)

Kosmos
07.09.2005, 00:06
А ведь как мило все начиналось... :P Он ведь просто спросил как нам его новая аватарка и все! :twisted: А что в ответ? Кошмар да и только! 8)

Эндрюх
07.09.2005, 04:47
А ведь как мило все начиналось... :P Он ведь просто спросил как нам его новая аватарка и все! :twisted: А что в ответ? Кошмар да и только! 8)Да... Лучшеб я не спрашивал...

Destroyer
07.09.2005, 15:24
А ведь как мило все начиналось... :P Он ведь просто спросил как нам его новая аватарка и все! :twisted: А что в ответ? Кошмар да и только! 8)Да... Лучшеб я не спрашивал...
Вот теперь будешь думать, прежде чем такие неразборчивые аватары ставить, а потом мнения спрашивать.

Kosmos
07.09.2005, 15:58
А ведь как мило все начиналось... :P Он ведь просто спросил как нам его новая аватарка и все! :twisted: А что в ответ? Кошмар да и только! 8)Да... Лучшеб я не спрашивал...
Вот теперь будешь думать, прежде чем такие неразборчивые аватары ставить, а потом мнения спрашивать.
Да не сушай ты его! :wink: Нормально все! Главное, чтобы она тебе в первую очередь нравилась :!:

Эндрюх
07.09.2005, 16:03
А ведь как мило все начиналось... :P Он ведь просто спросил как нам его новая аватарка и все! :twisted: А что в ответ? Кошмар да и только! 8)Да... Лучшеб я не спрашивал...
Вот теперь будешь думать, прежде чем такие неразборчивые аватары ставить, а потом мнения спрашивать.Нужно смотреть внимательно!

Эндрюх
07.09.2005, 16:05
А ведь как мило все начиналось... :P Он ведь просто спросил как нам его новая аватарка и все! :twisted: А что в ответ? Кошмар да и только! 8)Да... Лучшеб я не спрашивал...
Вот теперь будешь думать, прежде чем такие неразборчивые аватары ставить, а потом мнения спрашивать.
Да не сушай ты его! :wink: Нормально все! Главное, чтобы она тебе в первую очередь нравилась :!:Спасибо!

Destroyer
07.09.2005, 16:07
А ведь как мило все начиналось... :P Он ведь просто спросил как нам его новая аватарка и все! :twisted: А что в ответ? Кошмар да и только! 8)Да... Лучшеб я не спрашивал...
Вот теперь будешь думать, прежде чем такие неразборчивые аватары ставить, а потом мнения спрашивать.Нужно смотреть внимательно!
Ну блин, не могу точно его разглядеть, да и выбрось из головы - красивый аватор. У меня хоть и более разборчивый, но тоже не супер.

Эндрюх
07.09.2005, 16:07
А ведь как мило все начиналось... :P Он ведь просто спросил как нам его новая аватарка и все! :twisted: А что в ответ? Кошмар да и только! 8)Да... Лучшеб я не спрашивал...
Вот теперь будешь думать, прежде чем такие неразборчивые аватары ставить, а потом мнения спрашивать.Нужно смотреть внимательно!
Ну блин, не могу точно его разглядеть, да и выбрось из головы - красивый аватор. У меня хоть и более разборчивый, но тоже не супер....

John
07.09.2005, 16:36
а я старую непомню

Вероника
07.09.2005, 16:52
У меня вот и ник, и аватарик не блещут оригинальностью :lol:

Эндрюх
07.09.2005, 17:48
а я старую непомнюТам был вагон с надписью "Балтика"

Эндрюх
07.09.2005, 17:50
У меня вот и ник, и аватарик не блещут оригинальностью :lol:Зато... жизненное...

Kniaz
07.09.2005, 20:15
а я старую непомнюТам был вагон с надписью "Балтика"
Я к балтике уже привык а ангелу нет и врятли првыкну. Даешь обратно "Балтику" (кому какой номер :wink: )

Эндрюх
08.09.2005, 04:57
а я старую непомнюТам был вагон с надписью "Балтика"
Я к балтике уже привык а ангелу нет и врятли првыкну. Даешь обратно "Балтику" (кому какой номер :wink: )Ну, там же неразборчиво было видно... Фотка то была 800х600, а свернул я её до 80х80...

Kniaz
08.09.2005, 05:19
зато к народу ближе :lol:

Эндрюх
08.09.2005, 19:37
зато к народу ближе :lol:а так к чему ближе? К небесам? :roll:

Shuldig
08.09.2005, 19:51
Красивая ава) Сам делал?

Эндрюх
08.09.2005, 19:59
Kniaz, а я привык, что ты без аватары ;)

Эндрюх
08.09.2005, 20:01
Красивая ава) Сам делал?Ну, гиф был 110х110... пришлось урезать, не влезал... почти сам сделал ;)

Филин
10.09.2005, 11:41
Красивая ава) Сам делал?Ну, гиф был 110х110... пришлось урезать, не влезал... почти сам сделал ;)
Плагиат сиречь.
Мне понравилось. Особо впечатлила "коньячка кружечка" в правой лапе. Респект!

Mike
10.09.2005, 13:40
Красивая ава) Сам делал?Ну, гиф был 110х110... пришлось урезать, не влезал... почти сам сделал ;)
Плагиат сиречь.
Мне понравилось. Особо впечатлила "коньячка кружечка" в правой лапе. Респект!
ты попиксельно рассатривал аватар ? :)
ну не вижу я там ни кружечки ни коньяка... :))

Эндрюх
10.09.2005, 17:54
Плагиат Филин, а ты сам рисовал свою аватару?
Респект! Боюсь показаться глупым, но что это значит?

Destroyer
10.09.2005, 20:24
Плагиат Филин, а ты сам рисовал свою аватару?
Респект! Боюсь показаться глупым, но что это значит?
И мне пожалуйста расшифруйте... Я думал что один не знаю значения этого слова, но как вижу был неправ.

Филин
10.09.2005, 21:07
Да, сам. ФотоЖоп помог.
Респект - сиречь уважение.

Mike
10.09.2005, 23:31
Да, сам. ФотоЖоп помог.
offtop:
старая мне больше нравилась ;)

Эндрюх
11.09.2005, 10:25
ФотоЖоп помог.
А мне не ФотоЖоп, а WebSphere Studio Homepage Builder
AnimatedGif Designer... как-то так называется...

Старая мне больше нравилась
Неа, новая выглядит как-то поживее... Луна была

простым кругом, а теперь - Луна как НОРМАЛЬНАЯ Луна!!!

Mike
11.09.2005, 14:39
Неа, новая выглядит как-то поживее... Луна была

простым кругом, а теперь - Луна как НОРМАЛЬНАЯ Луна!!!
да нет, это же стилизованный символ, а стилизация должна быть во всем, новая луна немного напоминает грязное блюдце... ну да это субъектив. автору виднее.

SERGEY
11.09.2005, 14:47
Плагиат Филин, а ты сам рисовал свою аватару?
Респект! Боюсь показаться глупым, но что это значит?
И мне пожалуйста расшифруйте... Я думал что один не знаю значения этого слова, но как вижу был неправ.какой язык в школе изучал а? если не английский то тода понятно. Respect - уважение ........

Fangahar
11.09.2005, 15:41
ИМХХХХПХО, луна и в теперешнем варианте очень даже. Нескоьлко мрачнее, чем раньше, и теперь есть элемент "зловещести"=)

Филин
11.09.2005, 17:25
Я злой и страшный чОрный Фил! 8)

Destroyer
11.09.2005, 17:33
Плагиат Филин, а ты сам рисовал свою аватару?
Респект! Боюсь показаться глупым, но что это значит?
И мне пожалуйста расшифруйте... Я думал что один не знаю значения этого слова, но как вижу был неправ.какой язык в школе изучал а? если не английский то тода понятно. Respect - уважение ........

Да английский я изучал, и щас изучаю... Но такое слово не слышал.

Велес
11.09.2005, 22:12
Destroyer
Праильна, оне - гличане, всё больче по колониям мастера...
А респектами разбрасываться, не приучены.
:wink:

Fangahar
11.09.2005, 22:16
Я злой и страшный чОрный Фил! 8)
а префикс к суффиксу -фил какой-нить есть, или так? :roll:

Макс
11.09.2005, 22:36
наверное нет, потому сегодня обойдётесь без префиксов :wink:

SERGEY
12.09.2005, 03:06
Destroyer
Праильна, оне - гличане, всё больче по колониям мастера...
А респектами разбрасываться, не приучены.
:wink:велес англичане намного воспитанные чем все остальные. поверь мне наслого! неговоря уже об акценте по разговору можно понять кто откуда. не говоря о странах у которых история от 200 -550 лет. а у тех как никак с давних времен свои устои.


Destroyer -Да английский я изучал, и щас изучаю... Но такое слово не слышал. ну что сказать значит хреного изучал он одно из первых слов эттикета при общение с боссами и людей ввозрасте да и не только даже сосверсниками уважение при разговоре и тд и тп.

SERGEY
12.09.2005, 03:10
Я злой и страшный чОрный Фил! 8)когда ты успел чОрным то стал все по лесам мотаешься душь в полевых условиях надо прекращать это а то скажут в лесах Ленинградской области появился черный енти! -шутка :lol:
как сказал один друг ........ я не рассист но не навижу негроффффффф.

SERGEY
12.09.2005, 12:29
Destroyer Respect some from you - то тогда получаеться не много по другому (ожидать что-то от тебя) это так чтобы не путал.

FrozeN
12.09.2005, 13:58
Плагиат Филин, а ты сам рисовал свою аватару?
Респект! Боюсь показаться глупым, но что это значит?
И мне пожалуйста расшифруйте... Я думал что один не знаю значения этого слова, но как вижу был неправ.какой язык в школе изучал а? если не английский то тода понятно. Respect - уважение ........
Тут вопрос не в том, что изучал, а в том КАК изучал! :wink: :twisted:

SERGEY
12.09.2005, 17:27
ну спасибо smart ass!-не обижайся это для остряков выражение! как сказал один великий да будет ему там спокойно мы все учились по немногу чему нибудь и как нибудь! на кпд не влияет но на жизненные ритмы не помешалобы 8)

Destroyer
12.09.2005, 22:08
Destroyer -Да английский я изучал, и щас изучаю... Но такое слово не слышал. ну что сказать значит хреного изучал он одно из первых слов эттикета при общение с боссами и людей ввозрасте да и не только даже сосверсниками уважение при разговоре и тд и тп.[/quote]

SERGEY, ты просто не знаешь какой у нас английский. У нас на уроках английского народ матом вслух ругается, правда английским.(учителя как-то не замечают...). А ты тут ещё о каком-то респекте мне говоришь. Вон FrozeN'у посчасливилось у нас на уроке побывать... :wink:

SERGEY
13.09.2005, 01:05
Destroyer -Да английский я изучал, и щас изучаю... Но такое слово не слышал. ну что сказать значит хреного изучал он одно из первых слов эттикета при общение с боссами и людей ввозрасте да и не только даже сосверсниками уважение при разговоре и тд и тп.

SERGEY, ты просто не знаешь какой у нас английский. У нас на уроках английского народ матом вслух ругается, правда английским.(учителя как-то не замечают...). А ты тут ещё о каком-то респекте мне говоришь. Вон FrozeN'у посчасливилось у нас на уроке побывать... :wink:[/quote]не мне тебя учить я вот 3-4 года на зад ваще не мог фразу из 5 слов сказать на
том языке так как в свое время был немецки, а жизнь повернулась так что на середине 3-ого десятка пришлось учить его по полной а это не так то просто, чем в школе или универе-если действительно хочешь чегото познать то только зависит от тебя самого училки не помогут а темболее у нас в луге да есть хорошие но они и берут за Американским. и слолварный запас тоже. так как в каждой стране есть свой сленг одни и теже слова с разными нонятиями не говоря о произношение и укороченном типа быстро. так что дерзай все когдато пригодиться не завтро так через неделю, год, 5 лет.. а приколько когда рядом на немецком шпрехают а ты им не взночай по ихнему киданешь реакция колосальная или по француски или испански. класс

greggy
13.09.2005, 05:10
Я злой и страшный чОрный Фил! 8)
интересно - а кто я тогда ?!
милый,добрый.....

greggy
13.09.2005, 05:13
2 Destroyer
2 SERGEY
я всегда был "ЗА" изучение языков ...
по арабской мифологии - тот , кто знает ещё язык - получает ещё одну жизнь .....
у меня их теперь 3,5 жизни . :wink:

SERGEY
13.09.2005, 12:06
гриня а сколько тогда у меня даже незнаю всего понемногу и вроде достаточно. а вот про русский нам надо всем по медали ставить за него. все остальные языки фигня по сравнению с нашем. 8)

Destroyer
13.09.2005, 20:01
2 Destroyer
2 SERGEY
я всегда был "ЗА" изучение языков ...
по арабской мифологии - тот , кто знает ещё язык - получает ещё одну жизнь .....
у меня их теперь 3,5 жизни . :wink:

Т.е. ты знаешь 3,5 языка?
1)Русский культурный.
2)Русский некультурный(нецензурная лексика).
3)Арабский.
3,5)Пол-английского.
Эти знаешь?

greggy
13.09.2005, 20:05
2 Destroyer
2 SERGEY
я всегда был "ЗА" изучение языков ...
по арабской мифологии - тот , кто знает ещё язык - получает ещё одну жизнь .....
у меня их теперь 3,5 жизни . :wink:

Т.е. ты знаешь 3,5 языка?
1)Русский культурный.
2)Русский некультурный(нецензурная лексика).
3)Арабский.
3,5)Пол-английского.
Эти знаешь?
1.Русский
2.Иврит
3.Английский
3,5 - Арабский(понимаю,но слабо говорю) :wink:

Destroyer
13.09.2005, 20:09
2 Destroyer
2 SERGEY
я всегда был "ЗА" изучение языков ...
по арабской мифологии - тот , кто знает ещё язык - получает ещё одну жизнь .....
у меня их теперь 3,5 жизни . :wink:

Т.е. ты знаешь 3,5 языка?
1)Русский культурный.
2)Русский некультурный(нецензурная лексика).
3)Арабский.
3,5)Пол-английского.
Эти знаешь?
1.Русский
2.Иврит
3.Английский
3,5 - Арабский(понимаю,но слабо говорю) :wink:
Не, ну ладно там наш родной язык, но неужели ты прям на 100% знаешь английский или там иврит этот. Я дак иврит ни разу не слышал.

greggy
13.09.2005, 20:18
Иврит - я учился здесь - сделал профессию , залончил универ ... он для меня как родной стал - думаю на нем ( иногда даже по русски высказаться не могу , все-таки 12-13 лет )
английский знаю в достаточности,что бы говорить , что я его знаю - учеба в универе + все учебные книги и материалы все на английском , смотрю фильмы без перевода и т.д.

Destroyer
13.09.2005, 20:56
Иврит - я учился здесь - сделал профессию , залончил универ ... он для меня как родной стал - думаю на нем ( иногда даже по русски высказаться не могу , все-таки 12-13 лет )
английский знаю в достаточности,что бы говорить , что я его знаю - учеба в универе + все учебные книги и материалы все на английском , смотрю фильмы без перевода и т.д.

А чё, у нас в универах стали иврит преподавать?

greggy
13.09.2005, 21:19
Иврит - я учился здесь - сделал профессию , залончил универ ... он для меня как родной стал - думаю на нем ( иногда даже по русски высказаться не могу , все-таки 12-13 лет )
английский знаю в достаточности,что бы говорить , что я его знаю - учеба в универе + все учебные книги и материалы все на английском , смотрю фильмы без перевода и т.д.

А чё, у нас в универах стали иврит преподавать?
:lol: :P
так я и в стране , где иврит - государственный язык , живу !Израиль называется ..... хошь-нэошь , но язык знать надо , если человеком быть хочешь :wink:

Destroyer
13.09.2005, 21:24
Иврит - я учился здесь - сделал профессию , залончил универ ... он для меня как родной стал - думаю на нем ( иногда даже по русски высказаться не могу , все-таки 12-13 лет )
английский знаю в достаточности,что бы говорить , что я его знаю - учеба в универе + все учебные книги и материалы все на английском , смотрю фильмы без перевода и т.д.

А чё, у нас в универах стали иврит преподавать?
:lol: :P
так я и в стране , где иврит - государственный язык , живу !Израиль называется ..... хошь-нэошь , но язык знать надо , если человеком быть хочешь :wink:

Аааааааааааа.... Я то думал ты если и не из Луги, то из России. У нас такой язык ведь нигде не выучишь, ни в каком универе. Тогда я не удивлён что ты иврит знаешь.

SERGEY
14.09.2005, 15:49
Иврит - я учился здесь - сделал профессию , залончил универ ... он для меня как родной стал - думаю на нем ( иногда даже по русски высказаться не могу , все-таки 12-13 лет )
английский знаю в достаточности,что бы говорить , что я его знаю - учеба в универе + все учебные книги и материалы все на английском , смотрю фильмы без перевода и т.д.понимаю тебя гриня на все 100% сам уже восне на английском говорю-это уже ***** да на английском надо думать иначе говорить правельно не получиться. иногда заклинит -знаешь слого на анл. а вот на русский уже не сказать. да еще испанский и немецкий до кучи все в перемешку. латинь- эти клоуны вытеснили как жистокий прикол для них сказать им чегонибудь на латыни!

greggy
14.09.2005, 18:23
2 SERGEY
гы ! так это сколько жизней у тебя будет !!!! :lol:

Destroyer
14.09.2005, 22:18
2 SERGEY
гы ! так это сколько жизней у тебя будет !!!! :lol:

А ты сам-то веришь что будешь 3,5 жизни жить?

greggy
14.09.2005, 22:20
2 SERGEY
гы ! так это сколько жизней у тебя будет !!!! :lol:

А ты сам-то веришь что будешь 3,5 жизни жить?
а почему нет ?!
едешь ты едешь и вдруг ДТП , твоя машинка маленькая - ну полный п....д ( total loss ) , радиатор у тебя на яйцах , извини за подробности , ... а тебе ничего ...
может это и есть одна из 3,5 ?!

Destroyer
14.09.2005, 22:24
2 SERGEY
гы ! так это сколько жизней у тебя будет !!!! :lol:

А ты сам-то веришь что будешь 3,5 жизни жить?
а почему нет ?!
едешь ты едешь и вдруг ДТП , твоя машинка маленькая - ну полный п....д ( total loss ) , радиатор у тебя на яйцах , извини за подробности , ... а тебе ничего ...
может это и есть одна из 3,5 ?!

Ну не знаю, может ты и прав. Но с ДТП всё же поосторожней надо... А то быстро ты свои жизни потратишь.

greggy
14.09.2005, 22:34
2 SERGEY
гы ! так это сколько жизней у тебя будет !!!! :lol:

А ты сам-то веришь что будешь 3,5 жизни жить?
а почему нет ?!
едешь ты едешь и вдруг ДТП , твоя машинка маленькая - ну полный п....д ( total loss ) , радиатор у тебя на яйцах , извини за подробности , ... а тебе ничего ...
может это и есть одна из 3,5 ?!

Ну не знаю, может ты и прав. Но с ДТП всё же поосторожней надо... А то быстро ты свои жизни потратишь.
ага ת а ещё есть авиакатастрофы ) в последнее время каждый вторник падают ) , террорестические акты ( давненько небыло ) и т.д.

Destroyer
14.09.2005, 23:59
2 SERGEY
гы ! так это сколько жизней у тебя будет !!!! :lol:

А ты сам-то веришь что будешь 3,5 жизни жить?
а почему нет ?!
едешь ты едешь и вдруг ДТП , твоя машинка маленькая - ну полный п....д ( total loss ) , радиатор у тебя на яйцах , извини за подробности , ... а тебе ничего ...
может это и есть одна из 3,5 ?!

Ну не знаю, может ты и прав. Но с ДТП всё же поосторожней надо... А то быстро ты свои жизни потратишь.
ага ת а ещё есть авиакатастрофы ) в последнее время каждый вторник падают ) , террорестические акты ( давненько небыло ) и т.д.

По-моему дак как-то чем меньше этих актов, тем лучше.

SERGEY
16.09.2005, 12:57
http://www.phorum.luga.ru/album_showpage.php?full=&pic_id=138 вся жизнь такая

greggy
26.09.2005, 05:43
http://www.phorum.luga.ru/album_showpage.php?full=&pic_id=138 вся жизнь такая
:shock: :shock:
Данного изображения не существует -> 138 :oops: :roll: