PDA

Просмотр полной версии : [b]A gde ves narod?![/b]


greggy
01.06.2003, 17:45
:D neygeli vsy lyga na Pypkina[pytina]smotret poehala v Piter , chto teper nikogo v foryme net ?!
narod , gde vu ? :idea:

Alex
01.06.2003, 18:23
Да здесь всегда так... Заглядывают на пару минут и уходят...

Vadim
01.06.2003, 20:12
:D neygeli vsy lyga na Pypkina[pytina]smotret poehala v Piter , chto teper nikogo v foryme net ?!
narod , gde vu ? :idea:

Аха, даже при всем желании на него не посмотришь, Питер, можно сказать с пятницы был уже закрыт...

Alex
02.06.2003, 09:42
Аха, даже при всем желании на него не посмотришь, Питер, можно сказать с пятницы был уже закрыт...
Ну не скажи... Из Москвы в день 30 поездов в Питер уходило...

Михаил
02.06.2003, 18:01
:D neygeli vsy lyga na Pypkina[pytina]smotret poehala v Piter , chto teper nikogo v foryme net ?!
narod , gde vu ? :idea:

Аха, даже при всем желании на него не посмотришь, Питер, можно сказать с пятницы был уже закрыт...
При желании можно было уехать рано утром
Но это уже дело дней минувших!
А теперь все на форуме! (должны быть)

Vadim
02.06.2003, 22:55
Аха, даже при всем желании на него не посмотришь, Питер, можно сказать с пятницы был уже закрыт...
Ну не скажи... Из Москвы в день 30 поездов в Питер уходило...

А я и не говорю, я факты констатирую... Этот праздник был для всех, кроме жилетей Питера и области.

greggy
03.06.2003, 05:51
NY POCHEMY-PO-TELIKY OCHEN KRYTO PITER POKAZUVALI-PROSTO ZAGLYDENIE.VOT BU ESHE BU I V LYGY ETI VSE ZVEZDU PRIEHALI-YA BU ZAADNO I LYGY PO-TELIKY POSMOTREL , A TO TOLKO PYPKIN DA I NEMNOGKO PITERA.
A ETO PRAVDA , CHTO GARRY POTTER OCHEN POHOG NA PYPKINA I POETOMY ROSSIY HOCHET PODAT V SYD NA FILM? :lol:

Alex
03.06.2003, 07:39
Ну не скажи... Из Москвы в день 30 поездов в Питер уходило...
А я и не говорю, я факты констатирую... Этот праздник был для всех, кроме жилетей Питера и области.
Жители Питера и области праздновали с 26 мая, а город закрыли с 30... неужели четырех дней мало?

Di_Moon
03.06.2003, 14:32
Эх, Алекс. Дело в том что в убласти у людей были рабочие дни (в отличие от Питера), так что народ из области и поехал на праздники как раз 30....

А когда саммит был, в центр Питера (на Невский, Садовую и т.д.) пускали токо по прописке, так что даже и самим питерцам было не очень хорошо......

Да и вообще народ так хорошо отзывался и о саммите и о президентах.... (стоко новых и интересных слов было придумано). Я тоже был в их числе, когда в дождик сказали, что электричка задерживается на час..... эт был кааааааааайййййййффффффффф....

Вот после всего мне интересно: мучила ли президентов икота или нет? 8)

Alex
03.06.2003, 20:41
Вот после всего мне интересно: мучила ли президентов икота или нет? 8)
Боюсь тебя огорчить, но мне кажется, что их икота по таким поводам никогда не мучает...

Михаил
05.06.2003, 14:31
Вот после всего мне интересно: мучила ли президентов икота или нет? 8)
Боюсь тебя огорчить, но мне кажется, что их икота по таким поводам никогда не мучает...
ага, только сушняк

Alex
05.06.2003, 17:35
Во во, скорее всего...

greggy
09.06.2003, 04:55
Po povody ikotu i syshnyka vu vse skazali , a vot po povody Harry Poterra nichego - prosto zagovor molchaniy ?! :roll:

Alex
09.06.2003, 10:00
Po povody ikotu i syshnyka vu vse skazali , a vot po povody Harry Poterra nichego - prosto zagovor molchaniy ?! :roll:
О покойниках либо хорошо, либо ничего...