PDA

Просмотр полной версии : WarCraft или StarCraft


Шурик
03.09.2005, 11:56
Я считаю что WarCraft лучше :P

chR1s
03.09.2005, 15:49
Обе игры офигенные.
И вообще большой риспект BLiZzArD за классные игры StarCraft, Diablo, WarCraft, World of warcraft. Но мне по душе больше WarCraft.
:)

Destroyer
03.09.2005, 19:17
А мне дак как-то StarCraft больше понравился, хотя WarCraft тоже классная игра.

Филин
04.09.2005, 02:26
WarCraft II решает. Ну, после WarCraft I, конечно. :wink:

k_root
04.09.2005, 17:52
А где 3-й вариант?

Эндрюх
04.09.2005, 19:53
А где 3-й вариант?третьего не дано
:lol: :P :D

greggy
04.09.2005, 20:06
III - лучше всех !

Эндрюх
04.09.2005, 20:12
III - лучше всех !это тот, фрозен...

greggy
04.09.2005, 20:40
III - лучше всех !это тот, фрозен...
ага !
а с кодами - вообще фантастика !

Эндрюх
05.09.2005, 04:48
III - лучше всех !это тот, фрозен...
ага !
а с кодами - вообще фантастика !Я нелюбитель играть в игрушки, но это игуха рулит...

FrozeN
05.09.2005, 14:43
Старик рулит!И точка.

ZhukS
05.09.2005, 16:20
StarCraft жил, StarCraft жив, StarCraft будет жить.
Хотя и варик ничего...
Все равно респект Blizzard

Destroyer
05.09.2005, 21:23
StarCraft жил, StarCraft жив, StarCraft будет жить.
Хотя и варик ничего...
Все равно респект Blizzard
StarCraft круче всех!!!!!!!!!!!! WarCraft тоже крут, но до StarCraft ему далеко!

Kniaz
05.09.2005, 22:18
Эти игры не идут в сравнение с "Казаками" (1.35) по маштабности :idea:

MONSTER
05.09.2005, 23:57
Warcraft forever :!:

Kniaz
06.09.2005, 03:06
Монстер ты ся еще в грудь постучи :roll:
Но с Казаками варик не сравнить. В первую очередь варик это фэнтази а уж потом стратегия. Куда легче прочувствовать последние моменты жизни умирающего солдата разведчика в тылу врага, которого растрелял взвод из 50 драгунов несущийся к тебе в поселок на погромы мирного населения и ты этому только рад ведь ты его обнаружил и перед поселком на вершине горы у тебя стои целая дивизия мушкетов проабгрейженных до 18 века с силой выстрела равной жизни одного драгуна.
Это реальность, а варик это для детей - магия и всякая фантастическая чушь :idea:

В опросе не хватает Казаков :wink:

Коментарии: :twisted:

Эндрюх
06.09.2005, 04:57
Шурик, ПОСТАВЬ КАЗАКОВ В ОПРОС!!!

ZhukS
06.09.2005, 13:50
Монстер ты ся еще в грудь постучи :roll:
Но с Казаками варик не сравнить. В первую очередь варик это фэнтази а уж потом стратегия. Куда легче прочувствовать последние моменты жизни умирающего солдата разведчика в тылу врага, которого растрелял взвод из 50 драгунов несущийся к тебе в поселок на погромы мирного населения и ты этому только рад ведь ты его обнаружил и перед поселком на вершине горы у тебя стои целая дивизия мушкетов проабгрейженных до 18 века с силой выстрела равной жизни одного драгуна.
Это реальность, а варик это для детей - магия и всякая фантастическая чушь :idea:

В опросе не хватает Казаков :wink:

Коментарии: :twisted:
Мы с тобой уже как то спорили что лучше Казаки или Старик... но так и остались при своих мнениях... Действительно Казаки лучше с точки зрения масштабности сражений, но Старик и Варик они в первую очередь стратегии, а уж потом вид существ фентази, фантастика...

Destroyer
06.09.2005, 14:24
Да ну, КАЗАКИ фигня. Поначалу можно немного поиграть, но быстро надоедает... То ли дело WarCraft или StarCraft - уже 3-4 года не надоедает.

Шурик
06.09.2005, 15:28
Лично я голосовал за Варик, но и Старик тоже ничего.

ZhukS
06.09.2005, 16:33
Да ну, КАЗАКИ фигня.
Не трож Казаков....

Эндрюх
06.09.2005, 17:15
Драка! Драка! Давайте! Начинайте!
:P :lol: :D

Макс
06.09.2005, 18:14
Драки не будет ! :evil:

Эндрюх
06.09.2005, 18:24
Драки не будет ! :evil:А я хочу драку! Ты чё? Не хочешь? ;)

Kniaz
06.09.2005, 18:35
Да ну, КАЗАКИ фигня. Поначалу можно немного поиграть, но быстро надоедает... То ли дело WarCraft или StarCraft - уже 3-4 года не надоедает.
Может ты так говоришь потому что у тя комп не тянет войска по 12000 юнитов, а? Хотя вернее что тя делает даже сложный противник :wink:
Учись браток, учись. Игрулька те точ понравится, если ты научишся в нее играть :twisted:

chR1s
06.09.2005, 20:03
Монстер ты ся еще в грудь постучи :roll:
Но с Казаками варик не сравнить. В первую очередь варик это фэнтази а уж потом стратегия. Куда легче прочувствовать последние моменты жизни умирающего солдата разведчика в тылу врага, которого растрелял взвод из 50 драгунов несущийся к тебе в поселок на погромы мирного населения и ты этому только рад ведь ты его обнаружил и перед поселком на вершине горы у тебя стои целая дивизия мушкетов проабгрейженных до 18 века с силой выстрела равной жизни одного драгуна.
Это реальность, а варик это для детей - магия и всякая фантастическая чушь :idea:

В опросе не хватает Казаков :wink:

Коментарии: :twisted:
Мы с тобой уже как то спорили что лучше Казаки или Старик... но так и остались при своих мнениях... Действительно Казаки лучше с точки зрения масштабности сражений, но Старик и Варик они в первую очередь стратегии, а уж потом вид существ фентази, фантастика...
ZhukS
Риспект. Очень хорошо сказал. :)
Kniaz Значит для тебя главное это реальность? В CS, например, тоже все оружия реально существуют, и по твоему это реальная игрушка? :lol:

варик это для детей - магия и всякая фантастическая чушь
:shock: :evil:

З.Ы. Я ничего не имею против казаков.

Kniaz
06.09.2005, 20:16
реальная игрушка
ты сам себе противоречишь :wink:
Я считаю что CS это самый лучший экшен симулятор.(хотя щас вышли еще круче)
Варик и старик назвать стратегией можно лишь с натяжкой. Когда в этих играх идет счет войсковой единицы до 50 это нельзя назвать полноценной стратегией. Стратегия заключается прежде всего в маштабности и умение управлять войском порядка 1000> когда важен каждый юнит из этой 1000. Управление войском из 20 юнитов меня мало радует т.к. разновидность операций ограниченно. :idea:

Di_Moon
06.09.2005, 20:58
WarCraft 1 - однозначно!!! (с ним может поспорить только dune2 и C&C)

Для владельцев PocketPC: Если кому надо, то у меня есть WarCraft 2 под WindowsMobile 2002,2003,2003SE

chR1s
06.09.2005, 21:16
Варик и старик назвать стратегией можно лишь с натяжкой. Когда в этих играх идет счет войсковой единицы до 50 это нельзя назвать полноценной стратегией.

Почему? А у меня на каробочке RTS написано :!:

Когда важен каждый юнит из этой 1000...хм..сомневаюся, что вообще можно все проконтролировать...Иногда даже в войске в 20 человек трудно что либо контролить...В Варике битвы гораздо более динамичные...
Могу залить видео о варике, вид из глаз (VOD). Дабы убедились.

Destroyer
06.09.2005, 22:04
Да ну, КАЗАКИ фигня. Поначалу можно немного поиграть, но быстро надоедает... То ли дело WarCraft или StarCraft - уже 3-4 года не надоедает.
Может ты так говоришь потому что у тя комп не тянет войска по 12000 юнитов, а? Хотя вернее что тя делает даже сложный противник :wink:
Учись браток, учись. Игрулька те точ понравится, если ты научишся в нее играть :twisted:

Комп у меня тянет по 12000 войск, а сложного противника я и в WarCraft'е порвать не могу и в StarCraft'е компа хоть и часто рву, но не всегда, так что твои предположения по поводу моего недовольства Казаками отпадают.

Destroyer
06.09.2005, 22:07
Драки не будет ! :evil:А я хочу драку! Ты чё? Не хочешь? ;)

ДА!!!!!!!!! Давайте все дружно бить друг другу морду!!!!!!!!!! Это же весело!

Макс
06.09.2005, 22:09
Ну вы прям как дети малые "...Горячие Финские парни ..." :D

Destroyer
06.09.2005, 22:15
Ну вы прям как дети малые "...Горячие Финские парни ..." :D
Ну дак блин, а ты как думал? Не все здесь тихие и спокойные.

Kniaz
06.09.2005, 22:43
Гетстапо на тя не, горячий финский :lol:

MONSTER
09.09.2005, 18:00
В опросе не хватает Казаков :wink:
Коментарии: :twisted:

А они и не нужны большинство народа всего мира играет в WarCraft3FT,starcraftBW,counter-strike,quake3.
Взять примером WCG самый престижный турнир в мире по играм
Там разве есть казаки? Там только самые популярные сетевые игры в которые играет весь мир!

Destroyer
09.09.2005, 19:48
В опросе не хватает Казаков :wink:
Коментарии: :twisted:

А они и не нужны большинство народа всего мира играет в WarCraft3FT,starcraftBW,counter-strike,quake3.
Взять примером WCG самый престижный турнир в мире по играм
Там разве есть казаки? Там только самые популярные сетевые игры в которые играет весь мир!


Вот так вот Kniaz. 1:0 в пользу фанатов WarCraft и StaкСraft. :lol:

Шурик
10.09.2005, 15:21
Лично моё мнение Все игры Bllizard ништячные

Destroyer
10.09.2005, 15:54
Лично моё мнение Все игры Bllizard ништячные
Само сабой, но здесь идёт обсуждение WarCraft и StarCraft.

Филин
10.09.2005, 20:46
...
Куда легче прочувствовать последние моменты жизни умирающего солдата разведчика в тылу врага, которого растрелял взвод из 50 драгунов несущийся к тебе в поселок на погромы мирного населения и ты этому только рад ведь ты его обнаружил и перед поселком на вершине горы у тебя стои целая дивизия мушкетов проабгрейженных до 18 века с силой выстрела равной жизни одного драгуна.
Это реальность...
Ха! Это какая же реальность? Каким образом в 18м веке твой умирающий разведчик успел тебе шепнуть, что на тебя скачет 50 (заметь, не рота, не взвод, не туча, а именно 50!) именно драгунов? Ась?

Kniaz
12.09.2005, 23:36
Ну ты еще начни придераться к тому что я не уточнил кание драгуны, какие стволы они несли на себе и все такое. В следующий раз поставлю значок ~ :wink:

Если бы вы хоть пару месяцов порубили в Казаков вы бы увидили что в нее гамает весь мир, сервак заполнен до отказу (150-320 чел) (если повезет) :roll:

Destroyer
13.09.2005, 19:47
Ну ты еще начни придераться к тому что я не уточнил кание драгуны, какие стволы они несли на себе и все такое. В следующий раз поставлю значок ~ :wink:

Если бы вы хоть пару месяцов порубили в Казаков вы бы увидили что в нее гамает весь мир, сервак заполнен до отказу (150-320 чел) (если повезет) :roll:

Да есть у меня первые КАЗАКИ, и играл я в них немало. Можно поиграть пару недель без перерыва(в смысле кроме Казаков больше не во что не играть). Но потом скучно становится.

FrozeN
15.09.2005, 15:18
Ну ты еще начни придераться к тому что я не уточнил кание драгуны, какие стволы они несли на себе и все такое. В следующий раз поставлю значок ~ :wink:

Если бы вы хоть пару месяцов порубили в Казаков вы бы увидили что в нее гамает весь мир, сервак заполнен до отказу (150-320 чел) (если повезет) :roll:

Да есть у меня первые КАЗАКИ, и играл я в них немало. Можно поиграть пару недель без перерыва(в смысле кроме Казаков больше не во что не играть). Но потом скучно становится.
Самая клёвая клавиша в этой ие - это Delete :wink: :wink:

Destroyer
15.09.2005, 15:21
Ну ты еще начни придераться к тому что я не уточнил кание драгуны, какие стволы они несли на себе и все такое. В следующий раз поставлю значок ~ :wink:

Если бы вы хоть пару месяцов порубили в Казаков вы бы увидили что в нее гамает весь мир, сервак заполнен до отказу (150-320 чел) (если повезет) :roll:

Да есть у меня первые КАЗАКИ, и играл я в них немало. Можно поиграть пару недель без перерыва(в смысле кроме Казаков больше не во что не играть). Но потом скучно становится.
Самая клёвая клавиша в этой игре - это Delete :wink: :wink:

Между прочим не только в Казаках.

Филин
18.09.2005, 03:28
Ну ты еще начни придераться к тому что я не уточнил кание драгуны, какие стволы они несли на себе и все такое. В следующий раз поставлю значок ~ :wink:

Если бы вы хоть пару месяцов порубили в Казаков вы бы увидили что в нее гамает весь мир, сервак заполнен до отказу (150-320 чел) (если повезет) :roll:
Ты меня не понял. По какому каналу связи в 18м веке ты получил инфу от своего сдыхающего разведчика? Где реализм?

SERGEY
18.09.2005, 11:22
во во реал да не мадрид а реальность по тиматике игры. подать разрабоччиков и кострировать за все и публично чтобы остальным не повадно.

Destroyer
18.09.2005, 13:48
во во реал да не мадрид а реальность по тиматике игры. подать разрабоччиков и кострировать за все и публично чтобы остальным не повадно.

Не стоит так строго судить разработчиков. Довести игру до абсолютного реализма невозможно.

SERGEY
18.09.2005, 15:02
все можно ну хоть такие косяки убрать ведб как не как история казаков мать вашу а не звезные воины в одном флаконе.

Филин
18.09.2005, 15:26
во во реал да не мадрид а реальность по тиматике игры. подать разрабоччиков и кострировать за все и публично чтобы остальным не повадно.
Не стоит так строго судить разработчиков. Довести игру до абсолютного реализма невозможно.
Тогда не надо кричать:
...
Но с Казаками варик не сравнить. В первую очередь варик это фэнтази а уж потом стратегия. Куда легче прочувствовать последние моменты ....
равной жизни одного драгуна.
Это реальность, а варик это для детей - магия и всякая фантастическая чушь :idea:

Играйте в Close Combat. Вот это правильная серия игр. Ну никак ты не сделаешь за минуту танк, заплатив 100 убитых евреев. Ни тем более драгуна вместе с лошадью. Воюй тем, что есть, и думай головой о манёвре, а не о том, как бы сделать ещё 5 пачек табуреток или, как вариант, драгунов.

К слову, Противостояние и вся следующая серия вплоть до Сталинграда - та же гадость, что и С&С-подобные игрушки. Ну нет в реале "тумана войны", нет!

SERGEY
18.09.2005, 16:05
какие коменты по поводу PANZERS?