PDA

Просмотр полной версии : На фига все это нужно?


Fangahar
01.09.2005, 22:04
собственно, сабж :?

МалышЪ
01.09.2005, 22:34
Есть классная веревка и мыло, собственно, можно все и закончить ?! :twisted:

Велес
01.09.2005, 23:58
Есть классная веревка и мыло, собственно, можно все и закончить ?! :twisted:
Нифига!
Потом нуна белые тапки, деревянный ящичек, и т. д.....
Хлопотно...
:wink:

greggy
02.09.2005, 01:10
опять начинаем суицидные темы ?!
вроде солнышко светит , тепло , ещё слякоть не началась ?!
чё случилось то ?!
расскажи , легче станет ....

k_root
02.09.2005, 01:58
собственно, сабж
все гут, ньюбы в школу пошли.

Эндрюх
02.09.2005, 04:36
собственно, сабж :?Чё нстрой к жизни ноль?! У меня давно он такой...

greggy
02.09.2005, 05:46
собственно, сабж :?Чё нстрой к жизни ноль?! У меня давно он такой...
а ну-ка все на солнышко посмотрели !
:evil: :evil: настроили себя на положительные эмоции !!!! :twisted:
хорошо - там , где нас нет .... :roll:
а там где мы есть - мы будем сами себе делать хорошо , всем людям и напастям назло !!!!!!!!! :twisted: :roll:
установку поняли ?! :wink:
повторять несколько раз на дню !!!!! 8)

Эндрюх
02.09.2005, 13:13
собственно, сабж :?Чё нстрой к жизни ноль?! У меня давно он такой...
а ну-ка все на солнышко посмотрели !
:evil: :evil: настроили себя на положительные эмоции !!!! :twisted:
хорошо - там , где нас нет .... :roll:
а там где мы есть - мы будем сами себе делать хорошо , всем людям и напастям назло !!!!!!!!! :twisted: :roll:
установку поняли ?! :wink:
повторять несколько раз на дню !!!!! 8)Напоминает Кашпировского и его сеансы ;)))))

Mike
02.09.2005, 19:23
собственно, сабж :?Чё нстрой к жизни ноль?! У меня давно он такой...
а ну-ка все на солнышко посмотрели !
:evil: :evil: настроили себя на положительные эмоции !!!! :twisted:
хорошо - там , где нас нет .... :roll:
а там где мы есть - мы будем сами себе делать хорошо , всем людям и напастям назло !!!!!!!!! :twisted: :roll:
установку поняли ?! :wink:
повторять несколько раз на дню !!!!! 8)
недействует твоя установка, по крайней мене не дольше 3 секунд, потом идиотская и безосновательная улыбка сползает с лица, оставляя на полу грязную кляксу.
Поддерживаю Фангу...

Kniaz
02.09.2005, 20:36
собственно, сабж :?Чё нстрой к жизни ноль?! У меня давно он такой...
а ну-ка все на солнышко посмотрели !
:evil: :evil: настроили себя на положительные эмоции !!!! :twisted:
хорошо - там , где нас нет .... :roll:
а там где мы есть - мы будем сами себе делать хорошо , всем людям и напастям назло !!!!!!!!! :twisted: :roll:
установку поняли ?! :wink:
повторять несколько раз на дню !!!!! 8)
недействует твоя установка, по крайней мене не дольше 3 секунд, потом идиотская и безосновательная улыбка сползает с лица, оставляя на полу грязную кляксу.
Поддерживаю Фангу...
Никакая устанавка не поможет! Каждый человек создает свое настроение САМ! Надо только приложить к этому руку :roll: :oops: поймите меня правильно... :wink:

greggy
03.09.2005, 02:02
ваабще-то я имел ввиду , что мы сами будем искать вокруг себя хорошее и радоваться этому , а плохое - незамечать .....
вначале будет тяжело , да и положительного мало ... а потом все больше и больше хорошего вдруг обнаруживается .... и совсем хорошо становится !
P.S. а вообще - что случилось ?! выкладывай , поможем !!!

Эндрюх
03.09.2005, 08:17
ваабще-то я имел ввиду , что мы сами будем искать вокруг себя хорошее и радоваться этому , а плохое - незамечать .....
вначале будет тяжело , да и положительного мало ... а потом все больше и больше хорошего вдруг обнаруживается .... и совсем хорошо становится !
P.S. а вообще - что случилось ?! выкладывай , поможем !!!Не замечать плохого и видеть лишь хорошее - ВЗГЛЯД ОПТИМИСТА НА ЖИЗНЬ...
Лично я не такой...... Я вижу лишь плохое в жизни........ Но также я умею веселиться!!!!! В нужной компании!!!!!!!!

Fangahar
03.09.2005, 14:04
Заметьте, и никто не уточнил, что именно%)

Макс
03.09.2005, 16:59
ваабще-то я имел ввиду , что мы сами будем искать вокруг себя хорошее и радоваться этому , а плохое - незамечать .....
вначале будет тяжело , да и положительного мало ... а потом все больше и больше хорошего вдруг обнаруживается .... и совсем хорошо становится !
P.S. а вообще - что случилось ?! выкладывай , поможем !!!Не замечать плохого и видеть лишь хорошее - ВЗГЛЯД ОПТИМИСТА НА ЖИЗНЬ...
Лично я не такой...... Я вижу лишь плохое в жизни........ Но также я умею веселиться!!!!! В нужной компании!!!!!!!!...так получаеться ,что ты "пассивный писсемист " что ли !? :D

Эндрюх
04.09.2005, 07:48
...так получаеться ,что ты "пассивный писсемист " что ли !? :DНикаких пассивных... просто писсемист...

Эндрюх
04.09.2005, 08:04
Заметьте, и никто не уточнил, что именно%)Ну, я спрашу... А в чём, собственно, дело?!

Fangahar
11.09.2005, 11:05
Да, собственно, ни в чем. просто иногда все очень-очень и очень надоедает. Что-то делаешь, куда-то ходишь, с кем-то разговариваешь... И потом останавливаешься, пораженный одной такой мыслишечкой: "Нафига фффсе это надо??? Что бы что? И неужели это все? Ведь есть что-то еще. Поважнее. Позначительнее."
А потом, уже на бегу, сам се и отвечаешь: "4 FUN!!!" =)))

По графику , по графику
С хронометром в руке,
Так сел бы в уголке,
Да там и сдох бы.

Чтоб ангелы господние,
Прикинутые, модные
Взглянули мне в глаза,
А я бы им сказал,
Так, ради хохмы,

Что, как бы, готов бы
Отдать все долги,
И с чистой душою
Откинуть коньки, но...

Нафиг , идите нафиг ,
И, кстати, заберите свой
График нафиг .
(с)

Mike
11.09.2005, 14:43
И потом останавливаешься, пораженный одной такой мыслишечкой: "Нафига фффсе это надо??? Что бы что? И неужели это все? Ведь есть что-то еще. Поважнее. Позначительнее."
А потом, уже на бегу, сам се и отвечаешь: "4 FUN!!!" =)))

вот и я тоже также... рублюсь в диаблу 2... рублюсь день-два-неделю... а потом роняю топор из рук и задоюсь тем же вопросом, какого черта я передвинаю электроны в моем железном ящике... или молекулы в реальном мире... адин черт... :)

Fangahar
11.09.2005, 15:34
Вы стопудово поклонник Диаблы, если придя на вечеринку, становитесь в дверном проеме, чтобы пообщаться с гостями... Я тока вот первую и прошла, за отсутствием второй=(( Зато за вечер%)
Не, народ, чем хуже, тем лучше, ИМХО=))

SERGEY
12.09.2005, 03:22
Вы стопудово поклонник Диаблы, если придя на вечеринку, становитесь в дверном проеме, чтобы пообщаться с гостями... Я тока вот первую и прошла, за отсутствием второй=(( Зато за вечер%)
Не, народ, чем хуже, тем лучше, ИМХО=))заглали по полной в состоянии абстракции - вы очем народ или так освоем о женском!

Fangahar
12.09.2005, 11:24
Чем хуже, тем оно лучше - это так, жизненная утановка - мелочи, одним словом...=))
А Диабла - это Diablo от Blizzard=)

SERGEY
12.09.2005, 12:31
Чем хуже, тем оно лучше - это так, жизненная утановка - мелочи, одним словом...=))
А Диабла - это Diablo от Blizzard=)да это то я просек кровь топор но причем тут дверной косяк и вечеринка