PDA

Просмотр полной версии : Туплю


Fangahar
31.08.2005, 11:22
Смотрю я тут смотрю, читаю, читаю... И не допонимаю (вероятно, из-за недоукмлектации мозгишечки своего), почему у большинства форумчан такой негатив к однополым отношениям? Что в этом такого?о,О

Филин
31.08.2005, 12:41
я к лесбиянству либерален.
вот пидарасов не люблю.
мочить, мочить их всех в сортире!
http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?p=23311#23311

Вероника
31.08.2005, 16:21
Ну... По поводу негатива - у меня никакого негатива нету. И позитива тоже. Я к однополым отношениям никак не отношусь 8)

Dj_X_Size
31.08.2005, 16:46
Аффтар выпей йаду!!
8) Фсех лезбиянок, геев и трансвеститов фтопку!

StrayCat
31.08.2005, 16:59
Это мы уже поняли..Фанга в первом посте описала.
Аргументы ?

Чего пристали, у меня сосед был по квартире голубой, лучще любой подружки, широкой души человек :)

Dj_X_Size
31.08.2005, 17:09
Это мы уже поняли..Фанга в первом посте описала.
Аргументы ?

Чего пристали, у меня сосед был по квартире голубой, лучще любой подружки, широкой души человек :)
Тебе весело с "этой подружкой", а он между прочим всё мужское сообщество опускает своими слабостями, не нравиться быть парнем, делай опирацию и не позорься, сейчас слава богу это умеют делать!! Просто смотреть противно, когда идешь по улице и эти **** идут за ручку или еще хуже целуются, вообще после увиденного тошнит=((

StrayCat
31.08.2005, 17:17
Хм, так где аргументы то ?
противно только тебе, не смотри, или завидно ?
А сосед мой был такой мужик, что некоторым выскочкам до него ой как далеко..и ограниченность понятия однополой любви навеяной собственной неполноценностью и просмотрами фильмоф-ф-ффф и порнухи не надо так уж агрессивно выплескивать то.. :wink:

Dj_X_Size
31.08.2005, 17:32
Хм, так где аргументы то ?
противно только тебе, не смотри, или завидно ?
А сосед мой был такой мужик, что некоторым выскочкам до него ой как далеко..и ограниченность понятия однополой любви навеяной собственной неполноценностью и просмотрами фильмоф-ф-ффф и порнухи не надо так уж агрессивно выплескивать то.. :wink:
Мне завидно.......ха-ха, да ты чего....я тебе объясняь ничего не буду, если заложено природой быть мужчиной или женщиной так оно и должно так быть, и еще замечу, голубые являются частыми переносчиками венерических заболеваний и в конце-концов спида, выше было упомянуто про лесбиянок, так я скажу....Если как они говорят они могут обойтись без мужчин, то нафига они используют фаллоимитаторы?....пальцев и языка им видимо нехватает всё :lol: же=))

greggy
31.08.2005, 18:54
Хм, так где аргументы то ?
противно только тебе, не смотри, или завидно ?
А сосед мой был такой мужик, что некоторым выскочкам до него ой как далеко..и ограниченность понятия однополой любви навеяной собственной неполноценностью и просмотрами фильмоф-ф-ффф и порнухи не надо так уж агрессивно выплескивать то.. :wink:
Мне завидно.......ха-ха, да ты чего....я тебе объясняь ничего не буду, если заложено природой быть мужчиной или женщиной так оно и должно так быть, и еще замечу, голубые являются частыми переносчиками венерических заболеваний и в конце-концов спида, выше было упомянуто про лесбиянок, так я скажу....Если как они говорят они могут обойтись без мужчин, то нафига они используют фаллоимитаторы?....пальцев и языка им видимо нехватает всё :lol: же=))
мдя . глупо и по детски , однако ....
богом совсем не заложенно - кто ты и кем будешь ...
все психологически проходит и на каком-то этапе человек сознает кто он и что хочет и выходит на люди , а есть такие которые всю жизнь скрывают ....
перенос венерических заболеваний - они уже давно стоят не на первых местах ..
вначале весь мир был рад , что появился СПИД - чума 20 века , который заражает только гомиков и прочую гадость ... а через пару лет обнаружили , что % состояние этих людей очень маленькое по сравнению с другими слоями общества .... просто о них легче говорить , чем о женщине получибшей СПИД через переливание крови в больнице ...
теперь по поводу использование фалоимитаторов у лезбиянок - ты знаешь - а я его тохйе в своих играх с женщинами использую - значит я лезбиян ?!
гомосексуялист - это состояние души , психологическое и на очень высоком уровне ! понять , что ты другой , смириться с этим и жить наружу в этом мире ( где так к ним относятся ) - это очень тяжело .....
я , лично , отношусь ко всем весьма пофигично и пацифично - меня не трогают - и я никого не трогаю ...
всем есть место на этом свете ..
а голубые и правда очень и очень приятные личности ....

Mike
31.08.2005, 20:56
не знаю, приятные или не приятные личности эти голубые или розовые, не сталкивался, но я тоже придерживаюсь позиции: живи сам и дай жить другим, да и вообще расизмом это попахивает... то черные были выродками, то голубые... самых воинствующих должно успокаивать то что они не размножаются.

что касается громких выкриков о мужественности и прочем, то мое субъективное мнение заключается в том, что среди этих вот крикунов настоящих мужчин как правило и не бывает. мужественность ИМО не в словах а в поступках.

Fangahar
31.08.2005, 21:20
Соглашусь, пожалуй, с Кэт, Майком, Грегом... У кого с кем секс - меня не касается (потому и относится это к сфере личной жизни). А какой человек - ориентация не определяет.

2Dj_X_Size:
пункт нумер раз - наблюдается некоторый но манер =(

2. он между прочим всё мужское сообщество опускает своими слабостями - мужскому обществу гораздо больше не делают чести люди с традиционной ориентацией. Хотя бы потому, что их просто больше. Почему бы не вопить "Да он весь мужской род позорит!!!" об уроде, который может избить ребенка?
И "нааармальный мужик" может исткриковать как обычная базарная тетка!

3. Просто смотреть противно, когда идешь по улице и эти **** идут за ручку или еще хуже целуются, вообще после увиденного тошнит - Кэт сказала: не нравится - не смотри. Если они такие уж премерзкие, то почему в своем мозгу уделяешь им стока внимания?

4.если заложено природой быть мужчиной или женщиной так оно и должно так быть- теперь о заложенности (если чего, дохтур, очень на него рассчитываю, меня поправит). Афайк, пол ребенка, стиль его мышления определяется гармоннами, которые вырабатываются в организме матери. Больше одних гармонов - мальчик с мужским стилем мышления, других - девочка с женским. Есть и промежуточные варианты: гармоны влияют только на стиль мышления, ориентация остается стандартной. И есть вариант, когда мышление изменяется очень-очень сильно, как следствие изменяется и ориентация. Это я всме к тому, что и ориентация - "заложена".

Dj_X_Size
31.08.2005, 21:59
Слишком много вопросов, писать лень......могу тока одно сказать, моё мнение-это моё мнение, а ваше-это ваше, мне на всех них *****, главное чтобы они не заняли доминантное положение среди нормальных людей!!=)

greggy
31.08.2005, 22:18
главное чтобы они не заняли доминантное положение среди нормальных людей!!=)
увы , жалко тебя огорчить , но это доминантное мнение ....
гомосексуализм - это нормальное явление , ничем не выделяющееся из других ....

Mike
01.09.2005, 00:06
Слишком много вопросов, писать лень......
дык что встревал?

2 Грег: это что за такое доминантное мнение? поделись? у меня мнение одно - расизм неистребим, так что мнение у большинства такое же как у Dj_X_Size, просто у кого-то оно скрыто, за притворным равнодушием, но если вопрос поставить ребром и если это их будет непосредственно касатся, то выбор будет однозначен, все притворства - спадут.

Dj_X_Size
01.09.2005, 02:02
Слишком много вопросов, писать лень......
дык что встревал?

2 Грег: это что за такое доминантное мнение? поделись? у меня мнение одно - расизм неистребим, так что мнение у большинства такое же как у Dj_X_Size, просто у кого-то оно скрыто, за притворным равнодушием, но если вопрос поставить ребром и если это их будет непосредственно касатся, то выбор будет однозначен, все притворства - спадут. Ага)) молодец))
Всех гомиков на кол и сжечь!!=)

Fangahar
01.09.2005, 10:05
главное чтобы они не заняли доминантное положение среди нормальных людей!!=) - вооот.... А теперь давайте-ка разработаем аксиоматический аппарат и проглянем, что такое есть нормальный людь и какое у него там мнение. Уверен, что после сего захватывающего занятия, твоя реплика будет истинной?=)

StrayCat
01.09.2005, 13:37
Вот именно, понятие нормальности еще никто не определил четко !
Но ! давно известный факт в медицине, что тот кто громче всех ненавидит людей другой ориентации и орет об этом во весь голос сам является скрытым гомосексуалистом..

greggy
02.09.2005, 01:15
Вот именно, понятие нормальности еще никто не определил четко !
Но ! давно известный факт в медицине, что тот кто громче всех ненавидит людей другой ориентации и орет об этом во весь голос сам является скрытым гомосексуалистом..
гы ! что правда , то правда ...
давно уже доказано , что практически 95% населения - это гетеросексуалы ! просто время ещё не подошло , а может вообще не подойти ... а может п[одойти , но опыт будет не в кайф и остается человек тем кем был , не меняя чего то ....
по поводу доминантности , то на загнивающем Западе уже давно относятся к гомосуксуализму , как к ношению очков ! или всех очкариков тоже на кол ?!:)))))
а Азия уже давно прогрессирует по кол-ву гомосексуализма скрытого и нет ... что-то у них там в генах есть ......

Dj_X_Size
02.09.2005, 02:44
Вот именно, понятие нормальности еще никто не определил четко !
Но ! давно известный факт в медицине, что тот кто громче всех ненавидит людей другой ориентации и орет об этом во весь голос сам является скрытым гомосексуалистом.. Во-первых я не ору, во-вторых, я не гомосексуал (не дай бог), а если бы и был таким, то я бы наоборот их защищал.....как вы......намек я думаю всем понятен (девушек не касается)....... :lol:

Dj_X_Size
02.09.2005, 02:48
И я не призываю с ними бороться, тут уж ничего не поделать, есть они и есть, я просто высказал своё мнение по поводу этих неполноценных (мягко сказано) людей, вот и всё, просто хотелось бы чтобы это не стало традиционной ориентацией в будущем!!=( :(

greggy
02.09.2005, 03:24
И я не призываю с ними бороться, тут уж ничего не поделать, есть они и есть, я просто высказал своё мнение по поводу этих неполноценных (мягко сказано) людей, вот и всё, просто хотелось бы чтобы это не стало традиционной ориентацией в будущем!!=( :(
Простите - а в чем они не полноценны ?!
в будущем род человеческий все больше и больше будет идти к обобщению и стиранию граней .
уже сейчас каждый , повторяю , каждый несет около 10-15 генетических хромозомальных изменений в своем организме , которые не мешают ему жить , но при встрече с подобной аномальностью или другой может повлиять на плод .....

интересно и ещё кое-что :
а если вдруг твой ребенок онбьявит тебе , что у него другие наклоности в половой жизни ! что делать будешь , мил человек ?!

greggy
02.09.2005, 03:27
Вот именно, понятие нормальности еще никто не определил четко !
Но ! давно известный факт в медицине, что тот кто громче всех ненавидит людей другой ориентации и орет об этом во весь голос сам является скрытым гомосексуалистом.. Во-первых я не ору, во-вторых, я не гомосексуал (не дай бог), а если бы и был таким, то я бы наоборот их защищал.....как вы......намек я думаю всем понятен (девушек не касается)....... :lol:
а если я пингвинов защищаю - то я пингвин ?!
а если просто обьясняют , что ничего не нормального в этом состояние нет ?!
а во вторых - ещё не (дай бог) - так от сумы , до от тюрьмы не зарекайся , ещё не вечер ..... :wink:

Kniaz
02.09.2005, 03:30
интересно и ещё кое-что :
а если вдруг твой ребенок онбьявит тебе , что у него другие наклоности в половой жизни ! что делать будешь , мил человек ?!

на кол и сжечь!!=)

Веселая тема :lol: Это напомнило мне фразу - пукать в воду :oops:

greggy
02.09.2005, 03:46
:oops:
пошел попукал - радости не вызвало .... :lol:
а так , вообще-то стало мнение интересно ....

Kniaz
02.09.2005, 04:15
опять напутал... Радость не из-зи пука, а из-зи темы, а тема сравни поговорки - "пукать в воду" т.е. ничего разумного тема пока не несет. :idea:
Приколисты блин, вечно обслюнявят твои слова... :lol:

Fangahar
03.09.2005, 13:56
2Kniaz: эх, Дали на тебя нету, он бы тебе разъяснил, что само по себе пукание - процесс, требующий неких профессиональных навыков. И оно может быть разным! А уж в воду - тем более (см. Дневник Гения)

Приколисты блин, вечно обслюнявят твои слова..- слова слюнявят, не приколисты, а извращенцы!=ь


2Dj_X_Size:

если бы и был таким, то я бы наоборот их защищал- ааа, ну тогда все ясно: существуют два мнения - мое и неправильное... Без аргументов собственных и способности разумно воспринять и обсудить приводимые другими... Мгм, люди в курсе, что называется.

Kosmos
04.09.2005, 12:59
Может я,конечно, и запоздала, но все-таки, хочется высказать и свое мнение: лично мне все-равно какой ориентации у меня друзья, главное, чтобы они это слишком не офешировали и не делали поползновений в мою сторону, а так нормально. У меня подруга бисексуалка, ну и что? Нам не мешает это общаться как бывшим хорошим одноклассницам.

Эндрюх
04.09.2005, 13:12
Может я,конечно, и запоздала, но все-таки, хочется высказать и свое мнение: лично мне все-равно какой ориентации у меня друзья, главное, чтобы они это слишком не офешировали и не делали поползновений в мою сторону, а так нормально. У меня подруга бисексуалка, ну и что? Нам не мешает это общаться как бывшим хорошим одноклассницам.Полностью поддерживаю!!!

Филин
04.09.2005, 17:30
А вот спартанцы, они со скалы сбрасывали слабых. Ваш любимый Запад с его политкорректностью и терпимостью уже ВЫМЕР. Посмотрите - в Европе чёрных БОЛЬШЕ, чем белых. Потому что они мудрее и не пачкают себе мозги этим жупелом политкорректности. Там нет женоподобных мужчин, потому что это постыдно, в отличие от ситуации у белых. Продолжайте в том же духе и получите тоже самое, если не хуже.

Это - скверна. И, как скверна, должно искореняться. Нет, я не предлагаю всех расстрелять, нет. Но травить их морально - самое оно. То есть, если ты пидар, ты должен чётко осознавать, что ты - изгой. Что тебя не возьмут на работу. Что тебе не разрешат голосовать, к примеру. Что тебя можно просто избить - и избившему за это ничего не будет.

Я - за чистое общество. Кто против?

Да, кстати, это строго ИМХО, не отражает мнения других людей и не является руководством к действию. Причём сам я, всилу того, что давал клятву Гиппократа, так только думаю. Поступаю я иначе, к сожалению.

greggy
04.09.2005, 18:27
А вот спартанцы, они со скалы сбрасывали слабых. Ваш любимый Запад с его политкорректностью и терпимостью уже ВЫМЕР. Посмотрите - в Европе чёрных БОЛЬШЕ, чем белых. Потому что они мудрее и не пачкают себе мозги этим жупелом политкорректности. Там нет женоподобных мужчин, потому что это постыдно, в отличие от ситуации у белых. Продолжайте в том же духе и получите тоже самое, если не хуже.

Это - скверна. И, как скверна, должно искореняться. Нет, я не предлагаю всех расстрелять, нет. Но травить их морально - самое оно. То есть, если ты пидар, ты должен чётко осознавать, что ты - изгой. Что тебя не возьмут на работу. Что тебе не разрешат голосовать, к примеру. Что тебя можно просто избить - и избившему за это ничего не будет.

Я - за чистое общество. Кто против?

Да, кстати, это строго ИМХО, не отражает мнения других людей и не является руководством к действию. Причём сам я, всилу того, что давал клятву Гиппократа, так только думаю. Поступаю я иначе, к сожалению.
ну для начала среди черных встречаются , и сейчас достаточно часто , тоже достаточно гомосексуалов ....
мир идет к другому , к открытости ....
хотя честное ИМХО - всегда приятнее ....

Тигрёнка
04.09.2005, 19:28
Стирание гранией, либерализм, демократие...
Свободные отношение, однополая любовь, вырождение, вымирание...

Попробуйте вы сказать где-либо, что вы против этого, вас тут же признают сумасшедшим и попытаются изолировать от "общества". Как же, у нас свобода слова и мысли. И это используют не во благо человеку. С юных лет развращают и попирают его достоинтсво.

Лесбийство почему-то считают эстетически красивым, а геев - лучшими друзьями. Не кому в голову не придет назвать их неполноценными или (не дай бог!) уродами. Это же не подстать вежливому и воспитанному человеку. Тем не менее это нечесть заполняет сознание. Это противно существованию и жизни

Если кто-либо и считает это нормой и "ничего против" иметь не хочет, то пусть задаст себе вопрос "А как он отнесется к тому, что его ребенок станет геем/лесбиянкой?" Нормально? ИМХО - дорога в лечебницу.

TYSON
04.09.2005, 19:52
ППКС

Kniaz
05.09.2005, 21:57
Может мне кажется, но кто то здесь страдает комплексом неполноценности... :lol: :lol: :lol: :roll:
...еще одна\очередная тема про лесби\геев :evil:

Fangahar
05.09.2005, 21:58
Хмммм... Значит так, все по порядку:
2Филин: А вот спартанцы, они со скалы сбрасывали слабых-когда они перестали это делать, общество осознало необходимость врачей... Кста, если уж говорить о спартанцах и слабостях, то вот у многих есть родители... и они уже "слабые" по общепринятым меркам... Так чего, теперь "в пропасть"?
Ваш любимый Запад- мой? я ему в любви не признавалась... Если ты про кого-то еще, то, ИМХО, ограничивать определение нужно...

с его политкорректностью и терпимостью уже ВЫМЕР- 1. политкорректность - то, что диктуется законодательными актами, строгой необходимостью стабильности общества... Терпимость - качество чисто человеческое, проявляется\не проявляется добровольно. Т.о. о корректности еще уместно говорить, но вот о терпимости... 2. доказательства вымирания? И кто ж тогда выжил и процветает?

Там нет женоподобных мужчин, потому что это постыдно, в отличие от ситуации у белых- ахтунг!!! Женоподобие (ой, ужас, а не слово) и гомосексуализм - вещи разные! И геи могут вести себя по-мужски и традиционпалы - быть типичными тетками (т.е. истериковать, психовать, быть некоструктивными и проч. и проч. и проч.)

Но травить их морально - самое оно. То есть, если ты пидар, ты должен чётко осознавать, что ты - изгой - что меняется в человеке от того что они гомосексуал? Ты (не конкретно к тебе, Филин, идет обращение, просто так вырвжвюсь=) ) - это твоя ориентация? Тогда может быть ты - это твои руки и ноги? А без рук и ног - уже не ты? Да, все это отражается на том, какой ты... Но ты остаешься человеком...
И раз, Филин, ты предлагаешь травить морально всех геев как неполноценных, то, может, до кучи проявим свою "силу" еще и по отношению к инвалидам? ДЦП - ну чем вам не неполноценность? Обуза для всего общества, только занимающая место в детдоме и прожирающая деньги добропорядочных "сильных" и полноценных налогоплатильщиков...

Что тебе не разрешат голосовать, к примеру. Что тебя можно просто избить - и избившему за это ничего не будет.- сейчас я немного переду на личку, да простит меня сей славный форум...
ИМХО, неполноценность определяется не количеством рук и ног и не тем, какая у тебя ориентация, а тем, что в твоей башке.
Как-то ехала я на маршрутке вечером на славную станцию Купчино... останавливаемся. В окна видна толпа. Садятся трое: "Там парня забили бейсбольными битами. Странно, нормальный ведь парень был... Если б там азик или еще что..." Били трое. И никто не попытался защитить. Слабый? - со скалы!
Я не знаю, кто бил. "Настоящие мужики"? Типа ориентация в норме и вообще? Вполне вероятно. Но вот этих выродков я считаю неполноценными, будь они хоть трижды здоровы и "нормальны"... А им ничего не будет.? И их возьмут на работу.?

Я - за чистое общество- по каким критериями чистить будем?

2Тигренка:
Свободные отношение, однополая любовь, вырождение, вымирание - Вы знакомы с логикой? Тогда по какому признаку выстраиваете эити понятия в один ряд?

Попробуйте вы сказать где-либо, что вы против этого, вас тут же признают сумасшедшим и попытаются изолировать от "общества"-ой, как любопытственно? Вот Филин только что сказал и много еще кто это говорил. И Вы... И вот психом я никого поэтому считать не стала, и судорожно изолировать тож никого не порываюсь... Как, думаю, и многие...

И это используют не во благо человеку. С юных лет развращают и попирают его достоинтсво. - обожаю, обожю третье лицо ед. и мн. ч. глаголов: очень легко и безболезненно снимает с говорящего всю ответственность, бережно перекладывая его на кого-то неведомого, но ужасно мерзкого. ИспользуЮТ, развращаЮТ, попираЮТ - внимаение, вопрос: кто же это такой нехороший? И кто же ему это позволяет? (отвечая не забудем, что спрос рождает предложение)

Это же не подстать вежливому и воспитанному человеку. - вежеливость и воспитание осавим для светским раутов и фуршетов. Некоторые не называют гомосексуалистов уродоми и неполноценными, тк не считают их таковыми. Да, и такое тоже встречается.

Тем не менее это нечесть заполняет сознание - дайте определения нечисти, а то так повесили ярлык... Вот завтра возьмут и объявят уродами и неполноценными всех, кто носит цветные полосатые носки... И будут говорить, что нечисть...

Это противно существованию и жизни - там выше доказано, что гомосексуализм - являение природное. Жизнь, существование (а зачем два слова, кста?) - тоже природные явления. Уж не хотите ли Вы сказать, что природа сама себе противоречит, создавая что-то, что помешает ее развитию?

"А как он отнесется к тому, что его ребенок станет геем/лесбиянкой?" - о да! роковой вопрос просто-таки. Рассмотрим, хотя сразу скажу, что мне до детей еще ой как далеко, потому как сам - практически детеныш. но чисто гипотетически. Вот у меня сын. Или дочь. Или оба сразу. И вот они оба сразу и заявляют, что так мол и так, а у нас ориентация нетрадиционная... Ну и? Не, это по-прежнему мои дети. И я их по-прежнему люблю. Ведь не за ориентацию же я их в самом деле люблю??? (или мои взгляды устарели???) И они остались моими детьми, сказав, что нетрадиционалы... Мало того, что отношусь я к ним по-прежнему, так я им еще и объясню, что все в порядке, что ничего страшного и уж тем более позорного в этом нет. Это не преступление и не болезнь.
Ну как? Меня уже можно в лечебницу?? Али еще пусть так погуляю?
Кста, а вот типа "нормальная" реакция на такие заявления детей, это какая? наорать, запугать и из дома выгнать с театральностями типа "Ты мне не сын\не дочь после этого"?? Ну да, это я понимаю, это вполне здорово...
Тигренка, а Ваша реакция на этот же вопрос какая бы была??

2Kniaz:
кто-то страдает комплексом неполноценности, а тебя это, судя по смайлам, веселит. Более чем странно, ИМО=)

Kniaz
05.09.2005, 22:10
кто-то страдает комплексом неполноценности, а тебя это, судя по смайлам, веселит. Более чем странно, ИМО=)
Если честно, то да :roll: За последний месяц я ужо стока начитался\наслышался\... -они хорошие, добрые, ласковые, отзывчивые... хоть бери и сам становись геем :evil: Я не призываю всех "на борьбу с не верными", но и жалеть этот феномем не стоит и говорить, что все будет хорошо никуда не годится. Есть хороший термин - цепная реакция.

greggy
06.09.2005, 05:33
Есть хороший термин - цепная реакция.
и куда тебя потянет этой цепной реакцией ?

Тигрёнка
06.09.2005, 13:50
2Fangahar
Внимательно перечитав ваше сообщение, могла бы пуститься в долгие объяснения приводя факты и цитаты, потому что за каждое написанное мной слово несу полную ответственность. Могла бы, но не буду.
Во-первых, потому что вы лишний раз подтвердили тот факт, что смотреть могут все, но видеть нет.
Во-вторых, считаю это бесполезной тратой времени, которого и так у меня не много, чтобы так бестолково его расходовать.

Каждое слово имеет подтверждение и логику.
З.Ы. Сочувствую вашим детям.

Kosmos
06.09.2005, 14:29
А вот спартанцы, они со скалы сбрасывали слабых. Ваш любимый Запад с его политкорректностью и терпимостью уже ВЫМЕР. Посмотрите - в Европе чёрных БОЛЬШЕ, чем белых. Потому что они мудрее и не пачкают себе мозги этим жупелом политкорректности. Там нет женоподобных мужчин, потому что это постыдно, в отличие от ситуации у белых. Продолжайте в том же духе и получите тоже самое, если не хуже.

Это - скверна. И, как скверна, должно искореняться. Нет, я не предлагаю всех расстрелять, нет. Но травить их морально - самое оно. То есть, если ты пидар, ты должен чётко осознавать, что ты - изгой. Что тебя не возьмут на работу. Что тебе не разрешат голосовать, к примеру. Что тебя можно просто избить - и избившему за это ничего не будет.

Я - за чистое общество. Кто против?

Да, кстати, это строго ИМХО, не отражает мнения других людей и не является руководством к действию. Причём сам я, всилу того, что давал клятву Гиппократа, так только думаю. Поступаю я иначе, к сожалению.
А как же тогда Александр Македонский? 8) Он же был другой ориентации

Fangahar
06.09.2005, 15:25
2Тигренка:
потому что за каждое написанное мной слово несу полную ответственность - уже хорошо, уже радует. Но нести ответственность и быть способным их обосновать - вещи разные.
Могла бы, но не буду - недоказабельно, что можете. Это все равно что в баскете: не, ну наша команда бесспорно может замочить вашу всухую. Но не будет=)) Либо делать, либо нет - остальное - слова.
вы лишний раз подтвердили тот факт, что смотреть могут все, но видеть нет- ох, да я просто маладца - подтверждаю факты=)) Но: видеть могут все - просто видят они разное. Я говорю, ЧТО я вижу и почему. Вы только можете (по Вашим же словам. Любопытно, насколько достоверен источник) видеть. Здрям Вас с этим.

считаю это бесполезной тратой времени, которого и так у меня не много, чтобы так бестолково его расходовать- сами себе противоречите: лишаете смысла свой предыдущий пост.
Каждое слово имеет подтверждение и логику-если Вы про слова вообще - то нет, это не так. Если про свои - то... снова не так - ибо не доказали обратное.

З.Ы. Сочувствую вашим детям: лучше бы на заданные вопросы ответили что ли - мне это было реально любопытно. А вот сочувствовать тому, кого нет, когда Вас об этом не просили и ваше сочувствие не востребовано - ИМХО, бессмысленно.

2Космик: молодеzzz!=))

Kosmos
06.09.2005, 16:24
:oops: :lol:

Велес
06.09.2005, 20:48
Fangahar
Тебе ПЯТЬ!!!
Ты боец, я всегда это знал.
И со многим из сказанного тобой согласен.
:D

По теме:
Однополая любовь, если это не баловство, однозначно - отклонение,
от Хомо сапиенса, в сторону Гомо сапиенса.
Ну и не хай оне существуют.
Но: переворачивать с ног на голову, и считать Хомо сапиенсов,
вымирающей ветвью человечества, хрен им всем!
Рекламировать гомолизбиянство, утверждая, что это норма жизни,
двойной хрен!
Я не для того покупал телевизор, что бы розово-голубые ню человеки,
заполоняли теле эфир, говоря какие оне ласковые и добрые,
подразумевая, что не розово-голубые, грубые и злые.
Со всеми, кто рекламирует и пропагандирует розово-голубятость,
кто совращает и принуждает к розово-голубятости -
ПОСТУПАТЬ ПО ФИЛИНСКИ!

Fangahar
06.09.2005, 21:18
2Велес: пасиб за 5=) Двойной пасиб, что появилсе=))
Значит, так! Я за золотую середину: не афишировать "Ах, какие гомосексуалисты зачемятельные, какие добрые и ласковые" (млин, реклама домашних животных получается какая-то), но и не филиновать, бо не судите, да не судимы... Есть гомо, есть гетеро. И хай будет, ИМХО.

SERGEY
07.09.2005, 04:29
ТигрёнкаВнимательно перечитав ваше сообщение, могла бы пуститься в долгие объяснения приводя факты и цитаты, потому что за каждое написанное мной слово несу полную ответственность. Могла бы, но не буду. а чего так не сильна в дебатах или что-то другое.

а может надо повзрослеть и перестать летать в облаках и забивать себе в голову всякую чушь.
родичи воспитали дали что могли и все в перед на мины жизнь сама научит, а если нет тут уж некого не вени.

Fangahar 10 баллов глубоко в корень мыслишь!

greggy
08.09.2005, 03:42
Снимаю шляпу перед Велесом и Fangahar :lol:

Вероника
08.09.2005, 15:39
2Велес: пасиб за 5=) Двойной пасиб, что появилсе=))
Значит, так! Я за золотую середину: не афишировать "Ах, какие гомосексуалисты зачемятельные, какие добрые и ласковые" (млин, реклама домашних животных получается какая-то), но и не филиновать, бо не судите, да не судимы... Есть гомо, есть гетеро. И хай будет, ИМХО.
Собссна, с чего и нуна было начинать, на мой взгляд, проблемы и нету. Все люди (и нелюди) разные. Вот. Любить-не любить по таким признакам не нуна - беспонт абсолютный.

Fangahar
08.09.2005, 18:36
Любить-не любить по таким признакам не нуна - беспонт абсолютный. - ну... вот это-то каждый решает сам для себя=)

Дмитренко В.Я.
10.09.2005, 04:56
Тигрёнка, ты молодец! Попала в самую середину драки и не теряешся!
Так держать! Ты заметила, что Fangahar, про которого Велес пишет, что тот "боец", обсуждает не твою тему, а твой стиль письма? И Kosmos пустилась в философию, вместо того, чтобы драться за будущее своих детей? Я на твоей стороне. Свяжись со мной: я - автор темы "Строительство дороги". Уважаю твою позицию и постановку вопроса.

Филин
10.09.2005, 12:11
А как же тогда Александр Македонский? 8) Он же был другой ориентации
Хехе! А ты свечку держала?
ИМО, педерастия Саши Македонского - плод мерзкой штатовской пропаганды! А если я завтра закажу фильмец про то, что Саша Невский или Ваня Грозный был пидарасом - тож поведёшься?

2Фанга:
1. Наше замечательное общество плодит слабых. Наша медицина вытаскивает всех, кого только можно вытащить. И они же оставляют потомство, ещё более больное, чем они сами, потому как всю жизнь, начиная с малых лет курят, пьют горькую и "безобразиями занимаются".

2. ДЦП? если его не лечить, человек покинет этот мир, не достигнув половозрелости. Природа умна, не надо ей мешать.

3. Открой глаза и посмотри - в Амстердаме процент населения, в пОриже, в лондОне. ИМО, проблема не надумана, коли сами белые европейцы вопят о притеснении их же на их же земле.

4. Говоря "женоподобных" я имел в виду "противных". Думаю, ты поймёшь.

5. Хорошо. Инвалиды разные бывают. Я же предлагаю сеять по менталитету, и только. Пример: стал президентом пидар. И что же он будет делать с педерастией? Скажи мне, что он не будет её пропагандировать? И не введёт в школах предмет "История педерастии"? Или оставит всё как есть? Как ты думаешь?

6. Вопрос был не ко мне, но я отвечу. %) Свободные отношения и однополая любовь ну никак не могут привести к крепкой семье (а семья - это основная ячейка общества, помним об этом?) и здоровому потомству. Спорить будешь, или как? Ну а следующие термины логически увязаны на пять. Нет здорового потомства - нет общества. Фанга, я тебя не узнаю, у тебя ж вроде всё в порядке с мозгами было.

7. Вежливость и воспитание являются неотемлемой частью личности. Как нельзя быть "немножко беременной", так нельзя быть немножко воспитанной, и положить эти вещи на полку ну никак не могу.

8. Где - "там выше доказано" ? Я не видел. С какой стати ты оносишь гомосексуализм к естесственным природным явлениям?

9. То, как ты высказываешься, говорит о том, что тебе наплевать на твоих будущих детей, и меня сильно удивляет. Я опять тебя не узнаю.

Комментарии?

Тигрёнка
10.09.2005, 18:03
2SERGEY
ТигрёнкаЦитата:
Внимательно перечитав ваше сообщение, могла бы пуститься в долгие объяснения приводя факты и цитаты, потому что за каждое написанное мной слово несу полную ответственность. Могла бы, но не буду.
а чего так не сильна в дебатах или что-то другое.

а может надо повзрослеть и перестать летать в облаках и забивать себе в голову всякую чушь.
родичи воспитали дали что могли и все в перед на мины жизнь сама научит, а если нет тут уж некого не вени.
Хм, дебаты... Знаете ли, их я только веду с умными людьми, а "объянять дураку, что он дурак" не намерена.

У детей есть такая особенность - отсутсвие чувства реальной опасности. Это их главная черта. Поставь маленькое существо на край подоконника и скажи прыгнуть - прыгнет, даже не задумаясь. Исходя из этого, ваш совет повзрослеть лишен всякого смысла.

Чушь? А что по вашему важно? На что стоит обращать внимание и считать первостепенным? Сегодняшний день? А как же завтра? Оно ведь обязательно наступит с тобой или нет. И то, какое оно будет зависит прежде всего от твоих действий в нынешний момент.
Если и дальше поощрять развитие гомосексуализма, то страшно предствить, что же будет завтра, поэтому это далеко не чушь и стоит того, чтобы эта рана наконец-то прорвала.
Жизнь научит? Нет уж, увольте. Я лучше посмотрю на то, как вас она учит и обойду все мины.

2greg_okun
Снимаю шляпу перед Велесом и Fangahar
Советую одеть, а то последнее серое вещество выдует. Заранее прошу прошение, за столь экспрессивное высказывание.

2Велес
Fangahar
Тебе ПЯТЬ!!!
Ты боец, я всегда это знал.
К сожалению, боец - это не тот, кто нивелирует словами.

2Fangahar
Значит, так! Я за золотую середину: не афишировать "Ах, какие гомосексуалисты зачемятельные, какие добрые и ласковые" (млин, реклама домашних животных получается какая-то), но и не филиновать, бо не судите, да не судимы... Есть гомо, есть гетеро. И хай будет, ИМХО.
Серединка-наполовинку... Апатичная, неразборчивая личность, у которой отсутсвует чувство реальной опасности. Жаль, очень жаль.

2Вероника
Собссна, с чего и нуна было начинать, на мой взгляд, проблемы и нету. Все люди (и нелюди) разные.
Когда с этой проблемой столкнешься "нос к носу", то поздно будет о ней думать.
Есть она... Только следует шоры снять с глаз и посмотреть на то, что твориться вокруг.

2Дмитренко В.Я.
Спасиб...
Стиль, слова... Пусть обсуждают, если это позволяет им чувствовать себя "на коне". Мне не жалко.

2Филин
А отвечать не следовало бы, к тому же, если "критика" действительно была адресована не вам. Если человек чего-то не понимает, значит он на это не способен, и не стоит растрачивать себя на то, что бы это ему объяснить. Не поймет.

Dj_X_Size
10.09.2005, 18:19
Филин жжот)) молодец=)) :!:

Велес
10.09.2005, 21:59
Тигрёнка
Хм, дебаты... Знаете ли, их я только веду с умными людьми, а "объянять дураку, что он дурак" не намерена.

Советую одеть, а то последнее серое вещество выдует.

Апатичная, неразборчивая личность

Только следует шоры снять с глаз и посмотреть на то, что твориться вокруг.

А отвечать не следовало бы, к тому же, если "критика" действительно была адресована не вам. Если человек чего-то не понимает, значит он на это не способен, и не стоит растрачивать себя на то, что бы это ему объяснить. Не поймет.


Много оскорбительного пафоса, советов..... :!:
Аффтар, следите за базаром...
:!:

Пыс. Ну и откуда стока злости???
Вы ведь не на форуме розово-голубых.
Форумчане высказывают свои мысли,
они не обязаны петь вам "Осанну"

Тигрёнка
10.09.2005, 22:16
2Велес
Много оскорбительного пафоса, советов.....
Аффтар, следите за базаром...

Пыс. Ну и откуда стока злости???
Вы ведь не на форуме розово-голубых.
Форумчане высказывают свои мысли,
они не обязаны петь вам "Осанну"


Хороший вопрос: откуда?
Действительно, можно закрыть глаза на все происходящее вокруг, занять положение в "золотой серединке" и наслаждаться жизнью. Только, к сожалению, я планирую жить не только сегодня, но и завтра и даже послезавтра. Мои дети будут жить. И я хочу, чтобы они жили в здоровом обществе, где нет извращенцев.
Когда на твоих глазах гомосексуалисты уродуют жизнь людей, то относиться к ним "никак" нельзя. Когда будущее близких людей, будущих детей, собственное может быть покалечено, то нет желания делать вид, что все происходящее нормально.

Высказывали... Но... Во-первых, можно проследить пренебрежением мнением других. Во-вторых, если у кого-то напрочь отсуствует чувство собственного самосохранения, то "оскорбительный пафос" может быть даст толчок к мыслительной деятельности.

Больше мне не интересно общаться по данной теме.

Велес
10.09.2005, 22:41
Тигрёнка
Больше мне не интересно общаться по данной теме.
Ну да, советы розданы "апсалютна бесплатна".
Все построены по росту, мона почивать на лаврах...
:wink:

Mike
10.09.2005, 23:47
Больше мне не интересно общаться по данной теме.
Девушка, оскарбляя участников этого форума и отдельных его участников, вы... хмм... не добьетесь никакого конструктивного диалога по теме, т.к. занимаетесь в основном только тем, что давите на эмоции. Вы, я посмотрю одна из тех, которые действительно считают, что существуют две точки зрения - Ваша и неправильная и даже не хотите выслушать мнение другого человека, а не то что обсуждать их.
Вашей последней фразой вы это окончательно продемонстрировали. Ну и скажите тогда на милость, а смысла было писать все вышенаписанное, если вы даже не удосуживаете себя диалогом. К тому же это не первый Ваш "прогиб" в этой теме. Не хотите ничего говорить по теме, не надо, это Ваше право, никто вас ни к чему не принуждает.

Я по теме высказыватся тоже тогда не буду, если основной "активист" списывает себя на берег. Т.к. разговаривать сам с собой не намерен :)))

Fangahar
11.09.2005, 09:08
2 Филин:
1. так чего будем делать со старыми слабенькими родителями-то?
2. неа. Его можно затравливать, гнобить, давить, травить, морить. А он все равно выживает. Такие уж они люди. И он может прожить довольно долго. Только вот плохо. (описано в книге Гальего "Я сижу на берегу")

Природа умна, не надо ей мешать. - но ПРИРОДА же создала гомосексуалистов.

3. ИМО, проблема не надумана, коли сами белые европейцы вопят о притеснении их же на их же земле. - ммм... эээ.. Я, если честно, проблемы не вижу. А вообще - хлебом не корми, дай колбасы поесть, ой т.е. повопить о какой-нить проблеме.

4. ага. "Пааашель вот, праааативный"=)))

5. А стал президентом дурак? Тогда что? И всем все нормально бут=)) И с чего ты взял, что президент гомосексуалист создаст некий гомокурс? Это его личная жизнь. А смешивать эмоции и работу - это не только люди с нетрадиционной ориентацией могут.

6. Семья? А что такое семья? Это там, где двое друг друга любят? Гомосексуалисты тоже могут любить друг друга. И их любовь не хуже, чем гетеро. Да у них не будет потомства. Но потому и для того они и меньшинство, чтобы общество не вымерло. Тч связь - ни к черту...
А про мои мозги - да, у меня с ними все в порядке было. У меня их просто не было. И сейчас нет. Тч все по-прежнему в порядке=))

7. Я проявляю вежливость, когда общаюсь с продавцами в магазине. Но я ее только проявляю. Есть разные параметры вежливости, да и многих других качеств. Искренность, например.

8. Ой, черт, можно я искать не буду - при всем моем искреннем к тебе уважении (небольшие траблы с сетью)? Это один из моих ранних постов. Чесснослово, там есть=)

9. почему именно ты сделал такой вывод? И как бы сам ответил на этот вопрос?
Что ты сможешь изменить, если твои дети говорят, что да такие они вот???

10. Ты предлагаешь бить гомосексуалистов? И чтобы за это ничего не было? Хорошо, сейчас я кидаю тебе парочку адресов, и???

2Тигренка:
[вкрапления некоторой доли лички в разумных пределах on]
серединка-наполовинку... Апатичная, неразборчивая личность, у которой отсутсвует чувство реальной опасности. Жаль, очень жаль. - так, диангоз поставлен. Вы бы у дохтура его заверили, что ли, так - для солидности. Он со мной немного больше знаком, чем Вы. Как следствие, у него больше оснований судить о моей тн личности.
Ну да, я такой ("Животный мир, да он такой!" (с)). Кому-то ведь надо быть и таким. Кому-то надо и думать там, эээ... рассуждать,а не бросаться в драку на народ с железобетонными аргументами типа "Ты мне не нравишься. Ты во всем виноват"
И если Вам нечего интересного сказать мне по теме, то будьте спокойны, я адекватно воспринимаю, когда в сабже не возникает слово Fangahar. На личку переходить вовсе и не обязательно*,**
*можно и огрести
**остальное про личку на форуме см. в горячей теме Плоды демократии?
ПыСЫ: а вот на предыдущий пост не ответили...

К сожалению, боец - это не тот, кто нивелирует словами. - а кто же такое боец?

Знаете ли, их я только веду с умными людьми, а "объянять дураку, что он дурак" не намерена - ой, это не иначе как намек на что-то этакое.... Хммм... Хорошо, что мы не дураки - об этом свидетельствкет то, что с нами Вы все-таки что-то такое этакое ведете...

1.Советую одеть, а т
2. отвечать не следовало бы
3.Пусть обсуждают, если это по
4. Только следует шоры снять с глаз и посмотреть на то, что твориться вокру
Знаете почему на улице сексом заниматься неудобно??? Саааветами замучают!

если у кого-то напрочь отсуствует чувство собственного самосохранения, то "оскорбительный пафос" может быть даст толчок к мыслительной деятельности - это кирпич в чей-то огород? Или так, гипотетическое рассуждение?
В любом случае: "оскорбительный пафос" (ОП, в дальнейшем) - это только ОП. Все, что он может сделать - это оскорбительно мелко пафоснуть. То, что наводит на мысли - это конструктивное обсуждение.

Когда с этой проблемой столкнешься "нос к носу", то поздно будет о ней думать - ну вот... Так почему Вы резко против гомосексуалистов? Потому что к Вам приставали?? Или потому что не стали приставать?? Здесь крайне важно понять первопричину=ь

Если и дальше поощрять развитие гомосексуализма, то страшно предствить, что же будет завтра, поэтому это далеко не чушь и стоит того, чтобы эта рана наконец-то прорвала - а Вам не страшно представить, что будет завтра, если люди не перестанут проявлять нетерпимость там например?
ЗЫ: так что же Вы будете делать, если Ваши дети скажут Вам о своей нетрадиционной ориентации? \хмм... попытка наладить контакт... где-то это я уже делал...=)\
[вкрапления некоторой доли лички в разумных пределах off. At all off=)]

Филин
11.09.2005, 10:00
Гы-гышечки, Фанг. Очень не люблю людей с поверхностными суждениями, если они эти суждения навязывают массам. Ну да ладно.

1. Стареньких слабеньких родителей оставь в покое. Не о них речь. Речь о молодёжи, которая сама себя убивает, в основном.

2. Ты судишь по книге Гальего? Вот Космик по штатовскому фильму стала судить Сашу Македонского. Ты своими глазами видела? Я вот видел, как дети с ДЦП в детском доме погибают. А ты?

С чего ты взяла, что именно ПРИРОДА создала гомосекс? ИМО, это плод общества. Западного общества. Развратного общества, которому больше нечем заняться. И не надо обвинять мать-природу, она здесь ни при чём.

3. Ты - не видишь. Ну и славно. А вот когда в твоём родном городе хачей станет больше, чем коренных, когда тебе прохода не будет от приставаний "горячих парней" (да-да, именно тебе, я прекрасно понимаю, что говорю), когда они смогут творить бесчинства, не оглядываясь на органы правопорядка, потому как "закон гор гласит.." Тогда я на тебя посмотрю, увидишь или нет.

4(5). Потому как в нашей реальности только так оно и бывает. Я поработал в сфере борьбы за власть. Каждый кричит о том, что он будет делать для народа, а делает в первую очередь для себя и близких. И, потом, с такими предпосылками, как-то: терпимость, равенство и братство, которые не соблюдаются в нашем обществе, нужно пидаров охранять! Они же бедные, беззащитные. Какой же пидар во власти от этого удержится, а?

6. Не путай тёплое с мягким. Семья - это не два человека. Совсем не два. Семья - это родственные связи. Семья - это дети. Обрати внимание на этимологию слова семья: Семь Я. Будешь спорить? Будешь утверждать, что пидары могут усыновить ребёнка? ИМО, таких близко к детям подпускать нельзя!

7. Опять пытаешься увести в другую тему. Я повторюсь. Нельзя быть немножко воспитанным. Тем более человеку с высшим образованием. Или ты живёшь в стиле no maner?

8. Нельзя. Поищи, ибо я искал и не нашёл.

9. Я буду делать так, чтобы они этого никогда не сказали. Пацан должен вырасти мужчиной. А девчонка - женщиной. Это вполне реально, только не следует оставлять всё на самотёк и позволять несмышлёному чаду определяться самому. Нужно грамотно его направлять. А это реально. А если ты уже смирилась с тем, что твои чада будут "иными", мне их искренне жаль.

10. Я не призываю к неоправданному насилию. В данном случае оправдания (сиречь повод) недостаточны. Но если кто-нить из них перейдёт мне дорожку, обращаться с ним я буду жёстче, чем с нормальным человеком.

2Майк:
А со мной поговорить не хочешь? :wink:

Fangahar
11.09.2005, 10:24
2Филин:
1. нет, не оставим в покое. Речь о слабых, и ты сам ее начал. Они - тоже слабые с чисто биологической точки зрения. Тем, что дети помогают совим родителям тормозится развитие общества. Так как там со слабыми поступали-то? С невыгодными?

2. Гальего - это человек С ДЦП. Его существование и проходило в детском доме, потом в доме престарелых. ИМХО, это делает достоверным источником. Да, детей я таких видел. Не по телевизору и не на обзорной экскурсии.

3. О природе:
- теперь о заложенности (если чего, дохтур, очень на него рассчитываю, меня поправит). Афайк, пол ребенка, стиль его мышления определяется гармоннами, которые вырабатываются в организме матери. Больше одних гармонов - мальчик с мужским стилем мышления, других - девочка с женским. Есть и промежуточные варианты: гармоны влияют только на стиль мышления, ориентация остается стандартной. И есть вариант, когда мышление изменяется очень-очень сильно, как следствие изменяется и ориентация. Это я всме к тому, что и ориентация - "заложена". (это из одного из моих постов) Уж, ИМХО, поведение гармонов не дело рук западенцев, или я ошибасюь?

4. (3) Так, а при чем здесь хачи-то??? о.О

5. (4(5)) Я знаю, как оно бывает. о тогда не надо делать из гомосексуалитса, который возможно придет к власти, исключительное чудовище. И восхвалять его тож не стОит, ИМХО.

6. (5) Ага, семья - это не 2 человека. Есть же еще и шведский вариант=)) Семья - это родственные связи. Это ты верно заметил. Не у всех традиционных пар есть дети. Но они семья.

7 (9) Не в тебе-то дело, в гармонах!!!
И смиряюсь я с тем, что мои чада будут (если будут вообще) такими, какие есть. Но это , следует отметить, вовсе не означает, что я буду растить их как сорняки - и сами, без воспитания и участия вырастут.

Mike
11.09.2005, 14:45
2Майк:
А со мной поговорить не хочешь? :wink:
off: хочу, но ты скрываешся ;))

Fangahar
11.09.2005, 15:37
2Майк:
А со мной поговорить не хочешь? :wink:
off: хочу, но ты скрываешся ;))
Ну вот, тут народ, кто против, кто за, кому пофигу, а они... (Mike, Feelin, шутю я, шутю =))) )

1010
12.09.2005, 13:01
ИМХО не важно какой человек ориентации. Бывает человек в блуде, и бывает нет блуда. А остальное - то лукавого.

StrayCat
12.09.2005, 15:17
Мдя народ, вы как то растеклись мыслью по древу форума..пока вижу две позиции, одни резко против гомо, другие относятся к этому спокойно, ни одного голоса ЗА, видимо скрываются.. :)

Ну покажите мне хоть один пример насаждения и пропаганды гомо, а ? примеры в студию !!
Запад все начал, ну да, в СССР секса нет ! (с)
Давайте к первоисточникам, в природе..животные..в курсе что они тоже бывают и гомо и гетеро и занимаются лапоблудием (сама знаю, кошка моя этим постоянно занимается), и правши у них есть и левши и все остальное..только они не осознают видимо того что они иные, изгои... бедненькие..
Всем курить полчаса В.А. Геодакян. Эволюционная теория пола и Конрад Лоренц. Агрессия. (нашему форуму пригодится)

Кстати !! Наши борцы за чистоту общества так и не ответили на вопрос ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ если ваши дети объявят что они другие, А ?

1010
12.09.2005, 15:52
Ой, знакомый сообщил мне: http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051601505 , и пока я ее нашел (http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Pavlenko/History_russ.rar) по ходу дела заметил http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/_SodRuss.php
вот.

Филин
18.09.2005, 11:34
...
Ну покажите мне хоть один пример насаждения и пропаганды гомо, а ? примеры в студию !!
...

Боря Моисеев во всей красе.

...
Кстати !! Наши борцы за чистоту общества так и не ответили на вопрос ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ если ваши дети объявят что они другие, А?
Хе, если тебе интересно моё мнение, то моё дитя не будет иным. Это дело воспитания. И его отсутствия.

SERGEY
18.09.2005, 15:21
голубая луна. луна голууубаааая всему вина а не тормознутость родителей и общества, а также окружения все козлы так чтоли ага заделать мы сумели, а воспитать улица сможет. а что получиться то и получиться-----нюню 8) ну вот какие родичи могут бать в 16-18 лет уних еще ветер в башке гуляет а уже папа мама да высоко взлители но их самих еще воспытывать и учить разуму. какой поспел такой и пострел.

Филин
18.09.2005, 15:54
голубая луна. луна голууубаааая всему вина а не тормознутость родителей и общества, а также окружения все козлы так чтоли ага заделать мы сумели, а воспитать улица сможет. а что получиться то и получиться-----нюню 8) ну вот какие родичи могут бать в 16-18 лет уних еще ветер в башке гуляет а уже папа мама да высоко взлители но их самих еще воспытывать и учить разуму. какой поспел такой и пострел.
Дело говоришь!

SERGEY
18.09.2005, 16:08
аэто только по трезвому а вот если нальешь то всю палитику партии как надуху и фелософию ссоциологией. и даже воспитание марсиян тоже смогу. :lol: 8)

greggy
19.09.2005, 05:09
голубая луна. луна голууубаааая всему вина а не тормознутость родителей и общества, а также окружения все козлы так чтоли ага заделать мы сумели, а воспитать улица сможет. а что получиться то и получиться-----нюню 8) ну вот какие родичи могут бать в 16-18 лет уних еще ветер в башке гуляет а уже папа мама да высоко взлители но их самих еще воспытывать и учить разуму. какой поспел такой и пострел.
доказано , что не обязательно в семьях гомосексуал. - дети продолжали дело родителей ....
сейчас все могут иметь детей - даже Дауны , но , имхо , когда пара гомиков решают завести ребенка - то они готовы его воспитать и необязательно кем он будет ....
в Тайланде , страна по которой я грежу , ребенок растет как все , не зависимо от пола - когда подрастет , говорят родители , он сам поймет кем он хочет быть !
а воспитывают они своих детей очень и очень ревностно !!! это считается один из самых воспитаных народов + поклонение к Будде и очень миротворческий характер - дети там само прелесть и воспитывают этого ребенка все . а что из него получется - девушка или мальчик - он решит когда вырастет .....

SERGEY
19.09.2005, 05:16
гриня ну и нафига ты меня цетировал? на примере чего ты такое накропал?
в семье гомиков то есть равнополой семьи, и как у них беби то получиться А? нормальным то путем АСь? а не нормальным тоесть не истественным то и получаеться 99% брака. а если приемного то 99% ЗПРили еще чего там откуда знать какие родичи. да можно воспитать ремнем и пряником только что после этого получиться?

greggy
19.09.2005, 05:50
у гомосексуалистов есть семя которое может произвести потомство ... ищется яйцеклетка - женщина и внематочным путем оплодотворяется - в пробирке ! можно попросить , что бы побольше от папы было , чем от мамы ( но это пока на опытной основе ) . после этого ребенка выносит какая-либо женщина за деньги или по другим соображениям ....
когда пара женщин - то наоборот - ищется пару сперматозоидов , которые можно одолжить у друга , абсолютно нормального парня .....
практически нет пар , где есть приемные дети - в основном это хотя бы половина от родителей ....
p.s. а почему цитировал - показалось , что подходит к моим предложениям по смыслу :))))
извини ,если не понял смыслогово оттенка

SERGEY
19.09.2005, 06:01
далано просто мне твой ход мыслей понравился!
авиеф знакомы с этим мы на коровках тренируемся. а есть еще знакомые и австралии так они на людях практикуються если кому надо могу уних рузузнать напрямую чего да как . както сидели в горячих источниках и тут две крали нафуфыренные деловые как морковки. а нас чегото так кумарило после работы я да Леха ну понеслось слово заслого как всегда на работу перешли и тут начелось смермотазойды яйцеклетки короче провели целую лекцию для окружающих все были так довольны....... :lol:

greggy
19.09.2005, 06:23
IVF вне маточное оплодотворение - берут того и другого и под микроскопом оплодотворяют , потом под инкубатор на недельку другую , а потом пересаживают женщине .
просто панацея для женщин , которые не могут забеременеть и кстати - большая возможность для двойняшек или даже тройняшек , ибо берут много клеток , что бы наверняка ...
здесь этим занимаются очень много , спонсируется правительством и достигают очень больших результатов , что можно , пока только через комиссию - заказать пол ребенка , его параметры и т.д. ....

Fangahar
19.09.2005, 12:02
2Филин:
Боря Моисеев во всей красе. - это скорее пропаганда уродства (не внешность имеется в виду). Так уж повелось, что на нашей, с позволения сказать, эстраде, чем больше "бедная сиротка", тем популярнее и "звезднее". Вот и плодятся...
Те же Джордж Майкл, Элтон Джон и Фрпеди Меркури - они тоже гомосексуалисты, только вот спектакля из этого не делали.
И если стране нравится БМ - то вот вам и получайте: только спрос рождает предложение.

Хе, если тебе интересно моё мнение, то моё дитя не будет иным. Это дело воспитания. И его отсутствия.


Однозначного ответа на вопрос, что является причиной гомосексуализма , не существует до сих пор. Большинство исследователей склонны думать, что их несколько: гормональные нарушения, повреждения участков головного мозга, следствием которых является изменение гетеросексуальной ориентации, раннее гомосексуальное совращение, расстройства эндокринной системы, психоэмоциональные травмы, перенесенные человеком в детстве. Самая «свежая» гипотеза – наследственная гомосексуальность. - с факторами окружения и воспитания ты сладишь, а вот с остальным-то как???

SERGEY
19.09.2005, 14:30
IVF вне маточное оплодотворение - берут того и другого и под микроскопом оплодотворяют , потом под инкубатор на недельку другую , а потом пересаживают женщине .
просто панацея для женщин , которые не могут забеременеть и кстати - большая возможность для двойняшек или даже тройняшек , ибо берут много клеток , что бы наверняка ...
здесь этим занимаются очень много , спонсируется правительством и достигают очень больших результатов , что можно , пока только через комиссию - заказать пол ребенка , его параметры и т.д. ....во во тут такое же тем более матриархат и совсем потом да нафига вы нам нужны мужики дите ми и в пробирке закажем а ласки и "дылдой" партнерша заделает......вот вам и ответ на все и сразу



лано это только одна сторона медали а у другой сколько помогли и помогают обрести счастье в семьях! молотки производители. 8)

StrayCat
19.09.2005, 16:15
Ну драсти !! Боря Моисеев..да это имидж ! В здравом уме ни одно дитя не соблазниться стать таким же..

Гомо то закладывается не воспитанием, оно с рождения, и чего спорить, ну можно дитя свое изуродовать воспитанием, когда у него другие наклонности и кому от этого лучше ? Родителю, типа вырастил истинного арийца (это я на Филина намекаю).

SERGEY
20.09.2005, 04:59
смотри как бы ек поплатиться за это. :lol: он нагрянит с досмотром и все гулагом не отмажеся............. 8) сухари начинаем сушить в дорогу :lol:

Филин
24.09.2005, 03:41
Не несите чушь. Вы сами видели, сами трогали эти самые"гормоны", "с рождения"? Я - нет. Посему - это лишь отмазка и пропаганда. Мол, это не они виноваты, а природа. Ага. Я не видел ни одного педика, которым нормально занимались родители. Преимущественно они из тех семей, где мама-папа занимаются добычей денег и циклятся на этом.

Строго ИМО.

TYSON
24.09.2005, 09:36
Люди, а вы не находите что авторитетно рассуждать о воспитании детей и делать выводы и приводить это как доводы, для людей, которые этим действом необременены (по разным причинам есессно) несколько некорректно и из разряда демагогии? Получается как у классика, типа "я сам Пастернака не читал, но имею сказать по этому поводу..."
ЗЫ: это в первую очередь относится к тем, кто про природные причины глаголит.

greggy
26.09.2005, 03:02
Не несите чушь. Вы сами видели, сами трогали эти самые"гормоны", "с рождения"? Я - нет. Посему - это лишь отмазка и пропаганда. Мол, это не они виноваты, а природа.
Строго ИМО.
про открытие генетического кода , слыхал ?!
о том , что ВСЕ в теле человека запрограмированно в геннах слышал ?!
о всевозможных эспериментах с детьми , которых поместили в другую среду и они росли примерно ,т.е. основное развитие было запрогромированно ?!
разве до сих пор не ясно , что одна из лучших ветвей эволюции , т.е. люди являются на самом делел запрограмированными уродами ?!
p.s. тоже имхо , основанное на научных фактах ....

TYSON
26.09.2005, 03:30
Грег, ты хочешь сказать, что то, что ты щас носишь браслеты, кольца, серьги и красиш волосы, было уже запрограммированно в твоем ДНК? Кроме шуток?
И вообще как ты можешь вот так просто сплетать понятия "эволюция" и "запрограммированны" ??? :shock:
Насколько я их понимаю, эти понятия взаимоисключающие в контексте этого вопроса. http://www.airsoftgun.ru/phpBB/images/smiles/old.gif

Чего ты хотел сказать про детей помещенных в одинаковые условия?
Поподробнее плиз, что там и как. Лично я читал про подобный эксперемент, который проводили в 80-х годах в Японии. Результаты впечатлили....

greggy
26.09.2005, 04:21
ну , по поводу ношения браслетов да цепочек вполне возможно в моих генах заключена информация любовь к сверкающему,золотистому - как ворона и это у меня проявляется как ношение всяких "брюлеток"......
теперь - что такое "эволюция" выражаясь простым языком ?
борьба и выживание - род постепенно обретал какие-то навыки , позволяющие ему пройти и перебороть года (плавники , жабры и т.д.) , т.е. эти изменения были запрограмированны в генах последующих потомств этого рода ...->это значит мы все запрограмированные ещё многие тысятелетий назад .
по поводу экспериментов - читал про близнецов ( мне это тема очень интертесует ) так двух близнецоб поместили в разные семьи и они в базисном варианте вели себя по разному , но как ответ на тригеры ( чрезвычайные проишествия ) - были одинаковы и т.д. ученые проверили несколько таких пар однояйцевых и не однояйцевых близнецов и пришли к выводу , что эти реакции заложенны у нас в генах .....
а когда этот генетический код разопрограмируют - этож чё будет !!!!!! это сколько мы узнаем !! а как снова запрограмировать будем ! - мне пожалуйста мужской породы , без любви к "золотистому" , добавьте генов музыки , немного агрессии , и чуточку рассизма ....
вот так снова детей выбирать будем .....

TYSON
26.09.2005, 05:21
по поводу экспериментов - читал про близнецов ( мне это тема очень интертесует ) так двух близнецоб поместили в разные семьи и они в базисном варианте вели себя по разному , но как ответ на тригеры ( чрезвычайные проишествия ) - были одинаковы и т.д. ученые проверили несколько таких пар однояйцевых и не однояйцевых близнецов и пришли к выводу , что эти реакции заложенны у нас в генах .....


Ни и ерунда..., сорри. Многие лже-ученые сейчас популяризируют свои труды, на телевидении (целые телекомпании, каналы существуют), в инете сайты и т.п.
Расчет простой - общая неграмотность масс по предмету, желание этих самых масс воспринимать все, что им втюхивают без какого-либо самостоятельного осмысления, и правильно приготовленный под это дело "научно"-популярный материал. Есессно разбираться во всем досконально и самостоятельно - много времени и труда надо, никто этим заниматься не будет, а так просто - посмотрел, почитал, "схавал" и все, "знания" получены, можно применять... ;) И ссылка на понятие "ученые" тоже работает до сих пор, как у людей старой закалки ссылка на то что пишут в газетах...
Но если откинуть сии труды и просто оглянуться вокруг, то можно к удивлению своему обнаружить много примеров когда живя в одной семье(!), те же близнецы ведут себя совершенно по разному (и реагируют тоже).
Может что-то из рефлексии у нас усилено-ослаблено посредством ДНК, но все это может модифицироваться, на то человек и живет. А вот сознание-то определяет как раз бытие. Это еще классик говорил, думаю он прав ;)


а когда этот генетический код разопрограмируют - этож чё будет !!!!!! это сколько мы узнаем !! а как снова запрограмировать будем ! - мне пожалуйста мужской породы , без любви к "золотистому" , добавьте генов музыки , немного агрессии , и чуточку рассизма ....
вот так снова детей выбирать будем .....

Не обольщайся, человечество вырождается (во всяком случае разумное), убивая самое себя. До таких дел не дойдет, это тока в теории...

ЗЫ: Все - ИМХО, есессно...

greggy
26.09.2005, 05:34
ну , вообще-то , когда сугубо в профессиональном журнале , предназначеном для малого круга читателей выдается информация из хорошо известных медицинских институтов и одновременно исследовательских баз - то извини , но я верю .....
по поводу генетического кода - это проэкт века , человечество уже практически подошло к разгадке , рассшифрованны уже огромное кол-во ДНК и молекулярно-хромосомных цепочек...... человечество вымирает , но не все - есть где и очень хорошо живут ... :wink:
проблема , что планету-матушку насилуем почем зря и для наших правнуков останется весьма мало-это уже другое дело ....
по поводу близнецов(как я уже говорил-тема весьма меня интересующая-хочется одним ударом сразу в две лузы попасть :oops: ) - так вот с годами мнение о них изменилось - вначале считалось не важным как они одеты , чем занимаются и т.д.... теперь очень важно , что бы сохранить их индивидуальность ( по разному одевать , учиться в разных классах и т.д. - но это уже педагогика )
тема нашей дискуссии - это то , что все запрограмированно в генах природой ещё много-много лет назад и изредка это вскакивает в той или иной пропорции

TYSON
26.09.2005, 14:28
Хорошо, оставим твои журналы и исследования опубликованные в них (хотя любые исследования и их трактовку можно оспорить, что обычно и делают те же спецалисты в тех же журналах), не в этом вообще вопрос.

Ты мне вот что скажи, например возьмем 100 среднестатистических пидоров, сколько из них по твоему стали такими из-за уже заложенной программы в ДНК, и сколько из-за внешних воздействий (дом, быт, семья, воспитание, общество и т.д.). Интересует твоя версия такого расклада по этому вопросу (процентное соотношение).

ЗЫ: прально ли я тебя понял, что ты хочешь "выстрелить дуплетом"? ;)

Вероника
26.09.2005, 14:50
Не понимаю, как вы хотите найти ответ на вопрос, который, предполагаю, уже да-а-а-авно и, скорее всего, по большей части безуспешно решают специалисты-ученые... Ни до чего вы не договоритесь. Все мы просто некомпетентны.

TYSON
26.09.2005, 14:55
Ну почему же не договримся, откуда ты знаешь? Что бы понять простой вопрос не надо быть копенгагеном. А вопрос простой, сколько их получается так, а сколько этак...

greggy
26.09.2005, 15:58
Ты мне вот что скажи, например возьмем 100 среднестатистических пидоров, сколько из них по твоему стали такими из-за уже заложенной программы в ДНК, и сколько из-за внешних воздействий (дом, быт, семья, воспитание, общество и т.д.). Интересует твоя версия такого расклада по этому вопросу (процентное соотношение).

ЗЫ: прально ли я тебя понял, что ты хочешь "выстрелить дуплетом"? ;)
а что такое выстрелить дуплетом ?! извини за вопрос ?! :shock: :oops:
если кто и думает что я гомо или стороник этого - то совсем нет ... ну совсем меня не тянет на это .... :lol:
а по поводу статистики - увы , ничего умного сказать не могу и фактов не знаю ....
конечно в статистике всегда есть отклонения и наверняка есть какой-то % что среда повлияла , но увы - я ничего по этому поводу сказать не могу ... :roll:

TYSON
26.09.2005, 21:25
Грег, выстрелить дуплетом - это значит сделать двойняшек.

По поводу отсутствия цифр - если их нет, то тогда и разговор совершенно бестолковый, обычный порожняк. Каждый оппонент будет доказывать свою т.з., не утруждаясь привести аргументы, и каждый останется при своем. Безперспективный спор, ИМХО.

greggy
29.09.2005, 01:32
по поводу дуплета - очень,очень хочу ! но это как получится ...
а по поводу цифр или другой статистики - если увижу - обязательно расскажу и опубликую ...
а в остальном с тобой согласен

SERGEY
29.09.2005, 01:54
а лучше после этого соблюсти субординацию из 5 правил: разлили-подняли-выдохнули-выпели-затерли руковом(занюхали хлебом)-для ботаников запили водой,соком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Филин
01.10.2005, 02:19
про открытие генетического кода
...
т.е. люди являются на самом делел запрограмированными уродами ?!
p.s. тоже имхо , основанное на научных фактах ....
1. Я не имею никаких оснований отрицать твоё право быть "запрограммированным уродом". Если ты слаб - это хорошая отмазка для того, чтобы не работать над собой.
2. Факты твои жареным пахнут. Оч-оч сильно.

ну , по поводу ношения браслетов да цепочек вполне возможно в моих генах заключена информация любовь к сверкающему,золотистому - как ворона и это у меня проявляется как ношение всяких "брюлеток"......
3. Хы! А каким образом ты с вороной родственник? И как это оправдать с точки зрения эволюционной теории? Вот противопоставление первого пальца на руке - здесь без вариантов, эволюция, удобнее хватать. Прямохождение с опорой только на ноги - эволюция, руки освободились. А браслеты - каким боком?

...
но как ответ на тригеры ( чрезвычайные проишествия ) - были одинаковы
...

4. Опять мимо. На твои триггеры абсолютное большинство людей реагирует однотипно, либо с небольшим числом вариантов. А когда у нас такая замечательная статистическая подборка (2 респондента), то ни о какой репрезентативности речи быть не может.

...
Не обольщайся, человечество вырождается (во всяком случае разумное), убивая самое себя. До таких дел не дойдет, это тока в теории...

5. Абс. согласен. Да к тому ж в войнах, а воюет человечество постоянно, гибнут мужчины в самом расцвете сил, крепкие, здоровые. Живы остаются выродки - которые не годны к службе в армии. А это - прямой удар по генофонду.

...
тема нашей дискуссии - это то , что все запрограмированно в генах природой ещё много-много лет назад и изредка это вскакивает в той или иной пропорции
...

6. Да вот в том и дело, что это никак не запрограммировано! Докажи обратное!

...
если кто и думает что я гомо или стороник этого - то совсем нет ... ну совсем меня не тянет на это
....

7. Хе, но сочуствующий - точно!

2SERGEY: сказать больше нечего?

SERGEY
01.10.2005, 03:39
5. Абс. согласен. Да к тому ж в войнах, а воюет человечество постоянно, гибнут мужчины в самом расцвете сил, крепкие, здоровые. Живы остаются выродки - которые не годны к службе в армии. А это - прямой удар по генофонду.

фил ты маленько фильтруй а?
у нас что то за последние 60 было разве обьявлена всемирная мобилизация? и а кадемики доктара короче умнопросвещенная элита тоже по твоим словам выродки и уроды? да и те кто просто не пошили в армию не по состоянию здороья а по каким-то иным соображениям-тоже выродки и уроды?
гибнут не только на войне, но и нарабочем месте да изза уродов и так? округлять в выгодную сторону не стоит! а так как ты писал о человечестве то значить Россия и её жители не под каким соусом нармальными быть не могут! "приятно" слышать!
2SERGEY: сказать больше нечего? говори не говори а кто слушает фермера так и говорять иди дои своих коров!
а когда пурга гониться то как быть?

greggy
03.10.2005, 22:16
итак , дорогой Филин - постараюсь ответить на некоторые твои высказывания .....
увы - так красиво делать сноски и цитаты как ты я не умею .....
по поводу "запрогромированных уродов" я писал с некоторым сарказмом - я имел ввиду , что не надо толком учить ребенка сосать грудь , пацана - половому акту ( как-то само идет ) , женщину в поле рожать первый раз и т.д.) - это все в наших генах , мы своего рода запрограмированны ...
причем здесь отмазка для того , что бы не работать над собой ?! хотя - я нашел этому пример - мои родители слегка полноваты - т.е. в моих генах есть полнота - может поэтому я никак не могу похудеть ?! а по твоему рассуждению - это просто отмазка , почему я всё ещё толстый и не худею и не работаю над собой .... знаешь , что-то в этом есть .
далее - по поводу жаренных фактов и одинаковая реакция на триггеры ....
есть ли у тебя литература , постоянно пополняющая , которая соответствует твоему мнению ?! есть профессиональные журналы , где описывают статьи и опыты с известных и мировых научно-иследовательских институтов ... я не думаю , что это желтая пресса .
по поводу одинаковых реакций ?!- а ты видел реакцию толпы в чрезвычайных ситуациях ?! и все одинаково реагируют ?! тогда ты ничего не видел - у одних начинается кардиальный шок - повышение пульса и понижение давления у других гиповолемический шок , у третьих все наоборот - и т.д. ( не мне тебе Филин обьяснять - ты на "скорой" работал , сам знаешь , что иногда , при одном и том же случае встречаешь разную клиническую картину ...
а я не говорю про психологический оттенок - когда я был недалеко от террорестического акта - то я наблюдал разные психологические картины - кто плакал , что он спасья , кто плакал - за тэх , кто побиг и т.д.
в опытах , про которые я рассказывал - находили до 95% подобия в действиях у близнецов и чем более они однояйцевые - то подобие больше ...
- по поводу выраждения человечества - здесь , в ДТП погибает людей раз в 3-4 больше , чем на воинах или терр. актах ....
а ты знаешь какой генофод промывается сейчас в России ?! когда я ещё учился в Педиатрическом (1992 год) , уже говорили , что новорожденный абсолютно здоровый ребенок практически не реально встретить .
т.е. - да человечество выраждается , но очень мало из-за причин войн ... главные причины - житейские ...
- по поводу - каким боком есть у меня генное предпасположение к ношению "брюлек" , а также по поводу доказывания обратное - вот когда "код генетический" откроют - вот тогда и ясно все станет ...
и последнее - сочуствующий или нет - какая разница ?! почему всегда надо относить индивидума в разные рамки ?!
мне абсолютно побоку на "голубых","розовых" или "синих" , меня они не трогают - я их не трогаю ...
весь спор начался с того - что решили таких лучше жечь железом , выкидывать уиз нашего общества .... а мимо такого я уже пройти не могу , извини , проходили такое ....
что проишодит в маленьком племени тумба-юмба в Африке , какой там геноцид - это не мое дело , но "голубой" или "еврей" может находиться и рядом со мной и когда его хотят выжечь каленным железом - это может коснуться и меня . вот почему я стал отвечать в этой теме ....
вроде все ответил , старался

greggy
18.10.2005, 04:42
Филин - ты куда пропал ?
отвечать не будешь ? :wink:

Филин
22.10.2005, 02:27
Буду. Чуть позже, как разгребу дела поважнее.

Филин
19.11.2005, 13:35
итак , дорогой Филин
....
старалсяСогласен.

greggy
18.12.2005, 20:57
итак , дорогой Филин
....
старалсяСогласен.
и на этом все ?! :cry:
умерла тема , так и нет продолжения .... а жаль :cry: :wink:

Fangahar
18.12.2005, 21:06
Тема не умерла, а прилегла отдохнуть=) ПРодолжению - быть, раз такова воля ГРега=)) ТОка позже - таково время Фанги=))

greggy
18.12.2005, 21:21
Тема не умерла, а прилегла отдохнуть=) ПРодолжению - быть, раз такова воля ГРега=)) ТОка позже - таково время Фанги=))
ждемс ....