PDA

Просмотр полной версии : Проблема


greggy
30.08.2005, 03:34
Народ - помогите чйнику .
есть у меня почта на рамблере , основная . я постоянно ей пользуюсь и адресс раскидан очемь по многим местам .
так вот , где-то с неделю мне вдруг было отказано во входе ибо пароль не совпадал .
я никогда не менял пароля , никто в мою почту зайти и помять тоже не мог , кроме этого на другую мою почту было послано письмо , что типо я пытался зайти и напоминание какой у меня пароль .
заходя снова по этому же паролю ни к чему не приводит !!!!!
а это моя основная почта и сейчас я как отрезан от мира !
что мне делать ?!
я уже написал админам , но ответа не получил ...
я просто в шоке

SERGEY
30.08.2005, 04:09
а может у тебя с компом проблемка типа осб наго крякаеться или еще чего

greggy
30.08.2005, 04:32
да нет , с разных заходил ....
по сети - по больнице бегал как заводной " у вас можно комп. попользоваться на минутку ?! спасибо , вот снова не работает" , у родоков , знакомых - таже реакция ..... :cry:

Bemepok
30.08.2005, 10:17
Ты через прогу смотришь почту? Ну там The Bat!, Outlook. . . Или прям на сервер заходишь? Может хакнул кто. . . :roll:

Mike
30.08.2005, 20:08
если по всем компам бегает, значит через WEB интерфейс, знаешь, тут видимо всетаки проблемы на почтовом сервере...
и то что залогинится не можешь - очень плохо, так можно было бы переадресацию настроить...

у тебя объективный выход только один, добиватся админов, пусть рулят !

Bemepok
31.08.2005, 10:05
У меня на Рамблере нормально работает. Так что, скорее всего, сперли твой ящик

greggy
31.08.2005, 18:41
как сперли ?!
куда сперли ?!
я админам уже 3 раза писал ......
кошмар , меня ограбили ....

greggy
26.09.2005, 06:26
Народ ! радость то какая , а мне вернули мой ящик !!!!
добазарился таки с админами рамблера , вернули они мне его ..... :lol:

Bemepok
26.09.2005, 10:23
Поздравляю! Рад, что они снизошли до того чтобы ответить :)

greggy
26.09.2005, 15:59
и не только ответили , но и помогли , а также наказали этого наглого хакера ! во ! :lol:

Destroyer
26.09.2005, 21:42
Так значит это всётаки был хакер. И как его наказали?

FrozeN
26.09.2005, 21:58
Так значит это всётаки был хакер. И как его наказали?
Поймали, привязали к позорному столбу, и каждый, кто походил мимо, давал этому хакеру хорошего пня...=) :D :D :wink:

Эндрюх
27.09.2005, 04:57
Так что, скорее всего, сперли твой ящик :? В смысле?! А кому он нужен? Не понимаю...

greggy
29.09.2005, 01:45
Так что, скорее всего, сперли твой ящик :? В смысле?! А кому он нужен? Не понимаю...
если честно - то и я не понял зачем его у меня сперли ..
правда я получил письмо из старого ящика на другой - где было только одно слово - price ...
может он от меня денег хотел ?!
а по поводу наказания - так мне модераторы сказали , что наказали - а как я не спрашивал ....
может пришли , да и в угол поставбили ?

Эндрюх
29.09.2005, 03:51
Так что, скорее всего, сперли твой ящик :? В смысле?! А кому он нужен? Не понимаю...
если честно - то и я не понял зачем его у меня сперли ..
правда я получил письмо из старого ящика на другой - где было только одно слово - price ...
может он от меня денег хотел ?!
а по поводу наказания - так мне модераторы сказали , что наказали - а как я не спрашивал ....
может пришли , да и в угол поставбили ?Ага... на горох ;) :lol: :P

Bemepok
29.09.2005, 09:47
Так что, скорее всего, сперли твой ящик :? В смысле?! А кому он нужен? Не понимаю...
Ой, да скока людей, которым делать нечего? Скорее всего кто-то из знакомых. . . Засветил где-то ящик, вот и получил. А может и правда денег хотел :roll: