PDA

Просмотр полной версии : Не феминистическое...


Вероника
26.08.2005, 12:55
Тема дурацкая, но, как ни странно, имеющая место быть на практике. Кое-кто еще об этом спорит.

Bemepok
26.08.2005, 13:16
Смотря чем занимается муж :) Мой вариант - первый

SERGEY
26.08.2005, 16:01
90% там где положенно 3 пунк. исключеня есть как и везде.
главное не боссах а то трындец всему и вся но на это тоже есть исключеня. 8)

Макс
26.08.2005, 17:39
...да третий вариант , это помоему общее правило для 90% моих знакомых женщин, но всё же и исключения подтверждающие правило, т.к. без них ни как в любом деле ... :wink:

Филин
26.08.2005, 22:38
первый пункт. в нём есть замечательный союз "если"... :wink:

greggy
27.08.2005, 03:25
а по мне - как ей нравится - все 3 пункта ....
если она нйдет себе место , которое ей нравится ( на работе,учебе,кухне) - то и семья страдать не будет , да и её мужик только лучше чувствовать будет ......
главное - как она хочет , а мы(т.е. я) потдержу во всех начинаниях ....

Филин
27.08.2005, 09:45
а по мне - как ей нравится - все 3 пункта ....
если она нйдет себе место , которое ей нравится ( на работе,учебе,кухне) - то и семья страдать не будет , да и её мужик только лучше чувствовать будет ......
главное - как она хочет , а мы(т.е. я) потдержу во всех начинаниях ....
ты-то поддержишь, а вот "её мужик"? что с ним прикажешь делать?

SERGEY
27.08.2005, 15:57
а по мне - как ей нравится - все 3 пункта ....
если она нйдет себе место , которое ей нравится ( на работе,учебе,кухне) - то и семья страдать не будет , да и её мужик только лучше чувствовать будет ......
главное - как она хочет , а мы(т.е. я) потдержу во всех начинаниях ....
ты-то поддержишь, а вот "её мужик"? что с ним прикажешь делать?супер прямо в точку!!!!!!!!!!!!!!!!! а с ним ему уже будет хана так что проблем с этим не встанет.

greggy
27.08.2005, 17:33
а по мне - как ей нравится - все 3 пункта ....
если она нйдет себе место , которое ей нравится ( на работе,учебе,кухне) - то и семья страдать не будет , да и её мужик только лучше чувствовать будет ......
главное - как она хочет , а мы(т.е. я) потдержу во всех начинаниях ....
ты-то поддержишь, а вот "её мужик"? что с ним прикажешь делать?супер прямо в точку!!!!!!!!!!!!!!!!! а с ним ему уже будет хана так что проблем с этим не встанет.
мораль той басни такова - находите правильных мужиков :lol:

StrayCat
27.08.2005, 17:42
Определие правильного мужика в студию !! :)

У каждого свое место, у кого на кухне с тортами пирогами и солениями а у кого в офисе...

greggy
27.08.2005, 18:14
Определие правильного мужика в студию !! :)

У каждого свое место, у кого на кухне с тортами пирогами и солениями а у кого в офисе...
а и там и там ?!
такой вариант рассматривала ?!
может мужик универсальным быть ?! везде потихоньку успевать ?!

Филин
27.08.2005, 23:02
Гхм. Мы разве о мужчинах разговор ведём?

SERGEY
28.08.2005, 13:50
Гхм. Мы разве о мужчинах разговор ведём?а у нас как всегда смешались люди кони! возможно женская часть форума задумала тайный сговор таким образом начать обсуждать этот сабжжжжжжжжж! вот тут та вы и попались а исчего исчего зделанны наши девченки.... и так далее далее....

Вероника
29.08.2005, 11:32
а по мне - как ей нравится - все 3 пункта ....
если она нйдет себе место , которое ей нравится ( на работе,учебе,кухне) - то и семья страдать не будет , да и её мужик только лучше чувствовать будет ......
главное - как она хочет , а мы(т.е. я) потдержу во всех начинаниях ....
:) Эт так многие говорят - типа мы современные и великодушные. А как до дела доходит.... Начинаются всякие там рамки, условия, претензии...

greggy
29.08.2005, 12:23
а по мне - как ей нравится - все 3 пункта ....
если она нйдет себе место , которое ей нравится ( на работе,учебе,кухне) - то и семья страдать не будет , да и её мужик только лучше чувствовать будет ......
главное - как она хочет , а мы(т.е. я) потдержу во всех начинаниях ....
:) Эт так многие говорят - типа мы современные и великодушные. А как до дела доходит.... Начинаются всякие там рамки, условия, претензии...
не,не ...
я правда модернированный , уже на практике проверял .... :wink:

StrayCat
29.08.2005, 13:00
Гриня

Что значит и там и там, если и там и там то и там и там ничего путного не выйдет, или обед из полуфабрикатов или завал в офисе, чудес на свете не бывает.

greggy
29.08.2005, 13:06
Гриня

Что значит и там и там, если и там и там то и там и там ничего путного не выйдет, или обед из полуфабрикатов или завал в офисе, чудес на свете не бывает.
э , как это ?!
он и на работе успевает свои 8-10 часов , а потом приходит домой и готовит очень вкусный обед или ужин , при свечах !( э,как я себя расхваливаю :)))))
можно , Кэт,можно ....если хочешь - то будешь везде успевать и на работе(воффисе,в больнице,у станка) и дома выполнять какую-то работу и прочее .....
но это все,если надо в данный момент ( например , когда подруга подготавливается к экзамену и никак не может оторваться для другого - тогда ты и на работе и за покупками и по уборке и за повара .....

StrayCat
29.08.2005, 13:27
Опс..а потом ? потом подруга 8-10 часов работы, потом вкусный ужин при свечах, уборка после ужина и прочее ? :wink:

Вероника
29.08.2005, 13:51
Кэт права. Гришка, на практике подтверждаю: чудес не бывает действительно. Или там, или там качество все равно несколько страдает. Кроме ужина в семье еще о-о-о-очень много обязанностей у женщины.

SERGEY
29.08.2005, 16:20
Гриня

Что значит и там и там, если и там и там то и там и там ничего путного не выйдет, или обед из полуфабрикатов или завал в офисе, чудес на свете не бывает.
э , как это ?!
он и на работе успевает свои 8-10 часов , а потом приходит домой и готовит очень вкусный обед или ужин , при свечах !( э,как я себя расхваливаю :)))))
можно , Кэт,можно ....если хочешь - то будешь везде успевать и на работе(воффисе,в больнице,у станка) и дома выполнять какую-то работу и прочее .....
но это все,если надо в данный момент ( например , когда подруга подготавливается к экзамену и никак не может оторваться для другого - тогда ты и на работе и за покупками и по уборке и за повара ..... гряня ну не согласен я стобой не важно какой ты энерджайзер но после 8-10-12 часов лано еще сготовить чего из самого простого но уж дальше что ты написал да один раз в месяц мона подвиг совершить! но не более темболее потом уборка а после свичей как всегда............надо доводить начатое до конца. не гриня что тут не так.

Филин
29.08.2005, 16:51
Сдаётся, мне, Гриня пытается нас водить за нос... Ну или у него есть обслуга, которая всё делает за него, но так как он платит, то и считает, что это сделал он сам. Непонятно...

Kniaz
29.08.2005, 20:33
№2
Не должно быть строгого различия дел в жизни женщины, иначе она не будет "Женщиной"
(все в меру)

greggy
30.08.2005, 02:24
Сдаётся, мне, Гриня пытается нас водить за нос... Ну или у него есть обслуга, которая всё делает за него, но так как он платит, то и считает, что это сделал он сам. Непонятно...
:))))))))))))
не , обслуги нет .все всегда делал и делаю сам .
просто вначале я писал , что подруга готовилась к очень важному экзамену и не могла ВООБЩЕ оторваться ни на что .
я и работал , и уборка и готовка ....(не хотел про это писать , но ) ВРЕМЕНИ У НЕЕ НЕБЫЛО !!!!! все сам делал ! :))))) вручную !
p.s. если серьезно , то я хотел сказать , что мужик нормальный может и на работе и дома успеть , не всегда , но для этого и существует пара .
один делает одно , второй другое , потом что-то вместе ....
или я не прав ?! тогда время и на работу нормальную находится и дома помочь или сделать что-то можно .
аль из присутствующих мужиков здесь никто мусора не выносит , ибо это не мужское занятие ?!
а вообще есть не мужское дело ?!( (ну кроме как рожать)

SERGEY
30.08.2005, 04:17
ну а секс то времени хватало или тоже все сам! шутка так просто к слову пришлось. гриня не подумай окей!

greggy
30.08.2005, 04:35
ну а секс то времени хватало или тоже все сам! шутка так просто к слову пришлось. гриня не подумай окей!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
всю неделю сам .... вручную .....

Велес
30.08.2005, 08:20
:D :lol: :D
Гриха, фсё фигня!
Мир прекрасен!

SERGEY
30.08.2005, 09:31
ну а секс то времени хватало или тоже все сам! шутка так просто к слову пришлось. гриня не подумай окей!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
всю неделю сам .... вручную .....
а на столе записки небыло- "ужин в микроволновке а если хочешь меня .......не буди" 8)

StrayCat
30.08.2005, 14:57
Да все мусор выносят, все, только если им об этом сказать..если не сказать то просто рядом поставят новый мешок для мусора :)
Вынос мусора будет осуществлен по окончании новых мешков для мусора :)
Знаете чем отличается женское и мужское общежитие ? а ?
В женском посуду моют после еды а в мужском перед :)

SERGEY
31.08.2005, 01:01
в этом есть доля правды. поправка по её оканчанию :lol:

Вероника
31.08.2005, 16:24
Что касается мужской и женской аккуратности в быту... Нет, я не хрюшка, конечно, но у моего мужа, например, на идеальной чистоте и порядке бзик. Его очень расстраивает, когда вещи лежат как попало, не на своих местах или на полу обнаруживается малость крошек. Так что, в этом плане он меня воспитывает, а не я его :)