PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ!


Эндрюх
23.08.2005, 17:05
У меня такая проблема!!!
Мне нужно найти мыло одного человека, но я не знаю на каком домене, наверняка на mail.ru, yandex.ru... Я пробывал искать по анкетным данным (фамилия, имя, дата рождения, год 1986-1987-1988, город) через МАгент - не подходят, может там анкетные данные "от балды" заполнялись, ну неполностью, либо вовсе другие, я про это не знаю! Пробывал через аську - но там же и по-русски и по-английски можно, я и так, и сяк пробывал - ничего, ну, не подходит никто... Я даже попросил одного из тех, ну, кто рассылает письма типа "Пришлите мне 100 рублей и вы их больше не увидете..." ;) ну, вы наверняка получали такие письма - нашёл он мне, по анкетным данным на mail.ru, но всё равно не то.
Спросить мыло у того человека, которого ищу - НЕТ! Не могу, о причинах я умолчу...

Эндрюх
24.08.2005, 00:01
522 пользователя на форуме!!! И никто не подскажет?! :?

Fangahar
24.08.2005, 13:00
Эндрюх, не торопись-ка ты!
Я могу помочь, если у тебя есть мобилка этого человека (девушка или парень - все равно узнаю мыло и солью тебе).
Для более дистанционнного способа навожу справки=)

Эндрюх
24.08.2005, 15:17
Эндрюх, не торопись-ка ты!
Я могу помочь, если у тебя есть мобилка этого человека (девушка или парень - все равно узнаю мыло и солью тебе).
Для более дистанционнного способа навожу справки=)Ни она, ни я не в ЛУГЕ!!! Это будет проблемой?!

Di_Moon
24.08.2005, 16:57
Если этот человек пользуется инетом через того же провайдера что и ты, то тебе сильно повезло: берешь ящик пива и к админам :) Админы за ящик халявного пива много чаго сделать могут :roll:

Bemepok
24.08.2005, 16:59
Админы за ящик халявного пива много чаго сделать могут :roll:
Это намек? :D :lol:

Di_Moon
24.08.2005, 17:01
Нет, констатация факта :lol:

TYSON
24.08.2005, 19:08
Дима, квас уже неактуален? :mrgreen:

Эндрюх
25.08.2005, 15:04
Дима, квас уже неактуален? :mrgreen:А что актуально?

Эндрюх
25.08.2005, 15:08
Если этот человек пользуется инетом через того же провайдера что и ты, то тебе сильно повезло: берешь ящик пива и к админам :) Админы за ящик халявного пива много чаго сделать могут :roll:Я что ещё админы могут сделать за ящик халявного пива? ;) Интересно...

greggy
26.08.2005, 04:38
Если этот человек пользуется инетом через того же провайдера что и ты, то тебе сильно повезло: берешь ящик пива и к админам :) Админы за ящик халявного пива много чаго сделать могут :roll:Я что ещё админы могут сделать за ящик халявного пива? ;) Интересно...
мдя , лучше не вдаваться в подробности - тут ведь и дети бывают .....

Эндрюх
27.08.2005, 08:38
2Fangahar Я нашёл номер мобилы... Что теперь?

SERGEY
27.08.2005, 15:59
2Fangahar Я нашёл номер мобилы... Что теперь?ну ты как маленький набираешь цифорки и вконце на вызов и не забуть сказать ало я вас люблю вариантов на ответ будет два на что то или куда то пошлют и повесят трубку или второй да я вас тоже лублуууууууу. :lol: :lol: :lol: :lol:

Эндрюх
27.08.2005, 16:34
2Fangahar Я нашёл номер мобилы... Что теперь?ну ты как маленький набираешь цифорки и вконце на вызов и не забуть сказать ало я вас люблю вариантов на ответ будет два на что то или куда то пошлют и повесят трубку или второй да я вас тоже лублуууууууу. :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну и чё ты прикалываешься?!
Набрать цифры это не проблема, мне надо её мыло!!!

Эндрюх
27.08.2005, 23:14
2Fangahar Я нашёл номер мобилы... Что теперь?ну ты как маленький набираешь цифорки и вконце на вызов и не забуть сказать ало я вас люблю вариантов на ответ будет два на что то или куда то пошлют и повесят трубку или второй да я вас тоже лублуууууууу. :lol: :lol: :lol: :lol:
Я бы и сам догадался позвонить, но проблема в том, что ответ мне будет первый! + ещё парочку нелестных слов... она не хочет со мной общаться, вот я и решил поискасть её мыло... чтобы хотябы заочно ей высказаться...

Филин
27.08.2005, 23:30
2Fangahar Я нашёл номер мобилы... Что теперь?ну ты как маленький набираешь цифорки и вконце на вызов и не забуть сказать ало я вас люблю вариантов на ответ будет два на что то или куда то пошлют и повесят трубку или второй да я вас тоже лублуууууууу. :lol: :lol: :lol: :lol:
Я бы и сам догадался позвонить, но проблема в том, что ответ мне будет первый! + ещё парочку нелестных слов... она не хочет со мной общаться, вот я и решил поискасть её мыло... чтобы хотябы заочно ей высказаться...
Зачем? Напиши письмо на бумаге, запакуй в конверт и.. оставь в ящике стола! А через годик достань, перечитай, и пойми, как ты заблуждался в этом человеке. Где твоя гордость?

Эндрюх
27.08.2005, 23:33
2Fangahar Я нашёл номер мобилы... Что теперь?ну ты как маленький набираешь цифорки и вконце на вызов и не забуть сказать ало я вас люблю вариантов на ответ будет два на что то или куда то пошлют и повесят трубку или второй да я вас тоже лублуууууууу. :lol: :lol: :lol: :lol:
Я бы и сам догадался позвонить, но проблема в том, что ответ мне будет первый! + ещё парочку нелестных слов... она не хочет со мной общаться, вот я и решил поискасть её мыло... чтобы хотябы заочно ей высказаться...
Зачем? Напиши письмо на бумаге, запакуй в конверт и.. оставь в ящике стола! А через годик достань, перечитай, и пойми, как ты заблуждался в этом человеке. Где твоя гордость?
В твоих словах есть доля правды... :idea:
З.Ы. А ты серьёзно доктор? Или это прикол такой?!

Филин
27.08.2005, 23:34
Серьёзно, серьёзно. Диплом показать?

SERGEY
28.08.2005, 13:44
Серьёзно, серьёзно. Диплом показать?так так а когда мы его обмывали Думаю кто-то улизнул от этого?

SERGEY
28.08.2005, 13:47
2Fangahar Я нашёл номер мобилы... Что теперь?ну ты как маленький набираешь цифорки и вконце на вызов и не забуть сказать ало я вас люблю вариантов на ответ будет два на что то или куда то пошлют и повесят трубку или второй да я вас тоже лублуууууууу. :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну и чё ты прикалываешься?!
Набрать цифры это не проблема, мне надо её мыло!!!так есть знакомые подруги посылаешь в ее круг общения пару дней и майло у тебя в кормане. всего то делов!

Эндрюх
28.08.2005, 14:18
2Fangahar Я нашёл номер мобилы... Что теперь?ну ты как маленький набираешь цифорки и вконце на вызов и не забуть сказать ало я вас люблю вариантов на ответ будет два на что то или куда то пошлют и повесят трубку или второй да я вас тоже лублуууууууу. :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну и чё ты прикалываешься?!
Набрать цифры это не проблема, мне надо её мыло!!!так есть знакомые подруги посылаешь в ее круг общения пару дней и майло у тебя в кормане. всего то делов!Да всё уже, проехали...

Филин
28.08.2005, 23:21
Серьёзно, серьёзно. Диплом показать?так так а когда мы его обмывали Думаю кто-то улизнул от этого?

Эхе... обмывали. Мне потом рассказывали, как я Евгения Онегина со ступеней Исакия декламировал английским барышням. Не помню. 8)

Эндрюх
28.08.2005, 23:42
Серьёзно, серьёзно. Диплом показать?так так а когда мы его обмывали Думаю кто-то улизнул от этого?

Эхе... обмывали. Мне потом рассказывали, как я Евгения Онегина со ступеней Исакия декламировал английским барышням. Не помню. 8)
Ну ты заливаешь...

Филин
29.08.2005, 00:04
это не я заливаю. но я мог!