PDA

Просмотр полной версии : ДневникОднойНочнойСмены


Fangahar
21.08.2005, 15:22
НБ: создавалось реал тайм 20-21.08.2005. После ночной смены предстояла полная дневная, т.е. 12 часов+... 12 часов%)
Все ошибки сохранены


Число вспомнить не представляется возможным, время: 0:43…
Фанга, доведенная до удивления тем, что работает на автопилоте, решает вести дневник этой ночной смены… Автопилот же доведен до удивления тормознотостью Фанги – она уже часа 2 на нем пашет=)…Темно… Хочется поговорить с макаронами. Видимо, снесло крышу…

1:12
Хмм… Что-то никого не видно. Особенно давно не видела Алену… Наверное, все ушли пастись* …
Луна. Интересно, прорежутся ли клыки и уши заострятся ли? И куда будет потом девать хвост, когда едешь в метро? – отдавят же, изверги!
Ушла пастись


* от слова пасть, здесь – есть=), прим. автора



1:33
Увидела Алену – как страшно жиииить о.О Макароны жаждали обсудить проблему материи и сознания. Что первично? Материя. Или сознание. Люди, увидите мою крышу, скажите, чтобы вернулась!!!

3:08
Приемка огласилась воплями Алены, увидевшей крысу, Жени, увидевшего Алену, увидевшую крысу. Нам с макаронами кажется подозрительным, что так и не услышали воплей крысы… Как страшно жить….

3:21
Нашли с макаронами крысу. Долго сидели втроем в углу. Крыса жаловалась на жизнь, смотрела печальными глазами, долго возмущалась устройством Вселенной, обсуждали проблему сферического коллапса, неизменно приводящего к сигулярности. И зачем люди курят?? (с) реклама Дирола

5:17
Стала перебирать пеналы. Весьма и весьма активизирует мыслительный проц. Делаешь и думаешь: «Нафига я это делаю? Нафига я это делаю? Нафига я это делаю?»

6:36
Разборка пеналов привела к крайнему взбодрению организма (следует отметить, что при этом она продвигается довольно успешно). В свою очередь общее взбодрение организма привело к активизации функций моего Сверхэго, что мешает мне записывать в сей дневник абсолютно все мысли, крутящиеся в моей голове. Совершенно очевидно, что и сами сусли… тьфу ты! т.е. мысли! стали намного менее бредовыми. Одноко любопытен тот факт, что ночью при значительно ослабевшем контроле Сверхэго Эго бушевало во всю, а Ит так себя и не проявило. Вероятно оно оказалось умнее прочих и мирно дремало где-то в темных и мягких уголках моего наномозгика…
Людмила почти засыпает=)
Итак, пора приступать к оформлению сего эпохального труда…

6:44
Оформила

7:35
Рассвело, хвост, клыки и прочите волкатости даже еали и отростали, вросли обратно. Вцелом, все прошло без происшествий=)

Засыпаю, но наблюдаю солнесное, радостное утро. Хочется лично набить каждому зайчику ссолнечному же морду…
«Фанга – нездоровая!» Хмм, странно, голос макарон похож на голос Риты… А, впрочем, это и есть Рита. Дневная смена! Здравствуй смена, молодая, незнакомая!!!;)
И бить я никого не буду!

Макс
21.08.2005, 16:52
первый нах (с) адам :D

Филин
21.08.2005, 22:14
что ж за работа такая, дитя? и зачем себя так мучать? ведь не в деньгах счастье-то..

Fangahar
21.08.2005, 22:37
Хто сказаль, что я мучаюсь? И хто сказал, что нам за это платят??=))