PDA

Просмотр полной версии : Борьба с латиницей


Paxa_Khabarovski
17.08.2005, 00:51
Rabota u menia takaia, ne predusmotrenno i ne polojenno klaliatur s russkimi bukvami, vse tol'ko s latinisei. vot tak...

Велес
17.08.2005, 10:58
Круто. Эт типа дискриминация по дальневосточному.
:wink:

SERGEY
17.08.2005, 14:15
ну это отмазка голимая не предусмотренна работа такая!по крайне мере знаю две проверенных 1 интернет кафе там просто не позволят поменять раскладку клавы (хотя мона) а вот второй 100% это в аэропортах как сингапур или окланд там бесплатный интернет а вот к системе доступа нету только браузеры и все хотел бы да вот фиг в нос. так что уважаемый не гони пурги а учи буковки своего родного языка. а если не помниш то нацарапай или нарисуй маркером на первое время поможет а там уже и запомнишь!!!!!!!!!!!!! 8) это тебе совет дружеский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

greggy
19.08.2005, 03:14
ну это отмазка голимая не предусмотренна работа такая!по крайне мере знаю две проверенных 1 интернет кафе там просто не позволят поменять раскладку клавы (хотя мона) а вот второй 100% это в аэропортах как сингапур или окланд там бесплатный интернет а вот к системе доступа нету только браузеры и все хотел бы да вот фиг в нос. так что уважаемый не гони пурги а учи буковки своего родного языка. а если не помниш то нацарапай или нарисуй маркером на первое время поможет а там уже и запомнишь!!!!!!!!!!!!! 8) это тебе совет дружеский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а не проще ли зайти в -www.translit.ru и спокойно писать по русски английскими буквами , а потом переносить их куда угодно ?!
и это можно делать из любой точки мира ?!
на себе проверенно ! я только так пишу , ибо русского алфавита в помине здесь нет .....

Pavel
19.08.2005, 12:38
И что в Винду нельзя встроить русскую раскладку? А то что буковок нет, так это не проблема. Можно нарисовать даже на бумажке, а лучше научиться слепому методу печати и быстрее и устаешь от печатанья меньше. Мне теперь буковки на клавиатуре не нужны. Научиться можно, например на тренажере "Соло на клавиатуре" 8 или какая там уже версия. Стоит не дорого, а результат от нее хороший. Я латиницу даже не читаю, если написано больше одной строчки.

SERGEY
19.08.2005, 13:47
ну это отмазка голимая !!!!!!!!!!!!! 8) это тебе совет дружеский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а не проще ли зайти в -www.translit.ru и спокойно писать по русски английскими буквами , а потом переносить их куда угодно ?!
и это можно делать из любой точки мира ?!
на себе проверенно ! я только так пишу , ибо русского алфавита в помине здесь нет .....да есть он у вас раскладку поменять мона всего пару минут а вот чтобы проги работали нормально на родном языке да с этим я согласен будешь видеть только вот это?????????!!!!!!!!!!%%%%%%%%

Di_Moon
19.08.2005, 14:06
Юзайте сайт www.translit.ru

Филин
19.08.2005, 22:20
...
Я латиницу даже не читаю, если написано больше одной строчки.
Аналогично. Учитесь писать по-русски, господа.