PDA

Просмотр полной версии : 10.0.1.52 как ты меня достал!


Михаил
18.08.2005, 08:12
собственно...

Mike
18.08.2005, 19:07
файрвол непомогает ?

SERGEY
19.08.2005, 13:52
от них не поможет мачить таких надо по полной за мотиком привизать не пальци в цемент не тоже не то, но что то надо делать.

Mike
19.08.2005, 14:03
от них не поможет мачить таких надо по полной за мотиком привизать не пальци в цемент не тоже не то, но что то надо делать.
ты теперь предлагаешь всех юзеров в мясорубку заправить?
юзер словил троян, который использует его машину как плацдарм для атак, и что, за это юзера растрелять надо?

Pavel
19.08.2005, 15:04
собственно...
Думаешь он тебя здесь прочтет? Это же твой сосед, спустись вниз и помоги человеку. Там вроде девушка сидит за компом и ни чего в этом не понимает.

Bemepok
19.08.2005, 15:12
собственно...
Думаешь он тебя здесь прочтет? Это же твой сосед, спустись вниз и помоги человеку. Там вроде девушка сидит за компом и ни чего в этом не понимает.
А как ты определяешь кто где живет? Просвети неграмотного :roll:

Pavel
19.08.2005, 18:24
собственно А как ты определяешь кто где живет? Просвети неграмотного :roll:
А это большой секрет. Но информация достоверная.

Bemepok
19.08.2005, 20:18
А как ты определяешь кто где живет? Просвети неграмотного :roll:
А это большой секрет. Но информация достоверная.
Вот так и останусь из-за тебя неучем! :cry:

Pavel
19.08.2005, 22:17
Вот так и останусь из-за тебя неучем! :cry:
Не переживай, если я расскрою свой секрет, то ты умнее не станешь. И пользоваться этим не сможешь.

Bemepok
19.08.2005, 22:27
Вот так и останусь из-за тебя неучем! :cry:
Не переживай, если я расскрою свой секрет, то ты умнее не станешь. И пользоваться этим не сможешь.
Ууууууу вредный какой :P
А пользоваться я и не собирался, нафиг оно мне надо. . .

Mike
20.08.2005, 21:00
А секрета тут и нет.
Посмотри статус Павла. И вспомни кто сети кабельного телевидения прокладывает. уж всяко база клиентов есть.

Извини Паш, что не дал тебе проглумится ;)))

Pavel
20.08.2005, 22:05
Извини Паш, что не дал тебе проглумится ;)))
Я и не думал глумиться. Где ты глумление видел? Все серьезно и почесному. К сожалению в моей базе нет логинов ваших с форума, просто некоторых я знаю, кого-то узнал по фото, еще кого-то по содержанию. Но знаю я не всех. Ты мне свой IP скажи и я узнаю кто ты. (ну это не тебе)

Mike
21.08.2005, 13:54
Извини Паш, что не дал тебе проглумится ;)))
Я и не думал глумиться. Где ты глумление видел? Все серьезно и почесному. К сожалению в моей базе нет логинов ваших с форума, просто некоторых я знаю, кого-то узнал по фото, еще кого-то по содержанию. Но знаю я не всех. Ты мне свой IP скажи и я узнаю кто ты. (ну это не тебе)
да не, я же пошутил. :)
все понятно...
как говорится должность обязывает.