PDA

Просмотр полной версии : Оставьте меня!..


Филин
16.08.2005, 01:13
Мужик (М) утром просыпается у себя в постели, понимает, что ни хрена не помнит, чего вчера было. С ужасом видит, что на часах уже часа два времени, а день рабочий. Вылезает из постели и видит, что его одежда чистая, аккуратно выглажена и сложена. Идет на кухню, на столе записка от жены: "Милый, я почистила твою одежду, завтрак на плите. На работу тебе я позвонила и сказала, что ты заболел и не придешь"... М думает: "Что ж я вчера такое сделал-то?" Идет в комнату к сыну...
М: - Сынок! Ты не помнишь, чего я вчера натворил?
С: - Ты, папа, вчера ночью в два часа ночи явился домой вдупель пьяный...
М: ....
С: - Наблевал в коридоре, уронил вешалку...
М: ..........
С: - Потом орал на нас матом и нассал в углу.
М: - Ё-моё... А чего ж тогда мама-то на меня не злится?
С: - А мы когда тебя спать укладывали и раздевали, ты сопротивлялся и орал "Оставьте меня, б%%ди, я женат!"

Mike
16.08.2005, 21:03
старый, но очень приятный баян, спасибо, освежил в памяти =)

Fangahar
16.08.2005, 22:22
\хмм... а прицепятся к Майку за баян или побоятся??=))\

Mike
16.08.2005, 23:20
\хмм... а прицепятся к Майку за баян или побоятся??=))\
у нас немножко разные понятия о термине "баяна", сейчас все называют баянами, все что слышали, так что того, пймите меня правильно, а не пытайтесь мне перегрызть горло. я и сам себя забанить могу. есть такой понятие как автобан - удаление из избранного ярлычка на это форумец ;)

Филин
17.08.2005, 02:33
Ну как дети малые, ей-бо. Не драться, хорошо?

Fangahar
17.08.2005, 23:49
2Филин: ты еще предложи нам жить дружно по оптовым ценам=))
2Mike: да не, это наезд и уж точно не попытка "перегрызть" тебе чего-нить \чего пытаться-то?! либо делать, либо не делать=))\!!! Ты чего?!!! о.О Просто любопытство=))

Mike
18.08.2005, 00:22
2Mike: да не, это наезд и уж точно не попытка "перегрызть" тебе чего-нить \чего пытаться-то?! либо делать, либо не делать=))\!!!
можешь и делать, просто я не уверен что у тебя это получится. поэтому останется попыткой.

Ты чего?!!! о.О Просто любопытство=))
я ничего. я вообще о другом. зачем цеплятся было к словам? не понимаю. момент упущен.

John
01.09.2005, 18:24
люблю оптовые цены

МалышЪ
01.09.2005, 21:40
Лучший опт - это без цены !