PDA

Просмотр полной версии : Память о первой любви.


Филин
15.08.2005, 14:00
Серию "Мои фирменные опросы" (скоро будет прилашаться к ежедневнику "Лужская Правда") продолжает следующая тема.
В данном случае стоит понимать словосочетание "первая любовь" не как некое время, когда в тебе впервые вспыхнула эта чУдная игра гормонов, а конкретный человек. рассуждения на тему - приветствуются...

greggy
15.08.2005, 15:57
такое всегда помнют !
помнят место , цгеловека , что и как было .... все помнят !!!
сущность человеческая такая - очень хорошее , за душу берущее - помнить ! не забывать !!!

Kosmos
15.08.2005, 20:20
Ну, может, конечно, любовь-это громко сказано, но первое такое чувство испытала в детском саду :oops:
Просто любовь-это такое чувство... :roll: Сама не знаю какое :? Может, кто-то даст ему определение? :wink:

Макс
15.08.2005, 20:47
Обычная игра гармонов, на психологическом факторе обыкновенная привязаность к кому либо и всё :D

Филин
15.08.2005, 21:09
Обычная игра гармонов, на психологическом факторе обыкновенная привязаность к кому либо и всё :D
хехехе... Юноша, а почему ж Вы не проголосовали за последний вариант? он же специально для Вас задуман!

greggy
26.08.2005, 05:55
Ну,Может, кто-то даст ему определение? :wink:
имхо :
когда ест тебя что-то изнутри в то время пока не видешь этого человека , а как увидел - так рассветаешь весь ....
когда мысли все только вокруг этого человека ...
так можно продолжат\ь вечно

Макс
26.08.2005, 17:49
Обычная игра гармонов, на психологическом факторе обыкновенная привязаность к кому либо и всё :D
хехехе... Юноша, а почему ж Вы не проголосовали за последний вариант? он же специально для Вас задуман!...а ты попробуй не умничать , и поймёшь почему я за него не проголосовал :wink:
...и вооще вопрос был , " Кто даст определение любви...."

SERGEY
27.08.2005, 16:01
да а как же быть если амнезия по полной ???????

greggy
27.08.2005, 17:32
да а как же быть если амнезия по полной ???????
влюбиться по новой ....

SERGEY
28.08.2005, 13:53
да а как же быть если амнезия по полной ???????
влюбиться по новой ....на этот сюжет есть фильмец название что то 50 ................ там подруга одного чела забывала что было вчера и все такое как вспомню название напишу. а то теперь тут так серьезно стало завсем слидят подправляють впринципе даже очень хорошо. порядок должен быть во всем!

Филин
28.08.2005, 23:12
50 первых поцелуев.