PDA

Просмотр полной версии : есть проблемка!


SERGEY
13.08.2005, 17:54
какой прогой можно с клонировать или дампануть DVD doubl layer с запретом на перезапись типа BBS диски? Клоном DVD, алкоголем 120, Burn CDs & DVDs with RecordNow Nero -пробовал не катит, не ломануть а по зарез надо.
кто чего знает об этом? может сталкивались с такой бякой?

ZhukS
13.08.2005, 18:21
Попробу прогой BlindWrite или Copt to DVD от сюда (http://www.vso-software.fr/download.htm)... никогда не пробовал копироать С помощью неё DVD но обычные сиди с защитой копируюся отлично (BlindWrite):)

Kniaz
14.08.2005, 05:40
Новые фильмы на DVD. Хотел бы выкидывать на фтп, но размер сами понимаете огромен при моей скорости заливки. Так вот, декодирую фильмы "WinMPG DVD Ripper". Качество желает быть лучше... Одним словом форменное "Г". Если у кого есть нормальная прога прошу скинуть на фтп.
Щас оцифровал:
1) Леший (уже залил)
2) Один в темноте
3) Дровосек
4) Царство небесное (не скоро)

Bemepok
14.08.2005, 10:26
Новые фильмы на DVD. Хотел бы выкидывать на фтп, но размер сами понимаете огромен при моей скорости заливки. Так вот, декодирую фильмы "WinMPG DVD Ripper". Качество желает быть лучше... Одним словом форменное "Г". Если у кого есть нормальная прога прошу скинуть на фтп.
Щас оцифровал:
1) Леший (уже залил)
2) Один в темноте
3) Дровосек
4) Царство небесное (не скоро)
Я использую Auto Gordian Knot. Щас залью :wink:

Kniaz
14.08.2005, 12:33
Щас залью ...а куда если не секрет :?:

Bemepok
14.08.2005, 12:39
Щас залью ...а куда если не секрет :?:
В мою папку. В личку глянь

Bemepok
14.08.2005, 13:01
2Kniaz
Хе хе круто ты его перекодировал :D :D

Kniaz
14.08.2005, 13:14
О чем я и говорю :roll: Просто размер выставляешь в ручную (в моей проге) и бывает не угадаешь то или не то :wink:

Bemepok
14.08.2005, 13:17
О чем я и говорю :roll: Просто размер выставляешь в ручную (в моей проге) и бывает не угадаешь то или не то :wink:
В моей ставь лучше 1\4 DVD. Самое то :) А звук я оставляю 5.1. \\ Ты в личные то сообщения посмотри.

ZhukS
15.08.2005, 14:54
2SERGEY
Дык помогло ????

Kniaz
16.08.2005, 02:27
...нет... DVD'юха у-ш-л-А.... не успел :(

SERGEY
16.08.2005, 12:25
2SERGEY
Дык помогло ????нифига не хочет копировать.хоть под лупой в ручную как левша блоху подковывал переписывать. блин а хотелось бы ...........

chR1s
16.08.2005, 12:49
А кто знает как StarForce сопировать??? (CD)

Филин
16.08.2005, 12:59
для начала нужен хороший резак. не каждый резак может сделать такую копию.

ZhukS
16.08.2005, 13:24
для начала нужен хороший резак. не каждый резак может сделать такую копию.
"Хороший" -это какой???

Филин
16.08.2005, 13:33
например - Тик CD-W552E

ZhukS
16.08.2005, 13:48
например - Тик CD-W552E
Хм... у меня есть NEC DVD-RW ND-3520A и TEAC DW-552G(combo) - из этого чем нить можно??

Филин
16.08.2005, 14:08
Надо спросить у Майка. Он гуру.

Di_Moon
16.08.2005, 14:22
StarForce v3 еще эмулировать не научились, а StarForce v2.x - юзайте Алкоголь

Mike
16.08.2005, 20:53
StarForce v3 еще эмулировать не научились, а StarForce v2.x - юзайте Алкоголь
эмулировать научились, но не до конца.
действительно. нужна хорошая читалка+софт
читалка, чтобы сделать дамп диска "правильно", т.е. так чтобы привереде старфорсу он понравился, а затем засунуть его в Алкаша со включеным StarFuck (либо его аналогом)
мой Teac W516E, что-то разучился копировать StarForce3, а до этого - копировал только вой стоит, диски до сих пор читаются на ура. попробую плекстором, как руки доберутся.

Филин, не хочу ни в коем случае обидеть, но Тик CD-W552E не резак. :(
чтобы не быть голословным - на работе стоит. прогнозирую ему бесславную кончину через 5-6 месяцев. диски читает/пишет - паршиво. ибо это не тик а оем-ный калл. как и Teak W548E, который у меня скопытился за пол года :(

Mike
16.08.2005, 20:57
2 Сергей.
нужно всетаки четко разобратся в типе твоей проблемы.
тебе нужен се софт по клонированию, а софт по снятию региональной защиты, а скопировать DL диск не проблема. IMO.

SERGEY
17.08.2005, 14:36
читается везде думаю что региональная защита не причем.клоном взялось вот только он обычные глотает а DL нефига а пораметры не поменять. Майк тема нужно просто копия-это фильм не игра не софт,челу надо ! а что да как и почему это уже меня затрудняет. ну не селен я в этом пока по этому и пишу HELP ME. вот про телят да все что угодно но не про 0101010101010. увы :cry:

SERGEY
05.09.2005, 04:23
народ уто знает по чему винда отрубает чистоту проца с 1600 на 300 как это убрать на постоянку выстовить а то глючит. ось
XP PRO rus в нутри технология Centrino.

Kniaz
05.09.2005, 21:05
Здесь не один вариант почему... Первый - это перегрев, второй - частота шины проца шалит, третий - напруга скачит (БП), четвертый - (что мало вероятно) твой софт, пятый - что то ты браток сам напутал.

Mike
05.09.2005, 21:17
вообще ОСЬ сама не умеет шевелить частоту проца... только есть биос сбрасывается в защищенный режим после перезагрузки. дело может быть в севшей батарейке, либо в нарушениях настройки Винды. А частоту из под винды может спец. софт, название проги сейчас не вспомню, но в инете ищется на два щелчка, может у тебя нечто подобное стоит?

Далее. если речь идет о Ноутбуке, то там есть такая сберегающая функция. но она настраевается в спец. софте к ноуту, т.е. режим по умолчанию: если питание от батареи - частота занижена (чтобы сберечь батарею), если от сети, то максимальная.

Да и вот еще, а что за странный разброс 1600 и 300...

Kniaz
05.09.2005, 21:20
Да и вот еще, а что за странный разброс 1600 и 300...

:lol: Это мега тротлинг! :lol:

SERGEY
06.09.2005, 01:29
да Mike ты прав это нотбук. поставил ос притом не первый раз. захотел руссефицированную. и началось. лаги то проц отрубаеться то винда не видет выносные устройства. то ваще возмет с не....... перегрузиться. в биос не лазил как пришол новый месяцев 8 назад так и стоит без из менений. почти всегда на кабеле питания сижу. дрова родные к нему. хоть обратно на хомер переходить английский а он по некоторым параметрам не подходит русский софт как раньше писал не воспренимает. вот и долбаюсь. может его сандрой прогнать посматреть чего выдаст. как ты думаешь.
да посматрел кулер вроде решотки не забиты от пали чистый более менее в нуторь лазить пока не решался но скоро наверное придеться.
разброс 1600 гига герц на 300мега герц так помойму. да ос ставил с разных дисков. на обычном стационарном работает неплохо. а вот нот почемуто не попер ее. не ушто под него надо специально?

Kniaz
06.09.2005, 03:14
ОС подходит любая а вот дровишки нужны специальные :idea:

SERGEY
06.09.2005, 04:44
ОС подходит любая а вот дровишки нужны специальные :idea:по делу лучше бы сказал? а флуд не в этой теме. 8)

Kniaz
06.09.2005, 18:48
ОС подходит любая а вот дровишки нужны специальные :idea:по делу лучше бы сказал? а флуд не в этой теме. 8)
:shock: Интересное кино! Где это я нафлудил? Сам говорил:
поставил ос притом не первый раз. захотел руссефицированную. и началось. лаги то проц отрубаеться то винда не видет выносные устройства. то ваще возмет с не....... перегрузиться. в биос не лазил как пришол новый месяцев 8 назад так и стоит без из менений. почти всегда на кабеле питания сижу. дрова родные к нему. хоть обратно на хомер переходить английский а он по некоторым параметрам не подходит русский софт как раньше писал не воспренимает
Ты сам то следи за базаром, хорошо! Пишишь мол после переустановки винды пошли лаги. Хочешь сказать что винда виновата что у тя частота проца скачет - это полный бред :lol:
Дрова однозначно нужны родные из комплекта или скачать их. Поставить другие и возможны сбои.
В этом форуме те врятли кто то сможет действительно помочь! Вот те адрес http://forums.overclockers.ru там ты найдешь ответы на все свои вопросы. :idea:
И не надо лохматить бабушку :wink:

SERGEY
07.09.2005, 00:53
Kniaz 0800get lost. ну думай что ты умный дрова кнему его родные на 4 дисках. так что у вы с нета качать времени пока нету да и возможности.




есть разница между 32 бита как XP HOME 64 бита XP pro?

Kniaz
07.09.2005, 15:59
Чтобы исключить вредное влияние каких либо факторов, попробуй вернуться к тому моменту когда у тя все работало хорошо. Т.е поставь ту винду что у тя была до этого, вставь\вытащи те устройства что были до проблемы, и т.д и т.п. Если все наладится то ты сразу определишь в чем проблема, если нет то дело намного хуже... Попробуй посмотреть настройки биоса, нет ли там чего подозрительного (пониженная напруга на проце или множитель или еще что то подобное)