PDA

Просмотр полной версии : Не буду больше новости смотреть


Fangahar
12.08.2005, 22:46
5 лет с того времени, как затонул "Курск". И, естественно, все каналы стервятниками слетелись на "трогающую сердца и умы народа" тему. Но про саму ПЛ говорят куда как меньше - не вытащили же... А вот 7 спасенных моряков - этто дааа... этто сильно... Стоит и еще потрепать..
И вот показывают кого-то высокого по чину дядечку. Не смотрю его имя, не читаю звание, ибо все одинаковы. "Все это виноваты внизу, нам надо далеко смотреть, но за всему-то не усмотришь. Еще день бы помедлили - и не спасти - там \зарубежом, надо полагать, прим. атора поста\ все на уикэнды бы ушли \ай маладца, ай ввернул лихое иностранное слово!\"
А следом сюжет о центре спасения ПЛ, созданном меньше года назад. Все там же... зарубежом. Когда все в норме, центр пуст - ибо бережет человеческие ресурсы. Когда ЧП - работают все и наизнос - все человеческие ресурсы спасают...Задача центра - координация ресурсов различных стран, предоставление выкладок государству, чья ПЛ терпит бедствие (выбор - этих о помощи просить, али нет - за последним). Иными словами - анализ ситуации и поиск наилучших вариантов решения...
Не уйдут они на уикэнд, не уйдут. Они ж не мы. Мы даж из отпуска не выходим

Филин
12.08.2005, 23:06
маладца, если своё. жму лапу.

Fangahar
13.08.2005, 00:19
Филин, если не мое - я копирайт ставлю. Плагиатом не увлекаюсь. За молодцу пасиб=) За пожатую лапу тож=) Я тебе тож крыло жму: какое же твое любимое животное? Неправда ли это ЕЖИИК?!=)