PDA

Просмотр полной версии : Ищется экскаватор


Petrovich
08.08.2005, 11:00
Уважаемые дамы и господа, к своему великому сожалению, потратив 3 дня поисков в интернете контактов где можно было-бы арендовать (заказать) экскаватор для рытья небольшого котлована на дачном участке Поэтому обращаюсь к Вам, если у кого-нибудь есть информация, или подвязки с организациями которые могли-бы оказать данную услугу, буду очень благодарен за информацию.
К сожалению у меня нет возможности лично объезжать предприятия, на которых могли-бы быть экскаваторы, т.к. проживаю в СПб.

За конкретную информацию буду очень признателен.
ответы сюда или
andrey_ch77@Mail.ru

SERGEY
08.08.2005, 13:06
2 солдата из стройбата заменяют экскаватор :lol:

Bemepok
08.08.2005, 13:44
2 солдата из стройбата заменяют экскаватор :lol:
:D :D :D :D :D

Petrovich
08.08.2005, 14:15
2 солдата из стройбата заменяют экскаватор :lol:
:D :D :D :D :D

Уважаемые, SERGEY и Bemepok.
Если вы готовы стать этими двумя солдатами, милости прошу.

P.S. Если нет возможности помочь зачем ср.ть в топике?

Велес
08.08.2005, 20:59
Petrovich
Не обижайся на ребят, они шутЮт.
У нас Весело, если ты заметил.
:wink:
По теме:
В организациях не знаю, не сталкивался.
А два частника с экскаваторами, у меня на
примете имеются.
Если интересно - скажи, кину в личку телефоны.

Пыс. Вот тока вопросы типа - а какой "екскаватор",
скока земли берёт??? Эт не ко мне. Я просил, они
приезжали и копали.....
:wink:

SERGEY
09.08.2005, 04:27
оплата по чесовой и в конвертированной волюте да встоимость войдет билет тода и обратно и гостинечные тоже. :lol: :lol: едит эксковатор по луге тормозишь его и прямо челу бабками потреси 99% согласиться.
адрес дать например водоканал который или как там его зовут около володарского моста направо по грунтовке там есть точно. 8)

Велес
09.08.2005, 09:34
SERGEY
Ну да!
Можно и так, сам пользовался таким способом.
:wink:

SERGEY
10.08.2005, 15:18
SERGEY
Ну да!
Можно и так, сам пользовался таким способом.
:wink:а тож сам работал в таких структурах знаю по чем фунт изума и как получить на холяву. даже знаю номерок чела который может пробить капалку ну этот Экс............. который на местечке володарского моста.

Petrovich
10.08.2005, 16:47
SERGEY
Ну да!
Можно и так, сам пользовался таким способом.
:wink:а тож сам работал в таких структурах знаю по чем фунт изума и как получить на холяву. даже знаю номерок чела который может пробить капалку ну этот Экс............. который на местечке володарского моста.

Засада в том, что дача находится в 50-ти км от Луги, т.е. в 180 км (примерно) от Питера, во что станет такая копалка?

SERGEY
10.08.2005, 17:05
100 пудов дешевли если меня вызывать от сюда.
а где дача городец чтоли или скабаристан?

Petrovich
10.08.2005, 17:08
100 пудов дешевли если меня вызывать от сюда.
а где дача городец чтоли или скабаристан?

Давай контакты
Дача в направлении Скреблово. Нежатицы или Невежицы о чем нить говорят?

vanya
10.08.2005, 20:17
Уважаемые дамы и господа, к своему великому сожалению, потратив 3 дня поисков в интернете контактов где можно было-бы арендовать (заказать) экскаватор для рытья небольшого котлована на дачном участке Поэтому обращаюсь к Вам, если у кого-нибудь есть информация, или подвязки с организациями которые могли-бы оказать данную услугу, буду очень благодарен за информацию.
К сожалению у меня нет возможности лично объезжать предприятия, на которых могли-бы быть экскаваторы, т.к. проживаю в СПб.

За конкретную информацию буду очень признателен.
ответы сюда или
andrey_ch77@Mail.ru
Телефонная справочная служба 09, 22222

"КАМАС" может такие услуги предаставляет
http://esli.luga.ru/