PDA

Просмотр полной версии : А вот я и увидел форум про творчество


Gog-ol
03.08.2005, 13:34
Вопщем я только чичаз заметил этот форум и решился выложить немного отсебятины.
Есть на просторах всемирной сети такой игровой сайт как www.apeha.ru, было время когда я там зависал по-чёрному.....и даже был одним из первых кто способствовал созданию и продвижению первого неофициального общества ареновцев. Мы создали свой сайт и я там исполнял обязаности журналиста и летописца. Написал несколько рассказиков. Вот собственно их и собираюсь выкладывать.
А сайт нашего общества www.darksider.fatal.ru

Gog-ol
03.08.2005, 13:36
Вобщем мой первый рассказ. Если народу понравится - выложу ещё.


Никто и никогда не задавался вопросом: откуда мы пришли и зачем мы идём. Мы просто идём. Мы не имеем конечной цели и начального разгона. Мы идём. Мы устали. Мы готовы убить всякого за лишние минуты отдыха. Мы безмолвные тени тех, кто ещё живёт в великой реке времени, что течёт бесконечным потоком. Мы те, кто был когда-то частью живого. Мы жили. Мы любили и были любимыми. Мы радовались простым мелочам. А теперь мы способны лишь идти, не разбирая дороги и не видя пути. Мы идём. Мы будем идти бесконечно. Но в этой бесконечности нас греет память и вера. Мы ВЕРИМ. Мы верим, что не все наши потомки последуют нашим путём.
Наше знамя гордо реяло на ветру в дни битв. Наши боевые кличи заставляли содрогаться небеса. Наши войска не знали поражения.

- Посмотри, малыш… Ты видишь?
- Я ничего не вижу, тут слишком темно…
- Вот именно. Тут темно. Именно это ты и должен был увидеть. Это не простая темнота. Не бойся ЕЁ – это то откуда ты пришёл и куда, в конце концов, уйдёшь. Тьма сопровождает нас в течение всей жизни. ОНА наша заступница и погибель. ОНА может спасти тебе жизнь или же отнять её. Тьма – это наш единственный покровитель во всём огромном мире. Ты должен любить и уважать ЕЁ. Если ночью нет луны, то не смей даже думать разжигать факел – ты можешь обидеть ЕЕ, а ОНА может отнять твою жизнь.
- А почему?
- Слушай малыш…

Много есть разных историй, которые рассказывают о происхождении орков. И каждая из них утверждает, что только она самая правильная. Я не стану утверждать, что моя история самая правдивая.
Наша родина Драенор, никто, даже самые старые из нас, уже и не помнят рассказы стариков о ней. Мы были призваны, малыш, чтобы помочь великому Нер-Зулу прорваться в Азерот. Тёмные Легионы шли нескончаемыми ордами, но, к несчастию, эта армия тьмы была разбита озлобившимися объединёнными армиями людей, гномов и эльфов. После поражения мы остались в Азероте, и осели на месте. Огонь битвы больше не грел наши сердца. Но находились такие, что не могли жить спокойно и уходили. Они продолжали славные традиции Народа Тёмной стороны и верили, что однажды их призовёт Тёмный Легион. И возьмём мы оружие в руки, и никто не сможет спастись от нашего гнева. А когда мы погибнем, то будем пировать в нашем зале славы вечно. Такова история. И я в неё верю. Поверишь и ты, ведь ты Последний…

…мы идём. Мы знаем, что эта история будет рассказана. Мы верим. Мы знаем, что однажды мы все придём в наш зал славы и будем там вечно.

Когда мы вернёмся с добычей домой,
Нас ждут наслажденья и слава.
Мы Орки, а каждый из Орков герой,
Мы Орки, и нет Оркам равных.
Придётся вам, леди, без нас поскучать.
Прощайте, прекрасные дамы.
Познавший вкус битвы и крови опять
Стремиться к ним будет упрямо.
Мы будем сражаться, и грабить, и жечь,
Добычу из глоток мы вырвем,
И взмахом меча срубим головы с плеч,
И эль весь, до капельки, выпьем.
В деревне одной мы нашли толстяка.
При виде меча он, рыдая,
Сам отдал нам всё, что имел в сундуках,
И кинулся прочь, завывая.
С ним вместе бежала красавица-дочь.
Плевать! Он не очень нам нужен.
Жене его некому было помочь,
Её мы и сьели на ужин.
Мы полные кружки поднимем сейчас
И крепкого эля напьёмся.
Мы Орки, и, значит, сильнее нет нас!
Мы Орки, и, значит, прорвёмся!





Стихи не мои