PDA

Просмотр полной версии : "Open Air" в Луге...


Kniaz
03.08.2005, 11:21
Хотели бы вы даное мероприятив у нас в городе?
Это рельно можно устроить! Аппаратура вся для этого найдется и желающих отвести все это придостаточно!
Я разговарилал с одним человеком который не прочь в этом посодействовать.
НО!
Глава нашего муниципалатета все эти проэкты тормозит и режит их на начальной стадии! Сколько мы еще будем терпеть бризгливое отношение к нашей молодеже! Надо что то предпринять!
Может если мы все собиремся и (...) подпишем какие нибудь документы :roll: в пользу задуманного.
Предложить свои варианты как можно обойтись без бумажной волокиты, а то ведь так хотца!
Процентов 65 что следующим летом это удастся!
Была одна история как собрались парни потусьть в лесу, организовали в глуши лагерь, притащили звук, инструменты и начали бацать как их уж с вертолета начали шугать, мол неположенно. ТО НЕ ПОЛОЖЕНО, ЭТО НЕ ПОЛОЖЕНО, ДА СКОЛЬКО МОЖНО! Удивительно как еще триалистам разрешили...
Вообщем высказывайте свои предложения!

Интересно что придумала наша администрация на день города, знаете? На площади ничерта не будет только в заречном бадяга какая то собирается... Вот и думайте господа куда все катится!

Gog-ol
03.08.2005, 12:34
на площади будет около десятка триалистов....в худшем случае, а в лучшем не отдин десяток :twisted: Кароч, я за опен эйр!
Из личного опыта: мы с тусой взяли mp3 бум бокс, литров много пива и попёрлися на дальний пляж озера......на правой стороне, за лагерем....мы там так оторвались по-дикому! До сих пор ностальгия мучает. Кста ходили мы с Dex'ом, он с тобой в одном доме живёт.

Михаил
03.08.2005, 12:44
Какая разница где нажраться?

Gog-ol
03.08.2005, 12:49
как это какая разница? в городе за распевание не самых цензуропроходимых песенок могут и взять за яйца

Kniaz
03.08.2005, 15:36
почему если идти на танцы так сразу нажраться необходимо!? эта закономерность меня пугает... взять тотже модуль -> трезвых там по пальцам посчитаешь...
- Хотя че зачушь - БУХАЕМ ПАЦАНЫ!!! Берем бухло и девочек!!! Можно и на дальний пляж

Gog-ol
04.08.2005, 11:04
ТОчно! и на дальний пляж! только надо от комаров всякой дряни набрать.....пива, водки, закуски....девочек тех же...

Kniaz
08.08.2005, 03:47
Девочек от камаров это ново... :? Я им могу найти иное применение :twisted:

Carlos
08.08.2005, 10:29
опять двадцать пять :?
Что за мания на обпень айр :?:
Накваситься можно и без него :wink:
А девочек в комарятник тащить -это уж слишком :!: :!: :!:
В связи с секретными указаниями по поводу безопасности и т.д. у органов есть права на решение этих проблем такими способами,что комарики покажутся щекоткой 8)Да ,ещё не забудьте про обдалбосов,которые испортят вам вез обпень :lol:А уж в Луге енто делать умеют :wink:

Kniaz
08.08.2005, 12:57
Скорей всего из-за такого писимизма нихрена и не получится ближайших лет так 20 точ
Надо бороться за свои интересы т.к. никто нам ничего не даст на блюдце с белой коёмочкой!
:idea: :arrow: В БОЙ!!!

TYSON
08.08.2005, 13:17
В связи с секретными указаниями по поводу безопасности и т.д. у органов есть права на решение этих проблем такими способами

Какие секретные указания? Че ты несешь??? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

TYSON
08.08.2005, 13:22
Скорей всего из-за такого писимизма нихрена и не получится ближайших лет так 20 точ
Надо бороться за свои интересы т.к. никто нам ничего не даст на блюдце с белой коёмочкой!
:idea: :arrow: В БОЙ!!!

Друг, не надо никакого боя, грузишь все свое добро в рукзаки, надеваешь нормальные башмаки и в лес, на речки и озера км за 4-5 от города, там тебя никто не найдет. Можешь там хоть бумбокс врубать хоть петарды взрывать, проблем не должно быть. Если есть фобии насчет действий органов, пишешь бумагу, что мол там-то и там-то, тогда-то, в такое-то время будет проходить такое-то мероприятие, в количестве предположительно стольки-то человек, и несеш это в УВД Луж.р-на...

Kniaz
08.08.2005, 13:29
Я примерно это и хотел сказать. Бой не значит кровь и разбитые лбы, а всего лиш толчок на действия.
Я где то постил про лес и вертолет :idea: :!:
Опять же хотелось бы общественное мероприятие. Лес тож отлично особо когда есть оптимизм в одыхе.

TYSON
08.08.2005, 13:34
Я примерно это и хотел сказать. Бой не значит кровь и разбитые лбы, а всего лиш толчок на действия.
Я где то постил про лес и вертолет :idea: :!:
Опять же хотелось бы общественное мероприятие. Лес тож отлично особо когда есть оптимизм в одыхе.

Ты про вертолет постил типа "где то слышал, кто-то рассказывал", а я тебе реально скажу, что мы в леса под Лугу таскаем народ, тока не с бумбоксами, а со "стволами, очень похожими на автомат Калашникова", на последнюю игру было челов 30, в форме НАТО в том числе. С милицией напрягов никаких, главное вовремя предупредить. Народ там вполне адекватный работает.

TYSON
08.08.2005, 13:36
Теперь про лес, ты потом сам его будешь убирать после сейшена (бутылки, банки, всякое другое дерьмо), или организовывать весь быт (туалеты, мусорные ямы)? Поверь, это тоже важный аспект при проведении мероприятия, тем более массового.

Kniaz
08.08.2005, 13:38
Все, в лес отпадает. Бережом мать нашу!

Carlos
09.08.2005, 14:23
Умники ,вспомните разгон хиппарей !Это даже по EVRONEWS показывали :? Как там Солдатов вместе с доблестной милицией мирный народ разгонял :wink:
А тут ведь народ обычный будет :twisted:

Велес
09.08.2005, 18:34
Carlos
Что за разгон?
Каких хипов разгоняли?
Кагда?
Какой Солдатов? (эт тот о котором я подумал?)
А тут ведь народ обычный будет
А чем хиппари не обычны?
:?:

Carlos
14.08.2005, 16:18
Это было рядом со Мшинской.Гдо позже уточню.Случилось всё под праздник Ивана Купалы.А Солдатов - один из замов Тимофеева.Очень много есть документальных свидетельств,подтверждающих полнейшую безграмотность данного человека на месте руководителя.К сожалению пока не могу кинуть в инет в целях безопасности.А так много чего ещё можно сказать по поводу предстоящих муниципальных выборов.В которых будет очень интересно 8)

Dj_X_Size
01.10.2005, 15:59
OPEN AIR Рулит, если сделайте будет прикольно, я лично ЗА и пойду, так что давайте=)) :wink:

AkirA_Th
01.10.2005, 20:58
OPEN AIR Рулит, если сделайте будет прикольно, я лично ЗА и пойду, так что давайте=)) :wink:О! И ты тут...

TYSON
01.10.2005, 21:09
Пишет тебе тааааааакая девушка (имя не скажу.) сам думай кто. я не хочу чтобы тут мое имя знали,

http://www.sh03.luga.ru/phorum/profile.php?mode=viewprofile&u=310

FrozeN
02.10.2005, 11:51
Пишет тебе тааааааакая девушка (имя не скажу.) сам думай кто. я не хочу чтобы тут мое имя знали,

http://www.sh03.luga.ru/phorum/profile.php?mode=viewprofile&u=310
Ну ты сыщик!

Dj_X_Size
02.10.2005, 13:51
OPEN AIR Рулит, если сделайте будет прикольно, я лично ЗА и пойду, так что давайте=)) :wink:О! И ты тут... Угу)) я часто тут=))

John
03.10.2005, 12:31
ХОЧУ ЧТО БЫ У НАС БЫЛО ТИПО КАК ТУТ http://www.x-farvater.ru , причем город не намного больше нашего!!!

AkirA_Th
04.10.2005, 12:51
Пишет тебе тааааааакая девушка (имя не скажу.) сам думай кто. я не хочу чтобы тут мое имя знали,

http://www.sh03.luga.ru/phorum/profile.php?mode=viewprofile&u=310Крыса. Такие падлы только малолетки помоему делают.

TYSON
04.10.2005, 12:57
Пишет тебе тааааааакая девушка (имя не скажу.) сам думай кто. я не хочу чтобы тут мое имя знали,

http://www.sh03.luga.ru/phorum/profile.php?mode=viewprofile&u=310Крыса. Такие падлы только малолетки помоему делают.

НУВАЩЕРЖУНИМАГУ :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgr een:

PS: ты не с папой разговариваешь, выбирай выражения.

Велес
04.10.2005, 14:05
TYSON
Бесполезняк. У AkirA_Th, кумир Хадик.
Делай поправку...
:wink:

TYSON
04.10.2005, 14:07
Да я уже в курсе ;)
Поколение "пепси", что тут поделать... :mrgreen:

greggy
04.10.2005, 14:14
TYSON
Бесполезняк. У AkirA_Th, кумир Хадик.
Делай поправку...
:wink:
о чем речь ?!
чего пропустил ?!

Велес
04.10.2005, 14:17
Ну ты отец приколол!!!
А в памяти порыться...
Ну, или в архиве форума...
:wink:

greggy
04.10.2005, 15:14
Ну ты отец приколол!!!
А в памяти порыться...
Ну, или в архиве форума...
:wink:
копался - не нашел .....
опять торможу , наверно .... :wink: :roll:

John
07.10.2005, 17:48
чуваки, тему читали?

AkirA_Th
12.10.2005, 09:29
*©ensored*

Филин:
Читай правила! http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=616

Велес
12.10.2005, 10:08
AkirA_Th
А вы что, ненавидите меня....
Чушь :!:

Вы очень борзо, и неуважительно относитесь к собеседникам.
За это нуна платить.
Увы.

TYSON
12.10.2005, 11:19
Вы очень борзо, и неуважительно относитесь к собеседникам.


Да это так часто бывает у тинагеров. Вторичные половые признаки отрастут и начинается реализация собственных комплексов, типа "малолетки" (многолетка блин... :mrgreen:), лузеры, и т.п.

SERGEY
13.10.2005, 00:25
это точно им нашу лексику не понять, нам их тоже. отстаем господа! одели кепки и порыли на тусу, будем тусить и словарный запас пополнять :lol: :lol:

Kniaz
13.10.2005, 00:53
Мона сделать проще господа - ВСЕ В ЦЕНТР МЕГАФОН! Тама все вопросы решим..., чай попьем :roll:

Дорогая Акира будь сдержаней в своих высказываниях :idea:
Здесь не дети малые "тусуются" а уже взрослые люди. (некоторые даже папы) :idea:

AkirA_Th
19.10.2005, 10:51
Мона сделать проще господа - ВСЕ В ЦЕНТР МЕГАФОН! Тама все вопросы решим..., чай попьем :roll:

Дорогая Акира будь сдержаней в своих высказываниях :idea:
Здесь не дети малые "тусуются" а уже взрослые люди. (некоторые даже папы) :idea: Да по мне хоть "мамы". Ты тоже что ли взрослый человек? Может и папа уже? Да, Сань, от тебя не ожидала. Не я это начала. Я писала тебе, а кое-кто вмешался. Кстати об этом его никто не просил. И ЭТО взрослый человек???

AkirA_Th
19.10.2005, 10:56
AkirA_Th
А вы что, ненавидите меня....
Чушь :!:

Вы очень борзо, и неуважительно относитесь к собеседникам.
За это нуна платить.
Увы.Страшно.... Интересно как я заплачу??? Кроме того что меня выкинут отсюда, ничего мне не грозит. А уж из-за этой "расплаты" я не сильно огорчусь. Это все ваши возможности?

Kniaz
19.10.2005, 14:05
... ну и поворот в теме про отдых, хотя любой отдых заканчивается по разному :wink:


Ты тоже что ли взрослый человек?
А есть какие то предложения как это выяснить? :wink: :lol:
Может и папа уже?
Смотря как разобраться с первым вопросом, там по ходу, малоли... :roll: но пока нет.
Да, Сань, от тебя не ожидала.
:shock: От меня много чего мона ожидать :twisted: Очередная глупость на подходе... :wink:

максик
19.10.2005, 16:05
Страшно.... Интересно как я заплачу??? Кроме того что меня выкинут отсюда, ничего мне не грозит. А уж из-за этой "расплаты" я не сильно огорчусь. Это все ваши возможности?


Какой героизм!!! Вах! Какое презрение к оппонентам!!! Обалдеееть! :mrgreen: Учитесь, господа. Вот он молодой пыл и задор.

PS. Девушка, будьте благоразумней, Ваши выпады Вас не украшают. :)

Kniaz
19.10.2005, 16:52
Страшно.... Интересно как я заплачу??? Кроме того что меня выкинут отсюда, ничего мне не грозит. А уж из-за этой "расплаты" я не сильно огорчусь. Это все ваши возможности?


Какой героизм!!! Вах! Какое презрение к оппонентам!!! Обалдеееть! :mrgreen: Учитесь, господа. Вот он молодой пыл и задор.

PS. Девушка, будьте благоразумней, Ваши выпады Вас не украшают. :)
Не удивляйтесь, в ней течет горячая кровь. :wink: На личном опыте - её выпады как раз таки и украшают 8) (мне нравится :roll: )
А учить её, ужо поздно, девушка большая. Сама знает, что да как :idea:

Пользуясь случаем передаю привет :P

максик
19.10.2005, 17:05
А ты мазохист? Балдеешь от того, что тебе хамят? Ну Ты даешь! :mrgreen: :mrgreen:

Kniaz
19.10.2005, 17:12
А ты мазохист? Балдеешь от того, что тебе хамят? Ну Ты даешь! :mrgreen: :mrgreen:
Хамить это одно, а вот когда девченка не стремается что то ляпнуть - это другое :idea: (в пределах разумного)
Так что ляпает она намуна :wink: У каждово свое понимания слова - порядочность :idea:

максик
19.10.2005, 17:30
Слушай, а она такая худенькая светленькая школу в этом году окончила? Живет на Миккелях вроде?

Kniaz
19.10.2005, 18:24
Слушай, а она такая худенькая светленькая школу в этом году окончила? Живет на Миккелях вроде?
Ну к примеру??? И что???

максик
19.10.2005, 19:19
Ну к примеру??? И что???

Тю! Ты чего заводишься? :wink: Ревность плохое чувство. :mrgreen:
Просто, по моему, знакомы мы с ней. :) Однако уводить её у тебя не собираюсь. :D Если только сама не уйдет. :mrgreen: Шучу! Не боись. :)

Kniaz
19.10.2005, 23:49
Я РЕВНУЮ!? да я спокоен как танк :twisted:
(Она то же говорит, что я ревнивый... странно это как то, ведь я не такой) :!:

SERGEY
20.10.2005, 04:00
во вас раскумарило!!!!!!!!!! 8)

максик
20.10.2005, 22:41
Теперь не могу говорить и мне очень больно....

И вот оно- драгоценное женское молчание! :lol: Хотя если больно, то это плохо.

Kniaz
21.10.2005, 03:36
мож ты и ревнивый ДА НЕ РЕВНИВЫЙ Я, СКОЛЬКО РАЗ ОБЪЯСНЯТЬ, В ТОТ РАЗ Я ПРИКАЛЫВАЛСЯ!!!

вот только с цветом волос ты ничего не напутал?.......
Я же не сказал что да, а ответил Ну к примеру??? И что??? :idea:

Ты в эту субботу работаешь???
Могла бы и запомнить мой так тяжело запоминающийся график работы :wink: - пятница, суббота, воскресенье.
Вот только время когда начинаю иногда меняется. А так эти дни отвожу я.

Сашка, а я язык вчера проколола.
:shock: интересно, а целоваться не мешает :roll: :lol:

Techno
21.10.2005, 09:28
во вас раскумарило!!!!!!!!!! 8)

Согласен, общение перетекает в форму выяснения отношений.



.

максик
21.10.2005, 14:52
Нет, идет достижение консенсуса. :) Легкий спор и тд. :D

Dj_X_Size
21.10.2005, 20:09
Кг/Ам =)) no comments =)

Kniaz
22.10.2005, 04:50
Не партесь!!! Эт личка плавно перетекла в тему... и всего то :roll:

AkirA_Th
30.10.2005, 23:38
Не партесь!!! Эт личка плавно перетекла в тему... и всего то :roll:Целоваться супер. Потом на эту тему поговорим! Извини, в эту субботу заехать не смогла, попросту вырубилась и уснула дома-в универе аттестация-сильно вымораживает.... Что на сессии будет-жесть....

SERGEY
31.10.2005, 13:25
Не партесь!!! Эт личка плавно перетекла в тему... и всего то :roll:Целоваться супер. Потом на эту тему поговорим! Извини, в эту субботу заехать не смогла, попросту вырубилась и уснула дома-в универе аттестация-сильно вымораживает.... Что на сессии будет-жесть....вымораживает куда уж дальше то ..... :lol:

Dj_X_Size
31.10.2005, 15:03
Хааааа=)))) :lol: Серега жжот=)

Kniaz
31.10.2005, 22:08
Вы мне напомнили стаю гиен из мультика "Кароль Лев" они тож стебались.
:lol: :lol: :lol:

Akira
Теперь работаю - пт., сб. в Боулинге, но в субботу с 10.00 до 12.30 в ВаБанке, а потом иду в Боулинг до 5 утра.

Dj_X_Size
01.11.2005, 16:28
СТУДИО РУЛИТ!!!=) :wink: :( Ва-Банк испортился((...... к большому сожалению....... и превратился в старое-*доброе* ДК!!!=( :(

Kosmos
01.11.2005, 20:28
Да и "Девятка" тоже ничего. :wink:

iv@n
01.11.2005, 22:16
Да и "Девятка" тоже ничего. :wink:

и чего в ней хорошего?????

Макс
02.11.2005, 19:37
СТУДИО РУЛИТ!!!=) :wink: ...Вот тут не могу стобой согласиться , студио как было ОТСТОЕМ, так им и осталось ( аргументы приводить не буду тут и так всё ясно :( Ва-Банк испортился((...... к большому сожалению....... и превратился в старое-*доброе* ДК!!!=( :(Здесь ты прав чувак , это действительно так, ВА-Банк испортился , но лично мне это нравиться с ностальгией вспоминаються старые добрые времена когда в ДК зажигали, с интересом смотрю на молодых девчонок и парней которые по своей горячести и глупости пытаются как то " рулить " в таких заведениях, очень интересно... :idea: :wink:

Михаил
03.11.2005, 14:20
Здесь ты прав чувак , это действительно так, ВА-Банк испортился , но лично мне это нравиться с ностальгией вспоминаються старые добрые времена когда в ДК зажигали, с интересом смотрю на молодых девчонок и парней которые по своей горячести и глупости пытаются как то " рулить " в таких заведениях, очень интересно...[/color][/i] :idea: :wink:
Воообщем мы Боги :) хе-хе-хе

Kniaz
03.11.2005, 14:22
Воообщем мы Боги :) хе-хе-хе
Нет, ты ошибаешься - это "МЫ". :wink:

Михаил
03.11.2005, 14:34
Воообщем мы Боги :) хе-хе-хе
Нет, ты ошибаешься - это "МЫ". :wink:
Боги не ошибаются...

Kniaz
03.11.2005, 14:39
Воообщем мы Боги :) хе-хе-хе
Нет, ты ошибаешься - это "МЫ". :wink:
Боги не ошибаются...
Тагда скажи что за песня - "нааааааа- на-на-нааа-нааа" её я вчера угадал с первого раза. (очень известная в наших заведениях) ну давай "бог" :lol:

Михаил
03.11.2005, 14:52
Тагда скажи что за песня - "нааааааа- на-на-нааа-нааа" её я вчера угадал с первого раза. (очень известная в наших заведениях) ну давай "бог" :lol:
1. Тогда пишется через О!
2. песня Heiko & Maiko - Glueklich

Kniaz
03.11.2005, 15:55
:shock: Зачет! Браво! Добро пожаловать в коллегию богов...

Kosmos
10.11.2005, 18:02
Да и "Девятка" тоже ничего. :wink:

и чего в ней хорошего?????
А что в ней плохого? Лично мне нравится. :wink: